Автор Тема: Боди лифтинг - сложно, но реально! Моя история!  (Прочитано 52331 раз)

anetkuz

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anetkuz
  • Сообщений: 1039
« Ответ #15 : 03 Мая 2014, 14:55:08 »
Цитата: Юкка от 03 Мая 2014, 14:36:39
Ваще класс  *shok*

Вам надо создать отдельную тему как у девочек в маммопластике  *rarar*

а то вас не найти
а мне здесь вот сделали. Сама я не могу тему создать ( я же совсем недавно здесь.
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)

anetkuz

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anetkuz
  • Сообщений: 1039
« Ответ #16 : 04 Мая 2014, 18:25:53 »
Сегодня у меня такое ощущение,что мне на живот кладут гирю, когда я ложусь на кровать)))) наверное это формируются мои мышцы. Я начинаю их чувствовать.  Еще меня немного беспокоит небольшая припухлость сверху вертикального шва.. но это наверное отек. Жду перевязку очень )
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)

anetkuz

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anetkuz
  • Сообщений: 1039
« Ответ #17 : 04 Мая 2014, 18:29:29 »
Швы под грудью чешутся. С левой груди отек спал практически совсем. Она стала мягче. Правая немного больше и тверже. Соски я чувствую.  Боли нет )
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #18 : 04 Мая 2014, 23:16:03 »
В общем, положительная динамика :)

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #19 : 05 Мая 2014, 22:07:02 »
Реально у Анны была очень сложная ситуация. Между пластическими хирургами это звучит так: "я лучше три сиськи обычных сделаю за то же время, чем буду пытаться собрать что-то из такого материала". Грубовато, но факт. куда проще сделать маленький разрез и не важно, какой имплантат ты засунешь, в любом случае будет хорошо, пациентка даже не узнает, что можно было сделать лучше или по другому! А когда нужно из неправильного и несимметричного собрать хорошо...это трудно и пугает. Операция стоит чуть дороже обычного эндопротезирования, но...ответственности и работы в 5-20 раз больше! Поэтому многие хирурги не замарачиваются на этом. Во время операции ко мне зашел один из хирургов нашей клиники...посмотрел...подумал...и сказал: "я не понимаю, как ты это делаешь, денег это явно не приносит, я этим заниматься не буду, я буду обычные сиськи делать, и чувствовать себя спокойным и уверенным". Но, с другой стороны, если ты можешь сложное - то и "легкое" подвластно рукам!))) А знаете, что ещё интереснее?! Они(пациентки) то чётко чувствуют разницу, и понимают весь ваш труд.
Анна комммерческая пациентка, она не по акции и т.д. Когда на следующий день предложил её честно рассказать...она сразу согласилась. Только не понимает...почему её могут стереть с других сайтов))) Она даже свою почту оставила, и честно всем ответит! Она живая, не блогер, не реклама!!!
Я пришел в эстетическую хирургию с лечения осложнений после пластической хирургии. Я не понимал, как можно так не понимать анатомию и физиологию человека! Есть вещи, которые давно изобретены в общей хирургии ...и их нужно применять в пластике. Именно поэтому я разработал свой подход к операциям: эффективность и безопасность! А то, что на следующий день после более сложных операций выписываются... это результат подхода

С уважением, фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #20 : 06 Мая 2014, 11:11:04 »
Цитата: Dr. Фархат Фуад от 05 Мая 2014, 22:07:02
Реально у Анны была очень сложная ситуация. Между пластическими хирургами это звучит так: "я лучше три сиськи обычных сделаю за то же время, чем буду пытаться собрать что-то из такого материала". Грубовато, но факт. куда проще сделать маленький разрез и не важно, какой имплантат ты засунешь, в любом случае будет хорошо, пациентка даже не узнает, что можно было сделать лучше или по другому! А когда нужно из неправильного и несимметричного собрать хорошо...это трудно и пугает. Операция стоит чуть дороже обычного эндопротезирования, но...ответственности и работы в 5-20 раз больше! Поэтому многие хирурги не замарачиваются на этом. Во время операции ко мне зашел один из хирургов нашей клиники...посмотрел...подумал...и сказал: "я не понимаю, как ты это делаешь, денег это явно не приносит, я этим заниматься не буду, я буду обычные сиськи делать, и чувствовать себя спокойным и уверенным". Но, с другой стороны, если ты можешь сложное - то и "легкое" подвластно рукам!))) А знаете, что ещё интереснее?! Они(пациентки) то чётко чувствуют разницу, и понимают весь ваш труд.
Анна комммерческая пациентка, она не по акции и т.д. Когда на следующий день предложил её честно рассказать...она сразу согласилась. Только не понимает...почему её могут стереть с других сайтов))) Она даже свою почту оставила, и честно всем ответит! Она живая, не блогер, не реклама!!!
Я пришел в эстетическую хирургию с лечения осложнений после пластической хирургии. Я не понимал, как можно так не понимать анатомию и физиологию человека! Есть вещи, которые давно изобретены в общей хирургии ...и их нужно применять в пластике. Именно поэтому я разработал свой подход к операциям: эффективность и безопасность! А то, что на следующий день после более сложных операций выписываются... это результат подхода

С уважением, фуад Фархат

Хочется аплодировать !!

anetkuz

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anetkuz
  • Сообщений: 1039
« Ответ #21 : 07 Мая 2014, 23:07:08 »
Сегодня 9 дней после ОП. Была на перевязке. Шовчики хорошие. Заживают хорошо. Фуад Ахмедович разрешил мне помыться до груди. Отек на животике еще держится. Особенно к вечеру больше становится. С груди спал. Она стала мягкая. Вообщем, какая и должна быть естественная подтянутая грудь. Я уже и забыла какой она должна быть ) После перевязки даже съездили в магазин  не надолго. Вернувшись, я отдохнула, покушала, еще повалялась и решила идти мыться. Одна идти не осмелилась. Позвала с собой мужа. И как оказалось, не зря. Залезла в ванну. Сняла компру с живота и капец  *uuu* мне начало становится плохо. Потемнело в глазах, в голове все загудело и я грохнулась в обморок. Дальше со слов мужа: вид у меня был как будто я в кому впала. Вся позеленела. Тело ватное. Вообщем он сильно испугался. Уже кинулся вызывать скорую и я немного очнулась. Попросила воды. Я попила. Мы решили выйти из ванны. Но не тут то было..... как только он меня поднял,  я снова грохнулась в обморок. Все повторилось ( когда я очухалась немного... он вынес меня и уже на кровати я пришла в себя. Отпоил меня водой и мне стало намного лучше. Вообщем помыться мне так и не удалось. Только водой облилась. Да еще и шов на левой груди намочила ( короче веселого мало в моей первой попытке помыться  *yYy*
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)

anetkuz

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anetkuz
  • Сообщений: 1039
« Ответ #22 : 07 Мая 2014, 23:09:55 »
Потом обработали швы. Одели чистое белье. Намазали спинку кремом )) и жизнь продолжается )) все равно как то легче телу после воды.. хоть и без мыла ) муж конечно сказал мне, что больше мыться я не пойду, пока не заживет  *laughter*
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)

anetkuz

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anetkuz
  • Сообщений: 1039
« Ответ #23 : 07 Мая 2014, 23:11:23 »
Ну а теперь немного фото )
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #24 : 07 Мая 2014, 23:13:05 »
Цитата: anetkuz от 07 Мая 2014, 23:07:08
Сегодня 9 дней после ОП. Была на перевязке. Шовчики хорошие. Заживают хорошо. Фуад Ахмедович разрешил мне помыться до груди. Отек на животике еще держится. Особенно к вечеру больше становится. С груди спал. Она стала мягкая. Вообщем, какая и должна быть естественная подтянутая грудь. Я уже и забыла какой она должна быть ) После перевязки даже съездили в магазин  не надолго. Вернувшись, я отдохнула, покушала, еще повалялась и решила идти мыться. Одна идти не осмелилась. Позвала с собой мужа. И как оказалось, не зря. Залезла в ванну. Сняла компру с живота и капец  *uuu* мне начало становится плохо. Потемнело в глазах, в голове все загудело и я грохнулась в обморок. Дальше со слов мужа: вид у меня был как будто я в кому впала. Вся позеленела. Тело ватное. Вообщем он сильно испугался. Уже кинулся вызывать скорую и я немного очнулась. Попросила воды. Я попила. Мы решили выйти из ванны. Но не тут то было..... как только он меня поднял,  я снова грохнулась в обморок. Все повторилось ( когда я очухалась немного... он вынес меня и уже на кровати я пришла в себя. Отпоил меня водой и мне стало намного лучше. Вообщем помыться мне так и не удалось. Только водой облилась. Да еще и шов на левой груди намочила ( короче веселого мало в моей первой попытке помыться  *yYy*
Мы по телефону уже в принипе все обсудили...только для меня прозвучала история помягче. Несмотря на то, что вроде ничего не травмировалось, жду Вас завтра на осмотр и еще раз объясню как мыться

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

anetkuz

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anetkuz
  • Сообщений: 1039
« Ответ #25 : 07 Мая 2014, 23:13:13 »
Цитата: anetkuz от 07 Мая 2014, 23:11:23
Ну а теперь немного фото )
хотела чистенький шовчик животика показать.. но не вышло ( в следующий раз ))
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)

anetkuz

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anetkuz
  • Сообщений: 1039
« Ответ #26 : 07 Мая 2014, 23:15:09 »
Цитата: Dr. Фархат Фуад от 07 Мая 2014, 23:13:05
Цитата: anetkuz от 07 Мая 2014, 23:07:08
Сегодня 9 дней после ОП. Была на перевязке. Шовчики хорошие. Заживают хорошо. Фуад Ахмедович разрешил мне помыться до груди. Отек на животике еще держится. Особенно к вечеру больше становится. С груди спал. Она стала мягкая. Вообщем, какая и должна быть естественная подтянутая грудь. Я уже и забыла какой она должна быть ) После перевязки даже съездили в магазин  не надолго. Вернувшись, я отдохнула, покушала, еще повалялась и решила идти мыться. Одна идти не осмелилась. Позвала с собой мужа. И как оказалось, не зря. Залезла в ванну. Сняла компру с живота и капец  *uuu* мне начало становится плохо. Потемнело в глазах, в голове все загудело и я грохнулась в обморок. Дальше со слов мужа: вид у меня был как будто я в кому впала. Вся позеленела. Тело ватное. Вообщем он сильно испугался. Уже кинулся вызывать скорую и я немного очнулась. Попросила воды. Я попила. Мы решили выйти из ванны. Но не тут то было..... как только он меня поднял,  я снова грохнулась в обморок. Все повторилось ( когда я очухалась немного... он вынес меня и уже на кровати я пришла в себя. Отпоил меня водой и мне стало намного лучше. Вообщем помыться мне так и не удалось. Только водой облилась. Да еще и шов на левой груди намочила ( короче веселого мало в моей первой попытке помыться  *yYy*
Мы по телефону уже в принипе все обсудили...только для меня прозвучала история помягче. Несмотря на то, что вроде ничего не травмировалось, жду Вас завтра на осмотр и еще раз объясню как мыться

С уважением, Фуад Фархат
слушаюсь) завтра буду ) это просто я слишком впечатлительная. Я ж вам говорила перед ОП))
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)

anetkuz

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anetkuz
  • Сообщений: 1039
« Ответ #27 : 08 Мая 2014, 17:25:43 »
Я сходила к доктору. Посмотрели шовчики. Все хорошо. Нельзя быть такой впечатлительной ))
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)

anetkuz

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anetkuz
  • Сообщений: 1039
« Ответ #28 : 09 Мая 2014, 17:00:30 »
Вот так я выгляжу стоя в компре. Это мой второй комплект )))
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)

anetkuz

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anetkuz
  • Сообщений: 1039
« Ответ #29 : 09 Мая 2014, 17:04:02 »
Цитата: anetkuz от 09 Мая 2014, 17:00:30
Вот так я выгляжу стоя в компре. Это мой второй комплект )))
живот стоя мне кажется очень большим (( времени мало прошло. Отек еще держится. И мои ляхи надо срочно убирать ))) но это только в июле )
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)