Автор Тема: Как Вы решились на абдоминопластику?  (Прочитано 16061 раз)

MarishkaKZ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб MarishkaKZ
  • Сообщений: 569
« Ответ #30 : 05 Сентября 2017, 20:00:01 »
Malin@ а сейчас на груди видно растяжки? Или они на импланте
"расправились"?

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #31 : 05 Сентября 2017, 20:30:14 »
Цитата: MarishkaKZ от 05 Сентября 2017, 20:00:01
Malin@ а сейчас на груди видно растяжки? Или они на импланте
"расправились"?
Я не до конца понимаю, куда они делись. Сверху как будто расправились по груди, проблема что кожа очень бледная, и они могут наверное сливаться, на ощупь я их не чувстую. Надо загореть, тогда точно станет понятно куда они делись. Снизу их было больше всего, пока там кожа еще розоватая, отек есть. Не видно в общем, не могу понять никак. Найду скажу :)
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

Lisan

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Lisan
  • Сообщений: 388
« Ответ #32 : 12 Февраля 2019, 21:12:20 »
Цитата: Malin@ от 05 Сентября 2017, 20:30:14
Цитата: MarishkaKZ от 05 Сентября 2017, 20:00:01
Malin@ а сейчас на груди видно растяжки? Или они на импланте
"расправились"?
Я не до конца понимаю, куда они делись. Сверху как будто расправились по груди, проблема что кожа очень бледная, и они могут наверное сливаться, на ощупь я их не чувстую. Надо загореть, тогда точно станет понятно куда они делись. Снизу их было больше всего, пока там кожа еще розоватая, отек есть. Не видно в общем, не могу понять никак. Найду скажу :)
растяжки на животе убираются вместе с частью кожи, где они были. А вот на груди...
19.02.2017 г. Абдоминопластика с липосакцией у Дёмина Сергея Анатольевича. Вся моя огромная благодарность чудесному доктору за исправление чужих ошибок!
Уже на финишной прямой к обладанию стройной талии и плоскому животику❤️)))