Автор Тема: Пластика шеи  (Прочитано 28576 раз)

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #15 : 14 Мая 2015, 10:21:57 »
Рябина, швы побелеют, видно их и не будет за волосами.А  результатом можно будет любоваться).
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #16 : 14 Мая 2015, 10:35:28 »
да, на мой взгляд, отличный результат!

Рябина

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Рябина
  • Сообщений: 72
« Ответ #17 : 14 Мая 2015, 11:58:04 »
Да  я по поводу этих швов за ушами никаких  переживаний не испытываю они уже сейчас  заметно белее  чем были.. у меня есть проблемный шов  над правым ухом.. писала и фото выкладывала в другой ветке..  жду как пройдет пол года , что бы его ушить.Я когда планировала смас, про шею как то и не думала , да,  возрастные изменения  на ней и на подбородке  были видны , но не до безобразной формы , это доктор  мне сказала  .. что если уж делать.. то  лучше  сделать все в комплексе, потому как с "новым" лицом  она будет    на  приличном контрасте..  ..Тогда у меня сомнения были, может с шеей подождать еще  пару лет.. но  в результате  все же  послушала доктора .. сейчас об этом не жалею .. она была права.

svetik71

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб svetik71
  • Сообщений: 27
« Ответ #18 : 14 Мая 2015, 13:21:57 »
Рябина, а вы чем нибудь швы мазали? Очень хороший результат!!! У меня сейчас такие же, как у вас на первом фото, но у меня тоже месяц будет 17.05.  Я почему то думала, что останется белая полосочка, что я не очень хотела бы, а у вас вообще ничего не видно,супер!!!!!

Рябина

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Рябина
  • Сообщений: 72
« Ответ #19 : 14 Мая 2015, 19:24:26 »
Доктор мне сказала, пока корочки  не отойдут  ничем не мазать, но после мытья головы волосы  сушить феном насухо, что бы швы от них не мокли  ,когда стало понятно , что один шов над ухом разошелся и стал плохо заживать ,  назначила на него мазь  солкосерил, он  поджил и когда корочки отпали со швов -порекомендовала   дерматикс, я до сих пор  еще им мажу  все швы , включая от  блефаропластики- на ночь. Три из четырех швов у меня сейчас уже практически не заметны , если не приглядываться.. ну а часть четвертого, доктор через три мес. мне будет ушивать.))

Sergeevna

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Sergeevna
  • Сообщений: 26
« Ответ #20 : 15 Мая 2015, 10:26:52 »
У Вас уже и волосики на швах расти стали, скоро вообще уже ничего видно не будет. А что доктор назначал уже  мази или надо ждать пока рубец закончит формироваться?

МаргаритаМаргарита

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб МаргаритаМаргарита
  • Сообщений: 71
« Ответ #21 : 15 Мая 2015, 12:02:58 »
мне кажется, все красиво уже сейчас. тем более девушкам в этом плане легче. а какой период реабилитации??. голову мыть когда можно.

Marishechka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Marishechka
  • Сообщений: 219
« Ответ #22 : 16 Мая 2015, 23:27:00 »
РЯбина, ваша новая шея-просто красота!!!! Очень заметен результат, надо этого у вас совсем было печально, почему решили делать данную Оп?

Рябина

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Рябина
  • Сообщений: 72
« Ответ #23 : 17 Мая 2015, 01:12:26 »
Нет, совсем печально у меня не было  не с шеей , не с лицом , .. .. делать лицо, лоб, верхнюю блефаропластику.. височную зону и удалить комки  Биша  .. я решила сама,  а шею и  подбородок уже по  рекомендации доктора  ....,.. я писала выше ..

Marishechka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Marishechka
  • Сообщений: 219
« Ответ #24 : 19 Мая 2015, 00:56:08 »
Цитата: Рябина от 17 Мая 2015, 01:12:26
Нет, совсем печально у меня не было  не с шеей , не с лицом , .. .. делать лицо, лоб, верхнюю блефаропластику.. височную зону и удалить комки  Биша  .. я решила сама,  а шею и  подбородок уже по  рекомендации доктора  ....,.. я писала выше ..
Это все вы делали за один раз? Вот это вы молодец!!

Рябина

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Рябина
  • Сообщений: 72
« Ответ #25 : 19 Мая 2015, 09:17:32 »
Да, за один раз..,. операция длилась три часа.

Marishechka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Marishechka
  • Сообщений: 219
« Ответ #26 : 20 Мая 2015, 09:38:18 »
Цитата: Рябина от 19 Мая 2015, 09:17:32
Да, за один раз..,. операция длилась три часа.

А реабилитация проходила нормально? Через сколько по времени вы пришли в форму? Осложнений не было?

Рябина

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Рябина
  • Сообщений: 72
« Ответ #27 : 20 Мая 2015, 10:27:14 »
Завтра будет 4 ,мес. после ОП.  за исключением  одного шва который не заживал полтора месяца  , все  нормально.. чувствительность почти вся восстановилась..  стянутость  с шеи сейчас уже прошла  , а с лица нет.. .. я читала что многим  это не мешает.. но у меня     вызывает некоторый  дискомфорт. Болей, после  ОП у меня не было совсем.,.я имею ввиду места швов, т.к. делала шею и височную зону , они у меня все большие , даже тот  который не заживал  и тот  не болел.. он просто  разошелся , я не сделала ни одного обезболивающего укола ,достаточно спокойно спала  поворачивая голову на все стороны .Болело  только лицо ... если до него дотрагиваться   и чувствовалось натяжение кожи по  бокам шеи.

Marishechka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Marishechka
  • Сообщений: 219
« Ответ #28 : 20 Мая 2015, 11:31:22 »
Цитата: Рябина от 20 Мая 2015, 10:27:14
Завтра будет 4 ,мес. после ОП.  за исключением  одного шва который не заживал полтора месяца  , все  нормально.. чувствительность почти вся восстановилась..  стянутость  с шеи сейчас уже прошла  , а с лица нет.. .. я читала что многим  это не мешает.. но у меня     вызывает некоторый  дискомфорт. Болей, после  ОП у меня не было совсем.,.я имею ввиду места швов, т.к. делала шею и височную зону , они у меня все большие , даже тот  который не заживал  и тот  не болел.. он просто  разошелся , я не сделала ни одного обезболивающего укола ,достаточно спокойно спала  поворачивая голову на все стороны .Болело  только лицо ... если до него дотрагиваться   и чувствовалось натяжение кожи по  бокам шеи

Тоже у многих читала, что у них нет дискомфорта по поводу нечувствительности или стянутости кожи, типа привыкают. Но у всех по разному! У вас результат шеи оочень хороший!

МаргаритаМаргарита

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб МаргаритаМаргарита
  • Сообщений: 71
« Ответ #29 : 20 Мая 2015, 11:35:21 »
Цитата: Рябина от 20 Мая 2015, 10:27:14
Завтра будет 4 ,мес. после ОП.  за исключением  одного шва который не заживал полтора месяца  , все  нормально.. чувствительность почти вся восстановилась..  стянутость  с шеи сейчас уже прошла  , а с лица нет.. .. я читала что многим  это не мешает.. но у меня     вызывает некоторый  дискомфорт. Болей, после  ОП у меня не было совсем.,.я имею ввиду места швов, т.к. делала шею и височную зону , они у меня все большие , даже тот  который не заживал  и тот  не болел.. он просто  разошелся , я не сделала ни одного обезболивающего укола ,достаточно спокойно спала  поворачивая голову на все стороны .Болело  только лицо ... если до него дотрагиваться   и чувствовалось натяжение кожи по  бокам шеи.
очень здорово, что вы так хорошо перенесли и боли не испытывали. а почему шов разошелся?