Автор Тема: Боди лифтинг - сложно, но реально! Моя история!  (Прочитано 52333 раз)

anetkuz

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anetkuz
  • Сообщений: 1039
« Ответ #30 : 10 Мая 2014, 14:11:10 »
Вчера мне удалось помыть мои шовчики )) все делала по инструкции Ф.А. Лежа расстегнула компру. Немного полежала. Намазала виски нашатырем. И пошла в душ ) теперь мне не страшно )) Чувствую себя хорошо. Немного потягивает на животе швы вверху. Но это не больно. Грудь меня не беспокоит совсем. Как будто и не оперировали ее. Соски чувствую как и до операции. Вообщем, все хорошо )  *ouo*
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)

anetkuz

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anetkuz
  • Сообщений: 1039
« Ответ #31 : 11 Мая 2014, 19:15:53 »
Сегодня я наконец то решилась сесть за руль )) поездка прошла хорошо. Так что могу теперь сама себя на перевязки возить )) еще одела джинсы сегодня. Как это круто.. видеть,  что джинсы сидят на животе так как должны. И живот в них не висит возле ляшек )))   *Yes*
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)

anetkuz

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anetkuz
  • Сообщений: 1039
« Ответ #32 : 13 Мая 2014, 13:26:04 »
2 недели после ОП. Хожу просто в компре. Без всяких марличек. Доктор разрешил полностью мыться. Отек с живота по немного сходит, но еще приличный. Грудь округляется постепенно. Я довольна  *yyyyy*
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #33 : 13 Мая 2014, 22:57:59 »
Отёк с груди сходит по разному всегда, на одной быстрее. На животе тоже, справа, слева и сверху сходят тоже по разному. Для 2-х недель по результату и самочувствию - отлично! Уже сама за рулем)))

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

anetkuz

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anetkuz
  • Сообщений: 1039
« Ответ #34 : 13 Мая 2014, 23:01:38 »
Цитата: Dr. Фархат Фуад от 13 Мая 2014, 22:57:59
Отёк с груди сходит по разному всегда, на одной быстрее. На животе тоже, справа, слева и сверху сходят тоже по разному. Для 2-х недель по результату и самочувствию - отлично! Уже сама за рулем)))

С уважением, Фуад Фархат
по состоянию я вообще бодрячком )) теперь только терпением  нужно запастись ))
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)

Akkord

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Akkord
  • Сообщений: 1740
« Ответ #35 : 14 Мая 2014, 07:50:18 »
Дрктор Фуад Фархат!! По отеку на вертикальном шве на животе жотела спросить. Там отек однрвременно со скоадкой. Это понятно, надо сшить все в кучу. Эти складки со временем расправятся или же потребуется какая либо коррекция?
06.05.2013 МакГан, круглые 450 мл под железу на исходник 85 С
15.06.2013 СМАС лифтинг средней и нижней зоны
28.01.2014 Эндо -темпоральная подтяжка лба 
16.06.2014 Абдоминопластика, липосакция спины, живота .Скульптор - Фуад Фархат!!!!
30.04.2015 коррекция ,липосакция верхней части живота

anetkuz

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anetkuz
  • Сообщений: 1039
« Ответ #36 : 14 Мая 2014, 09:42:14 »
Цитата: Akkord от 14 Мая 2014, 07:50:18
Дрктор Фуад Фархат!! По отеку на вертикальном шве на животе жотела спросить. Там отек однрвременно со скоадкой. Это понятно, надо сшить все в кучу. Эти складки со временем расправятся или же потребуется какая либо коррекция?
пока я попробую ответить ) как я думаю, когда пластырьки отойдут, все мелкие складочки расправятся и уйдут. А вот с самого верха, где отек, мы ждем, что он спадет и будет все ок. Фуад Ахмедович мне говорил, что он сверху еще немного липосакцию сделал. Я очень надеюсь, что это все уйдет. Ну а если нет.. то придется корректировать. Но пока мы ждем. 
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #37 : 20 Мая 2014, 21:48:54 »
Дело в том, что сверху есть еще и чуть рассхождение мышц, которые ушить невозможно, так как они здесь прикреплены к ребрам. А сразу максимально иссекать в этой области при таком объеме операции рискованно нарушением кровоснабжения. Поэтому когда отечность сойдет, скорее всего мы откорректируем эту ситуацию. Мы перед операцией этот момент обговорили

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

anetkuz

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anetkuz
  • Сообщений: 1039
« Ответ #38 : 23 Мая 2014, 14:50:42 »
Давно я не выкладывала фото и не рассказывала ничего ( я потихоньку заживаю. Чихать уже не так больно. По дому делаю все. Ну кроме тяжелой работы. Вообщем.. возвращаюсь к прежней жизни. Иногда немного сплю на боку, но начинает тянуть шовчики на груди. Поэтому основная поза для сна-на спине. У меня ничего не болит. Только вот шевеления в животе происходят ))))) нервы прорастают новые. Ощущения, как будто малыш пинается. Я даже испугалась сначала   *Yes* Было у меня раздражение на животе от жары. Теперь под компру одеваю просто майку х/б. Очень удобно. Над вертикальным швом навис сохраняется(((  Грудка меня почти не беспокоит. Иногда просто под правой титей бывают неприятные ощущения. Как будто нерв тянет. Ф.А. сказал, что это нитки там потому  что еще не рассосались. Правая Грудка уже подопустилась и округляется. Левая еще наверху. Получается пока немного разные она. Раскосые. Надеюсь, что они выравняться. В целом, я очень довольна. Жду жду жду когда спадут отеки и все начнет становиться очень красивым.
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)

anetkuz

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anetkuz
  • Сообщений: 1039
« Ответ #39 : 23 Мая 2014, 15:28:52 »
21 мая Фуад Ахмедович снял с меня все стрипы. Ощущение у меня было, как будто слой кожи отошел. Такая легкость прям. Шовчики тоненькие. В некоторых местах еле заметные. Под левой грудкой на стыке швов есть масенькая милииетровая дырочка. Но она уже затягивается. Видимо когда я падала.. все-таки повредила грудку. Но ничего страшного нет. На животе шовчики срослись очень хорошо )
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)

anetkuz

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anetkuz
  • Сообщений: 1039
« Ответ #40 : 23 Мая 2014, 16:09:51 »
Вот и фото.
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)

anetkuz

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anetkuz
  • Сообщений: 1039
« Ответ #41 : 23 Мая 2014, 16:12:33 »
Вот еще )
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)

anetkuz

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anetkuz
  • Сообщений: 1039
« Ответ #42 : 23 Мая 2014, 16:14:02 »
Мой сосок ))) правый
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)

anetkuz

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anetkuz
  • Сообщений: 1039
« Ответ #43 : 23 Мая 2014, 16:14:56 »
Еще фото выложу в моей темке груди. И в абдомине.
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)

anetkuz

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anetkuz
  • Сообщений: 1039
« Ответ #44 : 23 Мая 2014, 16:16:36 »
Вот эта мне очень нравится. Только вот растяжки эти блин... будь они неладны.
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)