Автор Тема: ЯНВАРСКИЕ КРАСАВИЦЫ 2014  (Прочитано 134052 раз)

Nastenocka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Nastenocka
  • Сообщений: 28
« Ответ #285 : 26 Января 2014, 16:19:31 »
Девочки,подскажите,пожалуйста,сегодня сняли дренаж...так и должно быть,что болеть стало после этого? Прямо жжение под мышкой и при напряге жжение в одной груди? Очень больно,позвонила врачу,скаал все нормально, чуть ослабили белье И ленту,во вторник снова на осмотр. Иеще, читала тогда, а найти не могу, что значит когда пузырьки бегают?
Увеличение груди 24.01.2014
Ментор, под мышцу,доступ под грудью  255мл
Вес 48 кг, рост 168. Исходник ноль:-)
Роды 2010 год

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #286 : 26 Января 2014, 16:34:05 »
Цитата: bumer от 26 Января 2014, 11:41:47
Ну наверное и мне пора перебраться в эту темку!
Сделали нам с Синеглазкой вчера оп. Ей около 2х часов делали красоту: грудь макган анатомы софт тач, профиль 5.8см, 325 мл, доступ через ареоу (алилуя, уговорила!), установка под мышцу. Исходник 1, без птоза, есть фото в ее вложениях. Док сказала,что еле запихнули ))))
Тут же в наркозе сделали ей губки, сурджидерм 24хр, 1 мл, мне очень понравилось,красиво! И в довершение убрали родинку, мешающую ей жить )))).
Мне значит....оп шла 2,5 часа, сделали верхнюю блефаро+подтяжка наружного края бровей. Грудь: евросиликон круглые, сверхвысокие, профиль 5.2 см, 375мл, доступ через ареолу справа, слева удаление 1 доли железы, для устранения ассиметрии, чтоб не ставить разные импланты, внутренняя подтяжка (как я поняла фасция подшивается) и наружная циркулярная подтяжка, можно сказать практически перенос соска, соответственно установка тоже через ареолу. На липо у меня не хватило денег (((( ну и ладно, есть тренажерка и массаж с обертываниями. Пока мне и этого хватит))))
Улетать через 2 дня, в среду, боюсь,что не отойдем....настрой позитивный! Жаль бухать нельзя, а тоб мы в самолете отметили!!!

клево) тотальное преображение)

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #287 : 26 Января 2014, 16:36:03 »
Цитата: Nastenocka от 25 Января 2014, 23:37:17
И второй совет:-) Сильно не хвастаться, написала про себя, а с кровати едва сползла:-)
Девочки, может нельзя так вставать,прсоветуйте. Я ноги вытаскиваю и лежу поперек кровати,потом постепенно себя плечами выталкиваю,в итоге попа ноги на полу,голова и гудь лежат:-) потом напрягаюсь и поднимаю голову и с четверенек встаю,но так вроде зато мышцы не сжимаются:-)
Сижу ем, родители и муж понавезли всего как всегда!:-)  Только вчера дошло до меня окончательно, пишу мужу! Да у меня есть грудь, точнее у нас!:-):-)

На самом деле, все индивидуально проходит у каждого человека. Но в любом случае, с каждым днем будет все легче и легче)

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #288 : 26 Января 2014, 16:37:25 »
Цитата: Nastenocka от 26 Января 2014, 16:19:31
Девочки,подскажите,пожалуйста,сегодня сняли дренаж...так и должно быть,что болеть стало после этого? Прямо жжение под мышкой и при напряге жжение в одной груди? Очень больно,позвонила врачу,скаал все нормально, чуть ослабили белье И ленту,во вторник снова на осмотр. Иеще, читала тогда, а найти не могу, что значит когда пузырьки бегают?

от многих девочек за мои 4 года на форуме слышала подобные симптомы) ничего страшно, но все равно, врача держите в курсе дела всегда)

Evgeshechka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Evgeshechka
  • Сообщений: 881
  • Тюнинг пройден!
« Ответ #289 : 26 Января 2014, 16:37:54 »
Цитата: Nastenocka от 26 Января 2014, 16:19:31
Девочки,подскажите,пожалуйста,сегодня сняли дренаж...так и должно быть,что болеть стало после этого? Прямо жжение под мышкой и при напряге жжение в одной груди? Очень больно,позвонила врачу,скаал все нормально, чуть ослабили белье И ленту,во вторник снова на осмотр. Иеще, читала тогда, а найти не могу, что значит когда пузырьки бегают?



У кого пузырьки, у кого хруст - это нормально, это отек) скоро пройдет!!!
17.05.2013 MacGan 375ml анатомы под мышцу, по ареоле

Maria`

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Maria`
  • Сообщений: 1075
  • Мечты сбываются. Грудь есть!!!В планах рино.
« Ответ #290 : 26 Января 2014, 17:10:19 »
bumer ну вот и вы в наших рядах грудастиков!!! Ура!!!Ты так долго этого ждала. Поздравляю, мы про  вас вчера вспоминали, фотки будем ваши ждать и блефаро тоже. Лёгкой реабы вам!!!
Белый И.А. "Оттимо", MacGan, Натрелль, анатомы 410  mf, 375g, под мышцу по ареоле.
Рост 166, вес 52

bumer

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб bumer
  • Сообщений: 1171
  • Мечты сбываются!
« Ответ #291 : 26 Января 2014, 17:13:25 »
У Синеглазки тоже под кожей воздух бегает,бульки, второй день.
У меня вот такой вопрос, ничего на форуме об этом не писали кажется, ток Иринна писала. Какие кто делал процедуры и на какой день после оп? Дело в том,что док уже завтра (третий день) зовет делать микротоки варежкой на грудь и лимфодренаж и микротоки на глаза. Чтоб снять болевой синдром и отек. Кто и что про это знает?
25.01.2014 г. Рост 165, вес 50. База 12.6 см. Опг 70 см.
Маммо: Евросиликон 375 сс круг,ч/з ареолу, в 2х проэкциях,пексия 1 доли, внутр.и циркул.подтяжка лев. железы;7.09.15 г.коррекция шва и липофилинг слева.Блефаро: верх. блефаро с подтяжкой наружной 1/3 бровей.Липо:живот и фланки.

bumer

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб bumer
  • Сообщений: 1171
  • Мечты сбываются!
« Ответ #292 : 26 Января 2014, 17:19:06 »
Спасибо вам всем девочки за пожелания! Жаль смайлы так и не прикрепляются ((((
Пол дела сделано, еще пол дела сохранить красоту без осложнений и последствий. Пока реально эйфории нет, болит же все,отекает, но мы держимся пучком!
Ответьте про реабилитацию, кто что знает, не рано ли так начинать, на третий день? Снять пластыри чего ток стоит!!! Сегодня снимали пластырь на перевязке и компру,чуть ежа не родила...а еще это 2 раза вытерпеть.
25.01.2014 г. Рост 165, вес 50. База 12.6 см. Опг 70 см.
Маммо: Евросиликон 375 сс круг,ч/з ареолу, в 2х проэкциях,пексия 1 доли, внутр.и циркул.подтяжка лев. железы;7.09.15 г.коррекция шва и липофилинг слева.Блефаро: верх. блефаро с подтяжкой наружной 1/3 бровей.Липо:живот и фланки.

Maria`

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Maria`
  • Сообщений: 1075
  • Мечты сбываются. Грудь есть!!!В планах рино.
« Ответ #293 : 26 Января 2014, 17:25:36 »
Я слышала что микротоки  применяют  после пластических операций на лице и теле для уменьшения отека и лучшего восстановления. Но чего то мало кому это предлагают, bumer если док предлагает,не отказывайся, будет только лучше.
Белый И.А. "Оттимо", MacGan, Натрелль, анатомы 410  mf, 375g, под мышцу по ареоле.
Рост 166, вес 52

Bunny_rouge

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Bunny_rouge
  • Сообщений: 822
« Ответ #294 : 26 Января 2014, 17:29:23 »
Бумер, мне после первой оп делали лазер, чтобы отеки быстрее сходили, и отеки действительно прошли довольно быстро. Со второй ничего не делала- отеки Мес 2 были точно и 3 Мес было больно спать. Ты после блефаро глаза береги, мне советовали прикладывать бинтики смоченные в физ. растворе на глаза, реально становилось легче. 
09.10.2013 маммопластика Natrelle TRX615 мл, под грудью.
рост 178, вес 60 кг, опг 78 см.

Maria`

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Maria`
  • Сообщений: 1075
  • Мечты сбываются. Грудь есть!!!В планах рино.
« Ответ #295 : 26 Января 2014, 17:31:00 »
Цитата: Nastenocka от 26 Января 2014, 16:19:31
Девочки,подскажите,пожалуйста,сегодня сняли дренаж...так и должно быть,что болеть стало после этого? Прямо жжение под мышкой и при напряге жжение в одной груди? Очень больно,позвонила врачу,скаал все нормально, чуть ослабили белье И ленту,во вторник снова на осмотр. Иеще, читала тогда, а найти не могу, что значит когда пузырьки бегают?
Nastenocka если очень сильно жжёт,обратись к доку. А пузырьки это нормально, у меня там всё вулканом бурлило.
Белый И.А. "Оттимо", MacGan, Натрелль, анатомы 410  mf, 375g, под мышцу по ареоле.
Рост 166, вес 52

bumer

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб bumer
  • Сообщений: 1171
  • Мечты сбываются!
« Ответ #296 : 26 Января 2014, 17:37:26 »
Девочки, а сроки? В нэте вся инфа, что с 5-7 дня все делать можно выше перечисленное.
И это не бесплатно... микротоки 850 руб! Это дорого реально! А мне еще и дренаж.
Перехвалили, после оп не было ваще ни отеков на лице ни синяков, весь медперсонал приходил смотреть на новые глаза, а сегодня вечером стали затекать. Медикаменты все купила, капаю, смазываю и т.д.
Кстате, мне тоже придется снять швы с глазок самостоятельно ровно через неделю (((( страшно!!!
25.01.2014 г. Рост 165, вес 50. База 12.6 см. Опг 70 см.
Маммо: Евросиликон 375 сс круг,ч/з ареолу, в 2х проэкциях,пексия 1 доли, внутр.и циркул.подтяжка лев. железы;7.09.15 г.коррекция шва и липофилинг слева.Блефаро: верх. блефаро с подтяжкой наружной 1/3 бровей.Липо:живот и фланки.

RA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб RA
  • Сообщений: 1019
« Ответ #297 : 26 Января 2014, 17:37:51 »
У
Цитата: bumer от 26 Января 2014, 17:19:06
Спасибо вам всем девочки за пожелания! Жаль смайлы так и не прикрепляются ((((
Пол дела сделано, еще пол дела сохранить красоту без осложнений и последствий. Пока реально эйфории нет, болит же все,отекает, но мы держимся пучком!
Ответьте про реабилитацию, кто что знает, не рано ли так начинать, на третий день? Снять пластыри чего ток стоит!!! Сегодня снимали пластырь на перевязке и компру,чуть ежа не родила...а еще это 2 раза вытерпеть.
У меня тоже журчит под левой моей страдалицей))Я уже на бок поворачиваюсь во сне))

RA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб RA
  • Сообщений: 1019
« Ответ #298 : 26 Января 2014, 17:40:01 »
А мне решил вчера швы не снимать )

Maria`

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Maria`
  • Сообщений: 1075
  • Мечты сбываются. Грудь есть!!!В планах рино.
« Ответ #299 : 26 Января 2014, 17:43:59 »
Цитата: bumer от 26 Января 2014, 17:37:26
Девочки, а сроки? В нэте вся инфа, что с 5-7 дня все делать можно выше перечисленное.
И это не бесплатно... микротоки 850 руб! Это дорого реально! А мне еще и дренаж.
Перехвалили, после оп не было ваще ни отеков на лице ни синяков, весь медперсонал приходил смотреть на новые глаза, а сегодня вечером стали затекать. Медикаменты все купила, капаю, смазываю и т.д.
Кстате, мне тоже придется снять швы с глазок самостоятельно ровно через неделю (((( страшно!!!
Не боись после маммо и шовчики не страшно будет снимать,где наша не пропадала!
Белый И.А. "Оттимо", MacGan, Натрелль, анатомы 410  mf, 375g, под мышцу по ареоле.
Рост 166, вес 52