Автор Тема: Октябрьские сисястики 2013  (Прочитано 55226 раз)

lo-lo

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб lo-lo
  • Сообщений: 20
« Ответ #390 : 13 Декабря 2013, 11:52:41 »
Yolga грудь сбалансировала фигуру!Не обижайтесь,но вам надо серьезно заняться спортом,так как липофил не решает в целом проблему.

Yolga

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yolga
  • Сообщений: 391
« Ответ #391 : 13 Декабря 2013, 13:30:14 »

[/quote]

Вот если бы я не видела эту самую курочку)))) док у нас один и тот же, грудь похожая получилась, очень красиво, натурально.
[/quote]
Очень рада за вас!А ваше фото есть ?Интересно посмотреть!

Yolga

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yolga
  • Сообщений: 391
« Ответ #392 : 13 Декабря 2013, 13:32:34 »
Цитата: lo-lo от 13 Декабря 2013, 11:52:41
Yolga грудь сбалансировала фигуру!Не обижайтесь,но вам надо серьезно заняться спортом,так как липофил не решает в целом проблему.
У меня не было липофила,а липосакция была.......и про спорт я знаю,не обижаюсь,но нет пока свободного времени для него....но будет !

bumer

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб bumer
  • Сообщений: 1171
  • Мечты сбываются!
« Ответ #393 : 14 Декабря 2013, 08:30:11 »
У меня тоже нет никогда времени...точнее не было. Я просто все бросила и начала ходить. Должен быть реальный стимул. У меня это муж, который любит голое тело (мне то белье можно и не покупать даже, до постели оно не доходит в 100% случаев), мне практически нечем прикрыть недостатки. А второе это злость, на то,что я видимо старею и не могу сбросить эти долбаные 2-3 кг, мешающие мне жить, я когда на беговой бегу у меня одна мысль в голове "я,с...ка, растрясу это долбаное жировое депо!!!" И ускорение! Ускорение! *angry*
Вам нужен стимул,найдите его пока он сам вас не нашел  _0-0_
25.01.2014 г. Рост 165, вес 50. База 12.6 см. Опг 70 см.
Маммо: Евросиликон 375 сс круг,ч/з ареолу, в 2х проэкциях,пексия 1 доли, внутр.и циркул.подтяжка лев. железы;7.09.15 г.коррекция шва и липофилинг слева.Блефаро: верх. блефаро с подтяжкой наружной 1/3 бровей.Липо:живот и фланки.

Yolga

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yolga
  • Сообщений: 391
« Ответ #394 : 14 Декабря 2013, 18:00:50 »
Цитата: bumer от 14 Декабря 2013, 08:30:11
У меня тоже нет никогда времени...точнее не было. Я просто все бросила и начала ходить. Должен быть реальный стимул. У меня это муж, который любит голое тело (мне то белье можно и не покупать даже, до постели оно не доходит в 100% случаев), мне практически нечем прикрыть недостатки. А второе это злость, на то,что я видимо старею и не могу сбросить эти долбаные 2-3 кг, мешающие мне жить, я когда на беговой бегу у меня одна мысль в голове "я,с...ка, растрясу это долбаное жировое депо!!!" И ускорение! Ускорение! *angry*
Вам нужен стимул,найдите его пока он сам вас не нашел  _0-0_
Вы считаете,что в моем случае все на столько запущено!!В 43 года носить одежду 44 размера,брюки размера S? Не стоит судить по фото....Есть места на теле,которые можно слегка подкорректировать,я этим воспользовалась,потому что спортом не могла .Да и мужу моему все очень нравится!

lo-lo

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб lo-lo
  • Сообщений: 20
« Ответ #395 : 14 Декабря 2013, 20:06:41 »
Yolga ну попу если не занимать спортом,ни чем не подкорректируешь,липосакция не дает подтянутого тонуса мышц...приседы,выпадады ежедневно по 20 минут!А 43 это молодой достаточно возраст.

Yolga

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yolga
  • Сообщений: 391
« Ответ #396 : 14 Декабря 2013, 22:23:00 »
Ну так меня моя попа устраивает.

NeL

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб NeL
  • Сообщений: 639
« Ответ #397 : 14 Декабря 2013, 22:54:03 »
Хотела остаться в стороне, но не смогла! Действительно, есть ситуации жизненные, когда нереально "все бросить и пойти заниматься"! К тому же у всех свои видения секси-форм! Yolga! Шикарно сложены для своего молодого возраста! А главное-с вами рядом человек, который ценит и любит вас в вашем стройном теле!
27.09.2013; анатомы 375 MF Natrelle; под мышцу, по ареоле

Yaponika

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Yaponika
  • Сообщений: 212
« Ответ #398 : 14 Декабря 2013, 23:52:28 »
Цитата: NeL от 14 Декабря 2013, 22:54:03
Хотела остаться в стороне, но не смогла! Действительно, есть ситуации жизненные, когда нереально "все бросить и пойти заниматься"! К тому же у всех свои видения секси-форм! Yolga! Шикарно сложены для своего молодого возраста! А главное-с вами рядом человек, который ценит и любит вас в вашем стройном теле!
Полностью согласна! :)
Моего мужа к примеру все во мне устраивает и в одежде и без, это я вижу бока-живот.... А гнаться заниматься каждый день для кого-то меня вообще не прельщает идея, все это я делаю исключительно для себя!

Yolga, хорошо выглядите *OK*
20.09.2013 Маммопластика, "Natrelle" ("Macgan"), 335 мл анатомы
03.01.2014 Хейлопластика, Булхорн

Yaponika

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Yaponika
  • Сообщений: 212
« Ответ #399 : 14 Декабря 2013, 23:58:31 »
Цитата: lo-lo от 14 Декабря 2013, 20:06:41
Yolga ну попу если не занимать спортом,ни чем не подкорректируешь,липосакция не дает подтянутого тонуса мышц...приседы,выпадады ежедневно по 20 минут!А 43 это молодой достаточно возраст.
Видимо вы все это делаете ежедневно, хочется только за вас порадоваться! Но если вам близок такой образ жизни, не значит что все хотят ежедневно это делать, есть много альтернативных видов нагрузок. Каждому решать когда и чем стоит заниматься  ;)
20.09.2013 Маммопластика, "Natrelle" ("Macgan"), 335 мл анатомы
03.01.2014 Хейлопластика, Булхорн

lo-lo

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб lo-lo
  • Сообщений: 20
« Ответ #400 : 15 Декабря 2013, 11:52:15 »
Yaponika альтернатива это по вашему липосакция))))
Я свое мнение высказал относительно груди и занятий спортом,извините отрезать сало тоже не вариант...

bumer

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб bumer
  • Сообщений: 1171
  • Мечты сбываются!
« Ответ #401 : 15 Декабря 2013, 12:21:46 »
Девочки,заметьте,если прочесть еще раз мое сообщение, там нет ничего,что касаемо оценки фигуры кого-либо! Не нужно все переворачивать! Я писала о том,что всегда найдутся дела и пр. и пр. причины не идти в спортзал,я через это прошла многие разы! Я ношу 40 размер верх и 42 низ, вес сейчас 50 при росте 164, был 47 пока не начала ходить в тренажерку, и мне почти 38 лет,но фигура не идеальна далеко на мой вкус!!! Многие в жизни и здесь тоже говорят,что я загоняюсь, но многие и поддерживают. Вот вчера в тренажерке впервые была с подругой (вытащила впервые в жизни чела!), естественно мужичек лет 30 подкатил помочь мне ее правильно поставить под станок, ну ля-ля три рубля, смеется с меня, типа если 15кг весишь то и блины больше 5кг не вешай...спрашивает: зачем ты здесь? Поднимаю майку, показываю валик ниже пупка и бока. Ответ: а,ясно,давай трудись! Вполне серьезно,без улыбочки. Все это я говорю о таких повернутых как я, как сказал мой массажист -суперэстет. Кого все устраивает, ну чтож, ваш выбор. Единственное, тут ремарочка, что спорт нужен и для здоровья, а не только для красоты. Я отлежала 2 раза в год в больнице со спиной, грыжа в шее, и решила,что лучше пусть это будет изнурительный бег и тренажеры,чем капельницы и блокады в позвоночник. Уже второй год без больнички,чему очень рада!
Никого не агитирую, просто рассказываю о себе.....
25.01.2014 г. Рост 165, вес 50. База 12.6 см. Опг 70 см.
Маммо: Евросиликон 375 сс круг,ч/з ареолу, в 2х проэкциях,пексия 1 доли, внутр.и циркул.подтяжка лев. железы;7.09.15 г.коррекция шва и липофилинг слева.Блефаро: верх. блефаро с подтяжкой наружной 1/3 бровей.Липо:живот и фланки.

YuliaVlad

  • рост 176, вес 64 кг.
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб YuliaVlad
  • Сообщений: 1399
  • Имею Грудь)
« Ответ #402 : 15 Декабря 2013, 12:51:21 »
Цитата: Yolga от 14 Декабря 2013, 22:23:00
Ну так меня моя попа устраивает.

И мне Ваша попа очень нравится!)) *OK*
07.02.13 г. Маммопластика, "Natrelle" 445 мл, 410 стиль, анатомические, ареола.

Yolga

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yolga
  • Сообщений: 391
« Ответ #403 : 15 Декабря 2013, 15:25:41 »
Цитата: NeL от 14 Декабря 2013, 22:54:03
Хотела остаться в стороне, но не смогла! Действительно, есть ситуации жизненные, когда нереально "все бросить и пойти заниматься"! К тому же у всех свои видения секси-форм! Yolga! Шикарно сложены для своего молодого возраста! А главное-с вами рядом человек, который ценит и любит вас в вашем стройном теле!
Спасибо за комплеман!На самом деле,конечно,всегда есть над чем работать и будет-ведь мы не молодеем!И мне не хватает спорта,но не сейчас!

Yolga

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yolga
  • Сообщений: 391
« Ответ #404 : 15 Декабря 2013, 15:30:32 »

[/quote]
Полностью согласна! :)
Моего мужа к примеру все во мне устраивает и в одежде и без, это я вижу бока-живот.... А гнаться заниматься каждый день для кого-то меня вообще не прельщает идея, все это я делаю исключительно для себя!

Yolga, хорошо выглядите *OK*
[/quote]
Спасибо!Я с вами полностью согласна!И грудь и липо ,и даже коррекцию пупка делала для себя,муж сказал не делать ничего -и такую любит!Но сейчас меня все устраивает!Ну да,попка уже не та! Будет по-больше времени и желания  ,поработаю и над этим!