Автор Тема: Мое волшебное перевоплощение груди!  (Прочитано 42597 раз)

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #15 : 03 Мая 2014, 20:15:28 »
или какой-то тайный авторский метод проведения операции))

anetkuz

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anetkuz
  • Сообщений: 1039
« Ответ #16 : 03 Мая 2014, 20:17:16 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 03 Мая 2014, 20:15:28
или какой-то тайный авторский метод проведения операции))
ну это уже нужно у Фуада Ахмедовича спрашивать ))) может потому что ниток снаружи нет...)
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #17 : 03 Мая 2014, 20:41:27 »
Фуад обещал дать свои профессиональные комментарии по этой операции...

Ждем)  *wow*

anetkuz

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anetkuz
  • Сообщений: 1039
« Ответ #18 : 03 Мая 2014, 20:43:11 »
Да))) подождем комментов профессионала ) так сказать скульптора моего тела )
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)

Крошка Лу

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Крошка Лу
  • Сообщений: 7897
  • 1.11.2012- рино; 29.11.2012-Natrelle FX115-315
« Ответ #19 : 04 Мая 2014, 14:16:31 »
Цитата: anetkuz от 03 Мая 2014, 20:43:11
Да))) подождем комментов профессионала ) так сказать скульптора моего тела )


ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ *megafon* *flower* *flower* *flower* *flower* *flower* Будем с интересом следить за Вашей темкой *foto*

P.S Ещё раз убеждаюсь,что у доктора Фуада золотые руки *doctor* o-o
Рост 182 см, вес 52 кг.
ОПГ 62 см, ОТ 59 см, ОБ 88
Исходник 1-ка, установлены анатомы 315 мл сверхвысокий профиль, итог: чашка 65 F-70E
Очень хочется писооот от ФФ

Akkord

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Akkord
  • Сообщений: 1740
« Ответ #20 : 04 Мая 2014, 17:32:56 »
У меня слов нет. Наверное в первый раз нечего сказать!! Браво!!! Дрктору и пациентке!!
06.05.2013 МакГан, круглые 450 мл под железу на исходник 85 С
15.06.2013 СМАС лифтинг средней и нижней зоны
28.01.2014 Эндо -темпоральная подтяжка лба 
16.06.2014 Абдоминопластика, липосакция спины, живота .Скульптор - Фуад Фархат!!!!
30.04.2015 коррекция ,липосакция верхней части живота

anetkuz

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anetkuz
  • Сообщений: 1039
« Ответ #21 : 04 Мая 2014, 18:10:00 »
Спасибо большое  :- *Yes*
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)

anetkuz

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anetkuz
  • Сообщений: 1039
« Ответ #22 : 04 Мая 2014, 18:17:06 »
Сегодня у меня чешется левый сосок. Оба они чувствительны. И швы под грудью чешутся ))) с левой груди отек практически совсем спал. Она стала мягче и мне кажется немного меньше правой. Правая грудь потверже. Очень уж хочется посмотреть на них без белья стоя ))
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)

anetkuz

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anetkuz
  • Сообщений: 1039
« Ответ #23 : 05 Мая 2014, 09:41:12 »
Нам 7 дней ) *yyyyy*
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #24 : 05 Мая 2014, 17:10:54 »
anetkuz, поздравляю!) *flower*. Нет болей может потому что мышцу грудную не трогали..хотя когда под железу всё равно реабилитация болезненна...не понятно как то))чудеса прям)
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

anetkuz

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anetkuz
  • Сообщений: 1039
« Ответ #25 : 05 Мая 2014, 18:10:02 »
Цитата: Tashachka от 05 Мая 2014, 17:10:54
anetkuz, поздравляю!) *flower*. Нет болей может потому что мышцу грудную не трогали..хотя когда под железу всё равно реабилитация болезненна...не понятно как то))чудеса прям)
спасибо ) мне железу подшили к грудной мышце. Повезло мне видимо ))) что не болит.
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #26 : 05 Мая 2014, 21:17:47 »
Цитата: anetkuz от 03 Мая 2014, 20:17:16
Цитата: Tanechka_Tanya от 03 Мая 2014, 20:15:28
или какой-то тайный авторский метод проведения операции))
ну это уже нужно у Фуада Ахмедовича спрашивать ))) может потому что ниток снаружи нет...)
Давайте расскажу по порядку:

1) Любая подтяжка, а тут реально очень сложная ситуация сложилась, имеет много сложностей. Как поднять, как зашить, и главное в 50-60% случаев можно забыть о чувствительности сосков не только на 6 месяцев (как написано в согласии на операцию), но и на всю жизнь. При этих операциях считается, что возможность кормления в будущем снижается более. чем на 60%. Сделав более сложную операцию (как у бариатрических паиентов), мы сохранили чувствительность, а косвенно это подтверждает и возможность кормления в будущем!

2) давайте без громких слов.Да, я использую новаторские методики, но... когда я начал перелистывать хирургическую литературу. то увидел, что в 30-40 годы 20 века были талантливые хирурги, которые пытались сделать то же самое!! И вновь всплывает: "Всё новое изобретенное - это хорошо забытое старое". Просто в те годы были другие представления об анатомии, кровоснабжении молочной железы. Я исходя из современных представлений, сделал то. что более "старые" хирурги делали интуитивно. Поэтому все свои операции я скромно могу назвать лишь "моими модификациями" (конечно с учетом современных представлений, поэтому и результат другой)

3) По поводу синьяков. Они должны быть после любой операции, больше или меньше. У Анны сосуды слабые. Я перед операцией спросил: если чуть удар по ноге - синяки сразу, она сказала - Да. Это врожденная слабость стенки сосудов и результата хронической венозной недостаточности, особенно после 2-х родов. Почему их мало... это и техника операции. Я работаю по так называемой бескровной технике. То есть я любой сосуд, даже самый маленький ловлю и "обжигаю". Поэтому мне важна хорошая операционная и хорошое оборудование. Нитки я использую только хорошие (именно для пластики) и всегда с собой на всякий случай вожу запас). Оправтьте меня в 70-80гг прошлого века, я бы потерпел фиаско)))) Результат получил бы, но синьяков...было бы...как у всех)))

4) По поводу того. что нет ниток снаружи: это труднее, но реально. Если хорошие нитки и немножко "занудства". Затратить на 20-30 минут больше времени на зашивание, и на максимальной концентрации, когда нужно кожу иголкой на толщину 0,5мм прошить изнутри и стянуть ткани...помимо техники необходимо ещё и терпение)))

5) То что нет швов снаружи - это техника скрытоо шва. О ней потом расскажу, может в теме про рубцы

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

anetkuz

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anetkuz
  • Сообщений: 1039
« Ответ #27 : 05 Мая 2014, 21:23:13 »
А чувствительность сосков у меня не пропала  *OK*
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #28 : 05 Мая 2014, 22:38:06 »
Цитата: anetkuz от 05 Мая 2014, 21:23:13
А чувствительность сосков у меня не пропала  *OK*
После любой операции чувствительность имеет право исчезнуть на полгода! Это стандартная ситуация, и не факт, что она восстановится! Согласно согласию. Чем сложнее опреация, тем выше вероятность! то что сохранилась...это очень приятно мне... как хирургу. Но есть маленькое но... Дело в том, что когда я стараюсь сохранить чувствительность, я обхожу нервные оконечания. В такой ситуации чувствительность не исчезает на 6 месяцев, но...на 3-4 недели она может стать черезчур чувствительной, так, что даже не приятно будет прикасаться к соскам. К 1-1,5 месяцев это проходит. Главное, что чувствительность ... сохранилась))) Это самый трудный прогноз в таких операциях! Обычно готовят к тому, что чувствительность исчезнет...и возможно никогда не восстановится.

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

anetkuz

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anetkuz
  • Сообщений: 1039
« Ответ #29 : 05 Мая 2014, 22:42:13 »
Цитата: Dr. Фархат Фуад от 05 Мая 2014, 22:38:06
Цитата: anetkuz от 05 Мая 2014, 21:23:13
А чувствительность сосков у меня не пропала  *OK*
После любой операции чувствительность имеет право исчезнуть на полгода! Это стандартная ситуация, и не факт, что она восстановится! Согласно согласию. Чем сложнее опреация, тем выше вероятность! то что сохранилась...это очень приятно мне... как хирургу. Но есть маленькое но... Дело в том, что когда я стараюсь сохранить чувствительность, я обхожу нервные оконечания. В такой ситуации чувствительность не исчезает на 6 месяцев, но...на 3-4 недели она может стать черезчур чувствительной, так, что даже не приятно будет прикасаться к соскам. К 1-1,5 месяцев это проходит. Главное, что чувствительность ... сохранилась))) Это самый трудный прогноз в таких операциях! Обычно готовят к тому, что чувствительность исчезнет...и возможно никогда не восстановится.

С уважением, Фуад Фархат
я думаю, что все хорошо будет ) перетерплю, если будут сверхчувствительны ) главное, чтоб форма красивая была )
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)