Автор Тема: Растяжки!  (Прочитано 77064 раз)

Анютка100

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Анютка100
  • Сообщений: 1
« 21 Декабря 2007, 14:19:03 »
Здравствуйте, после родов появились огромные растяжки на животе, бёдрах с внутренней и внешней стороны. Они очень глубокие - когда проводишь рукой, ощущение дырок! При прикосновении есть небольшой дискомфорт. Можно ли от них избавиться?

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #1 : 01 Апреля 2008, 02:21:58 »
Появился новый лазер Fraxel, который воздействует на подкожные слои. Принцип отличается от лазерной шлифовки, но для растяжек он подходит гораздо лучше.
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Lulka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lulka
  • Сообщений: 1
« Ответ #2 : 28 Октября 2008, 12:43:50 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если растяжки появились после родов на груди (очень широкие и длинные) с ними можно бороться вышеуказанными способами или для груди это неприемлимо, и существуют другие методы?

ТатьянаТитова

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ТатьянаТитова
  • Сообщений: 1
« Ответ #3 : 21 Февраля 2009, 16:46:45 »
Здравствуйте! Во время беременности появились огромные растяжки вокруг пупка, очень хочу от них избавиться мажу разными кремами, но ни чего не помагает! Подскажите пожалуйста какая стоимость лазерной шлифовки? И какой будет результат? ???

Марина 88

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Марина 88
  • Сообщений: 476
  • рино 11.05.2009
« Ответ #4 : 05 Марта 2009, 22:31:53 »
А вот у меня появились небольшие растяжки после похудения (я не рожавшая)....и начальная стадия целлюлита...как с этим бороться, подскажите пожалуйста!!!! Можно ли от этого избавиться раз и на всегда?!
Просто хочу быть счастливой! )))

Марина 88

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Марина 88
  • Сообщений: 476
  • рино 11.05.2009
« Ответ #5 : 07 Марта 2009, 11:03:20 »
Спасибо большое! А стоимость мезотерапии приблизительно какая?  :)
Просто хочу быть счастливой! )))

заечка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб заечка
  • Сообщений: 20
« Ответ #6 : 20 Июня 2009, 19:48:09 »
У сестры в 12 лет появились растяжки на бедрах, под коленками и над ними с задней стороны. Что делать? А то девочка очень комплексует, можно ли как-то предотвратить возникновение?

Oxanochka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Oxanochka
  • Сообщений: 3
« Ответ #7 : 25 Сентября 2009, 23:56:53 »
здравствуйте.После двух беременностей у меня появилась растяжка в зоне пупка на животе и пирсинг в пупке растянулся , но не разорвался и превратился в белый шрам.хотелось бы избавиться от этого.Скажите возможно? ???

Katariniya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Katariniya
  • Сообщений: 30
« Ответ #8 : 16 Октября 2009, 22:44:55 »
После беременности и родов у меня появились растяжки на груди, как это может отразиться на состоянии груди (с растяжками на коже) после операции по увеличению груди (которая в планах). Может ли увеличение груди повлеч за собой образование новых или увеличения старых растяжек? Деформацию груди?
Может быть есть какие то отдельные рекомендации женщинам с растяжками желающих увеличить грудь?   

inna.like

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб inna.like
  • Сообщений: 1
« Ответ #9 : 25 Ноября 2009, 13:19:11 »
Добрый день. Совсем недавно сделала подтяжку груди без уменьшения. Т.к. размер груди довольно-таки приличный (около 5), наблюдаю сейчас постепенное увеличение растяжек. По вертикальному шву и, что более всего меня волнует, над верхним краем ореолы. Вопрос в следующем - какие варианты коррекции возможны в данном случае и когда лучше начать процедуры? Знаю, что после операции и до коррекции должно пройти какое-то время, но переживаю, что растяжки увеличатся, т.к. грудь будет еще отпускаться (времени после операции, повторюсь, прошло совсем мало, около месяца). Заранее спасибо.

Katariniya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Katariniya
  • Сообщений: 30
« Ответ #10 : 17 Декабря 2009, 10:12:40 »
Пожалуйста, подскажите!!!!
После беременности и родов у меня появились растяжки на груди, как это может отразиться на состоянии груди (с растяжками на коже) после операции по увеличению груди (которая в планах). Может ли увеличение груди повлеч за собой образование новых или увеличения старых растяжек? Деформацию груди?
Может быть есть какие то отдельные требования женщинам с растяжками увеличившим грудь. (вроде размера имплантов или особый уход)?

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #11 : 28 Декабря 2009, 20:09:45 »
Елена Николаевна, здравствуйте! Я так поняла, что полностью избавиться от уже имеющихся растяжек на коже не удасться. А можно как-нибудь предотвратить появление новых? Например, если на ранних сроках беременности наносить на кожу специальные крема? Это поможет? Или может быть есть другие способы "уберечь" кожу от растяжек?
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

Rooibos

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Rooibos
  • Сообщений: 2
« Ответ #12 : 10 Января 2010, 18:14:03 »
Подскажите пожалуйста возможно ли замаскировать растяжки с помощью обертывания?   

Надежка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Надежка
  • Сообщений: 5
« Ответ #13 : 09 Ноября 2010, 20:48:31 »
Читаю форумы и сильно удивляюсь - народ в своих познаниях как-будто заморожен!
Давно уже существует фракционный Смартксайд ДОТ для удаления растяжек, шрамов и рубцов!

anuta999

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anuta999
  • Сообщений: 519
« Ответ #14 : 13 Ноября 2010, 16:41:00 »
Цитата: Надежка от 09 Ноября 2010, 20:48:31
Читаю форумы и сильно удивляюсь - народ в своих познаниях как-будто заморожен!
Давно уже существует фракционный Смартксайд ДОТ для удаления растяжек, шрамов и рубцов!

Не заморожен :), если вы имеете в виду SmartXide , то я как раз на нем делаю шлифову рубца..хочу сказтаь что результатом после первой процедуры довольна..что можете сказать вы?..что вы делали с помощб. этого лазера?..хотелось бы знать побольше  отзывов о нем
Увеличение груди. 325.анатомы.