Автор Тема: Были ли у вас осложнения после блефаропластики?  (Прочитано 54815 раз)

Karina p

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Karina p
  • Сообщений: 2402
  • Политех круглые сверхвысокий профиль 315 мл.
« Ответ #30 : 24 Октября 2014, 09:11:32 »
Крошка, вот я тормоз) посчитать не догадалась)

Lipusik

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lipusik
  • Сообщений: 157
« Ответ #31 : 25 Октября 2014, 15:39:55 »
СЕгодня моим глазкам после верхней и нижней блефаро, 6 дней)Абсолютно никаких осложнений не было. На второй день немного слезились и поэтому в уголках глаз жутко чесалось.Это всё) На сегодняшний день меня всё устраивает,посмотрим,что будет через месяц. Шла на опи с прекрасным настроем,даже не волновалась, я думаю,что это сыграло "роль".Дома просто поставила мужа и детей перед фактом,а с родственниками даже и не собиралась обсуждать это. У каждого своё мнение и зачем мне перед операцией на которую я решилась,лишние сомнения и переживания.)
Близится день, когда единственным признаком старости будет лицо без единой морщинки.

anuta.

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб anuta.
  • Сообщений: 21
« Ответ #32 : 25 Октября 2014, 18:04:13 »
Lipusik, примите мои поздравления! Через месяц Ваши глазки будут еще более неотразимыми)))) А кто вас оперировал?

Lipusik

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lipusik
  • Сообщений: 157
« Ответ #33 : 25 Октября 2014, 18:13:44 »
 anuta? Спасибо, я тоже так думаю *flower*
Близится день, когда единственным признаком старости будет лицо без единой морщинки.

Мери Попенс

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Мери Попенс
  • Сообщений: 15
  • Я женщина и этим все сказано
« Ответ #34 : 26 Октября 2014, 19:35:08 »
Цитата: Lipusik от 25 Октября 2014, 15:39:55
СЕгодня моим глазкам после верхней и нижней блефаро, 6 дней)Абсолютно никаких осложнений не было. На второй день немного слезились и поэтому в уголках глаз жутко чесалось.Это всё) На сегодняшний день меня всё устраивает,посмотрим,что будет через месяц. Шла на опи с прекрасным настроем,даже не волновалась, я думаю,что это сыграло "роль".Дома просто поставила мужа и детей перед фактом,а с родственниками даже и не собиралась обсуждать это. У каждого своё мнение и зачем мне перед операцией на которую я решилась,лишние сомнения и переживания.)
Все правильно сделали, я бы тоже именно так сделала, если бы шла на  операцию. Быстрого вам заживления.
Я женщина и этим все сказано, горжусь своим рождением!

Кирата

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Кирата
  • Сообщений: 95
« Ответ #35 : 29 Октября 2014, 20:01:07 »
Цитата: Крошка Лу от 24 Октября 2014, 02:30:15
Цитата: Venera Siranovna от 17 Октября 2014, 22:56:34
Вы тут всё про каких-то родственников рассказываете, я я вам про себя скажу. У нас в семье, по женской линии у всех мешки под глазами с самого детства и к старости уже почти глаза прикрывают, а снизу в три слоя висят. Все всегда думали что сделать ничего нельзя и страдали, а я первая догадалась сделать операцию, шрамы сошли, так теперь меня муж везде с собой возит что бы все видели какая у него жена в 55 лет - красавица.
Вы просто умница!!!!Так держать! Пример всем в решимости;)

Решимости этой женщины, как и вы, я завидую белой завистью! Сама и то, хочу подтянуть, и это убрать, а решиться смогла пока только на липосакцию. Может увижу результаты и страх этот пройдёт.

Venera Siranovna

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Venera Siranovna
  • Сообщений: 101
« Ответ #36 : 31 Октября 2014, 21:20:03 »
Цитата: Luzia от 21 Октября 2014, 00:03:49
Ага.с близкими посоветоваться уж обязательно *laughter*у всех знаете ли свой взгляд на это.

в общем то вы правы)) я не то что бы советовалась, но в известность старшую дочку и мужа поставила, рассказала куда иду, что буду делать. Мне тогда казалось что я посоветовалась, а щас понимаю что их я как-то не спросила. Но у меня характер такой, они привыкли))

Алифтина

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Алифтина
  • Сообщений: 53
« Ответ #37 : 01 Ноября 2014, 20:44:31 »
Наверное девочки так и надо. Пришла, в известность поставила, и даже мысли не допускать к себе что кто-то может высказаться против. По какому действительно праву меня, взрослого человека поучают? Это моя жизнь, моё решение. Хотя с другой стороны, если вдруг что-то случится, сразу скажут: а-а-а-а! мы же говорили! Ещё и помогать не будут. Да уж, не такой у меня характер как у Венеры. Жаль. *uuu*

LedySovershenstvo

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб LedySovershenstvo
  • Сообщений: 78
« Ответ #38 : 02 Ноября 2014, 20:10:07 »
Цитата: Lipusik от 25 Октября 2014, 15:39:55
СЕгодня моим глазкам после верхней и нижней блефаро, 6 дней)Абсолютно никаких осложнений не было. На второй день немного слезились и поэтому в уголках глаз жутко чесалось.Это всё) На сегодняшний день меня всё устраивает,посмотрим,что будет через месяц. Шла на опи с прекрасным настроем,даже не волновалась, я думаю,что это сыграло "роль".Дома просто поставила мужа и детей перед фактом,а с родственниками даже и не собиралась обсуждать это. У каждого своё мнение и зачем мне перед операцией на которую я решилась,лишние сомнения и переживания.)

Я вас поздравляю! Какая молодец, что смогла посмотреть на на ситуацию с позитивной стороны! Не канючить, не ныть как я(( а пойти и сделать. Совершенно с вами согласна, позитивный настрой, очень сильно влияет на жизнь вообще, и на ситуацию в целом.

Xenya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Xenya
  • Сообщений: 44
« Ответ #39 : 03 Ноября 2014, 19:59:12 »
Не понимаю таких родственников, которые не поддерживают и вообще какое им дело, это же мои глаза, мое тело, что хочу то и делаю. Я в таких случаях говорю, советы ваши хороши, лучше деньгами помогите)))
А по поводу осложнений, играет ли роль время года проведения операции?
Любовь все переносит....

Venera Siranovna

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Venera Siranovna
  • Сообщений: 101
« Ответ #40 : 03 Ноября 2014, 20:50:28 »
 играет ли роль время года проведения операции?
[/quote]

Я конечно не хирург и вообще не врач)) но могу вам точно сказать, что жарким (очень жарким) летом срастается хуже, потому что неизбежно потеешь, рана мокнет, и т.д Это я не про своё блефаро сейчас говорю, после него я хоть и летом, но обеспечила себе две нед покоя под кондиционером)) Просто до этого у меня были некоторые операции после которых не было возможности даже отпуск взять. Всё зажило конечно, но дольше чем хотелось бы.

Ляна

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ляна
  • Сообщений: 49
« Ответ #41 : 03 Ноября 2014, 20:55:19 »
Ну да, какие осложнения, это же не сезонное почечное воспаление. А веки они хоть зимой, хоть летом, как накрасишь))) Главное что бы настрой боевой был, а остальное от профессионализма врача зависит.

Luzia

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Luzia
  • Сообщений: 401
« Ответ #42 : 03 Ноября 2014, 21:01:43 »
Не правда. Летом однозначно хуже заживает больше отеки.
В действительности все иначе чем на самом деле.Антуан де сент-экзюпери

Алифтина

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Алифтина
  • Сообщений: 53
« Ответ #43 : 03 Ноября 2014, 22:20:49 »
Цитата: Luzia от 03 Ноября 2014, 21:01:43
Не правда. Летом однозначно хуже заживает больше отеки.

Полностью ваше мнение поддерживаю и могу добавить, что сильная жара снижает иммунитет и соответственно организм медленнее справляется. Нужно пить АЕвит и фолиевую к-ту, тогда дело пойдёт быстрее.

Meri

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Meri
  • Сообщений: 17
« Ответ #44 : 06 Ноября 2014, 18:05:18 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 10 Октября 2014, 16:54:45
Были ли у вас осоложнения после блефаропластики? Поделитесь своим опытом!

У меня кроме отёчности и синяков осложнений не было. Главное основательно выбирать хирурга и выполнять все его рекомендации. Если соблюдать эти правила, серьёзных осложнений быть не должно.
Не хочешь быть обманутой - не спрашивай.