Автор Тема: Октябрьские сисястики 2013  (Прочитано 55234 раз)

JessyJane

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб JessyJane
  • Сообщений: 127
  • рост 168, вес 56, ОПГ 73
« Ответ #315 : 28 Октября 2013, 09:55:55 »
Цитата: NeL от 25 Октября 2013, 13:51:00
Во вложениях есть, ну и я сегдня-завтра выложу новые фото
я посмотрела ваши фото-просто замечательные!!! o>-`-- оч гармонично смотрятся на вашей фигуре >:x< и не выглядят они на 3й ну никак хоть убейте, у нас с вами одинаковая практически грудь получилась))) я чуть позже тоже выложу свои фотки... хотя, честно признаться мне уже хочется побольше, видимо я присмотрелась к ним) *laughter* а так результат конечно мне очень нравится)
03.10.2013 маммо+рино, доступ под грудью, под мышцу, Natrelle 335 мл.

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #316 : 28 Октября 2013, 10:47:55 »
Цитата: Katenka от 25 Октября 2013, 17:34:28
Октябрьские сися тики поддержите! Теперь боюсь сегодня 10 день после ОП а я сижу пью 3 литр пива и безбожно курю!  Мне муж объявил что уходит из семьи, у нас двое детей, что у него уже год отношения, и даде сиськи не помогут!
Как у тебя сейчас дела? Себя в руки взяла? Сиськи ты делала ДЛЯ СЕБЯ!!! И детей тоже рожала ДЛЯ СЕБЯ!!! Ты полноценная женщина, самодостаточная, у тебя теперь все есть. Мужики приходят и уходят, а вот сиськи у тебя никто не отнимет, и детей тоже. Так что извлеки пользу из произошедшего - купи себе новую вещь, которую не могла себе позволить, потому что мужу нужны были деньги на другие более важные расходы, сходи с детьми в киношку или куда-нибудь еще, развлекитесь. Не смей показывать ему и другим окружающим, что тебя его уход может подкосить!!! Наоборот - его уход - это повод начать новую жизнь, более счастливую. И если муж надумает вернуться, уже диктовать свои условия будешь ты. Так что желаю тебе иметь рядом мудрого человека, который не позволит тебе сейчас наделать глупостей и поддержит во всем.
P.S Мужики в большинстве скоты, и я полностью согласна с Nel. Гуляют каждый 1,5 . Только вот ума у некоторых хватает скрывать свои гульки, у некоторых просто сидеть на двух стульях,  и тогда уже жене думать, что с этим делать,  ну а самые глупые мужики уходят из семьи. Но это самый лучший вариант для женщины, поверь!
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #317 : 28 Октября 2013, 10:50:07 »
Октябринки, всех поздравляю с приобретением! Очень рада за вас! *flower* *flower* *flower*
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

NeL

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб NeL
  • Сообщений: 639
« Ответ #318 : 28 Октября 2013, 11:19:20 »
 я посмотрела ваши фото-просто замечательные!!! o>-`-- оч гармонично смотрятся на вашей фигуре >:x< и не выглядят они на 3й ну никак хоть убейте, у нас с вами одинаковая практически грудь получилась))) я чуть позже тоже выложу свои фотки... хотя, честно признаться мне уже хочется побольше, видимо я присмотрелась к ним) *laughter* а так результат конечно мне очень нравится)
[/quote]
Спасибо за коммент  :-p А на какой тогда они у меня смотрятся??? Больше 3-ки точно не будет. У меня еще отеки не все сошли. Правда муж, который всегда говорил, что 2.5 будет просто шикарно, сейчас и сам счастлив (разрешаю пока визуальный и легкий тактильный контакт  *ROFL*)
27.09.2013; анатомы 375 MF Natrelle; под мышцу, по ареоле

NeL

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб NeL
  • Сообщений: 639
« Ответ #319 : 28 Октября 2013, 11:20:22 »
ЗеленоглазаЯ, поздравляю от души! Быстрого выздоровления и возврата к нормальной полноценной жизни! o>-`--
27.09.2013; анатомы 375 MF Natrelle; под мышцу, по ареоле

JessyJane

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб JessyJane
  • Сообщений: 127
  • рост 168, вес 56, ОПГ 73
« Ответ #320 : 28 Октября 2013, 11:57:35 »
Спасибо за коммент  :-p А на какой тогда они у меня смотрятся??? Больше 3-ки точно не будет. У меня еще отеки не все сошли. Правда муж, который всегда говорил, что 2.5 будет просто шикарно, сейчас и сам счастлив (разрешаю пока визуальный и легкий тактильный контакт  *ROFL*)
[/quote]

мне кажется 4ка там есть, ну это то что я вижу... а белье еще не мерили? и почему решили такой размерчик поставить а не больше?)
03.10.2013 маммо+рино, доступ под грудью, под мышцу, Natrelle 335 мл.

JessyJane

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб JessyJane
  • Сообщений: 127
  • рост 168, вес 56, ОПГ 73
« Ответ #321 : 28 Октября 2013, 11:59:26 »
Цитата: ZеленоглазаЯ от 27 Октября 2013, 17:42:02
Маррия, в итоге поставили 335 мл. под мышцу через ареолу. Док сказал, что это был максимум, что мне можно было "засунуть" и пообещал, что после реабилитации будет необыкновенная красота, чему я охотно поверила )))

И, кстати, девочки, с маленькими детьми на самом деле нереально в первые дни - если бы не няня, ни за что бы не справилась с ребенком, я и встать с постели самостоятельно не могла до сегодняшнего вечера (т.е. конец 3-го дня), но сынуля поживет у няни еще сутки.
Это я так, информацию бросила для девочек, кто еще планирует ОП. У меня младшему 1,4. С такими малышами однозначно невозможно справиться самим.
поздавляю!) самые тяжелые денечки у вас уже прошли-дальше будет лучше с каждым днем)) скорее поправляйтесь, ну и конечно радуйте нас своими фотками *flower*
03.10.2013 маммо+рино, доступ под грудью, под мышцу, Natrelle 335 мл.

JessyJane

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб JessyJane
  • Сообщений: 127
  • рост 168, вес 56, ОПГ 73
« Ответ #322 : 28 Октября 2013, 12:00:01 »
Цитата: ИринкаСолнышко от 28 Октября 2013, 10:50:07
Октябринки, всех поздравляю с приобретением! Очень рада за вас! *flower* *flower* *flower*
спасибо большое!))) o>-`--
03.10.2013 маммо+рино, доступ под грудью, под мышцу, Natrelle 335 мл.

NeL

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб NeL
  • Сообщений: 639
« Ответ #323 : 28 Октября 2013, 12:38:40 »
Цитата: JessyJane от 28 Октября 2013, 11:57:35
Спасибо за коммент  :-p А на какой тогда они у меня смотрятся??? Больше 3-ки точно не будет. У меня еще отеки не все сошли. Правда муж, который всегда говорил, что 2.5 будет просто шикарно, сейчас и сам счастлив (разрешаю пока визуальный и легкий тактильный контакт  *ROFL*)

мне кажется 4ка там есть, ну это то что я вижу... а белье еще не мерили? и почему решили такой размерчик поставить а не больше?)
[/quote]
Нет, белье еще не мерила, на след недельке поеду в магазины  *pray*. Рассчитываю на 75 С или Д
А больше я не хотела принципиально. Не люблю я очень большую грудь (во всяком случае на себе я не представляю такое богатство). Док сказал, что можно было и чуть больше поставить (база позволила бы), но меня этот вопрос не волновал. Я очень рада уже тому, что имею.
27.09.2013; анатомы 375 MF Natrelle; под мышцу, по ареоле

JessyJane

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб JessyJane
  • Сообщений: 127
  • рост 168, вес 56, ОПГ 73
« Ответ #324 : 28 Октября 2013, 23:27:51 »
Цитата: NeL от 28 Октября 2013, 12:38:40
Цитата: JessyJane от 28 Октября 2013, 11:57:35
Спасибо за коммент  :-p А на какой тогда они у меня смотрятся??? Больше 3-ки точно не будет. У меня еще отеки не все сошли. Правда муж, который всегда говорил, что 2.5 будет просто шикарно, сейчас и сам счастлив (разрешаю пока визуальный и легкий тактильный контакт  *ROFL*)

мне кажется 4ка там есть, ну это то что я вижу... а белье еще не мерили? и почему решили такой размерчик поставить а не больше?)
Нет, белье еще не мерила, на след недельке поеду в магазины  *pray*. Рассчитываю на 75 С или Д
А больше я не хотела принципиально. Не люблю я очень большую грудь (во всяком случае на себе я не представляю такое богатство). Док сказал, что можно было и чуть больше поставить (база позволила бы), но меня этот вопрос не волновал. Я очень рада уже тому, что имею.
[/quote] главное чтобы вас все устраивало!! у всех конечно же разные вкусы, кому то нравится большая, кому то нет...  расскажите тогда потом что вам подошло по размеру, очень интересно))
03.10.2013 маммо+рино, доступ под грудью, под мышцу, Natrelle 335 мл.

JessyJane

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб JessyJane
  • Сообщений: 127
  • рост 168, вес 56, ОПГ 73
« Ответ #325 : 29 Октября 2013, 00:08:16 »
Цитата: NeL от 28 Октября 2013, 12:38:40
Цитата: JessyJane от 28 Октября 2013, 11:57:35
Спасибо за коммент  :-p А на какой тогда они у меня смотрятся??? Больше 3-ки точно не будет. У меня еще отеки не все сошли. Правда муж, который всегда говорил, что 2.5 будет просто шикарно, сейчас и сам счастлив (разрешаю пока визуальный и легкий тактильный контакт  *ROFL*)

мне кажется 4ка там есть, ну это то что я вижу... а белье еще не мерили? и почему решили такой размерчик поставить а не больше?)
Нет, белье еще не мерила, на след недельке поеду в магазины  *pray*. Рассчитываю на 75 С или Д
А больше я не хотела принципиально. Не люблю я очень большую грудь (во всяком случае на себе я не представляю такое богатство). Док сказал, что можно было и чуть больше поставить (база позволила бы), но меня этот вопрос не волновал. Я очень рада уже тому, что имею.
[/quote]
у вас по фото даже поболее чем мои будут..)
03.10.2013 маммо+рино, доступ под грудью, под мышцу, Natrelle 335 мл.

Katenka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Katenka
  • Сообщений: 10
« Ответ #326 : 29 Октября 2013, 00:53:46 »
Всем спасибо за поддержку! Теперь сама себя ненавижу за слабость, которую позволила, но просто очень больно на душе. Я еще ровно год назад маму потеряла, а она была не просто мама, но и самая близкая подруга, такое редко бывает... А отец умер, мне 1 год был, вообще не помню. Буду держаться.. Дети правда маленькие 6 и 1,5 года, мне 32, но буду прорываться...просто самое обидное, что я свои сиси сцеживала до умопомрачения, чтобы выкормить недоношенного сынулю ( из-за острой ангины у меня с температурой 40, меня прокесарили на 29 неделе беременности), бегала по врачам, занималась его здоровьем... А обещали и Дцп и глухоту, слепоту и психические отклонения и кучу всего страшного... В это самое время муж крутил роман, развлекался и тд... Слава Богу и наверно мои стараниям, Валентин у меня теперь нормальный ребенок, ничем не отличается от доношенных сверстников, а некоторых и обгоняет. Даже понимает , что мамочка теперь взять на ручки не может... У мамы "вава". И показывает на шрам от кесарева, задирая мне футболку, этоэ я ему так все объяснила... Буду держаться....я знаю я сильная, но когда же мне выпадет счастье побыть немного по-женски слабой?

Sylvia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sylvia
  • Сообщений: 3308
« Ответ #327 : 29 Октября 2013, 08:28:09 »
Катя, держись!
Мы с тобой!

NeL

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб NeL
  • Сообщений: 639
« Ответ #328 : 29 Октября 2013, 20:12:10 »
Катенька, как я вас понимаю...! Простите, но ваш муж и правда подлец! Он просто очень слаб! Ничто не проверяет отношения и брак, как появление детей! А у вас еще и проблемный ребеночек! Ну и дай Б.. Здоровья и всяческих "благ" этой другой! Как можно?! Держитесь! Верьте, будет и на вашей улице праздник! Тяжело, конечно, одной растить деток ( в том числе и материально), но вам выбора не оставили! Все наладится! С вами ваши дети! Они вырастут и все поймут, будут еще больше вами дорожить. Ну а ваш муж еще локти  будет кусать! Такую красотку и умницу профукал!
27.09.2013; анатомы 375 MF Natrelle; под мышцу, по ареоле

Северное Сияние

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Северное Сияние
  • Сообщений: 266
  • Рост 170, вес 52, ОПГ 68, 88-60-90
« Ответ #329 : 01 Ноября 2013, 18:04:27 »
Катя, как у тебя дела? как настроение? Самочувствие улучшилось? Ты- борец: за сына бой выиграла и тут обязательно победишь! Конечно, лучше быть любимой и любить, но если уж он оказался козлом, то от такого груза лучше избавиться в 32 года, пока молода, сильна и красива, чем, посвятив ему все жизнь, лет в 50 обнаружить, что тебя и не ценили как женщину. Вытягивай с него как можно больше денег и наслаждайся детьми, собой, и новой грудью! Все образуется!
14.3.2013. Allergan 410, анатомы, 335 -375 гр., под мышцу, доступ под грудью.
18.11.2014. Блефаропластика верхних век.