Автор Тема: Фархат Фуад Ахмедович. Отзывы  (Прочитано 54167 раз)

anetkuz

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anetkuz
  • Сообщений: 1039
« Ответ #15 : 02 Мая 2014, 15:53:46 »
Привет всем) у меня всегда было упругое подтянутое тело средней комплекции. Своя упругая красивая грудь 4 размера. В 2007 г я забеременела. Поправилась на 40 кг. Растяжки появились по всему телу. На животе живого места не было. В общем, рожать я пошла 105 кг. Меня прокесарили. Зашили как, извините, поросенка. Живот был огромный и висел мешком. Я начала по немногу худеть. Дошла до 90 кг и вес встал. Когда дочке исполнилось 7 мес, я начала питаться по калориям. За 6 мес я скинула 40 кг и стала весить 50 кг)) Счастью поему не было предела. Дома ездила на велотренажере, прыгала на скакалке, мазалась различными кремами, обертывания делала. Затем я ходила в фитнес клуб. Каждый день тренировки. Правильное питание. И все это я делала на протяжении 4 лет. Но увы... моя кожа подтягиваться не хотела. Грудь висела просто мешочком как у старой бабушки ( Я подумывала о подтяжке груди и абдоминопластики. В 2012 я забеременела 2 раз. Все еще хуже растянулась. Грудь стала как футбольные мячи. Снова поправилась. Роды были в марте 2013 г (кесарево). Грудью откормила мало. Опустилась она мгновенно. Живот уходил оч медленно. Мышцы растянулись еще сильней. Что живот втянуть было невозможно. Красивую одежду носить было нельзя. Джинсы не одеть. Грудь приходилось сворачивать в прямом смысле в рулетик и укладывать в лиф. Мне 26 лет. У меня красивый молодой муж. А я даже в белье по дому пройтись не могла. Мне было стыдно за свое тело. Моя самоуверенность постепенно шла к нулю. Ничего не радовало. И вот.. когда прошел год после 2 родов я наконец-то решилась на операцию. Читала разные статьи об операциях. Отзывы девушек. Но с врачом и клиникой определиться так и не могла. Возле фитнес клуба, в который я ходила, появилась вывеска: «Люкс клиника. Пластическая хирургия и косметология» Придя домой, я нашла сайт этой клиники. Почитала отзывы. Позвонила и записалась на консультацию к своему волшебнику. Доктору ФАРХАТУ ФУАДУ АХМЕДОВИЧУ. Приехав в клинику, меня встретила приветливая, вежливая, красивая администратор Наталья. В клинике очень уютно, стильно, красиво. Консультация была долгой. Я даже удивилась, что на одну меня Фуад Ахмедович затратил столько времени. Он мне все объяснил. Наглядно показал все на теле. Рассказал разные варианты способов операций. Рассказал о техники сшивания разрезов. Показал свои работы. Рассказал как будет проходить реабилитация. Но т.к. я до этого уже много всего начиталась, немного засомневалась, что на второй день я пойду уже домой=) У меня было очень много кожи на животе.. как внизу.. так и вверху. Очень крупные и глубокие растяжки. Поэтому мы пришли к выводу что без горизонтального разреза не обойтись. Я даже обрадовалась, что этим можно убрать большую часть растяжек. А шов.... шов можно и замаскировать.. меня это не напрягает. Также обсудили подтяжку груди (с ней тоже проблема огромная была.. уж очень сильный птоз). Еще мне нужно подтянуть бедра и руки. Фуад Ахмедович мне показался очень опытным и знающим свое дело пластическим хирургом. Он ответил на все мои вопросы. И я решила, что доверюсь только ему. Наталья посчитала мне стоимость первой операции (абдомину), рассказала какие нужно сдать анализы. Через некоторое время я записалась на операцию. Еще раз все обдумав, я решила, что можно ведь сделать сразу и грудь. Позвонила Фуаду Ахмедовичу и он с радостью принял меня снова. Снова все обмерил. Посмотрел можно ли добиться максимального эффекта при совместной операции. И принял решение, что можно. Меня это очень обрадовало. Пугало лишь то, что операция будет долгой. Но напрасно я этого боялась. Подбор белья Фуад взял на себя. И подобрал прекрасное белье, которое сейчас меня очень радует. В нем очень комфортно.
И так… настал день Х… 28 апреля 2014 г я пришла в клинику в 07.45. Меня проводили в палату. Дали халат, тапочки, полотенца. Палата очень светлая, чистая. Удобная кровать. Мой доктор пришел ко мне уже в 08.00 в очень хорошем настроении, и я как - то успокоилась сразу=) Потом сделали все формальные дела (договор, оплата и т.д.) Затем Фуад Ахмедович сделал мне трехцветный бодиарт на животе и груди=))) Перед зеркалом все еще раз показал, как будет. Потом была беседе с анестезиологом. Введение катетера и меня повели в операционную. Операционная просто супер. Стол с подогревом. Все так быстро и схвачено, что я даже не успела ничего испугаться. Мне ввели катетер в спину. Потом поставили укольчик в спину. Я легла и все.. отрубилась=) Операция была сложна я и долгая. Длилась около 7,5 часов. Закончилась вечером. Я просыпалась в 9 вечера, потом еще поспала до 3 ночи и все. До 6 утра смотрела телек) От наркоза отошла я просто замечательно. Меня не трясло, не тошнило, не болело. В общем просто выспалась. В 6 утра я нажала кнопочку и пришла медсестра. Сняли мочевой катетер, я встала и сходила в туалет. Потом мне принесли покушать. Сидя я поела. Сама потом легла, затем опять встала. Никакой дикой боли у меня не было. Хотя разрезы на животе у меня приличные, при чем вертикальный и горизонтальный аж до ребер. Мышцы ушиты снизу и сверху. Грудь тоже меня совсем не беспокоила.  Все, что обещал Фуад Ахмедович, все так и было. Трубки мне никакие не вставлял он. Отеков практически нет. Часов в 11 Фуад мне сделал перевязку. Швы сухие, аккуратные. Сфоткали конечно=) Я просто в шоке!!!! Что из моих мешочков получилась просто потрясающая стоячая грудь=)))) И это без всяких имплантатов! Большинство растяжек ушло вместе с моим жировым мешком. Фуад Ахмедович постарался на славу! Все свои обещания он выполнил на 100 %!!! Он дал мне все рекомендации и отпустил домой. Приехал муж и увез меня. В 12 часов я уже была дома. Чувствую себя прекрасно. Меня ничего не беспокоит. Ничего не болит. Вчера была на перевязке. Швы в порядке. Ничего нигде не подтекает. Я очень довольна. Конечно, о конечном результате еще очень рано судить.. но мне очень все нравится. Очень хорошо, что в наше столь часто обманчивое время можно найти хорошего, честного, доброго пластического хирурга. Такова как ФАРХАТ ФУАД АХМЕДОВИЧ! Я выражаю огромную благодарность Вам, мой волшебный доктор! Вы вернули мне мою самооценку, уверенность в себе. И Веру в то, что еще есть такие хорошие врачи как Вы! :-p
P.S. Нас еще ждет подтяжка бедер и рук! И пойду я только к Вам! И ни к кому другому!
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)

Наталья34

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья34
  • Сообщений: 61
« Ответ #16 : 14 Июля 2014, 13:46:13 »
Вот и пришла моя очередь познакомиться с  таким замечательным специалистом, мастером своего дела. Обратилась на форум за советами после неудачной операцией, так и познакомились с Фуадом Ахмедовичем заочно. Он предложил мне свою помощь и с легкостью сказал что он может все исправить.А так как я член Пластик Клуба меня ждала еще и скидка, касающаяся финансового вопроса!!! Меня это очень удивило....везде кажется подвох, но решилась, о чем нисколько не жалею. Мы созвонились и через день встретились в Москве в Люкс Клинике. Клиника сама по себе очень шикарная, ремонт и дизайн на высшем уровне. На консультации с Фуадом Ахмедовичем, он разложил мне все полочкам, вопросов было много, на что он без труда отвечал и объяснял. Он меня просто очаровал и я поняла что буду делать операцию только у него))) Он еще и хороший психолог, я обожаю когда врач со мной "сюсюкается" и он сразу нашел ко мне подход. Операция длилась 4 часа, на следующий день меня уже отпустили домой. Шовчики все изумительные, ровненькие.Все очень аккуратно и красиво!!!! Спасибо Фуад Ахмедович за проделанную работу, у ВАС ЗОЛОТЫЕ РУКИ!!!!
Фархат Ф.А. Натрелль, 405 g, под мышцу, маммопластика -10.07.2014 г

geksa

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб geksa
  • Сообщений: 56
« Ответ #17 : 22 Августа 2014, 00:41:30 »
Вот и я наконец то побывала на консультации у доктора Фуада. В марте этого года я делала операцию в Питере. И не очень удачно. Очень долго готовилась к этому шагу, и к сожалению результат с косяками получился. Кучу слез проревела. Не знала что и делать. Поехала к своему доктору, но переделывать сказал не нужно, просто подтянуть и все. Но я же вижу,что этим можно еще хуже сделать. Никто не хочет признавать свои ошибки. И мой случай не исключение.На этом сайте доктор Фуад предложил мне приехать, показаться. И вот наступил долгожданный момент. Честно? Я боялась. Куча мыслей была в голове, а нужно ли это, а вдруг будет хуже... Доктор потрясающий! Человек, с которым легко говорить, который выслушал всю мою проблему, внимательно осмотрел и мы полтора часа разговаривали, как и что лучше сделать. Доктор Фуад на столько подробно мне все объяснил, вплоть до ниточек. Даже рисовал и подробно объяснял как, что и где. Сказал сразу, что переделывать намного сложнее, чем просто первый раз сделать маммопластику. По сути, что бы хорошо все исправить, нужно проделать ювелирную работу. И такая операция займет 4 часа. Я страшная трусиха. Но этот доктор внушает доверие и спокойствие. По разговору чувствуется, что доктор грамотный и знает свою работу. Мне есть с кем сравнить. В общем, я поняла, что есть таки возможность все исправить, и что бояться не нужно. От доктора ушла с кучей эмоций. Аж чуть не заплакала, что кому то есть дело до моей проблемы. Надеюсь, что очень скоро я тоже буду тут хвастать своими прелестями))))

Miss 325

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Miss 325
  • Сообщений: 1
« Ответ #18 : 17 Сентября 2014, 12:54:42 »
Хочу выразить свою благодарность этому замечательному Доктору! Фуад, спасибо Вам за красоту! Вы подарили мне новую внешность, с которой изменилась моя жизнь в лучшую сторону.

Спасибо, Золотой Доктор!



Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #19 : 28 Сентября 2014, 20:51:45 »
Доброго времени суток всем!
С огромным удовольствием хочу выразить бесконечную благодарность самому лучшему в мире доктору Фуаду Ахмедовичу Фархату! Не перестаю благодарить судьбу что я встретила  его. С самого начала я обратила внимание что тут, на форуме пк, Фуад Ахмедович не оставляет без внимания практически ни чью проблему, отвечает всегда на вопросы. Именно на форуме, доктор Фуад предложил придти к нему на консультацию. Чего я и сделала. При встрече он абсолютно сразу располагает к себе. Видно что человек проникает в ситуацию каждой пациентки. Лично я была поражена ощущением ДОБРА и желания помочь, которые исходят от врача. Это многого стоит! После его консультации сомнения и не было у кого оперироваться - только у Фуада Ахмедовича!!!
Обдумав еще пару месяцев свое решение, я решила пройти обследования и консультацию маммолога. После этого были встречи с доктором Фуадом, подбор имплантов, обсуждение даты операции. И вот наступило 25 сентября)))) В этот день я стала обладательницой красивой груди от Фуада Ахмедовича Фархата! Он учел абсолютно все мои пожелания. Не перестаю благодарить вас ,Фуад Ахмедович!!!!! Спасибо вам огромное что вы есть! Что вы творите такие чудеса и делаете женщин счастливыми!!!!
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

Маринушка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Маринушка
  • Сообщений: 33
  • Жизнь прекрасна - и ради этого стоит жить!
« Ответ #20 : 14 Октября 2014, 10:48:29 »
Вот понимаю сейчас почему многие женщины и обратились бы в специалисту за помощью, но бояться, что могут попасть не в те руки, как говориться. А после таких отзывов о докторе Фуада Ахметовича, все напряжение  и стах  как то  проходят.

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3243
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #21 : 14 Октября 2014, 21:59:41 »
Наш доктор Фуад Ахмедович)

anetkuz

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anetkuz
  • Сообщений: 1039
« Ответ #22 : 14 Октября 2014, 22:00:51 »
Цитата: _Юлия_ от 14 Октября 2014, 21:59:41
Наш доктор Фуад Ахмедович)
Ой какой красивый чепчик ))))) и глаза... как всегда добрые
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3243
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #23 : 10 Декабря 2014, 21:42:55 »
Вопрос: выбор доступа при пластике груди?

Отвечает наш клубный специалист Фуад Ахмедович Фархат:


Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #24 : 11 Декабря 2014, 12:46:17 »
 *oyyyy*

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #25 : 29 Декабря 2014, 23:16:51 »
Хочу выразить огромную благодарность Фархату Фуаду! Дай Бог вам здоровья и счастья!!!!
Еще хочу поздравить с наступающим 2015 годом моего любимого доктора) Фуад Ахмедович, хочу пожелать вам профессиональных успехов и всех благ!!! Обнимаю вас с чувством глубокой благодарности)
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

Karina p

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Karina p
  • Сообщений: 2402
  • Политех круглые сверхвысокий профиль 315 мл.
« Ответ #26 : 30 Декабря 2014, 06:32:53 »
Присоединюсь к поздравлениям, , ФуадАхмедович с наступающим Новым Годом, вы доктор с большой буквы!

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #27 : 30 Декабря 2014, 13:11:18 »
Ой, какая прелесть!! Я надеюсь, что в 2015 году познакомлюсь лично с доктором, потому что, постоянно слышу о нем только восторженные отзывы! Даже мои подруги, которые были на консультациях у нескольких врачей выбирали его! Значит, доктор, СУПЕРСКИЙ!)) Я уверена!

С наступающим!

IRISSKA81

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб IRISSKA81
  • Сообщений: 737
  • Теперь я самая счастливая!!!
« Ответ #28 : 30 Декабря 2014, 19:25:00 »
Уважаемый наш СУПЕРСКИЙ доктор! С наступающим вас Новым годом! Пусть этот год принесет Вам только хорошее, профессиональных успехов Вам во всех начинаниях, счастья и здоровья крепкого Вам и всем Вашим близким!  *flower* *flower* *flower* *OK* :-p
Подтяжка и увеличение груди 14.12.14 г. Импланты Natrelle 410MF, средняя проекция, высокий профиль 335g. Спасибо Фуаду Ахметовичу Фархату!!!

Katisshka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Katisshka
  • Сообщений: 114
« Ответ #29 : 31 Января 2015, 07:48:48 »
Девочки, кто еще делал грудь у Ф.Фуада? Отзывов маловато что-то
Мечту виртуозно осуществил Белый Игорь Анатольевич) круглые natrelle 295 мл под мышцу, доступ по ореоле)) Рост 162 вес 46 кг