Автор Тема: Боди лифтинг - сложно, но реально! Моя история!  (Прочитано 52328 раз)

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« 01 Мая 2014, 22:54:42 »
Эта темка сделана для описания истории пациентки доктора Фуада Фархата!  *oyyyy*

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #1 : 01 Мая 2014, 23:35:24 »
ого))) интригующе))) очень ждем)

Akkord

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Akkord
  • Сообщений: 1740
« Ответ #2 : 02 Мая 2014, 09:42:09 »
Ждем ждем!!!
06.05.2013 МакГан, круглые 450 мл под железу на исходник 85 С
15.06.2013 СМАС лифтинг средней и нижней зоны
28.01.2014 Эндо -темпоральная подтяжка лба 
16.06.2014 Абдоминопластика, липосакция спины, живота .Скульптор - Фуад Фархат!!!!
30.04.2015 коррекция ,липосакция верхней части живота

anetkuz

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anetkuz
  • Сообщений: 1039
« Ответ #3 : 02 Мая 2014, 20:03:35 »
Привет всем) у меня всегда было упругое подтянутое тело средней комплекции. Своя упругая красивая грудь 4 размера. В 2007 г я забеременела. Поправилась на 40 кг. Растяжки появились по всему телу. На животе живого места не было. В общем, рожать я пошла 105 кг. Меня прокесарили. Зашили как, извините, поросенка. Живот был огромный и висел мешком. Я начала по немногу худеть. Дошла до 90 кг и вес встал. Когда дочке исполнилось 7 мес, я начала питаться по калориям. За 6 мес я скинула 40 кг и стала весить 50 кг)) Счастью поему не было предела. Дома ездила на велотренажере, прыгала на скакалке, мазалась различными кремами, обертывания делала. Затем я ходила в фитнес клуб. Каждый день тренировки. Правильное питание. И все это я делала на протяжении 4 лет. Но увы... моя кожа подтягиваться не хотела. Грудь висела просто мешочком как у старой бабушки ( Я подумывала о подтяжке груди и абдоминопластики. Также и подтяжке бедер и рук. В 2012 я забеременела 2 раз. Все еще хуже растянулась. Грудь стала как футбольные мячи. Снова поправилась. Роды были в марте 2013 г (кесарево). Грудью откормила мало (1 мес). Опустилась грудь мгновенно. Живот уходил оч медленно. Мышцы растянулись еще сильней. Что живот втянуть было невозможно. Ноги очень дряблые. На руках тоже кожа болталась. Снова начала заниматься спортом. Делать косметические обертывания. Массажи. Ходить на различные процедуры. Но все зря. Я окончательно поняла, что без пластики здесь не обойтись. Красивую одежду носить было нельзя. Джинсы не одеть. Грудь приходилось сворачивать в прямом смысле в рулетик и укладывать в лиф. Мне 26 лет. У меня красивый молодой муж. Двое детей. Мне хочется одевать шорты летом, красивые купальники на пляж. С мужем на прогулку красивое платье с декольте. А я даже в белье по дому пройтись не могу. Мне стыдно за свое тело. Моя самоуверенность постепенно шла к нулю. Ничего не радовало. И вот.. когда прошел год после 2 родов я наконец-то решилась на операцию. Читала разные статьи об операциях. Отзывы девушек. Но с врачом и клиникой определиться так и не могла. Возле фитнес клуба, в который я хожу, появилась вывеска: «Люкс клиника. Пластическая хирургия и косметология» Придя домой, я нашла сайт этой клиники. Почитала отзывы. Позвонила и записалась на консультацию к своему волшебнику. Доктору ФАРХАТУ ФУАДУ АХМЕДОВИЧУ. Приехав в клинику, меня встретила приветливая, вежливая, красивая администратор Наталья. В клинике очень уютно, стильно, красиво. Консультация была долгой. Я даже удивилась, что на одну меня Фуад Ахмедович затратил столько времени. Он мне все объяснил. Наглядно показал все на теле. Рассказал разные вырианты способов операций. И результат от этих вариантов. Рассказал о техники сшивания разрезов. Показал свои работы. Рассказал как будет проходить реабилитация. И что на второй день я пойду уже домой=) Но т.к. я до этого уже много всего начиталась, немного засомневалась, что на второй день я пойду домой=) На Животе очень глубокие и широкие растяжки. Их очень много. Мышцы все растянуты. Кожи тоже много лишней, как внизу, так и вверху живота. Поэтому мы пришли к выводу что без горизонтального разреза не обойтись. Я даже обрадовалась, что этим можно убрать большую часть растяжек. А шов.... шов можно и замаскировать.. меня это не напрягает. Также обсудили подтяжку груди (с ней тоже проблема огромная была.. уж очень сильный птоз). Еще мне нужно подтянуть бедра и руки. Фуад Ахмедович мне показался очень опытным и знающим свое дело пластическим хирургом. Он ответил на все мои вопросы. И я решила, что доверюсь только ему. Наталья посчитала мне стоимость первой операции (абдомину), рассказала какие нужно сдать анализы. Через некоторое время я записалась на операцию. Еще раз все обдумав, я решила, что можно ведь сделать сразу и грудь. Позвонила Фуаду Ахмедовичу и он с радостью принял меня снова. Снова все обмерил. Посмотрел можно ли добиться максимального эффекта при совместной операции. И принял решение, что можно. Меня это очень обрадовало. Подбор белья он взял на себя, что очень было кстати, т.к. в этом я вообще ничего не понимала.  Пугало лишь то, что операция будет долгой. Но напрасно я этого боялась.. И так… настал день Х… 28 апреля 2014 г я пришла в клинику в 07.45. Меня проводили в палату. Дали халат, тапочки, полотенца. Палата очень светлая, чистая. Удобная кровать. Мой доктор пришел ко мне уже в 08.00 в очень хорошем настроении, и я как - то успокоилась сразу=) Потом сделали все формальные дела (договор, оплата и т.д.) Затем Фуад Ахмедович сделал мне трехцветный бодиарт на животе и груди=))) Перед зеркалом все еще раз показал, как будет. Потом была беседе с анестезиологом. Введение катетора и меня повели в операционную. Операционная просто супер. Стол с подогревом. Все так быстро и схвачено, что я даже не успела ничего испугаться. Мне ввели катетор в спину. Потом поставии укольчик в спину. Я легла и все.. отрубилась=) Операция была сложна я и долгая. Длилась около 7,5 часов. Закончилась вечером. Как сообщили мне утром, Фуад Ахмедович после операции ко мне заходил 2 раза и пытался поговорить, но видимо я так хотела спать, что ничего этого не помню=) Я просыпалась в 9 вечера, потом еще поспала до 3 ночи и все. До 6 утра смотрела телек) От наркоза отошла я просто замечательно. Меня не трясло, не тошнило, не болело. В общем просто выспалась. В 6 утрая нажала кнопочку и пришла медсестра. Сняли мочевой катетер, я встала и сходила в туалет. Потом мне принесли покушать. Сидя я поела. Сама потом легла, затем опять встала. Никакой дикой боли у меня не было. Хотя разрезы на животе у меня приличные, при чем горизонтальный и вертикальный аж до ребер. Мышцы ушиты снизу и сверху. Грудь тоже меня совсем не беспокоила. Подтяжка была с якорным разрезом и подшиванием грудных желез к мышцам.  Все, что обещал Фуад Ахмедович, все так и было. Трубки мне никакие не вставлял он. Отеков практически нет. Часов в 11 Фуад мне сделал перевязку. Швы сухие, аккуратные. Сфоткали конечно=) Я просто в шоке!!!! Что из моих мешочков получилась просто потрясающая стоячая грудь=)))) И это без всяких имплантатов! Большинство растяжек ушло вместе с моим жировым мешком. Ни единой ниточки на швах. Даже пупок изнутри пришит=)  Фуад Ахмедович постарался на славу! Просто кудесник! Все свои обещания он выполнил на 100 %!!! Он дал мне все рекомендации и отпустил домой. Приехал муж и увез меня. В 12 часов я уже была дома. Чувствую себя прекрасно. Меня ничего не беспокоит. Ничего не болит. Обезболивающее выпила 2 раза всего. После того как чихнула. Это конечно что-то с чем-то. Словами не передать. Вчера (01.05) была на перевязке. Швы в порядке. Ничего нигде не подтекает. Я очень довольна. Конечно, о конечном результате еще очень рано судить.. но мне очень все нравится. Очень хорошо, что в наше столь часто обманчивое время можно найти хорошего, честного, доброго пластического хирурга. Такова как ФАРХАТ ФУАД АХМЕДОВИЧ! Я выражаю огромную благодарность Вам, мой волшебный доктор! Вы вернули мне мою самооценку, уверенность в себе. И Веру в то, что еще есть такие хорошие врачи как Вы!
P.S. Нас еще ждет подтяжка бедер и рук! И пойду я только к ФУАДУ АХМЕДОВИЧУ! И ни к кому другому!  :-p
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)

anetkuz

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anetkuz
  • Сообщений: 1039
« Ответ #4 : 02 Мая 2014, 21:01:29 »
Добавлю немного фото
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)

anetkuz

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anetkuz
  • Сообщений: 1039
« Ответ #5 : 02 Мая 2014, 21:04:36 »
Первое фото 65кг после вторых родов февраль 2014. второе фото это после первой беременности. 48 кг июнь 2010
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)

anetkuz

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anetkuz
  • Сообщений: 1039
« Ответ #6 : 02 Мая 2014, 21:11:35 »
Фото перед ОП выложит Фуад Ахмедович ))
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)

anetkuz

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anetkuz
  • Сообщений: 1039
« Ответ #7 : 02 Мая 2014, 21:13:10 »
Цитата: anetkuz от 02 Мая 2014, 21:11:35
Фото перед ОП выложит Фуад Ахмедович ))
не могуперевернуть здесь фото
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)

anetkuz

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anetkuz
  • Сообщений: 1039
« Ответ #8 : 02 Мая 2014, 21:16:45 »
А вот первые фото после ))) нам 1 день ))
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)

Akkord

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Akkord
  • Сообщений: 1740
« Ответ #9 : 02 Мая 2014, 21:53:16 »
Ух ты!!! Какая теперь фигура!!!! Вы молодчинка!!!! Хорошей вам реабилитации!!!
06.05.2013 МакГан, круглые 450 мл под железу на исходник 85 С
15.06.2013 СМАС лифтинг средней и нижней зоны
28.01.2014 Эндо -темпоральная подтяжка лба 
16.06.2014 Абдоминопластика, липосакция спины, живота .Скульптор - Фуад Фархат!!!!
30.04.2015 коррекция ,липосакция верхней части живота

anetkuz

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anetkuz
  • Сообщений: 1039
« Ответ #10 : 02 Мая 2014, 21:57:03 »
Цитата: Akkord от 02 Мая 2014, 21:53:16
Ух ты!!! Какая теперь фигура!!!! Вы молодчинка!!!! Хорошей вам реабилитации!!!
спасибо большое. Все хорошо идет. После этого еще бедра и руки )
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)

anetkuz

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anetkuz
  • Сообщений: 1039
« Ответ #11 : 03 Мая 2014, 12:25:20 »
Привет. Сегодня 5 день после ОП. Чувствую себя хорошо. Гигиенические процедуры делаю сама. Могу кашу утром сама сварить (пока муж с ребенком), правда потом он меня ругает за это ) заботиться  *love*  Боли меня не беспокоят. Немного потягивает шов вертикальный.. но  это никак меня не напрягает и не беспокоит. Вот смеяться конечно больновато ( а так хочется от души похохотать  *laughter*  А вот чихнула я один раз. Вот это я потом порыдала. Думала пупок наружу вылез. Пришлось выпить обезболивающее. Встаю, ложусь самостоятельно. Грудь не беспокоит совсем. Как будто так и было )) она так красиво лежит в белье. Налюбоваться не могу) и муж ходит заглядывает  *ggg*  Стрелка весов идет на убыль. Отеков у меня особо нет. Синяков тоже. Я очень всем довольна. Такая окрыленная ) хочется прыгать и танцевать от счастья. И все благодаря моему Фуаду Ахмедовичу  :-*
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #12 : 03 Мая 2014, 13:09:43 »
Вы молодец, а самое главное, что не опустили рук и шли вперед к красоте!!! Удачи Вам и легкой реабы! Доктор - БРАВО!

anetkuz

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anetkuz
  • Сообщений: 1039
« Ответ #13 : 03 Мая 2014, 13:20:23 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 03 Мая 2014, 13:09:43
Вы молодец, а самое главное, что не опустили рук и шли вперед к красоте!!! Удачи Вам и легкой реабы! Доктор - БРАВО!
спасибо ) Вы знаете.. были такие моменты, когда не хотелось никого видеть даже. Было очень трудно морально. В таких случаях главное поддержка. И еще очень важно найти своего хирурга, которому Вы доверитесь полностью. Как я нашла своего и не сомневалась в том, что результат меня устроит, и даже превзошел мои ожидания )
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)

Юкка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Юкка
  • Сообщений: 221
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #14 : 03 Мая 2014, 14:36:39 »
Ваще класс  *shok*

Вам надо создать отдельную тему как у девочек в маммопластике  *rarar*

а то вас не найти
Побольше мучного, поменьше движений