Автор Тема: Как Вы решились на абдоминопластику?  (Прочитано 16062 раз)

Валентина88

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Валентина88
  • Сообщений: 16
  • Меня всегда тревожили сомнения...
« Ответ #15 : 24 Августа 2016, 00:20:50 »
"фартук" уже имею, осталось решиться на ОП
Меня всегда тревожили сомнения...

Elena79

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Elena79
  • Сообщений: 2
« Ответ #16 : 03 Сентября 2016, 15:37:24 »
Ранее я планировала сделать операцию по липоскульптуре за рубежом, так как мой возраст далеко за тридцать, и липомоделирование мне просто необходимо. Я подошла к этому моменту более, чем ответственно, изучив всю информацию об этой операции, врачах, прочитав куча отзывов и основываясь на личных опытах моих знакомых, попала сначала на этот замечательный форум и уже потом к доктору Фуаду Ахмедовичу, была очень довольна приемом и консультацией. Консультация длилась больше часа). В итоге остановила свой выбор именно на нём, чему очень рада! Очень внимательный, ответственный, высококлассный специалист своего дела, все проблемные зоны убрались, подкорректировали форму бедер, ягодиц, убрали лишнее с живота! Теперь мне снова 30-ть)) я молода и красива, спасибо, что такие специалисты есть в Москве и нет необходимости обращаться к зарубежным врачам!

Аня-земляничка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Аня-земляничка
  • Сообщений: 636
« Ответ #17 : 31 Января 2017, 14:37:46 »
Здравствуйте! Я сделала миниабдоминопластику. У меня после кесарева был валик над шрамом и кожа растянулась.  Живу я в тёплом климате по полгода в купальниках ходить, а у меня комплекс. Из за этого с мужем недопонимания были. Как бы я не худела, а худела я довольно сильно, валик не уходил. В общем я долго знала, что буду эту операцию делать, просто выжидала по времени. В итоге совместила с увеличением груди.  Сейчас отеки спадают, уже вижу улучшения ситуации. Плюс хирург как то там ткани распределил, что и под пупком валик исчез. Это был такой очень приятный бонус) потому что валик у меня этот был всю жизнь, как себя помню. Я хотела липосакцию, но доктор сказал и без неё подправит мне как то там. У меня и вправду жира не много, но вот эти валики))  насчёт неровностей, я хожу на физиотерапию, и медсестра мне сказала, что для сглаживания неровностей и спаек, есть такая продедура, LPG. Ее можно делать после определенного количества времени после операции.К сожалению ничего не могу сказать по этому поводу, так как не успеваю попробовать.  Но я бы дала шанс этой процедуре.
Рост 163, ОПГ-72, ОТ-64, ОБ-86
Свой - неполная двойка, птоз.
ОП- 21-01.17. Natrelle, анатом, 295 мл.

ТУТСИ

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ТУТСИ
  • Сообщений: 127
« Ответ #18 : 09 Февраля 2017, 19:17:36 »
Добрый Вечер Всем!!!
Я хоть еще и не сделала абдоминопластику но точно  решила что надо    смит-надо на веки распрощаться со своим фартуком-который так давно уже имею *tear*-но к которому так и не могу привыкнуть -а в последнее время даже смотреть не могу как надоел.
Мечтаю-от него избавится  *ouo*
И очень надеюсь что все будет хорошо и моя мечта скоро осуществится *love*

Светлана Ц

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Светлана Ц
  • Сообщений: 346
« Ответ #19 : 09 Февраля 2017, 19:24:26 »
Тутси! Обязательно делайте операцию, и чем быстрее тем лучше, я вас уверяю. Я теперь точно знаю. Избавляйтесь от комплекса. Пора любить себя и жить полноценной жизнью!!!!  *laughter*
Абдоминопластика с липосакцией, липофилинг груди, доктор Демин С. А. день операции 20.12.2016

Lisan

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Lisan
  • Сообщений: 388
« Ответ #20 : 27 Февраля 2017, 19:05:30 »
Не сомневайтесь, если живот не нравится, а тем более из-за него появляются комплексы, однозначно надо что-то делать. А потом уже и в купальнике и в топе будете щеголять по пляжу) Вы уже консультировались с хирургом?
19.02.2017 г. Абдоминопластика с липосакцией у Дёмина Сергея Анатольевича. Вся моя огромная благодарность чудесному доктору за исправление чужих ошибок!
Уже на финишной прямой к обладанию стройной талии и плоскому животику❤️)))

ТУТСИ

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ТУТСИ
  • Сообщений: 127
« Ответ #21 : 01 Марта 2017, 00:55:13 »
Цитата: Lisan от 27 Февраля 2017, 19:05:30
Не сомневайтесь, если живот не нравится, а тем более из-за него появляются комплексы, однозначно надо что-то делать. А потом уже и в купальнике и в топе будете щеголять по пляжу) Вы уже консультировались с хирургом?
Да уже была на консультации. Назначена операция на 8 марта - осталось совсем немного времени. Надеюсь очень, что все пройдет хорошо и буду  к лету *Yes*

Lisan

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Lisan
  • Сообщений: 388
« Ответ #22 : 02 Марта 2017, 10:59:18 »
Цитата: ТУТСИ от 01 Марта 2017, 00:55:13
Цитата: Lisan от 27 Февраля 2017, 19:05:30
Не сомневайтесь, если живот не нравится, а тем более из-за него появляются комплексы, однозначно надо что-то делать. А потом уже и в купальнике и в топе будете щеголять по пляжу) Вы уже консультировались с хирургом?
Да уже была на консультации. Назначена операция на 8 марта - осталось совсем немного времени. Надеюсь очень, что все пройдет хорошо и буду  к лету *Yes*
уже скоро, поздравляю) Сделаете себе приятный подарочек! расскажите потом как консультация прошла, что будут делать!
19.02.2017 г. Абдоминопластика с липосакцией у Дёмина Сергея Анатольевича. Вся моя огромная благодарность чудесному доктору за исправление чужих ошибок!
Уже на финишной прямой к обладанию стройной талии и плоскому животику❤️)))

Вероника 82

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Вероника 82
  • Сообщений: 293
« Ответ #23 : 20 Мая 2017, 14:47:37 »
Я сделала после погодок, жуткий был живот при общей стройной и подтянутой фигуре. Я не сомневалась ни минуты, вообще ни капли. И очень рада, что сделала. После родила ещё парочку, и сейчас, скорее всего, нужна будет коррекция. Ну и что?  Оно того стоит. Главное, выполнять все рекомендации во время реабилитации. Удачи всем сомневающимся и отличных хирургов
Маммопластика 25 мая 2017.
295 аллерган на 0

Lisan

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Lisan
  • Сообщений: 388
« Ответ #24 : 21 Мая 2017, 19:39:22 »
Цитата: Вероника 82 от 20 Мая 2017, 14:47:37
Я сделала после погодок, жуткий был живот при общей стройной и подтянутой фигуре. Я не сомневалась ни минуты, вообще ни капли. И очень рада, что сделала. После родила ещё парочку, и сейчас, скорее всего, нужна будет коррекция. Ну и что?  Оно того стоит. Главное, выполнять все рекомендации во время реабилитации. Удачи всем сомневающимся и отличных хирургов
Ого, то ты после абдоминопластики еще двоих родила?  *Gru* Как повел себя живот? Мне скоро 40, поэтому я уже пас, теперь делаю себе фигуру только для себя и для мужа))
19.02.2017 г. Абдоминопластика с липосакцией у Дёмина Сергея Анатольевича. Вся моя огромная благодарность чудесному доктору за исправление чужих ошибок!
Уже на финишной прямой к обладанию стройной талии и плоскому животику❤️)))

Вероника 82

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Вероника 82
  • Сообщений: 293
« Ответ #25 : 21 Мая 2017, 23:54:47 »
Цитата: Lisan от 21 Мая 2017, 19:39:22
Цитата: Вероника 82 от 20 Мая 2017, 14:47:37
Я сделала после погодок, жуткий был живот при общей стройной и подтянутой фигуре. Я не сомневалась ни минуты, вообще ни капли. И очень рада, что сделала. После родила ещё парочку, и сейчас, скорее всего, нужна будет коррекция. Ну и что?  Оно того стоит. Главное, выполнять все рекомендации во время реабилитации. Удачи всем сомневающимся и отличных хирургов
Ого, то ты после абдоминопластики еще двоих родила?  *Gru* Как повел себя живот? Мне скоро 40, поэтому я уже пас, теперь делаю себе фигуру только для себя и для мужа))
Ну вот и я теперь тоже. И даже больше для себя)
Живот норм, немного расхождение есть, буду консультироваться, думать.
Маммопластика 25 мая 2017.
295 аллерган на 0

Caramel

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Caramel
  • Сообщений: 223
« Ответ #26 : 03 Сентября 2017, 19:16:35 »
Думаю абдомино - это тема после родов. ну может еще после операций или похудения у мужчин например... но чаще все равно у женщин причиной является именно состояние после беременности) все на нашу тяжелую долю.
знаю тех, у кого все всасывается чудесным образом. я к сожалению не из их числа.
потом просто так устаешь от своего тела, что готов на любые операции) тут уже конечно надо искать профи, но вообще счастье жить в наше время, когда можно взять и избавиться от проблемы))
Абдоминальная пластика живота и липосакция, 10 июля 2017
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич

MarishkaKZ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб MarishkaKZ
  • Сообщений: 569
« Ответ #27 : 04 Сентября 2017, 21:05:42 »
Цитата: Caramel от 03 Сентября 2017, 19:16:35
Думаю абдомино - это тема после родов. ну может еще после операций или похудения у мужчин например... но чаще все равно у женщин причиной является именно состояние после беременности) все на нашу тяжелую долю.
знаю тех, у кого все всасывается чудесным образом. я к сожалению не из их числа.
потом просто так устаешь от своего тела, что готов на любые операции) тут уже конечно надо искать профи, но вообще счастье жить в наше время, когда можно взять и избавиться от проблемы))
Вот и я этому удивляюсь, куда "втягивается" вся кожа после родов, ??? был огромный живот, потом Бац!! и втянулся! Мне в этом плане повезло, после 3 беременностей, ни одной растяжки,и кожа подтянулась,  зато грудь пострадала по полной  *uuu*

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #28 : 05 Сентября 2017, 08:50:01 »
Цитата: MarishkaKZ от 04 Сентября 2017, 21:05:42
Цитата: Caramel от 03 Сентября 2017, 19:16:35
Думаю абдомино - это тема после родов. ну может еще после операций или похудения у мужчин например... но чаще все равно у женщин причиной является именно состояние после беременности) все на нашу тяжелую долю.
знаю тех, у кого все всасывается чудесным образом. я к сожалению не из их числа.
потом просто так устаешь от своего тела, что готов на любые операции) тут уже конечно надо искать профи, но вообще счастье жить в наше время, когда можно взять и избавиться от проблемы))
Вот и я этому удивляюсь, куда "втягивается" вся кожа после родов, ??? был огромный живот, потом Бац!! и втянулся! Мне в этом плане повезло, после 3 беременностей, ни одной растяжки,и кожа подтянулась,  зато грудь пострадала по полной  *uuu*
Марина, честно восхищаюсь, трое родов - это подвиг, я считаю. Мне хватило одних, чтобы попрощаться с прежней грудью.. думаю, что если бы еще были одни, живот тоже пришлось бы переделывать, такая фактура кожи, а в этот раз просто повезло. И сын родился не очень крупным, отделалась парой растяжек внизу живота, ближе к косточкам. А вот грудь да, как зебра покрылась ими. Брр.
Карамель, у тебя растяжки после первой беременности появились?
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

Caramel

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Caramel
  • Сообщений: 223
« Ответ #29 : 05 Сентября 2017, 17:05:25 »
Малин, не после, а прямо во время) эти змеюки поползли сначала снизу, буквально на 5-ом месяцев, пуз вперед стал выдаваться и началось - день ото дня новые веточки появлялись( потом побелели за короткий перерыв, а сновой беременность еще больше, аж над пупком разрослись. Жууууть!  *yYy*
Абдоминальная пластика живота и липосакция, 10 июля 2017
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич