Автор Тема: Пигментные пятна на лице - есть ли надежное средство лечения  (Прочитано 33611 раз)

LedySovershenstvo

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб LedySovershenstvo
  • Сообщений: 78
« Ответ #30 : 21 Октября 2014, 20:59:30 »
Вы извините, о каких говорите пятнах, я видимо в начале темы пропустила, имеете ввиду пятна которые выступают во время беременности или те, что были с рождения, типа веснушек или полученные в следствии инсоляции. Бороться с ними можно со всеми, но только разными способами.

Venera Siranovna

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Venera Siranovna
  • Сообщений: 101
« Ответ #31 : 21 Октября 2014, 21:29:50 »
А мне кажется, бороться с ними бесполезно вообще. Они же изнутри вышли, значит и причину внутри нужно устранять. Только как узнать эту причину? С веснушками вроде бы всё ясно, а как быть с солнечными ожогами например? Как узнать какая часть организма запускает механизм который выпускает на кожу эти пятна?

Алифтина

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Алифтина
  • Сообщений: 53
« Ответ #32 : 21 Октября 2014, 22:17:04 »
А веснушки между прочим тоже от солнца и да, вы правы, их очень просто обесцветить, более того, их можно вообще избежать если использовать крем с УФО фильтром. Хуже те пятна которые выходят по причине гормональных расстройств, потому как гормональная, эндокринная соответственно и нервная системы - область  не то что бы мало изученная, но недопонятая  основательно.

Кирата

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Кирата
  • Сообщений: 95
« Ответ #33 : 21 Октября 2014, 22:21:13 »
И что вы хотите сказать, что гормональную систему нельзя ни как вылечить? Я знаю что у меня есть некоторые сбои, причём я понятия не имею - почему это происходит, но я не как не связывала это с моими пигментными пятнами, которые, кстати, уже становится видно.

Xenya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Xenya
  • Сообщений: 44
« Ответ #34 : 31 Октября 2014, 18:12:52 »
Гормональная система не лечится, если есть гормональный дисбаланс, то его можно восстановить. А еще не забывайте про ЖКТ,  особенно желчный пузырь и протоки. У моей мамы после  вторых родов пигментные пятна были по всему лицу, какие только она крема не покупала у косметологов и процедуры какие делала - все было временно, пигментный пятна все равно появлялись, а потом она пошла к гомеопату. Он сказал, что у нее зашлакован организм и проблемы в желчном, спустя полгода, пятна стали уходить, и потом их не было долгое время, пока она не заболела. Так что вот так, организме все сложно и любое проявление на теле - это следствие.
Любовь все переносит....

LedySovershenstvo

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб LedySovershenstvo
  • Сообщений: 78
« Ответ #35 : 31 Октября 2014, 21:04:00 »
Получается что пигментные пятна лечит гастроэнтеролог, эндокринолог, гомеопат, кто угодно но не пластический хирург?

Karina p

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Karina p
  • Сообщений: 2402
  • Политех круглые сверхвысокий профиль 315 мл.
« Ответ #36 : 01 Ноября 2014, 06:41:05 »
Цитата: LedySovershenstvo от 31 Октября 2014, 21:04:00
Получается что пигментные пятна лечит гастроэнтеролог, эндокринолог, гомеопат, кто угодно но не пластический хирург?
Хирург не лечит, а вот косметолог-да)

Venera Siranovna

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Venera Siranovna
  • Сообщений: 101
« Ответ #37 : 01 Ноября 2014, 14:40:28 »
Логично, кто-то же должен))) Видимо у косметолога есть профессиоальные крема и разные средства которые можно наносить только определённым образом в условиях кабинета, по этому так просто, в магазине их не купить

LedySovershenstvo

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб LedySovershenstvo
  • Сообщений: 78
« Ответ #38 : 01 Ноября 2014, 14:56:56 »
Точно, сама слышала как одной подруге вводили под кожу экстракт плаценты. Бр-р-р-р..... Ну наверно это лучше чем резать и ушивать. Я веснушки лимончиком мажу и мне достаточно, а если в светлые тона волосы перекрашиваю, то и не трогаю их, и так красиво *yyyyy*

Xenya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Xenya
  • Сообщений: 44
« Ответ #39 : 01 Ноября 2014, 18:15:38 »
Пигментные пятна лечить не надо, их нужно выводить! Что такое пигментное пятно - оно состоит из пигмента меланин, цвет глаз тоже определяет это пигмент, образуют его клетки меланоциты. Причин за чрезмерную выработку этого пигмента множество. Так вот, пока вы не разберетесь с этими причинами, клетки будут постоянно вырабатывать это  пигмент.
Любовь все переносит....

Алифтина

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Алифтина
  • Сообщений: 53
« Ответ #40 : 01 Ноября 2014, 20:18:49 »
Цитата: Xenya от 01 Ноября 2014, 18:15:38
Пигментные пятна лечить не надо, их нужно выводить! Что такое пигментное пятно - оно состоит из пигмента меланин, цвет глаз тоже определяет это пигмент, образуют его клетки меланоциты. Причин за чрезмерную выработку этого пигмента множество. Так вот, пока вы не разберетесь с этими причинами, клетки будут постоянно вырабатывать это  пигмент.
Правильно! Вот я и говорю, что вывести конечно можно, вводят под кожу разные препараты которые обесцвечивают пятна, но причина на месте остаётся и пятна появляются вновь. Как узнать причину, вот вопрос!

Кирата

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Кирата
  • Сообщений: 95
« Ответ #41 : 02 Ноября 2014, 14:03:36 »
Цитата: Алифтина от 01 Ноября 2014, 20:18:49
Цитата: Xenya от 01 Ноября 2014, 18:15:38
Пигментные пятна лечить не надо, их нужно выводить! Что такое пигментное пятно - оно состоит из пигмента меланин, цвет глаз тоже определяет это пигмент, образуют его клетки меланоциты. Причин за чрезмерную выработку этого пигмента множество. Так вот, пока вы не разберетесь с этими причинами, клетки будут постоянно вырабатывать это  пигмент.
Правильно! Вот я и говорю, что вывести конечно можно, вводят под кожу разные препараты которые обесцвечивают пятна, но причина на месте остаётся и пятна появляются вновь. Как узнать причину, вот вопрос!

Так, девочки, а теперь подробнее, как выводить, что под кожу вводят? Как часто надо это делать? Сколько стоит? Кто нибудь уже это делал? Есть тут, на форуме врачи специалисты? Если я в ближайшее время ничего не предприму, то придётся одевать чадру  :'[

LedySovershenstvo

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб LedySovershenstvo
  • Сообщений: 78
« Ответ #42 : 02 Ноября 2014, 20:01:37 »


Так, девочки, а теперь подробнее, как выводить, что под кожу вводят? Как часто надо это делать? Сколько стоит? Кто нибудь уже это делал? Есть тут, на форуме врачи специалисты? Если я в ближайшее время ничего не предприму, то придётся одевать чадру  :'[
[/quote]
Так, без паники! Мы с тобой! Попробуй сначала с питанием разобраться, ну хотя бы раздельное возьми, через неделю поймёшь от каких продуктов ты себя лучше чувствуешь и кушай только их. Пропей курс гомеопатического препарата стабилизирующего женские гормоны. Может и инъекции не понадобятся.

Алифтина

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Алифтина
  • Сообщений: 53
« Ответ #43 : 03 Ноября 2014, 22:37:50 »
Сначала нужно пойти к доктору и сдать анализы, а уже потом с питанием "разбираться" и при том делать это тоже с доктором, а то мы тут сейчас девочке насоветуем...

Ketrinn

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ketrinn
  • Сообщений: 21
« Ответ #44 : 03 Ноября 2014, 22:53:38 »
Цитата: Алифтина от 03 Ноября 2014, 22:37:50
Сначала нужно пойти к доктору и сдать анализы, а уже потом с питанием "разбираться" и при том делать это тоже с доктором, а то мы тут сейчас девочке насоветуем...
Согласна, даже безобидная гомеопатия может навредить. Мне повезло, пока таких пятен нет и веснушек тоже, я как бы не склона к пигментным пятнам, но вот у моей сестры после родов появились на лице. Она мазала чем только могла, не удалялись, так и мучается, замажет их тональным кремом. Я только не совсем поняла как лифтинг может избавить от пятен?