Автор Тема: Растяжки!  (Прочитано 77060 раз)

LedySovershenstvo

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб LedySovershenstvo
  • Сообщений: 78
« Ответ #90 : 20 Октября 2014, 23:43:58 »
Цитата: Americana от 09 Мая 2012, 01:09:01
У меня тоже растяжки *tear* *tear* *tear* на попе, на груди, на внутренней поверхности бедер и немножко на икрах. вот так... ни юбки не одеть ни в купальнике не покрасоваться. про целлюлит я вообще молчу, сейчас с помощью ручного массажера (чесн-чесн *cherub*) стало намного лучше, но растяжки все равно все портят, создают дом.эффект неровной кожи.
Растяжки появились во время полового созревания - резко набрала вес. Самое интересное, во время родов всего лишь одна растяжка появилась масююююсенькая. Конечно использовала крема и масло спец-е. Но я читала, что нужно пользоваться кремами улучшающими эластичность кожи все время,  а не только в период беременности. А я постоянно на протяжении уже 6 лет "мазюкаюсь" каждый день по нескольку раз (у меня сухая и чувст-я кожа),может это и помогло избежать дополнительных растяжек во время родов.так что нерожавшие девочки - активно используйте увлажняющие, питающие крема и т.п. для тела заранее!!!
Думаю может Фраксель попробовать. Растяжки уже старые, белого цвета... /:-\

Если старые, тут мазями не поможешь, рубец сформировался. К тому же вы говорите, что они появились во времы полового созревания, а организм и кожа в частности растёт до 21 года, т.е. кожа вокруг рубцов нарастала. мне кажется тут даже лазер не поможет, только подрубать и склеивать((

Venera Siranovna

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Venera Siranovna
  • Сообщений: 101
« Ответ #91 : 21 Октября 2014, 00:05:01 »
Цитата: Jammy от 29 Января 2014, 19:34:24
Цитата: Волчица от 27 Января 2014, 18:08:28
Коллост это натуральный коллаген, который вам колят и тем самым восполняется недостаток вашего собственного  коллагена.
Где-то читала, что коллост-это коллаген животного происхождения. Как насчет аллергии? Ведь на ту же гиалуронку, ботокс и т.д. бывают аллергии

Коллост- это по сути - белковая субстанция которая в идеале должна поддерживать каркас кожи, будь то лицо или  другая часть тела. А аллергия может быть на любой продукт или препарат, что бы её выявить проводят специальные тесты.

Кирата

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Кирата
  • Сообщений: 95
« Ответ #92 : 21 Октября 2014, 00:26:31 »
Цитата: Катерина_Сергеевна от 04 Февраля 2012, 17:50:46
Цитата: ТатьянКо от 02 Февраля 2012, 10:27:46
я тоже мазалась - как видишь, не помогло. в 26 недель начала рваться кожа, я просыпалась с кровью под ногтями, чесалась жутко. как тебе результат от LPG и массажа? тоже думаю походить.

читаю Вас, а у самой мурашки по коже, от ощущения боли. у меня конечно не было крови под ногтями, но кожа тоже сильно порвалась во время второй бер-ти, больше с левой стороны. пока мои растяжки красные. думала, что сделаю с ними что-нить обязательно, но теперь боюсь боли, как после ожога (Вас прочла).

Поверьте, боль от ожогов совсем не подходящее сравнение! Не приятно - да. Сильно неприятно - тоже да, но боль о которой вы подумали и близко такого нет. Брови выщипывать тоже больно и депиляция зоны бикини тоже не санаторий, однако же за разом раз мы это делаем.

Viktoriana

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Viktoriana
  • Сообщений: 10
« Ответ #93 : 31 Октября 2014, 18:03:22 »
Неужели с помощью коллоста можно на все 100% избавиться от растяжек? Не особо мне  верится. Я много читала в инете отзывов положительных,  а чем хуже лазерная коррекция?

Кирата

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Кирата
  • Сообщений: 95
« Ответ #94 : 02 Ноября 2014, 14:25:54 »
Цитата: Viktoriana от 31 Октября 2014, 18:03:22
Неужели с помощью коллоста можно на все 100% избавиться от растяжек? Не особо мне  верится. Я много читала в инете отзывов положительных,  а чем хуже лазерная коррекция?

Это разные вещи, шлифовка и последующий ввод под проблемную кожу коллагена даёт хороший эффект. Как действует лазер я не знаю, но говорят что с застарелыми растяжками придётся делать процедуру не раз. Ну и наверняка скажу что совсем вы от них не избавитесь.

LedySovershenstvo

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб LedySovershenstvo
  • Сообщений: 78
« Ответ #95 : 02 Ноября 2014, 19:39:38 »
Это неумолимый факт - от растяжек можно избавится, только если они свежие! Если только побелели, всё, пиши пропало! Тогда тоже руки опускать нельзя, шлифовки, массаж, мази, крема... Слышала корень живокоста от разного рода шрамов помогает. Правда не знаю каким образом, потому что он твёрдый как камень.

Xenya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Xenya
  • Сообщений: 44
« Ответ #96 : 03 Ноября 2014, 19:53:05 »
Что-то я не поняла, что от старых растяжек никак не избавится? Вы меня так не расстраивайте(((. У меня много старых растяжек еще со времен моей молодости, когда я занималась акробатикой , а потом пришлось оставить, стала набирать вес и следствие - растяжки, они не исчезли даже когда я очень сильно похудела. Ну может все таки есть способ от  старых белых растяжек?
Любовь все переносит....

Venera Siranovna

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Venera Siranovna
  • Сообщений: 101
« Ответ #97 : 03 Ноября 2014, 21:28:36 »
Цитата: Xenya от 03 Ноября 2014, 19:53:05
Что-то я не поняла, что от старых растяжек никак не избавится? Вы меня так не расстраивайте(((. У меня много старых растяжек еще со времен моей молодости, когда я занималась акробатикой , а потом пришлось оставить, стала набирать вес и следствие - растяжки, они не исчезли даже когда я очень сильно похудела. Ну может все таки есть способ от  старых белых растяжек?

От того что вы похудели, растяжки ни куда не денутся. Но отчаиваться не стоит, поговорите со специалистами, на этом форуме их много. Есть возможность сделать их практически незаметными, не за один раз конечно, несколько раз процедуру повторить придётся, но шанс есть.

Meri

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Meri
  • Сообщений: 17
« Ответ #98 : 06 Ноября 2014, 17:35:24 »
Моя подруга лазером растяжки убирала, говорит, больно не было. Результат я сама видела, совсем ничего не видно. Я свои растяжки маскирую по надобности, есть такой специальный карандаш, мажешь и не видно ничего. Ходили на банкет недавно, а у меня платье открытое - намазала, и ни чего не заметно..
Не хочешь быть обманутой - не спрашивай.

Клара

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Клара
  • Сообщений: 21
« Ответ #99 : 06 Ноября 2014, 18:27:46 »
У меня на счет лазера плохие ассоциации. Знакомая лазером волосы удалила на животе, так потом шрам остался. У меня появились растяжки, когда я сильно похудела, позагорала на солнце, они цвет поменяли и сейчас почти незаметны.

Venera Siranovna

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Venera Siranovna
  • Сообщений: 101
« Ответ #100 : 07 Ноября 2014, 21:58:01 »
Есть такая процедура, называется, если не изменяет память - микродермобразия. Это механический пиллинг проблемной кожи. Проводится он в несколько этапов, их может быть и 5 и 10. Первый эффект я увидела  после третьей, дошла до седьмой и мне показалось достаточно. Эффект хороший, но наверно нужно было идти до 10.

Алифтина

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Алифтина
  • Сообщений: 53
« Ответ #101 : 07 Ноября 2014, 22:15:55 »
Цитата: Venera Siranovna от 07 Ноября 2014, 21:58:01
Есть такая процедура, называется, если не изменяет память - микродермобразия. Это механический пиллинг проблемной кожи. Проводится он в несколько этапов, их может быть и 5 и 10. Первый эффект я увидела  после третьей, дошла до седьмой и мне показалось достаточно. Эффект хороший, но наверно нужно было идти до 10.

не поняла, это наждачкой верхний слой кожи сдирают??? *shok* так это же практически как скальп снять *shok* до какой же степени это больно? я не думаю что все 10 раз вам делали общий наркоз. или всё не так?

Venera Siranovna

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Venera Siranovna
  • Сообщений: 101
« Ответ #102 : 09 Ноября 2014, 21:07:40 »
Цитата: Алифтина от 07 Ноября 2014, 22:15:55
Цитата: Venera Siranovna от 07 Ноября 2014, 21:58:01
Есть такая процедура, называется, если не изменяет память - микродермобразия. Это механический пиллинг проблемной кожи. Проводится он в несколько этапов, их может быть и 5 и 10. Первый эффект я увидела  после третьей, дошла до седьмой и мне показалось достаточно. Эффект хороший, но наверно нужно было идти до 10.

не поняла, это наждачкой верхний слой кожи сдирают??? *shok* так это же практически как скальп снять *shok* до какой же степени это больно? я не думаю что все 10 раз вам делали общий наркоз. или всё не так?

Что за привычка сгущать краски? Во первых не больно, всё обезболивается, больновато на 2-3 день и всё. Во вторых до скальпа там оч далеко. В третьих всё быстро восстанавливается если строго придерживаться рекомендаций косметолога, вплоть до строжайшей диеты.

LedySovershenstvo

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб LedySovershenstvo
  • Сообщений: 78
« Ответ #103 : 09 Ноября 2014, 21:56:16 »
Ну да, получается верхний слой счищают, со всякими порами некрасивыми, неровностями, а новенький растёт ровный,за счёт диеты не пористый и так если его поддерживать, так он и будет, только вот теперь вопрос, процедуру лучше делать до ринопластики или после?

Кирата

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Кирата
  • Сообщений: 95
« Ответ #104 : 10 Ноября 2014, 13:26:00 »
Цитата: Venera Siranovna от 09 Ноября 2014, 21:07:40
Цитата: Алифтина от 07 Ноября 2014, 22:15:55
Цитата: Venera Siranovna от 07 Ноября 2014, 21:58:01
Есть такая процедура, называется, если не изменяет память - микродермобразия. Это механический пиллинг проблемной кожи. Проводится он в несколько этапов, их может быть и 5 и 10. Первый эффект я увидела  после третьей, дошла до седьмой и мне показалось достаточно. Эффект хороший, но наверно нужно было идти до 10.

не поняла, это наждачкой верхний слой кожи сдирают??? *shok* так это же практически как скальп снять *shok* до какой же степени это больно? я не думаю что все 10 раз вам делали общий наркоз. или всё не так?

Что за привычка сгущать краски? Во первых не больно, всё обезболивается, больновато на 2-3 день и всё. Во вторых до скальпа там оч далеко. В третьих всё быстро восстанавливается если строго придерживаться рекомендаций косметолога, вплоть до строжайшей диеты.

А если растяжка, как бы глубокая, такая грубая, как шрам выступает, то наверно так глубоко нет возможности  "счистить" всё равно след проявится?