Автор Тема: Октябрьские сисястики 2013  (Прочитано 55237 раз)

Иринна

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Иринна
  • Сообщений: 436
  • Рост 1,73. вес-59кг, евросиликон круглые 350сс.
« Ответ #300 : 25 Октября 2013, 18:20:30 »
Цитата: Katenka от 25 Октября 2013, 17:34:28
Октябрьские сися тики поддержите! Теперь боюсь сегодня 10 день после ОП а я сижу пью 3 литр пива и безбожно курю!  Мне муж объявил что уходит из семьи, у нас двое детей, что у него уже год отношения, и даде сиськи не помогут!
Ну и дурак! Себе не вреди, береги результат, и свое здоровье! Нужно себя ценить, как говориться- Чем хуже у девушки дела, тем лучше она должна выглядеть! Еще не факт, что он не преползет и не будет скребстись  обратно. У тебя с детишками целая жизнь впереди, где будет место для любви и радости!

Evgeshechka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Evgeshechka
  • Сообщений: 881
  • Тюнинг пройден!
« Ответ #301 : 25 Октября 2013, 18:51:23 »
Цитата: Katenka от 25 Октября 2013, 17:34:28
Октябрьские сися тики поддержите! Теперь боюсь сегодня 10 день после ОП а я сижу пью 3 литр пива и безбожно курю!  Мне муж объявил что уходит из семьи, у нас двое детей, что у него уже год отношения, и даде сиськи не помогут!


Вообще до 2-х недель нельзя алкоголь!!! Да уж, ситуация(((( а детям сколько???
17.05.2013 MacGan 375ml анатомы под мышцу, по ареоле

NeL

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб NeL
  • Сообщений: 639
« Ответ #302 : 25 Октября 2013, 19:08:12 »
Цитата: Katenka от 25 Октября 2013, 17:34:28
Октябрьские сися тики поддержите! Теперь боюсь сегодня 10 день после ОП а я сижу пью 3 литр пива и безбожно курю!  Мне муж объявил что уходит из семьи, у нас двое детей, что у него уже год отношения, и даде сиськи не помогут!
Вот простите, девочки, если кого-то обижу заочно! Но не верю я в АБСОЛЮТНО счастливые и благополучные браки! В очень редкой семье мужик когда-нить и что-нить не подоср..т. Бросить жену в двумя детьми - это подлость из подлостей! Понятное дело, можно сколь угодно долго обсуждать, что разные ситуации бывают, но...Скрывать год отношения с другой ммм... даже не знаю как назвать эту особу (просто мат на форуме неприемлем, а других слов такие люди не заслуживают). В любом случае, надо брать себя в руки и назло врагу быть на высоте! С любовницами всегда лучше - там нет бытовухи, проблем житейских, плачущих детей... Любовнице достается всегда только хорошее - деньги, внимание, улыбки, рестораны, отдых и развлечения, а вот жене  кухня, дети, ограниченность в возможностях (на время декрета как минимум),грязное белье, посуда, быт короче. НО!!! не надо забывать, что еще совершенно не понятно, как будет складываться СОВМЕСТНАЯ жизнь с этой другой! Будет тот же быт! И вполне вероятно, что у мужа Вашего мозги встанут на место и он осознает, что СЕМЬЮ и РОДНЫХ ЛЮДЕЙ,ДЕТЕЙ ни одна бл..дь не заменит! Только нужен ли будет рядом такой ненадежный мужчина?! (легкий экскурс в семейную психологию - все страстные романтические отношения "на стороне" у мужиков протекают на протяжении 1.5 лет как максимум, а дальше... всё угасает, интерес пропадает)
27.09.2013; анатомы 375 MF Natrelle; под мышцу, по ареоле

Кнопочка Лу

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Кнопочка Лу
  • Сообщений: 44
« Ответ #303 : 25 Октября 2013, 20:28:37 »
Цитата: Katenka от 25 Октября 2013, 17:34:28
Октябрьские сися тики поддержите! Теперь боюсь сегодня 10 день после ОП а я сижу пью 3 литр пива и безбожно курю!  Мне муж объявил что уходит из семьи, у нас двое детей, что у него уже год отношения, и даде сиськи не помогут!

Вот это да  >:-/< Еще и в такой момент сообщил, когда беречься надо. Мдэ. Двойное предательство прям  *angry*
Держитесь! Думайте сейчас о себе и детках. Еще вернется. Там любофф год была, конфеты, цветочки, романтика... всё такое тайное, запретное... - скоро это пройдет и придет осознание, что же важно на самом деле.
Вам сейчас не истерить, в ноги не бросаться, не навязываться, не унижаться ни в коем случае, быть на высоте. Ушел и фиг с ним. Он немного позже забегает. Проверено!
03.07.13 - Nagor IMP-MR 240cc (255g) круглые, средний профиль 3.9, база 11, под мышцу, доступ под грудью
16.05.17 - Переделка: Motiva Ergonomix 440cc  сверхвысокий профиль 5.7, круглая база 11.5, под мышцу, доступ тот же

ОляД

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ОляД
  • Сообщений: 10
  • Рост 172, вес 60. ОП 21.10.13
« Ответ #304 : 25 Октября 2013, 20:38:08 »
привет всем! 21.10 я сделала это!!! теперь чувствую себя полноценно и женственно! правда, физически не все так шикарно! сегодня 4- ый день после оп, по- прежнему тяжело вставать, мышцы просто жжет от боли, а когда растегиваю компру, грудь распирает и она как будто наливается, как при кормлении молоком. подскажите, когда прекратятся такие приливы- наливы? и когда можно будет подняться с постели без страха? у вас тоже так было? или просто у меня мышцы не подготовлены.
Маммопластика 21.10.13. Nagor высокий профиль, правая -375 мл, левая-365 мл

Иринна

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Иринна
  • Сообщений: 436
  • Рост 1,73. вес-59кг, евросиликон круглые 350сс.
« Ответ #305 : 25 Октября 2013, 21:19:45 »
ОляД- Поздравляю с преображением!  *HAPPY*  Приливы скоро пройдут, потерпите еще не много! Так у Всех, Вы не единственная! Что поставили? Какой объемчик? Вы из какого города?

Maria`

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Maria`
  • Сообщений: 1075
  • Мечты сбываются. Грудь есть!!!В планах рино.
« Ответ #306 : 25 Октября 2013, 21:30:28 »
Цитата: ОляД от 25 Октября 2013, 20:38:08
привет всем! 21.10 я сделала это!!! теперь чувствую себя полноценно и женственно! правда, физически не все так шикарно! сегодня 4- ый день после оп, по- прежнему тяжело вставать, мышцы просто жжет от боли, а когда растегиваю компру, грудь распирает и она как будто наливается, как при кормлении молоком. подскажите, когда прекратятся такие приливы- наливы? и когда можно будет подняться с постели без страха? у вас тоже так было? или просто у меня мышцы не подготовлены.
Если ставили под мышцу, то примерно 4 -5 дня потерпеть,дальше боли будут уменьшаться,а через месяц вообще забудете,что была опи. Со вступлением в наши ряды *HAPPY*
Белый И.А. "Оттимо", MacGan, Натрелль, анатомы 410  mf, 375g, под мышцу по ареоле.
Рост 166, вес 52

YuliaVlad

  • рост 176, вес 64 кг.
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб YuliaVlad
  • Сообщений: 1399
  • Имею Грудь)
« Ответ #307 : 25 Октября 2013, 21:32:13 »
Цитата: Katenka от 25 Октября 2013, 17:34:28
Октябрьские сися тики поддержите! Теперь боюсь сегодня 10 день после ОП а я сижу пью 3 литр пива и безбожно курю!  Мне муж объявил что уходит из семьи, у нас двое детей, что у него уже год отношения, и даде сиськи не помогут!

Катенька, не помогут вам ни поддержка близких, ни тем более,  форумчанок. Скатертью дорога такому мужчине, пускай идет себе с миром. Надеюсь, Вам не полтинник, хотя и в полтинник дамы устраиваются, бывает и такое. Это я к тому, что гораздо хуже, когда мужчины уходят от совсем зрелых дам!  Уверенна, вы молодая женщина, не бойтесь будущего, переплачте и подумайте как дальше жить....без него. Все разговоры про ушел , пришел, ерунда, а дети любящим мужчинам не помеха!  А пиво, сигареты, ну не литрами же, и не пачками))). А Вы уверенны, что эта ситуация изменит Вашу жизнь к худшему??? На 100%??? То то, просто Вы достойны лучшего! Себя беречь нужно, грудь холить и лелеять, и помните, на чужом счастье....  Правда есть и другой вариант , утонуть в своем отчаянии, испортить жизнь себе и своим детям, замкнуться и рас киснуть. Решать Вам! А вот на счет ситуации: ,,Если вернется...,, очень важно как Вы себя поведете, но это уже другая история). Лучше грудь нам покажите! И поверьте, сразу настроение улучшится! Это тот минимум, который Вы здесь получите и тот маленький максимум, который Вас сейчас взбодрит)!
07.02.13 г. Маммопластика, "Natrelle" 445 мл, 410 стиль, анатомические, ареола.

YuliaVlad

  • рост 176, вес 64 кг.
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб YuliaVlad
  • Сообщений: 1399
  • Имею Грудь)
« Ответ #308 : 25 Октября 2013, 21:36:39 »
Ой, Катя, Вы уже показывали грудь!) просмотрела я(. Скорейшего Вам выздоровления! Вы прекрасны!)  *flower*
07.02.13 г. Маммопластика, "Natrelle" 445 мл, 410 стиль, анатомические, ареола.

NeL

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб NeL
  • Сообщений: 639
« Ответ #309 : 25 Октября 2013, 21:49:06 »
Ой, как я согласна с Юлей!!! Самое страшное, когда эти подлецы бросают своих зрелых жен, женщин, которые посветили им жизнь! Все у вас будет хорошо! Еще не ясно-кому повезло!
27.09.2013; анатомы 375 MF Natrelle; под мышцу, по ареоле

ОляД

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ОляД
  • Сообщений: 10
  • Рост 172, вес 60. ОП 21.10.13
« Ответ #310 : 26 Октября 2013, 10:41:07 »
Цитата: Иринна от 25 Октября 2013, 21:19:45
ОляД- Поздравляю с преображением!  *HAPPY*  Приливы скоро пройдут, потерпите еще не много! Так у Всех, Вы не единственная! Что поставили? Какой объемчик? Вы из какого города?
у меня импланты Нагор, в правой 375, в левой 365. ставили под мышцу. делала оп в челябинске.
Маммопластика 21.10.13. Nagor высокий профиль, правая -375 мл, левая-365 мл

ZеленоглазаЯ

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ZеленоглазаЯ
  • Сообщений: 19
« Ответ #311 : 27 Октября 2013, 08:57:22 »
Девочки, привет!
Наконец-то все предоперационные тревоги и волнения остались позади.
25 октября, в день Х проснулась абсолютно спокойная, даже сама удивилась своему танковому состоянию, вызвала такси и поехала в клинику. И уже в 15.00 проснулась с сисями )))
Сегодня утро 3-го дня, ощущения очень тяжелые. Если честно, выписываясь на второй день из больницы думала, почему большинство девочек так ноют, ведь боль вполне терпимая и совсем не сильная, а вот сегодня с утра ощутила всю "прелесть" послеоперационной реабилитации.

Спала часа 4 урывками, лечь и встать просто невозможно, кажется, что под компрой все разорвется вот-вот, но держусь, настраиваюсь на лучшее.
И еще, вчера температура вечером поднималась до 37,8, сегодня с утра уже 37,0.
Так что жду четвертого дня, когда должно быть уже полегче (очень на это надеюсь)

Всех уже состоявшихся сисястиков поздравляю с новыми красивыми сисями, а тем, у кого это еще предстоит от всей души желаю удачи и легкой реабилитации!!!

YuliaVlad

  • рост 176, вес 64 кг.
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб YuliaVlad
  • Сообщений: 1399
  • Имею Грудь)
« Ответ #312 : 27 Октября 2013, 17:03:04 »
Девчонки, поздравляю вас с новой грудкой!!! Неприятные ощущения пройдут скоро, отличных вам результатов!
07.02.13 г. Маммопластика, "Natrelle" 445 мл, 410 стиль, анатомические, ареола.

Maria`

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Maria`
  • Сообщений: 1075
  • Мечты сбываются. Грудь есть!!!В планах рино.
« Ответ #313 : 27 Октября 2013, 17:10:59 »
ZеленоглазаЯ поздравляю с новым приобретением!!!  *flower*,обезболивающие уменьшат боль,а температура будет скоро сходить.Тебе  под мышцу поставили ,а каким доступом всё же решили делать,помню ты не могла выбрать?
Белый И.А. "Оттимо", MacGan, Натрелль, анатомы 410  mf, 375g, под мышцу по ареоле.
Рост 166, вес 52

ZеленоглазаЯ

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ZеленоглазаЯ
  • Сообщений: 19
« Ответ #314 : 27 Октября 2013, 17:42:02 »
Маррия, в итоге поставили 335 мл. под мышцу через ареолу. Док сказал, что это был максимум, что мне можно было "засунуть" и пообещал, что после реабилитации будет необыкновенная красота, чему я охотно поверила )))

И, кстати, девочки, с маленькими детьми на самом деле нереально в первые дни - если бы не няня, ни за что бы не справилась с ребенком, я и встать с постели самостоятельно не могла до сегодняшнего вечера (т.е. конец 3-го дня), но сынуля поживет у няни еще сутки.
Это я так, информацию бросила для девочек, кто еще планирует ОП. У меня младшему 1,4. С такими малышами однозначно невозможно справиться самим.