Автор Тема: Фархат Фуад Ахмедович. Отзывы  (Прочитано 54085 раз)

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3243
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #30 : 31 Января 2015, 11:26:19 »
Цитата: Katisshka от 31 Января 2015, 07:48:48
Девочки, кто еще делал грудь у Ф.Фуада? Отзывов маловато что-то

А вы вот здесь почитайте эти темки...

тема фото-репортажа 1

тема фото-репортажа 2

тема фото-репортажа 3

Тыковка

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Тыковка
  • Сообщений: 445
« Ответ #31 : 05 Февраля 2015, 21:29:24 »
Делала оп у ФФ 2.02.15. О докторе могу сказать только хорошее. Сначала позвонила по телефону и договор ласт о дне консультации. Даже по тел он уделил мне время и ответил на вопросы. Это мне понравилось. Потом была консультация, приехала я с мужем. Отдельное спасибо за то сто из всего моего сумбурного распада о том что хотелось бы док уловил главное и понял абсолютно. Так же вы слушал просьбы мужа и тоже не отказал. На консультации ответил на все вопросы как специалист и даже давал свои советы как мужчина если я его просила дать чисто мужское мнение. Муж был против оп,но после консультации сказал, что если и делать то только у ФФ. Потом была оп. Док знал что я волновалась и не обращал внимание на мои глупые шутки а наоборот поддерживал меня как мог. Даже лежа на столе перед оп я городила чушь и задавала вопросы-он ответил спокойно на все!!! После оп не коллег раз заходил в палату,интересовался самочувствием и на след день был очень внимателен. Сам положил меня на стол для перевозки и помог с него встать!!!! Для меня было важно найти хорошего специалиста,но как я поняла после оп, это только часть успеха. Важно что бы этот специалист еще и человеком был. Огромное вам спасибо Фуад Ахмедович.
Волшебник Фуад Ахмедович. Natrell 450ml,анатом, сверхвысокий профиль,доступ по ареоле. Оп 2.02.15. Рост 175

Наталья34

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья34
  • Сообщений: 61
« Ответ #32 : 16 Февраля 2015, 13:09:46 »
Цитата: Katisshka от 31 Января 2015, 07:48:48
Девочки, кто еще делал грудь у Ф.Фуада? Отзывов маловато что-то
Я делала  *flower* чему очень рада)))))
Фархат Ф.А. Натрелль, 405 g, под мышцу, маммопластика -10.07.2014 г

Оксаночка_06_05_1974

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Оксаночка_06_05_1974
  • Сообщений: 195
« Ответ #33 : 11 Августа 2015, 20:10:14 »
Фуад Ахмедович , хочу сказать Вам огромное спасибо за настроение которое Вы мне подарили на многие многие годы, за мое здоровье к которому Вы так бережно отнеслись во время операции , за радость моим и не только моим глазам когда я смотрю на себя  на фото, в зеркало и в глазах мужчин, смотрящих мне не в глаза ️.
Спасибо спасибо спасибо.
Хочу пожелать Вам долгих лет жизни , хороших пациентов, благополучия !!!!

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3243
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #34 : 12 Декабря 2015, 19:25:09 »
 *foto*

Наталья34

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья34
  • Сообщений: 61
« Ответ #35 : 08 Января 2016, 12:37:06 »
Всем привет. Очень долго меня здесь не было, около года!!! Вот решила вернуться)))) Делала операцию у этого замечательного врача около полутора года назад!!! До сих пор не могу поверить как мне повезло!!! Я счастлива, счастлива от того что в то время доверилась именно вашим рукам!!!!Фуад Ахмедович я восхищаюсь вашими работами :-p спасибо вам за мою идеальную грудь *flower*
Фархат Ф.А. Натрелль, 405 g, под мышцу, маммопластика -10.07.2014 г

МАМАльчиков

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб МАМАльчиков
  • Сообщений: 161
  • Кто сказал, что не в сиськах счастье?
« Ответ #36 : 19 Января 2016, 00:33:28 »
Всем привет.

1.5 месяца назад я сделала операцию по увеличению груди. Первый раз мысли о маммопластике меня посетили год назад. И в течение этого года я изучала информацию, смотрела фото результатов работ разных хирургов, читала отзывы. Больше всего мне понравились работы Фуада Ахмедовича, и я решила, что буду делать операцию только у него. И не прогадала :)
На консультации Доктор мне подробно все рассказал об операции и послеоперационном периоде, терпеливо ответил на мои вопросы. Я поняла, что в надежных руках :) Фуад Ахмедович очень добрый и внимательный человек и сразу располагает к себе. В послеоперационный период всегда был "на связи". Это очень важно, когда врач "не бросает" своих пациентов.
Я очень довольна результатом. Грудь получилась офигенской!  *nra*
Фуад Ахмедович, спасибо Вам большое за Вашу работу и за то, что делаете мир красивее, а женщин счастливее  :-p
Natrelle 360 мл, сверхвысокая проекция, доступ через ореолу. На мой 0 размер. Лучший на свете Доктор Фархат Фуад Ахмедович исполнил мою мечту 01.12.1015 в 13:00.
Вес 46 кг, рост 163.

uliyamaks

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб uliyamaks
  • Сообщений: 547
« Ответ #37 : 20 Января 2016, 22:10:23 »
Я конечно еще не успела побывать на операционном столе у ФФ, но это единственный пластический хирург, к которому мне захотелось пойти второй раз на консультацию... Его спокойствие и улыбка дают уверенность, что ты в надежных руках) Фуад Ахметович, отдельное Вам спасибо за сегодняшнюю консультацию и за "бонус")
Волшебник Фархат Фуад 26.01.16 INSPIRA TRF 385g под мышцу

26.01.16 липосакция бёдер

Эльвира Эльвира

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Эльвира Эльвира
  • Сообщений: 57
« Ответ #38 : 09 Февраля 2016, 12:46:50 »
Всем доброго дня!
Решила оставить свой отзыв, так как считаю, что Фуад Ахметович замечательный хирург и человек!
У меня не было долгих поисков врача, до ФФ я была у двух хирургов, но ни один из них не произвел на меня такое впечатление, как ФФ. Внимательный, уверенный, все рассказал, объяснил, показал. После общения ним я поняла, что я нашла своего доктора и хочу делать ОП только у него.
ОП назначили на 06.02.2016, сдала анализы. Все время до дня ОП была спокойна, но вот в день ОП занервничала, но это продолжалось недолго :). Пришел доктор Фуад спокойный и доброжелательный. Сделал разметку и пошли в операционную, легла на стол и потом очнулась уже вечеров в палате. Даже испугаться не успела.
Самое главное, девочки, у меня была просьба к доктору, если можно, то избежать вертикального разреза (у меня кроме увеличения была подтяжка).
Девочки, и какое же было счастье, когда я услышала от доктора, что он учел мое пожелание и вертикального шва нет, шов только вокруг ореолы.
Пока только третий день после ОП, но видя свои фото с первой перевязки я уверена, что грудь будет супер!
Огромное спасибо доктору Фуаду!!! У Вас золотые руки и отзывчивое сердце! Вы не просто делаете отлично свою работу, а еще и переживаете за каждую пациентку!!! Удачи Вам в этом нелегком труде   *flower*

Виктория Ил.

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Виктория Ил.
  • Сообщений: 4
« Ответ #39 : 15 Августа 2016, 18:52:26 »
Прочитав отзывы, я еще больше убеждаюсь - Вы золотой человек! Очень понимающий и отзывчивый, человек отлично знающий свое дело!!! Моя предыстория знакомства с Фуадом Ахмедовичем.  На учет по первой беременности я вставала с весом 50 кг, рожала 80. По второй 62, рожала 85. Покрылась я огроменными растяжками... И живот ни как не сходил. Даже спустя 10 месяцев, мне уступали место :-( Я обратилась с этой проблемой к хирургу, он сообщил мне,что у меня диастаз и грыжа. Легла в больницу, наложили сетку.... Но результат был равен 0. Живот немного сошел, но начал висеть пластом,а с верху торчал.  Отчаявшись, я подала заявку на телепередачу. И о счастье - мне позвонили. Пригласили в клинику для консультации. И там я познакомилась со своими спасителями - Фархат Фуад Ахмедович и Аль Сабунчи Омар Маджидович. Они мне сказали,что прошлая операция была сделана мне бездарно, абсолютно не правильно!!!! Чудо доктора сделали новую меня, уверенную в себе, без торчащего живота любимую жену и маму )))) Наконец избавилась от штанов с высокой талией )))) Шов большой, но его под бельем не видно. Сетку я не ощущаю. Обвисшей кожи нет. На данный момент прошло почти 6 месяцев с момента операции. Результатом оооочень довольна, мой вес 58 кг. Кому интересно, можете посмотреть - Звезды решают все - как вернуть красивый живот.  Там все наглядно показано. И профессионализм, и отзывчивость и знание своего дела на все 100!  А знаете, я думала что передача закончится и про меня забудут. А вот и нет, Фуад Ахмедович очень добрый и отзывчивый человек, он всегда на связи. Всегда можно позвонить и спросить волнующий вопрос. Это очень важно. Спасибо Вам еще раз!!!!

Виктория Ил.

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Виктория Ил.
  • Сообщений: 4
« Ответ #40 : 15 Августа 2016, 18:53:06 »
Вот та самая телепередача.
doverie-tv.ru/videos/7467

Ketikroty

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ketikroty
  • Сообщений: 1
« Ответ #41 : 29 Ноября 2016, 18:28:42 »
Добрый день!

Хочу еще раз поблагодарить этого замечательного человека с золотыми руками - Фарахата Фуада!
Ведь когда-то (3 года назад) он исполнил мою мечту - сделал мне красивую грудь. Его работа получилась настолько естественная, что я смогла без проблем принять участие в конкурсе красоты и занять первое место в интернет голосовании в номинации фитнес-бикини!

Перчинка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Перчинка
  • Сообщений: 219
« Ответ #42 : 08 Декабря 2016, 01:21:12 »
Моя операция по увеличению груди состоялась 2 ноября 2016 г. Сейчас моей новой груди чуть больше месяца и я очень довольна и грудью и выбором врача!
Фуад Ахмедович огромное спасибо!!! 
Этот недостаток нулевого размера был моим огромным комплексом!
А теперь я в гармонии с собой!!!  *love*
И этот новый год встречу очень - очень счастливой!!!
Мой фоторепортаж называется " Увеличение груди круглыми имплантами 265 мл",  моя темка - " Считаю дни до консультации с Фуадом Фархатом"
День радости -2 ноября !!! Автор Фуад Фархат)
Круглые, 265 мл, высокая проекция на 0 размер, без птоза. ОПГ- 65,5 см, рост 167 см, вес 48.

Masha86m

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Masha86m
  • Сообщений: 24
« Ответ #43 : 17 Декабря 2016, 15:38:25 »
Добрый день! Ятоже хочу поблагодарить нашего доктора Фуад Ахмедовича, за то, что он воплотил мою давнюю мечту в реальность, сделал мне такой подарок к новому году, увеличив мою грудь до 3 размера как я всегда и хотела. Моя операция была совсем недавно, 14 декабря. Он волшебник, руки у него просто золотые, ещё раз огромное вам спасибо за проделанную работу!!!!

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3243
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #44 : 21 Декабря 2016, 11:13:09 »