Автор Тема: Пластика шеи  (Прочитано 28377 раз)

АДМИН

  • Глобальный модератор
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АДМИН
  • Сообщений: 395
« 21 Июля 2014, 19:03:20 »
Все мы знаем, что для того чтобы выглядеть молодо ухода только за одним лишь лицом недостаточно. Не стоит забывать и про шею. Чаще всего именно шея выдает истинный возраст женщины. В этой области кожа очень чувствительна к неблагоприятным воздействиям и пластическая операция по подтяжке шеи (платизмопластика) поможет справится сразу с несколькими проблемами:
  • "Двойной подбородок"
  • Дряблая и морщинистая кожа на шее
  • Отвисшая и "индюшачья" шея
  • Очертить углы примыкания шеи к лицу
Хотелось бы пообщаться с форумчанами, есть ли среди нас те, кто уже делал или собирается делать пластику шеи? Я думаю многим хотелось бы послушать рассказы из первых уст. С нетерпением ждем ваших отзывов и историй.

Полина Закит

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Полина Закит
  • Сообщений: 29
« Ответ #1 : 13 Октября 2014, 11:54:32 »
Полностью присоединяюсь к вопросу автора, да мне кажется многие следят за лицом, а вот за шеей именно забывают. А правильно сказано, что как раз шея и выдает возраст женщины. Поделитесь своим опытом девочки!

HellenaKoralova

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб HellenaKoralova
  • Сообщений: 7
« Ответ #2 : 13 Октября 2014, 15:01:35 »
А в каком возрасте стоит делать подобную пластику на шее, ведь до 35 думаю что можно справиться с помощью уходовых средств, и нужно смотреть на предрасположенность к быстрому старению шеи, чтобы вовремя обратиться к специалисту..

Elenasi

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Elenasi
  • Сообщений: 66
« Ответ #3 : 19 Ноября 2014, 13:03:18 »
У меня такая проблема, шея красивая, но расстояние между шеей и подбородком, ужасное, не знаю что и придумать! Скорее всего это убрать второй подбородок, как это происходит , с какой анестезией? И результаты вообще хорошие?

Anjee

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Anjee
  • Сообщений: 73
« Ответ #4 : 25 Апреля 2015, 18:18:13 »
Девочки, а у меня складок не очень много, точнее они не очень глубокие, но кожа в мелких морщинках((( *Byy* Хотела сначала делать каркас из мезонитей, а теперь думаю может можно всё глобально подтянуть как лицо, а когда заживёт, укрепить коллагеновыми нитями?

Sergeevna

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Sergeevna
  • Сообщений: 26
« Ответ #5 : 11 Мая 2015, 23:47:52 »
Цитата: Anjee от 25 Апреля 2015, 18:18:13
Девочки, а у меня складок не очень много, точнее они не очень глубокие, но кожа в мелких морщинках((( *Byy* Хотела сначала делать каркас из мезонитей, а теперь думаю может можно всё глобально подтянуть как лицо, а когда заживёт, укрепить коллагеновыми нитями?

Если нет глубоких складок, не нужно вставлять ни какие нити! ИМХО! Есть гениальная находка косметологов - гиалуроновая кислота! Так же разного рода пиллинги, лазерная липосакция предназначенная для таких мест как шея...

Рябина

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Рябина
  • Сообщений: 72
« Ответ #6 : 12 Мая 2015, 12:42:50 »
Добрый день , делала липосакцию подбородка и  пластику  шеи   вместе со смас лифтингом , на шее   следы были видны дольше чем на лице.. На фото 3.5 месяца после оп.

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #7 : 12 Мая 2015, 15:27:25 »
Рябина здравствуйте, а у Вас есть фото до операции пластика шеи ) очень интересно сравнить) И еще поделитесь, как прошла реабилитация?

Рябина

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Рябина
  • Сообщений: 72
« Ответ #8 : 12 Мая 2015, 18:28:19 »
К сожалению.. фото до операции у меня  сейчас нет.. были проблемы с компом.. не удалось восстановить с него информацию. есть только фото после.. , как   доеду до своего  доктора  , скопирую у нее.  А реабилитация  еще не прошла.. ..в процессе.. я писала в другой ветке. А что касается шеи, то отеков и  ярко выраженных синяков  на ней , у  меня не было .. но очень долго было видно , что складки кожи , которые были горизонтальными- вытянулись "в улыбку" по направлению к ушам и   следы как будто   от    кровяных  царапин... но сейчас уже  этих "царапин" нет  и   складки тоже  практически  разгладились..

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #9 : 12 Мая 2015, 22:08:07 »
Рябина, браво!)))
Очень хорошо! Просто волшебно!)))

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #10 : 12 Мая 2015, 22:42:25 »
да, выглядит просто отлично, придраться вообще не к чему)

Рябина

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Рябина
  • Сообщений: 72
« Ответ #11 : 13 Мая 2015, 12:11:01 »
Спасибо девочки)))

Ksenija Ivanovna

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ksenija Ivanovna
  • Сообщений: 205
« Ответ #12 : 13 Мая 2015, 13:41:34 »
соглашусь с вышесказанным.
а кто знает, когда проблемы с щитовидной железой и в результате становится некрасивая кожа шеи- можно это изменить с помощью хирургического вмешательства?
я лечусь уже долго, но шея все такая же "уродливая"((

Sergeevna

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Sergeevna
  • Сообщений: 26
« Ответ #13 : 13 Мая 2015, 16:58:15 »
Цитата: Ksenija Ivanovna от 13 Мая 2015, 13:41:34
соглашусь с вышесказанным.
а кто знает, когда проблемы с щитовидной железой и в результате становится некрасивая кожа шеи- можно это изменить с помощью хирургического вмешательства?
я лечусь уже долго, но шея все такая же "уродливая"((

Ну вот Рябина же сделала липосакцию подбородка и пластику шеи и я хочу сказать что нет вообще никаких следов ни операции, и морщин. Я, если бы не знала про операцию, то решила бы что это фотошоп))

Рябина

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Рябина
  • Сообщений: 72
« Ответ #14 : 14 Мая 2015, 01:46:48 »
Все честно, без фотошопа .,.))))  ниже 2 фото, первое  через месяц после оп, второе сейчас-через 3, 5 мес. Так  как была пластика шеи, то мои швы намного длиннее чем  швы когда делается просто  смас лифтинг,  между ними, в начале шеи  расстояние примерно в три см.