Автор Тема: Как Вы решились на абдоминопластику?  (Прочитано 16060 раз)

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« 21 Июля 2014, 11:58:55 »
Интересно, как долго Вы шли к этому решению и в какой момент поняли, что надо ОДНОЗНАЧНО ДЕЛАТЬ?

kroshka alenka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб kroshka alenka
  • Сообщений: 8
  • Я Лена, ко мне можно на "ты"
« Ответ #1 : 28 Июля 2014, 21:30:14 »
Да очень просто))
Когда понимаешь что с таким животом больше ходить нельзя и мужу явно не посебе.
Я бы фото выложила для наглядности, стало бы сразу понятно -  но не получается почему то!
Пишет мне - вы не можете создавать новые темы, а я всего лишь фото хочу добавить.
Что делать с этим?
Делала Абдоминопластику, планирую подтяжку груди. С удовольствием по делюсь опытом!

anetkuz

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anetkuz
  • Сообщений: 1039
« Ответ #2 : 28 Июля 2014, 23:15:53 »
Я решилась когда поняла что все мои старания на протяжении многих лет прошли зря((((
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #3 : 29 Июля 2014, 21:56:45 »
Цитата: kroshka alenka от 28 Июля 2014, 21:30:14
Да очень просто))
Когда понимаешь что с таким животом больше ходить нельзя и мужу явно не посебе.
Я бы фото выложила для наглядности, стало бы сразу понятно -  но не получается почему то!
Пишет мне - вы не можете создавать новые темы, а я всего лишь фото хочу добавить.
Что делать с этим?

А мы будем только рады Вашим фото) может быть Вы не туда нажимаете? Под окном ввода сообщения есть вкладка "Вложения и другие параметры" , вот на нее нажимаете и Вам будет предложено добавить фото) Посмотрите, если не получится, отпишитесь)

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #4 : 29 Июля 2014, 21:57:04 »
Цитата: anetkuz от 28 Июля 2014, 23:15:53
Я решилась когда поняла что все мои старания на протяжении многих лет прошли зря((((

Ты - герой!

Кукушка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Кукушка
  • Сообщений: 46
« Ответ #5 : 20 Ноября 2014, 13:50:14 »
я хоть еще и не сделала абдомино, но это дело времени- для себя точно решила- операции быть- не должно изображение в зеркале пугать и вызывать отвращение. У меня с лишним весом проблем нет, а вот растяжки сумка эта висячая раздражают  *Gru*

Helgar

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Helgar
  • Сообщений: 30
« Ответ #6 : 25 Мая 2015, 18:52:46 »
Цитата: Кукушка от 20 Ноября 2014, 13:50:14
я хоть еще и не сделала абдомино, но это дело времени- для себя точно решила- операции быть- не должно изображение в зеркале пугать и вызывать отвращение. У меня с лишним весом проблем нет, а вот растяжки сумка эта висячая раздражают  *Gru*

Кукушка, а вы не боитесь делать? Не хочу конечно нагонять жути но в интернете счас столько информации о негативных последствиях. От чего вообще, в первую очередь зависит результат?
Жизнь слишком коротка, что бы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

Лейси

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Лейси
  • Сообщений: 7
« Ответ #7 : 29 Мая 2015, 11:57:03 »
Цитата: Кукушка от 20 Ноября 2014, 13:50:14
я хоть еще и не сделала абдомино, но это дело времени- для себя точно решила- операции быть- не должно изображение в зеркале пугать и вызывать отвращение. У меня с лишним весом проблем нет, а вот растяжки сумка эта висячая раздражают  *Gru*
описали мои ощущения. Я полтора года ждала, что может быть кожа сама подтянется, но ничего не произошло. Как представлю, что всю жизнь жить с ЭТИМ, так начинаю впадать в депрессию. Разве можно позволить так себя не любить до конца жизни... Нет, нельзя. Надо с этим что-то делать.
Я этого хочу. Значит это будет!

Helgar

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Helgar
  • Сообщений: 30
« Ответ #8 : 30 Мая 2015, 23:10:43 »
Лейси, я согласна с вами полностью, только вот последствия пугают. Я понимаю, что "У страха глаза велики", и я сама себе накручиваю, но ничего не могу с собой сделать. Хотелось бы поговорить с человеком, который испытывал страх, но потом всё таки решился, и узнать, что было потом...
Жизнь слишком коротка, что бы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

Лейси

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Лейси
  • Сообщений: 7
« Ответ #9 : 31 Мая 2015, 10:59:49 »
Цитата: Helgar от 30 Мая 2015, 23:10:43
Лейси, я согласна с вами полностью, только вот последствия пугают. Я понимаю, что "У страха глаза велики", и я сама себе накручиваю, но ничего не могу с собой сделать. Хотелось бы поговорить с человеком, который испытывал страх, но потом всё таки решился, и узнать, что было потом...
О каких последствиях вы говорите? Давайте разберемся по пунктам, может быть сами сможем найти ответы.  А насчет тех, кто боялся, мне кажется, что боятся все, кто в первый раз идет на пластику. И очень много девочек которые отписываются о прекрасных результатах после.  Для меня такие примеры и есть стимул: они стали лучше, смогли. Наверное, и я смогу так же :)
Я этого хочу. Значит это будет!

Helgar

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Helgar
  • Сообщений: 30
« Ответ #10 : 31 Мая 2015, 23:25:05 »
Вы правы, скорее всего это просто боязнь неизвестного. Да и накручивать я любитель, что попало в голову лезет, думаю, а если что-то пойдёт не так... А головой-то понимаю, что сейчас такие препараты, такое оборудование, что какой либо сбой, просто исключён.
Жизнь слишком коротка, что бы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

Лейси

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Лейси
  • Сообщений: 7
« Ответ #11 : 01 Июня 2015, 09:16:06 »
Цитата: Helgar от 31 Мая 2015, 23:25:05
Вы правы, скорее всего это просто боязнь неизвестного. Да и накручивать я любитель, что попало в голову лезет, думаю, а если что-то пойдёт не так... А головой-то понимаю, что сейчас такие препараты, такое оборудование, что какой либо сбой, просто исключён.
ну почему, осложнения, конечно, бывают и сейчас, потому так важно тщательно подготовиться к операции и не только морально, но и физически. Поэтому я предложила вам разобрать страхи по пунктам. Вот я, например, больше всего боюсь, что останутся рубцы, потому что у меня есть опыт, когда в санатории проходила процедуру лечения пиявками, мне сказали, что следы пройдут через пару месяцев, а они и по сей день там, хотя прошло уже больше 10 лет. Значит, для меня есть вероятность, что следы от абдоминопластики останутся. И это реальный страх. О многих осложнениях я читала, что они возникают либо у тех, кто не соблюдают рекомендации по питанию, физ. активности либо нарушают нормы гигиены. Если хорошо изучить вопрос, этих рисков можно избежать. Кроме того, осложнения бывают у тех людей, которые имеют очень большой лишний вес.
Я этого хочу. Значит это будет!

Helgar

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Helgar
  • Сообщений: 30
« Ответ #12 : 01 Июня 2015, 12:09:40 »
Цитата: Лейси от 01 Июня 2015, 09:16:06
Цитата: Helgar от 31 Мая 2015, 23:25:05
Вы правы, скорее всего это просто боязнь неизвестного. Да и накручивать я любитель, что попало в голову лезет, думаю, а если что-то пойдёт не так... А головой-то понимаю, что сейчас такие препараты, такое оборудование, что какой либо сбой, просто исключён.
ну почему, осложнения, конечно, бывают и сейчас, потому так важно тщательно подготовиться к операции и не только морально, но и физически. Поэтому я предложила вам разобрать страхи по пунктам. Вот я, например, больше всего боюсь, что останутся рубцы, потому что у меня есть опыт, когда в санатории проходила процедуру лечения пиявками, мне сказали, что следы пройдут через пару месяцев, а они и по сей день там, хотя прошло уже больше 10 лет. Значит, для меня есть вероятность, что следы от абдоминопластики останутся. И это реальный страх. О многих осложнениях я читала, что они возникают либо у тех, кто не соблюдают рекомендации по питанию, физ. активности либо нарушают нормы гигиены. Если хорошо изучить вопрос, этих рисков можно избежать. Кроме того, осложнения бывают у тех людей, которые имеют очень большой лишний вес.

Шрамы меня не пугают, и вас хочу успокоить. Даже если у вас серьёзная предрасположенность к формированию рубцов, это бывает у людей, у которых, генетически слабая усваиваемость витамина D, то в наше время, после пары шлифовок, набить на место шрама нежное, ненавязчивое тату, которое его завуалирует, не составит труда.
Жизнь слишком коротка, что бы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

Мила555

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Мила555
  • Сообщений: 24
« Ответ #13 : 01 Июня 2015, 12:33:42 »
Я шрамов тоже не боюсь, но у меня другая проблема, очень переживаю что могут после операции проявиться внутри всякие неровности, бугорки, образования, мне кажется я о этого впаду в панику и от этого станет ещё хуже, и опять придётся делать операцию. *Byy*

Ирочка я

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ирочка я
  • Сообщений: 4
« Ответ #14 : 06 Сентября 2015, 09:17:16 »
Я поняла что абдомино пластику нужно делать после родов. Когда появился приличный такой фартук.