Автор Тема: Наращивание волос...  (Прочитано 63009 раз)

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #315 : 05 Марта 2011, 16:17:57 »
У меня волосы были длиной ниже лопаток,причем одинаковой длины до косичек. А после расплетения-сплошной каскад на голове,местами переходящий в каре :D  Лан,Львица,давай тогда уж колись полностью,когда косы расплела и голову помыла-как тебе очучения были от осадка на ванной? ;)
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Львица_Аквитанская

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Львица_Аквитанская
  • Сообщений: 40
  • Испорчу жизнь! ДОРОГО!!!
« Ответ #316 : 05 Марта 2011, 16:26:56 »
Эээээээ))) я голову и с косами мыла.... каждую неделю, правда с помощью мамы и подруги((( - чтоб не вырвать волосы)))) одна держала все богатство а вторая мыла, потом ополаскивала. Но когда расплела косы)) вот это да) мне сразу же показалось что я лысая! конечно это прошло, а насчет каскада - не могу сказать - у меня и был каскад))) не заметила я сильного роста волос - как обещали)) но и сильного прям уменьшения длины не заметила тоже.
больше плести косы не буду, не стоят они всех мучений) красиво, но не настолько это прям красиво чтоб так мучиться. Наращивание красивее ИМХО, да и потрясений меньше и уход проще) и приятнее во всех отношениях))
ОП 17.02.2011г Natrelle (МакГан) 335 ST-410 MF, установка под мышцу, доступ аксиллярный (из подмышки).

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #317 : 05 Марта 2011, 16:34:28 »
 ;D ;D ;DГолову и я с косами мыла ;D ;D ;D Или можно было ходить с немытой головой ??? Только пару ласковых я потом мастеру выдала,из-за того,что она мне сказала что волосы(косы) помываются в лёгкую :-\ Я когда увидела после снятия кос КАК они промываются-удавить мастера хотелось :-\
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Львица_Аквитанская

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Львица_Аквитанская
  • Сообщений: 40
  • Испорчу жизнь! ДОРОГО!!!
« Ответ #318 : 05 Марта 2011, 16:51:41 »
наверное у тебя свои волосы очень густые.
у меня средние совсем)
а то что промываются плохо - согласна...
ОП 17.02.2011г Natrelle (МакГан) 335 ST-410 MF, установка под мышцу, доступ аксиллярный (из подмышки).

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #319 : 05 Марта 2011, 17:29:32 »
Да лан тебе,густые ;D Все как у многих: 3 пера в 6 рядов ;D ;D ;D
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Львица_Аквитанская

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Львица_Аквитанская
  • Сообщений: 40
  • Испорчу жизнь! ДОРОГО!!!
« Ответ #320 : 05 Марта 2011, 17:46:21 »
не скромничай)))
ОП 17.02.2011г Natrelle (МакГан) 335 ST-410 MF, установка под мышцу, доступ аксиллярный (из подмышки).

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #321 : 05 Марта 2011, 18:04:50 »
я делала французское плетение на пол головы, мне понравилось, но когда через 2-3 недели расплела то офигела от количества выпавших волос!!!!!!!! А муж меня успокоил, сказал что это те волосы которые каждый день выпадают, просто они не на расческе  а в косичке остались. Если считается 20 волос в день норма, то умножьте количество волос на количество дней с косами. Вот и получается, что когда распускаешь косы волосы так и сыпятся.

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #322 : 05 Марта 2011, 19:22:19 »
...вот так я и пришла к натуральным трессам на заколках...

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #323 : 06 Марта 2011, 00:12:36 »
Цитата: Ириса от 05 Марта 2011, 18:04:50
я делала французское плетение на пол головы, мне понравилось, но когда через 2-3 недели расплела то офигела от количества выпавших волос!!!!!!!! А муж меня успокоил, сказал что это те волосы которые каждый день выпадают, просто они не на расческе  а в косичке остались. Если считается 20 волос в день норма, то умножьте количество волос на количество дней с косами. Вот и получается, что когда распускаешь косы волосы так и сыпятся.
Ириса, это не одно и тоже ;) Когда заплетают косички в них вплетается синтет материал,кот сечет свои волосы. Если было бы по другому,то у меня не 20 волос в день выпадает,а все 200 :D
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #324 : 06 Марта 2011, 00:18:06 »
я тоже одно время хотела косички сделать,но мои ушки торчащие не позволили это сделать.Но ничуть не жалею.

dinisabramov777

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб dinisabramov777
  • Сообщений: 1
« Ответ #325 : 29 Марта 2013, 19:08:30 »
жена в последнее время наращивание себе делает, точнее дочка ей делает. пошла, отучилась и вроде неплохо получается у нее. вот только у меня один вопрос, а это не вредно? может не стоит так часто этим заниматься? спасибо за ответ.

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #326 : 01 Апреля 2013, 00:27:11 »
dinisabramov777, наращивание не навредит волосам при условии, что оно делается правильно и на не ослабленные волосы. Также, мастера рекомендуют делать перерывы.