Автор Тема: Пигментные пятна на лице - есть ли надежное средство лечения  (Прочитано 33608 раз)

alisarodi

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб alisarodi
  • Сообщений: 20
« Ответ #15 : 13 Марта 2014, 19:29:57 »
Смотря какие пигментные пятна. У меня, например, небольшие были на лице, я коллостом убирала. Мне косметолог предложила пилинг или коллост на выбор. Начитавшись и с ней поговорив, решила, что попробую коллост лучше, о чем не пожалела, потому что и пятна с лица ушли (было три пятна в диаметре по полсантиметра), и кожу в целом подпитала и омолодила, так как все-таки коллост - коллаген, который для кожи в принципе очень полезен. А если у вас большие пигментные пятна, то скорее всего нужен будет пилинг, а потом можете про коллост спросить, он остатки следов уберет и намного быстрее после пилинга восстановит кожу

Chiquita

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Chiquita
  • Сообщений: 15
« Ответ #16 : 14 Марта 2014, 15:44:18 »
А что больнее пилинг или мезотерапия коллостом? И от чего быстрее отходишь? Вы коллост сколько процедур делали, когда свои пятна убирали?

alisarodi

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб alisarodi
  • Сообщений: 20
« Ответ #17 : 15 Марта 2014, 14:00:38 »
Пилинги тоже разные бывают. Глубокий пилинг - это жесть, больно и отходишь долго. Среднего воздействия, ну так, все равно мало приятного. Я после такого пилинга до конца неделю восстанавливалась в итоге, хотя говорили, что за 2-4 дня все пройдет. Мне коллост больше всего понравился: он и терпимый вполне, я себе процедуры вообще без анестетика делала, нормально было. А если как-то чувствительно, то маску всегда можно сделать. И от самой процедуры коллоста быстрее отходишь - на следующий день уже нормальный человек без отеков и красноты с ровной, нежной кожей на лице. В плане процедур - я делала 6 процедур коллоста.

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #18 : 15 Марта 2014, 22:17:58 »
интересно, все про него такие восторженные отзывы пишут) за последнее время особенно очень много сообщений по нему..

Стефания

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Стефания
  • Сообщений: 285
« Ответ #19 : 20 Марта 2014, 18:06:42 »
Цитата: alisarodi от 15 Марта 2014, 14:00:38
Пилинги тоже разные бывают. Глубокий пилинг - это жесть, больно и отходишь долго. Среднего воздействия, ну так, все равно мало приятного. Я после такого пилинга до конца неделю восстанавливалась в итоге, хотя говорили, что за 2-4 дня все пройдет. Мне коллост больше всего понравился: он и терпимый вполне, я себе процедуры вообще без анестетика делала, нормально было. А если как-то чувствительно, то маску всегда можно сделать. И от самой процедуры коллоста быстрее отходишь - на следующий день уже нормальный человек без отеков и красноты с ровной, нежной кожей на лице. В плане процедур - я делала 6 процедур коллоста.




 *rrr*
а сколько стоит данная процедура.... ну примерно средняя цена?

Look

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Look
  • Сообщений: 523
  • рост 156, вес 46
« Ответ #20 : 17 Июня 2014, 23:37:35 »
Цитата: Стефания от 13 Февраля 2014, 23:46:37
а у меня вот пятна от прыщей остались ... такие темносинекрасного цвета ...... *tear*

случай наверное неизлечимый ... :-<
Лечится! Не быстро, но ощутимого результата можно достичь. Есть много косметических и космецевтических препаратов, которые рассасывают старые застойные пятна от акне. Рекомендую найти хорошего косметолога. Даже на не дорогой профессиональной израильской косметике (не скажу какой, что бы не было рекламы) можно сильно улучшить состояние таких пятен. и золотое правило, которое говорю всем своим пациенткам: Только домашний уход может пролонгировать эффект от салонных процедур!
Маммо 20.12.12 natrelle 255 под мышцу, подмышечный доступ
26.12.12 коррекция правой груди

Стефания

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Стефания
  • Сообщений: 285
« Ответ #21 : 19 Июня 2014, 16:36:19 »
Лечится! Не быстро, но ощутимого результата можно достичь. Есть много косметических и космецевтических препаратов, которые рассасывают старые застойные пятна от акне. Рекомендую найти хорошего косметолога. Даже на не дорогой профессиональной израильской косметике (не скажу какой, что бы не было рекламы) можно сильно улучшить состояние таких пятен. и золотое правило, которое говорю всем своим пациенткам: Только домашний уход может пролонгировать эффект от салонных процедур!

Благодарю за ответ!

Нарине

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Нарине
  • Сообщений: 170
« Ответ #22 : 23 Июня 2014, 14:49:37 »
Цитата: Стефания от 19 Июня 2014, 16:36:19
Цитата: Look от 17 Июня 2014, 23:37:35
Цитата: Стефания от 13 Февраля 2014, 23:46:37
а у меня вот пятна от прыщей остались ... такие темносинекрасного цвета ...... *tear*

случай наверное неизлечимый ... :-<
Лечится! Не быстро, но ощутимого результата можно достичь. Есть много косметических и космецевтических препаратов, которые рассасывают старые застойные пятна от акне. Рекомендую найти хорошего косметолога. Даже на не дорогой профессиональной израильской косметике (не скажу какой, что бы не было рекламы) можно сильно улучшить состояние таких пятен. и золотое правило, которое говорю всем своим пациенткам: Только домашний уход может пролонгировать эффект от салонных процедур!

Благодарю за ответ!



да, Стефания, вам обязательно нужно найти косметолога! он вам подскажет какие процедуры нужно пройти и все будет контролировать! только нужно действовать!

Стефания

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Стефания
  • Сообщений: 285
« Ответ #23 : 23 Июня 2014, 15:07:28 »
Спасибо, девочки !!!

Нарине

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Нарине
  • Сообщений: 170
« Ответ #24 : 24 Июня 2014, 12:37:55 »
всегда пожалуйста  *flower*

EvaS

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб EvaS
  • Сообщений: 48
« Ответ #25 : 08 Октября 2014, 22:16:23 »
У меня пигментные пятна на щеках после родов остались и вот ни как не проходят,  нужно что то делать , но боюсь очень боли. Поэтому пока хожу с ними!

Ketrinn

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ketrinn
  • Сообщений: 21
« Ответ #26 : 13 Октября 2014, 21:22:01 »
Жаль, что с пигментными пятнами нельзя распрощаться окончательно, есть конечно склонность к ним, а я лично по молодости не защищала лицо от солонца и вот после нескольких таких отдыхов на жаре обгорела и на лице теперь эти пятна, косметические средства никак не помогают ..

Нарине

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Нарине
  • Сообщений: 170
« Ответ #27 : 15 Октября 2014, 10:03:55 »
Цитата: Ketrinn от 13 Октября 2014, 21:22:01
Жаль, что с пигментными пятнами нельзя распрощаться окончательно, есть конечно склонность к ним, а я лично по молодости не защищала лицо от солонца и вот после нескольких таких отдыхов на жаре обгорела и на лице теперь эти пятна, косметические средства никак не помогают ..

знаете, а косметические средства и не помогут. на примере своей тети знаю. они после появления пятен ходила на лазерный пилинг. не помню сколько раз = вроде около пяти = теперь ей 45 лет, а пигментных пятен как будто никогда у нее и не было)

Xenya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Xenya
  • Сообщений: 44
« Ответ #28 : 15 Октября 2014, 11:56:00 »
Девочки пигментные пятна можно убрать с лица, не сразу конечно, но шанс всегда есть. Нужно только найти очень  хорошего косметолога,  который знает как это правильно сделать.
Любовь все переносит....

Natalinka Oz

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Natalinka Oz
  • Сообщений: 42
« Ответ #29 : 17 Октября 2014, 22:20:53 »
Xenya  полностью с вами согласна, что профессиональный косметолог сможет убрать или хотя бы уменьшить их на лице, но поверить здоровье тоже не мешало бы.