Автор Тема: Растяжки!  (Прочитано 77177 раз)

Надежка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Надежка
  • Сообщений: 5
« Ответ #15 : 24 Ноября 2010, 18:23:00 »
Я сама только полгода назад узнала об этом лазере...Подружка сильно комплексовала по поводу растяжек после родов и рубца на животе после кесарева сечения...Честно говоря, я такого рубца ещё в жизни не видела...Она после родов, вернувшись домой, решила немного мебель подвигать - обстановочку поменять. И как-то для неё неожиданно - шовчик-то и разошёлся...Как он зажил, одному Богу известно! А на животе такая загогулина сморщенная появилась! И вот полгода назад она оказывается нарыла в интернете какой-то фракционный лазер - смартксайд дот и стала ходить на процедуры...Через три процедуры - я глазам своим не поверила...Рубец как-то выровнялся, скукожился в размерах...И если раньше был в мелкую складочку и сморщенным, то потом стал гладким и ровным как кожа, только он ещё по качеству не очень похож на кожу...Но доктора говорят, что нужно ещё сделать 2-3 процедуры, для того чтобы результат был очень хорошим...а рубец стал практически незаметным...Теперь она собирается таким-же образом убирать растяжки...
Пишу об этом только потому, что очень мало информации в интернете от реальных людей, тех кто это сам делал...Но так как я добрая очень, то не терпится рассказать всем об этом поразившем меня случае...

Ta5ha

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ta5ha
  • Сообщений: 11
« Ответ #16 : 05 Марта 2011, 21:14:52 »
Для меня тоже растяжки проблема, есть и на груди и на бедрах. Но пока не решилась на лазерную хирургию.

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #17 : 09 Марта 2011, 15:28:17 »
Отчитываюсь:
сегодня сделала пробную процедуру фраксель на растяжках в районе живота
зону для пробы взяли 3 х 3 см
через месяц будем оценивать результат
процедура не болезненная, все терпимо, в какой то степени щекотно :D
обезболивают где то за час до начала, сама процедура быстрая, сейчас на месте обработки красненький квадратик как от ожога не болит, не чешется, сказали мазать бепантеном, а потом контрактубексом и кремами от растяжек, так как благодаря этой процедуре повысится проникаемость всех веществ
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Cristina

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Cristina
  • Сообщений: 1471
« Ответ #18 : 14 Марта 2011, 01:40:36 »
Цитата: заечка от 20 Июня 2009, 19:48:09
У сестры в 12 лет появились растяжки на бедрах, под коленками и над ними с задней стороны. Что делать? А то девочка очень комплексует, можно ли как-то предотвратить возникновение?

у меня в таком же возрасте появились растяжки на бедрах и целлюлит. специальных процедур пока не проходила, но само, с возрастом, изменениями веса и типа питания, а также физ.активности, оно не прошло
Отопластика 21.12.2010, коррекция правого уха 14.04.11

Еванна

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Еванна
  • Сообщений: 66
« Ответ #19 : 15 Марта 2011, 22:33:02 »
Цитата: Tys от 09 Марта 2011, 15:28:17
Отчитываюсь:
сегодня сделала пробную процедуру фраксель на растяжках в районе живота
зону для пробы взяли 3 х 3 см
через месяц будем оценивать результат
процедура не болезненная, все терпимо, в какой то степени щекотно :D
обезболивают где то за час до начала, сама процедура быстрая, сейчас на месте обработки красненький квадратик как от ожога не болит, не чешется, сказали мазать бепантеном, а потом контрактубексом и кремами от растяжек, так как благодаря этой процедуре повысится проникаемость всех веществ
Ждем рез-в)))))))))

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #20 : 16 Марта 2011, 02:26:45 »
через две-три недели буду делать выводы - помогло или нет
пока на месте обработки красный прямоугольничек, беспокойства не доставляет, не чешется, не говорит
мазала по рекомендациям бепантеном и конрактубексом
сейчас наношу крема от растяжек, так как свойства кожи как проводника усилилась
придумала такой вариант удобный - вместо того, чтобы мазаться постоянно кремом, наношу его толстым слоем и приклеиваю на это место пленку, чтобы не смазать крем об одежду или еще что-нибудь
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #21 : 16 Марта 2011, 02:39:13 »
давай -давай , вот мы и узнаем , какие же они , эти косметологи )

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #22 : 16 Марта 2011, 02:53:27 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 16 Марта 2011, 02:39:13
давай -давай , вот мы и узнаем , какие же они , эти косметологи )
эксперименты на мне хотите поставить?
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Yolga

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yolga
  • Сообщений: 391
« Ответ #23 : 11 Апреля 2011, 14:42:51 »
Цитата: Надежка от 24 Ноября 2010, 18:23:00
Я сама только полгода назад узнала об этом лазере...Подружка сильно комплексовала по поводу растяжек после родов и рубца на животе после кесарева сечения...Честно говоря, я такого рубца ещё в жизни не видела...Она после родов, вернувшись домой, решила немного мебель подвигать - обстановочку поменять. И как-то для неё неожиданно - шовчик-то и разошёлся...Как он зажил, одному Богу известно! А на животе такая загогулина сморщенная появилась! И вот полгода назад она оказывается нарыла в интернете какой-то фракционный лазер - смартксайд дот и стала ходить на процедуры...Через три процедуры - я глазам своим не поверила...Рубец как-то выровнялся, скукожился в размерах...И если раньше был в мелкую складочку и сморщенным, то потом стал гладким и ровным как кожа, только он ещё по качеству не очень похож на кожу...Но доктора говорят, что нужно ещё сделать 2-3 процедуры, для того чтобы результат был очень хорошим...а рубец стал практически незаметным...Теперь она собирается таким-же образом убирать растяжки...
Пишу об этом только потому, что очень мало информации в интернете от реальных людей, тех кто это сам делал...Но так как я добрая очень, то не терпится рассказать всем об этом поразившем меня случае...
БОЖЕ,КАК ИНТЕРЕСНО!!!!У МЕНЯ ТОЖЕ БОЛЬНАЯ ТЕМА РАССТЯЖКИ,НО ПОСЛЕ АБДОМИНО.....НЕ УДАЛОСЬ УБРАТЬ В ШОВ ВСЕ РАССТЯЖКИ И ПОЛУЧИЛАСЬ ЭТАКАЯ СБОРОЧКА....ПОВТОРНО НЕ ХОЧУ ДЕЛАТЬ,ДА ОТ ИССЕЧЕНИЯ КОЖИ ОСТАНЕТСЯ ШОВ-НЕ ХОЧУ.
ХОЧУ ПОПРОБОВАТЬ ПРОЦЕДУРАМИ  РАЗГЛАДИТЬ.
ПОЛЕЗНАЯ ИНФА-ПОРОЮСЬ В НЕТЕ,ПОЧИТАЮ,ПОСМОТРЮ...СПАСИБО!!!!!! *OK*

Yolga

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yolga
  • Сообщений: 391
« Ответ #24 : 11 Апреля 2011, 16:38:13 »
Цитата: Надежка от 24 Ноября 2010, 18:23:00
Я сама только полгода назад узнала об этом лазере...Подружка сильно комплексовала по поводу растяжек после родов и рубца на животе после кесарева сечения...Честно говоря, я такого рубца ещё в жизни не видела...Она после родов, вернувшись домой, решила немного мебель подвигать - обстановочку поменять. И как-то для неё неожиданно - шовчик-то и разошёлся...Как он зажил, одному Богу известно! А на животе такая загогулина сморщенная появилась! И вот полгода назад она оказывается нарыла в интернете какой-то фракционный лазер - смартксайд дот и стала ходить на процедуры...Через три процедуры - я глазам своим не поверила...Рубец как-то выровнялся, скукожился в размерах...И если раньше был в мелкую складочку и сморщенным, то потом стал гладким и ровным как кожа, только он ещё по качеству не очень похож на кожу...Но доктора говорят, что нужно ещё сделать 2-3 процедуры, для того чтобы результат был очень хорошим...а рубец стал практически незаметным...Теперь она собирается таким-же образом убирать растяжки...
Пишу об этом только потому, что очень мало информации в интернете от реальных людей, тех кто это сам делал...Но так как я добрая очень, то не терпится рассказать всем об этом поразившем меня случае...
А ГДЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ ЭТУ ПРОЦЕДУРУ И СКОЛЬКО СТОИТ?

Kolibri

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Kolibri
  • Сообщений: 252
« Ответ #25 : 12 Апреля 2011, 01:18:46 »
Цитата: Tys от 09 Марта 2011, 15:28:17
Отчитываюсь:
сегодня сделала пробную процедуру фраксель на растяжках в районе живота
зону для пробы взяли 3 х 3 см
через месяц будем оценивать результат
процедура не болезненная, все терпимо, в какой то степени щекотно :D
обезболивают где то за час до начала, сама процедура быстрая, сейчас на месте обработки красненький квадратик как от ожога не болит, не чешется, сказали мазать бепантеном, а потом контрактубексом и кремами от растяжек, так как благодаря этой процедуре повысится проникаемость всех веществ
Tys, расскажи плиз, как результат радует? Ты делала одну процедуру?
Блефаропластика

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #26 : 23 Апреля 2011, 16:22:46 »
Kolibri, да, я сделала одну процедуру для того, чтобы понять - будет на моей коже эффект или нет)
Увы, эффекта нет :'[
но это все очень индивидуально, так что надо пробовать
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Kolibri

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Kolibri
  • Сообщений: 252
« Ответ #27 : 23 Апреля 2011, 20:35:11 »
Цитата: Tys от 23 Апреля 2011, 16:22:46
Kolibri, да, я сделала одну процедуру для того, чтобы понять - будет на моей коже эффект или нет)
Увы, эффекта нет :'[
но это все очень индивидуально, так что надо пробовать
Я вчера как раз (прохожу процедуры Ial system) и говорила с косметологом на тему растяжек и фракселя. Она говорит, что кому-то пары процедур достаточно для хорошего результата, а у кого-то эффект малозаметен. Tys, может одной процедуры мало? Ты у кого кстати делала?
Блефаропластика

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #28 : 24 Апреля 2011, 00:57:51 »

Вот я тоже думаю , может и мне фраксель на растяжки , хотя они меня сильно не парят ... думаю ..

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #29 : 24 Апреля 2011, 04:51:32 »
Tys, я насколько знаю, нужно мин 3 процедуры сделать, чтобы эффект появился)