Автор Тема: ЯНВАРСКИЕ КРАСАВИЦЫ 2014  (Прочитано 134046 раз)

Tekna

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Tekna
  • Сообщений: 61
  • Мечта сбылась
« Ответ #270 : 25 Января 2014, 21:42:48 »
Цитата: Sylvia от 24 Января 2014, 08:31:18
Цитата: Tekna от 24 Января 2014, 00:55:16
Съездила я в 10 дней на осмотр, всё хорошо, зелёнкой больше не мажу, как корочки отвалятся буду контрактубексом мазать шовчики, ну и леотоном саму грудь. Завтра нам 2 недели, вышла на работу, грудь мягчеет с каждым днём

А зачем леотоном грудь мазать?
Мне его прописал врач. Постепенно высвобождающийся из мази и проходящий через кожу гепарин уменьшает воспалительный процесс и оказывает антитромботическое действие, улучшает микроциркуляцию и активирует тканевой обмен, благодаря этому ускоряет процессы рассасывания гематом и тромбов и уменьшения отечности тканей.
С новой грудью с 10.01.14, анатомы ментор 380 мл., большая высота - 12, высокая проекция - 5.8, ширина 11.5, установка под фасцию.

RA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб RA
  • Сообщений: 1019
« Ответ #271 : 25 Января 2014, 21:46:54 »
Tekna ,может грудку свою покажешь?

Tekna

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Tekna
  • Сообщений: 61
  • Мечта сбылась
« Ответ #272 : 25 Января 2014, 21:47:23 »
Цитата: ЗолушкаЯ от 25 Января 2014, 12:12:18
Всем приветик!
Девочк, а можно спать на боку? мне врач ничго не говорил, а читаю, что пару недель нельзя... выходит из-за тог, что врач не предупредил меня я делаю хуже грудке...

Хотя помню в больнице медсестра говорила , что можно..
Спать на боку можно сразу, если нет дискомфорта. Я вот 2 недели спала только на спине, на боку никак, тянет грудь. Щас вот начинаю понемножку лежать на боку.
С новой грудью с 10.01.14, анатомы ментор 380 мл., большая высота - 12, высокая проекция - 5.8, ширина 11.5, установка под фасцию.

Tekna

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Tekna
  • Сообщений: 61
  • Мечта сбылась
« Ответ #273 : 25 Января 2014, 22:02:36 »
Цитата: RA от 25 Января 2014, 21:46:54
Tekna ,может грудку свою покажешь?
Что-то не могу разобраться как вставить изображение. Нажимаю кнопку вставить, но ничего не происходит
С новой грудью с 10.01.14, анатомы ментор 380 мл., большая высота - 12, высокая проекция - 5.8, ширина 11.5, установка под фасцию.

RA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб RA
  • Сообщений: 1019
« Ответ #274 : 25 Января 2014, 22:07:41 »
Цитата: Tekna от 25 Января 2014, 22:02:36
Цитата: RA от 25 Января 2014, 21:46:54
Tekna ,может грудку свою покажешь?
Что-то не могу разобраться как вставить изображение. Нажимаю кнопку вставить, но ничего не происходит
У меня на одном айпаде можно ,а на другом нет,дети говорят надо иос обновить)

Nastenocka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Nastenocka
  • Сообщений: 28
« Ответ #275 : 25 Января 2014, 23:07:39 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 25 Января 2014, 21:00:54
Nastenocka, поздравляю с новой грудкой) легкой реабы)

Спасибо! На второй день лежала всё я, врач говорит,нужно расхаживаться,а я встать никак не могу собрала все силы и сползла, счастлива была,всем тут же давай звонить) опять завалилась, мед сестра потом припозорила,что все бегают уже, я опять едва свалилась с кровати и ходила часа два,до других девочек дошла...и тут мне реально стало легче!!с?? Прямо окрыленнач стала,боли ушли! Ночью заснула,проснулась захотела попить,да ввлила воду на себя встала идеально,поправила,перестелила постетюль и тут до меня дошло,что мне легко!) Вот сейчас проснулась в три,пльомв четыре,уже 5 часов,есть хочу,видимо включим чайник))

Совет всем новеньким,да, не нужно лежать и стонать от затекания,нужно ходить и всё будет легче и легче)
Увеличение груди 24.01.2014
Ментор, под мышцу,доступ под грудью  255мл
Вес 48 кг, рост 168. Исходник ноль:-)
Роды 2010 год

Nastenocka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Nastenocka
  • Сообщений: 28
« Ответ #276 : 25 Января 2014, 23:37:17 »
И второй совет:-) Сильно не хвастаться, написала про себя, а с кровати едва сползла:-)
Девочки, может нельзя так вставать,прсоветуйте. Я ноги вытаскиваю и лежу поперек кровати,потом постепенно себя плечами выталкиваю,в итоге попа ноги на полу,голова и гудь лежат:-) потом напрягаюсь и поднимаю голову и с четверенек встаю,но так вроде зато мышцы не сжимаются:-)
Сижу ем, родители и муж понавезли всего как всегда!:-)  Только вчера дошло до меня окончательно, пишу мужу! Да у меня есть грудь, точнее у нас!:-):-)
Увеличение груди 24.01.2014
Ментор, под мышцу,доступ под грудью  255мл
Вес 48 кг, рост 168. Исходник ноль:-)
Роды 2010 год

RA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб RA
  • Сообщений: 1019
« Ответ #277 : 25 Января 2014, 23:43:33 »
Цитата: Nastenocka от 25 Января 2014, 23:37:17
И второй совет:-) Сильно не хвастаться, написала про себя, а с кровати едва сползла:-)
Девочки, может нельзя так вставать,прсоветуйте. Я ноги вытаскиваю и лежу поперек кровати,потом постепенно себя плечами выталкиваю,в итоге попа ноги на полу,голова и гудь лежат:-) потом напрягаюсь и поднимаю голову и с четверенек встаю,но так вроде зато мышцы не сжимаются:-)
Сижу ем, родители и муж понавезли всего как всегда!:-)  Только вчера дошло до меня окончательно, пишу мужу! Да у меня есть грудь, точнее у нас!:-):-)
После первой оп я не могла сама подняться с кровати 2 недели,раз дома не было никого,я сползла на спину с подушек спала сидя месяц)и валялась как кукла неск часов,я ногами цеплялась за что нибудь и вставала .Сейчас  я встаю сама с первого дня ,но сгибаю ногу в колене,берусь за нее и встаю)

RA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб RA
  • Сообщений: 1019
« Ответ #278 : 25 Января 2014, 23:49:27 »
Сегодня ездила к доку,таксист всю дорогу узнавал у меня аспекты маммопластики,вобщем был перекрестный опрос ))Самое интересное,что его беспокоило,нарушается ли чувствительность после оп и может ли мужчина определить имплант на ощупь(это мужчина у меня спрашивает)))ну я еще не проверяла может или нет)))

bumer

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб bumer
  • Сообщений: 1171
  • Мечты сбываются!
« Ответ #279 : 26 Января 2014, 11:41:47 »
Ну наверное и мне пора перебраться в эту темку!
Сделали нам с Синеглазкой вчера оп. Ей около 2х часов делали красоту: грудь макган анатомы софт тач, профиль 5.8см, 325 мл, доступ через ареоу (алилуя, уговорила!), установка под мышцу. Исходник 1, без птоза, есть фото в ее вложениях. Док сказала,что еле запихнули ))))
Тут же в наркозе сделали ей губки, сурджидерм 24хр, 1 мл, мне очень понравилось,красиво! И в довершение убрали родинку, мешающую ей жить )))).
Мне значит....оп шла 2,5 часа, сделали верхнюю блефаро+подтяжка наружного края бровей. Грудь: евросиликон круглые, сверхвысокие, профиль 5.2 см, 375мл, доступ через ареолу справа, слева удаление 1 доли железы, для устранения ассиметрии, чтоб не ставить разные импланты, внутренняя подтяжка (как я поняла фасция подшивается) и наружная циркулярная подтяжка, можно сказать практически перенос соска, соответственно установка тоже через ареолу. На липо у меня не хватило денег (((( ну и ладно, есть тренажерка и массаж с обертываниями. Пока мне и этого хватит))))
Улетать через 2 дня, в среду, боюсь,что не отойдем....настрой позитивный! Жаль бухать нельзя, а тоб мы в самолете отметили!!!
25.01.2014 г. Рост 165, вес 50. База 12.6 см. Опг 70 см.
Маммо: Евросиликон 375 сс круг,ч/з ареолу, в 2х проэкциях,пексия 1 доли, внутр.и циркул.подтяжка лев. железы;7.09.15 г.коррекция шва и липофилинг слева.Блефаро: верх. блефаро с подтяжкой наружной 1/3 бровей.Липо:живот и фланки.

Bunny_rouge

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Bunny_rouge
  • Сообщений: 822
« Ответ #280 : 26 Января 2014, 11:49:06 »
Поздравляю!!!! Мы вас вчера ждали:) отдыхайте и восстанавливайте силы! Смайлики не вставляются, это наверное сбой на форуме.
09.10.2013 маммопластика Natrelle TRX615 мл, под грудью.
рост 178, вес 60 кг, опг 78 см.

bumer

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб bumer
  • Сообщений: 1171
  • Мечты сбываются!
« Ответ #281 : 26 Января 2014, 12:12:50 »
Клиника очень новая, шикарная, все в стиле винтажный гламур, но нет еще wivi   и телека в палате, на днях сделают только, может еще и увидим, во вторник перевязка и домой. Поэтому и не отписались вчера после оп, а с моб неудобно,хотя у меня инэт безлимит на нем.
Девочки, мы не суеверные, но вот док попросила до 1 мес не выставлять фоток, так что придется потерпеть, не просите пока. Компру снимем и покажем фоты, 100%.
Для СООС...все фотки глазок сохраняю, всю динамику сфотаю и через месяц тебе и остальным их всех сразу скину посмотреть в теме блефаро.
Не сказать что очень больно, но и некомфортно....у обеих колет справа, нижнебоковая часть груди,как иголкой тыкают, бееее....
Все остальное терпимо. Компру дали сначала обеим М, а потом мне уже на оп, принесли S, поменьше. Кстате, она не давит нигде, комфортная,эластичная,фирму не помню, выкинули упаковки сразу, но ничего не нужно нигде подкладывать, все ок.
25.01.2014 г. Рост 165, вес 50. База 12.6 см. Опг 70 см.
Маммо: Евросиликон 375 сс круг,ч/з ареолу, в 2х проэкциях,пексия 1 доли, внутр.и циркул.подтяжка лев. железы;7.09.15 г.коррекция шва и липофилинг слева.Блефаро: верх. блефаро с подтяжкой наружной 1/3 бровей.Липо:живот и фланки.

COOC

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб COOC
  • Сообщений: 2139
  • I'm a lucky girl!!!!!!!
« Ответ #282 : 26 Января 2014, 12:15:54 »
Bumer,поздравляю!
05.11.11 блефаропластика нижняя;25.01.12 Natrelle TSF-325,круглые,по ареоле,под мышцу.

Evgeshechka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Evgeshechka
  • Сообщений: 881
  • Тюнинг пройден!
« Ответ #283 : 26 Января 2014, 14:37:59 »
Bumer и Синеглазка, девочки , принимайте поздравления!!!! Bumer оч хочется на твою красоту посмотреть!!!  Наконец-то мечта осуществилась!!!! Легкой вам реабы!!!! Лететь не бойтесь, это проще чем на машине ехать!!!
17.05.2013 MacGan 375ml анатомы под мышцу, по ареоле

Yaponika

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Yaponika
  • Сообщений: 212
« Ответ #284 : 26 Января 2014, 15:02:18 »
Bumper, поздравляю! Столько всего сразу! Здорово))) легкой реабилитации и перелета, будем ждать фото.
20.09.2013 Маммопластика, "Natrelle" ("Macgan"), 335 мл анатомы
03.01.2014 Хейлопластика, Булхорн