Автор Тема: Мое волшебное перевоплощение груди!  (Прочитано 42591 раз)

Юкка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Юкка
  • Сообщений: 221
  • I ❤ Plastic-Club
« 03 Мая 2014, 17:04:18 »
Специально для нашей anetkuz  *rarar*
Побольше мучного, поменьше движений

anetkuz

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anetkuz
  • Сообщений: 1039
« Ответ #1 : 03 Мая 2014, 17:06:45 »
Спасибо, Юкка ))
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)

anetkuz

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anetkuz
  • Сообщений: 1039
« Ответ #2 : 03 Мая 2014, 17:20:50 »
Всем приветики. Начну с того, что грудь у меня сформировалась рано. Она была очень красивая, упругая. 4 размер в итоге вырос) в 2007 г я забеременела. Грудь стала огромной. Появились растяжки. Откормила я 4 мес свою малышку. Начала худеть я и естественно быстрей всего грудь. Вообщем получилось 2 мешочка. Сколько бы я не мазала кремами, ни качала грудные мышцы, ничего не помогало. Мне приходилось сворачивать ее в рулетик и укладывать в лиф. Так я боролась с этим 4 года. В 2012 г я снова забеременела. Грудь стала еще больше, чем в первую бер. В этот раз откормила всего месяц. Опустилась моя грудь мгновенно. И тут я решила, что без пластики никуда. Мне было стыдно перед мужем. Я не могла подобрать красивое белье, купальник. Когда прошел год, я обратилась в Люкс Клинику к доктору Фархату Фуаду Ахмедовичу. Сказал он мне что кожи очень много. Птоз 3 ст. Свои железы очень тяжелые. Но ситуацию можно исправить. Предложил мне несколько вариантов подтяжки. Пришли к выводу, что будем подшивать к мышцам грудным железу и удалять лишнюю кожу. Еще ореолы уменьшим.
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)

anetkuz

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anetkuz
  • Сообщений: 1039
« Ответ #3 : 03 Мая 2014, 17:23:25 »
Операцию назначили на 28 апреля 2014 г. Сдала все необходимые анализы. И настал мой день. День перевоплощения моей груди. Совместно я делала еще абдомину (но это в другой теме).
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)

anetkuz

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anetkuz
  • Сообщений: 1039
« Ответ #4 : 03 Мая 2014, 17:32:27 »
В клинику я пришла утром. Проводили в палату. Дали халат, тапочки. В клинике очень красиво. Все для удобства пациентов).  Сделали  все формальные дела. Фуад Ахмедович меня изрисовал) еще раз показал какой получится результат. Еще раз подтвердил, что на след день я смогу пойти домой. Трубки вставлять он мне не будет. Затем была фотосессия. Беседа с анастезиологом. Потом медсестра меня повела в операционную. Все было так быстро и сплоченно, что я даже не поняла когда я уснула ))
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)

anetkuz

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anetkuz
  • Сообщений: 1039
« Ответ #5 : 03 Мая 2014, 17:39:31 »
Операция длилась 7.5 часов. От наркоза полностью я отошла ночью. Я просто спала ) меня не трясло, не тошнило, не знобило. Наркоз супер!!! Проснувшись, я увидела на себе белье, а под ним наливные шарики-мои сисички ))) боли я не чувствовала совсем. Утром мне убрали катетор и самостоятельно сходила в туалет и позавтракала. Ближе к 11 пришел Фуад Ахмедович. Мы пошли на перевязку. И тут самое неожиданное для меня. Когда он снял белье, я просто была в шоке. Моя грудь стояла )))) никаких синяков. Никаких швов и трубок. Я даже и не думала что из моих мешочков можно такое сделать. Мой доктор просто волшебник. Конечно о конечном результате судить рано, но я думаю, что будет еще лучше )
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)

anetkuz

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anetkuz
  • Сообщений: 1039
« Ответ #6 : 03 Мая 2014, 17:46:57 »
Доктор сделал мне перевязку и как обещал,отпустил домой)
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)

anetkuz

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anetkuz
  • Сообщений: 1039
« Ответ #7 : 03 Мая 2014, 17:48:55 »
Фото до
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)

anetkuz

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anetkuz
  • Сообщений: 1039
« Ответ #8 : 03 Мая 2014, 17:50:15 »
А здесь ей 1 день. Первая перевязка)
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)

anetkuz

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anetkuz
  • Сообщений: 1039
« Ответ #9 : 03 Мая 2014, 17:52:18 »
Сегодня 5 день. Ничего не болит. Не тянет. Я даже чувствую соски)
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #10 : 03 Мая 2014, 17:58:00 »
Аня, т.е. вообще ничего не болит?!

anetkuz

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anetkuz
  • Сообщений: 1039
« Ответ #11 : 03 Мая 2014, 19:26:39 »
Цитата: _Юлия_ от 03 Мая 2014, 17:58:00
Аня, т.е. вообще ничего не болит?!
Юлия, грудь меня не беспокоит вообще. Когда был пластырь.. немного чесалось под ним. А 1 мая Фуад Ахмедович не стал клеить. Просто проложил салфетки. И теперь совсем ничего не беспокоит. Она у меня вообще не болела )
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #12 : 03 Мая 2014, 20:05:09 »
Аня) почему спрашиваю) большинство девочек спрашивают про боли после самой операции и очень боятся послеоперационный период! А у вас, как я понимаю, была достаточно травматичная операция - я про ваши ткани, с которыми работал Фуад Фархат!

Некоторые девочки отходят от самой операции очень долго...а вы раз-раз и на форуме...)))

anetkuz

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anetkuz
  • Сообщений: 1039
« Ответ #13 : 03 Мая 2014, 20:11:03 »
Я тоже очень много читала, что мучают дикие боли. Что после груди, что после абдомины. Мне кажется все зависит от хирурга и от его техники работы. Я очень долго готовилась к боли, которую придется испытать. Но ее правда нет. Даже в первый день не было. Операция действительно была травматичная. И сложная. Видимо у Фуада Ахмедовича очень легкая рука.
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)

anetkuz

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anetkuz
  • Сообщений: 1039
« Ответ #14 : 03 Мая 2014, 20:14:50 »
Я даже лежу только потому что нужно, чтобы рубец хороший сформировался. А так.. я бы уже и могла бы к домашним делам приступить. Может у меня хороший болезненный порок. Хотя... после кесарева мне было очень больно, что я рыдала.
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)