Автор Тема: Октябрьские сисястики 2013  (Прочитано 55224 раз)

Yolga

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yolga
  • Сообщений: 391
« Ответ #405 : 15 Декабря 2013, 15:38:37 »
Цитата: bumer от 15 Декабря 2013, 12:21:46
Девочки,заметьте,если прочесть еще раз мое сообщение, там нет ничего,что касаемо оценки фигуры кого-либо! Не нужно все переворачивать! Я писала о том,что всегда найдутся дела и пр. и пр. причины не идти в спортзал,я через это прошла многие разы! Я ношу 40 размер верх и 42 низ, вес сейчас 50 при росте 164, был 47 пока не начала ходить в тренажерку, и мне почти 38 лет,но фигура не идеальна далеко на мой вкус!!! Многие в жизни и здесь тоже говорят,что я загоняюсь, но многие и поддерживают. Вот вчера в тренажерке впервые была с подругой (вытащила впервые в жизни чела!), естественно мужичек лет 30 подкатил помочь мне ее правильно поставить под станок, ну ля-ля три рубля, смеется с меня, типа если 15кг весишь то и блины больше 5кг не вешай...спрашивает: зачем ты здесь? Поднимаю майку, показываю валик ниже пупка и бока. Ответ: а,ясно,давай трудись! Вполне серьезно,без улыбочки. Все это я говорю о таких повернутых как я, как сказал мой массажист -суперэстет. Кого все устраивает, ну чтож, ваш выбор. Единственное, тут ремарочка, что спорт нужен и для здоровья, а не только для красоты. Я отлежала 2 раза в год в больнице со спиной, грыжа в шее, и решила,что лучше пусть это будет изнурительный бег и тренажеры,чем капельницы и блокады в позвоночник. Уже второй год без больнички,чему очень рада!
Никого не агитирую, просто рассказываю о себе.....
А у меня другая история....В своей жизни спорта было столько,что я уже не хочу им заниматься!С 10 лет им занимаюсь!В прошлом артистка цирка-акробатка...Вот честно,девочки,надоело!!!!Понимаю,что не обойтись!Но как же хочется уже ничего не делать!Уже пару лет ,как постоянно этим не занимаюсь и кайфую!!! * bad*

Yaponika

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Yaponika
  • Сообщений: 212
« Ответ #406 : 15 Декабря 2013, 15:45:01 »
Цитата: lo-lo от 15 Декабря 2013, 11:52:15
Yaponika альтернатива это по вашему липосакция))))
Я свое мнение высказал относительно груди и занятий спортом,извините отрезать сало тоже не вариант...
Я писала про альтернативные виды нагрузок, т.е. спорта. Лично для меня это йога, танцы и фитнес.
Если же вы хотите потренироваться в остроумии, то вам на другой форум.
20.09.2013 Маммопластика, "Natrelle" ("Macgan"), 335 мл анатомы
03.01.2014 Хейлопластика, Булхорн

Yolga

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yolga
  • Сообщений: 391
« Ответ #407 : 15 Декабря 2013, 16:21:57 »
 Ладно,девочки ,не ссорьтесь!Каждому свое и вкусы у всех разные!И мы все стремимся быть красивее и стройнее! *OK*

Maria`

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Maria`
  • Сообщений: 1075
  • Мечты сбываются. Грудь есть!!!В планах рино.
« Ответ #408 : 15 Декабря 2013, 17:24:12 »
Хирурги творят красоту,а нам её остаётся поддерживать,что бы она не стала той ,что была до опи. Конечно на это нужно потратить много сил,денег и времени, поэтому каждый решает для себя как поступать. Я от спорта далека,и времени не так много, но 10 мин в день пытаюсь выделить,хотя бы поддержать то что имею, и мне этого достаточно.  Поэтому Yolga,желаю вам достичь той красоты которой хотите., а для своего возраста вы хорошо выглядите ,и то что вы решились на эту опи. значит вы уже сделали первый шаг к достижению цели,теперь главное её поддерживать.
Белый И.А. "Оттимо", MacGan, Натрелль, анатомы 410  mf, 375g, под мышцу по ареоле.
Рост 166, вес 52

Yolga

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yolga
  • Сообщений: 391
« Ответ #409 : 15 Декабря 2013, 17:29:57 »
Цитата: Маррия от 15 Декабря 2013, 17:24:12
Хирурги творят красоту,а нам её остаётся поддерживать,что бы она не стала той ,что была до опи. Конечно на это нужно потратить много сил,денег и времени, поэтому каждый решает для себя как поступать. Я от спорта далека,и времени не так много, но 10 мин в день пытаюсь выделить,хотя бы поддержать то что имею, и мне этого достаточно.  Поэтому Yolga,желаю вам достичь той красоты которой хотите., а для своего возраста вы хорошо выглядите ,и то что вы решились на эту опи. значит вы уже сделали первый шаг к достижению цели,теперь главное её поддерживать.
Маррия,спасибо за пожелания.Но это уже продолжение....начало было положено 4,5 года назад(абдомино),год назад лазерная шлифовка лица,теперь вот пришло время груди!Так что ,на мсте не стоим, а только вперед! *OK*