Автор Тема: Первый месяц после увеличения груди  (Прочитано 1141674 раз)

Милашка219

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Милашка219
  • Сообщений: 329
« Ответ #9015 : 22 Сентября 2019, 02:12:33 »
Цитата: Lili1 от 21 Сентября 2019, 21:49:36
Доброго времени суток!
Я решилась) я сделала ЭТО) и решилась написать сюда - доктор уже не выдерживает моего натиска вопросов, решила поделиться и спросить у вас. Я из Воронежа, оперировалась в Москве - 06.09.2019г. Нам 2 недельки и 1 день. Я перед операцией специально не читала форумы, постаралась не вникать в тему - хирург очень именитый и по рекомендации - решила полностью довериться. Настрой только на позитив, планировала через день уехать домой...
05.09. - поезд, консультация, сказала, что хочу твердую красивую троечку, Обмерились, спросил:"Двоечку или троечку плюс?", я ответила:"Нууу троечку плюс...". Доктор позвонил, заказал импланты, тогда для меня это была просто комбинация цифр и терминов. Операцию назначили на следующий день - 06.09.19г.
Маленькое отступление - грудь у меня всегда была небольшая (часто колебался вес - то  подрастет, то "сдуемся"), мыслей увеличить или скорректировать не было, но грудное вскармливание превратило ее в два мешочка в районе пупка - причем одна ниже, другая выше, разные соски. Мысли о коррекции стали посещать - но робко, не было сильного отчетливого желания (и так жить можно), моя больная тема - нос (оперировалась дважды), но это совсем другая история. И тут сделали мне подарок: маммопластика у хорошего хирурга в Москве - не отказалась и даже хотеть этого начала больше.
Возвращаюсь к началу моего "грудного преображения") Перед поездкой я сильно простыла, но вроде восстановилась более-менее, а в поезде - на пути к новым грудкам, друг-кондиционер  сделал свое дело: горло предательски заболело, а грудь заложило, начала прикашливать... Все равно поехала к назначенному времени на операцию, готова была уже отказаться - поначиталась о последствиях операций во время болезни, а наркоз - эндотрахеальный (мало того, что и так все воспалено, так ещё и трубку туда). Собрали консилиум - решали что делать. Я сказала сама себе:"Как будет, так будет. Возьмут сегодня на операцию - хорошо, не возьмут - тоже хорошо". Сижу, жду... Взяли) хорошо, что я сказала - трубочку мне выбрали самую тоненькую и антибиотики стали подавать сразу в дыхательные пути. Анестезиолог - чудо! У меня уже есть страх - я просыпалась во время операции и это ужасно... Я ему в любви сразу после операции признавалась))) последствия на фоне болезни на самом деле могли быть страшными (инфицирование, пневмония, дыхательная недостаточность...брррр). Сделали все на высшем уровне - я проснулась здоровой! Вошла и вышла из наркоза достаточно легко. Проснулась, грудь болит - потрогала - большааая! Очень. Реанимация, палата. Надевала компрессионное белье на ножки - попросила снять, думала что "взорвусь" - слишком много компрессии на одной худенькой девушке) в полудрёме почти до вечера - вставала в туалет, принесли обед - немного поела. Боль - терпимая (спасибо "Трамадол"!). Но вечером я почувствовала как болит и поняла - домой в Воронеж я завтра не поеду... На следующий день - осмотр. Операция прошла успешно, дренажи (а у меня были дренажи) - почти пустые, вытащили, я их увидела, мне не очень понравилось - огромные, не мои, одна больше другой... Импланты Sebbin - 475!!! высокий профиль (мой рост - 176, вес -55, ОПГ - 72), под мышцу, доступ под грудью. Подтяжка за счёт большого размера импланта, высокого профиля, коррекция разницы в высоте - подтяжка по ареоле, коррекция формы ареолы на одной груди. Рекомендации и паспорт моим девочкам дали - явка через пять дней. Домой. Собралась, такси вызвала, сумки собрала - встречать меня некому было (остановилась у друга, но ему надо было уехать - осталась одна). Заехала купила лекарств, доползла до квартиры - рухнула на кровать. Озноб, жар, температуру не могу померить (градусник не купила!!!), пошла по соседям - просить, никто не открыл. Пишу врачу - спасите-помогите, все, скончаюсь сейчас... Хотела в клинику возвращаться... Док велел напиться лекарств, сказал, что так должно быть, надо температуру померить и ему сообщить. Умирала я с переменным успехом - до 7-ми вечера, привезли градусник - 37,5 (ощущение, что 39 минимум). На том и успокоилась - дальше отеки, боль, сложности сна на спине, даже слёзы... Я настолько была уверена, что "побегу" на второй день, чувствовала себя совершенно разбитой. Антибиотики "Таваник" (очень мощные), "Омез", "Нурофен", "Нимесил"... На осмотре через 5 дней - все хорошо, явка через три недели. Вернулась в Воронеж. Столько разных ощущений - как физических, так и эмоциональных... Реабилитация проходит у всех по-разному - мне даётся нелегко, но это мой путь и я надеюсь все будет хорошо) Скажите, пожалуйста! Очень волнует, док говорит - норма, а я все равно волнуюсь - Температура!!! Постоянно - 37,5-37,1, нормы вобщем-то не бывает, уже привыкла к ней (я решила, что это из-за массивного вмешательства и больших имплантов - я бы, если бы была своим организмом, тоже бы возмущалась).У кого-нибудь так было? Позавчера (2 недели) боль усилилась, но стала другой - заболели, соски, кожа, швы (я решила, что это нервные окончания "оживают"). Ассиметрия (была заметна ещё на операционном столе) так же на месте (я решила, что разница из-за подтяжки и коррекции соска - больше отек). Всему я придумала оправдание да и доктор говорит все хорошо - надеюсь только на лучшее) Но может кто-то тоже долго температурил и боль усилилась через две недели? Подскажите, пожалуйста)
Пришлите фотографии, посмотрим)))) и если исходник есть тоже..

Didi!

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Didi!
  • Сообщений: 930
« Ответ #9016 : 22 Сентября 2019, 08:02:39 »
Да-да! Lili1 ждем фото))
 *foto*
30.12.2016 г. - маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича!
Натрель Аллерган Сферические средний профиль 295 сс
Мои восторги и благодарность Волшебнику!!!

Lili1

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lili1
  • Сообщений: 32
« Ответ #9017 : 22 Сентября 2019, 09:27:55 »
Спасибо, что ответили) вот несколько фото. Первое - исходник, а несколько  - после. Я себя успокаиваю - все выровняются, просто нужно время, а бывший муж вчера приехал с ребёнком побыть, говорит:"А что они у тебя такие разные, кривые...?". Я в компрессионном была. Опять расстроилась.
Жду...
Рост 176, вес 55, ОПГ 72
Маммопластика 06.09.2019
Импланты "Sebbin" 475, высокий профиль, под мышцу,
субмаммарный доступ, коррекция ассиметрии (по высоте)
по ареоле, коррекция формы соска...

Lili1

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lili1
  • Сообщений: 32
« Ответ #9018 : 22 Сентября 2019, 09:30:56 »
Отек сегодня опять ночью сильный пришел. Может на погоду?
Жду...
Рост 176, вес 55, ОПГ 72
Маммопластика 06.09.2019
Импланты "Sebbin" 475, высокий профиль, под мышцу,
субмаммарный доступ, коррекция ассиметрии (по высоте)
по ареоле, коррекция формы соска...

Ladyice

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ladyice
  • Сообщений: 552
« Ответ #9019 : 22 Сентября 2019, 12:50:36 »
По двум последним ыоткам у вас они почти одинаковые. Дайте им зажить.  2 недели этоточень мало. Меньше смотрите туда. Тем более доступ разный совершенно был. Я такое первый раз, если честно  вижу. Но ничего ужасного пока не увидела.  Застегните компру и ждите месяца 2 точно
Ура! Свершилось!
16.12.18 Анатомы Natrelle 335 и 375)
Рост 163. Вес 50.
75D...

Ladyice

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ladyice
  • Сообщений: 552
« Ответ #9020 : 22 Сентября 2019, 12:53:05 »
Под второй тоже увидела шрам....)
Расслабьтесь и ждите.
Про температуру ничего не напишу. У меня ее вообще не было.  И отеков не было почти
Ура! Свершилось!
16.12.18 Анатомы Natrelle 335 и 375)
Рост 163. Вес 50.
75D...

Lili1

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lili1
  • Сообщений: 32
« Ответ #9021 : 22 Сентября 2019, 13:32:30 »
Спасибо) расслабляюсь по мере возможности и жду... В том-то все и дело - правая грудка у меня страдалица( на ней шрам сначала в складку, а потом на саму грудку вниз "переполз" (шили саморассасывающимися нитками, сверху - заклеили), сосок на правой отрезали - подтягивали по ареоле грудь и корректировали форму соска, потом сосок обратно "приклеили" - швов снаружи нет). Я "мисс отёчность"))) По внешнему виду, со стороны на какой размер выглядит? Не слишком огромные?
Жду...
Рост 176, вес 55, ОПГ 72
Маммопластика 06.09.2019
Импланты "Sebbin" 475, высокий профиль, под мышцу,
субмаммарный доступ, коррекция ассиметрии (по высоте)
по ареоле, коррекция формы соска...

Ladyice

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ladyice
  • Сообщений: 552
« Ответ #9022 : 22 Сентября 2019, 20:47:48 »
Цитата: Lili1 от 22 Сентября 2019, 13:32:30
Спасибо) расслабляюсь по мере возможности и жду... В том-то все и дело - правая грудка у меня страдалица( на ней шрам сначала в складку, а потом на саму грудку вниз "переполз" (шили саморассасывающимися нитками, сверху - заклеили), сосок на правой отрезали - подтягивали по ареоле грудь и корректировали форму соска, потом сосок обратно "приклеили" - швов снаружи нет). Я "мисс отёчность"))) По внешнему виду, со стороны на какой размер выглядит? Не слишком огромные?
Как по мне так хороший размер получился. Еще отек сойдет... большими точно не будут)
Ура! Свершилось!
16.12.18 Анатомы Natrelle 335 и 375)
Рост 163. Вес 50.
75D...

Nata_zvezda

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nata_zvezda
  • Сообщений: 828
« Ответ #9023 : 22 Сентября 2019, 22:55:58 »
Аришенька, ваш подход к предстоящей операции убивает...

"Я была на консультации, но сама сходу сказала что разные не хочу."
Вы настолько хорошо разбираетесь в маммопластике, что сходу сами определили, что для вас лучше?
"Он не отговаривал, сказал, что через год сравняются с одинаковыми..."
Такого бреда я ещё не слышала и уж тем более не видела.
У вас ассиметрия груди за всю жизнь не сравнялась. Так с чего вы решили, что с имплантами что то изменится?
"но просмотрела весь форум - поняла, что могу ошибаться."
Вам несколько человек, подсказали и более того продемонстрировали, что в Вашем случае сравнять ассиметрию, помогут только имплантаты разного размера.
"Операция уже в четверг назначена"
Искренне желаю удачи 🤞. И очень рекомендую ещё 100 раз подумать.
Мне кажется, вы вообще мало что понимаете в маммо, и доктору своему не доверяете... Как без доверия ложиться под нож?
Уверенным шагом пришла к мечте! Маммопластика  16.10.2017, Motiva 500 CC

Nata_zvezda

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nata_zvezda
  • Сообщений: 828
« Ответ #9024 : 22 Сентября 2019, 23:00:23 »
Лили, как мне кажется, получился отличный результат! Шикарная протрузия, просто секс. Девочки выше, всё правильно сказали, для такого вмешательства 2 недели вообще не срок. У меня в свое время была очень болезненная реабилитация, и грудь долго не хотела усаживаться. Спасибо девочкам, за поддержку, с ними всё проходило бодрее. Так что, застегните компру и уходите в ждуны, но с форума не пропадайте, очень хочется посмотреть на уже заживший секс)))
Уверенным шагом пришла к мечте! Маммопластика  16.10.2017, Motiva 500 CC

Arishenka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Arishenka
  • Сообщений: 140
« Ответ #9025 : 22 Сентября 2019, 23:33:43 »
Цитата: Nata_zvezda от 22 Сентября 2019, 22:55:58
Аришенька, ваш подход к предстоящей операции убивает...

"Я была на консультации, но сама сходу сказала что разные не хочу."
Вы настолько хорошо разбираетесь в маммопластике, что сходу сами определили, что для вас лучше?
"Он не отговаривал, сказал, что через год сравняются с одинаковыми..."
Такого бреда я ещё не слышала и уж тем более не видела.
У вас ассиметрия груди за всю жизнь не сравнялась. Так с чего вы решили, что с имплантами что то изменится?
"но просмотрела весь форум - поняла, что могу ошибаться."
Вам несколько человек, подсказали и более того продемонстрировали, что в Вашем случае сравнять ассиметрию, помогут только имплантаты разного размера.
"Операция уже в четверг назначена"
Искренне желаю удачи 🤞. И очень рекомендую ещё 100 раз подумать.
Мне кажется, вы вообще мало что понимаете в маммо, и доктору своему не доверяете... Как без доверия ложиться под нож?
Ната, спасибо большое, что отписались!
Долгая история почему я решила что мне одинаковые импланты нужны... я уже один раз почти два года назад записывалась на операцию. Не срослось. Оттуда и уверенность.
Завтра поговорю с доком.
Недоверия у меня нет к нему.
Но выслушаю в этот раз его мнение, а не сообщу своё и точка. Проф деформация у меня, видимо..
после приема напишу к чему пришли
26/09/2019 Mentor 315 и 375 анатомы. Доступ подмышкой

Милашка219

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Милашка219
  • Сообщений: 329
« Ответ #9026 : 23 Сентября 2019, 02:10:00 »
Цитата: Lili1 от 22 Сентября 2019, 09:27:55
Спасибо, что ответили) вот несколько фото. Первое - исходник, а несколько  - после. Я себя успокаиваю - все выровняются, просто нужно время, а бывший муж вчера приехал с ребёнком побыть, говорит:"А что они у тебя такие разные, кривые...?". Я в компрессионном была. Опять расстроилась.
Интересно они вас  оперировали....
Чуть-чуть разные потому , что по разному делались надрезы.. на правой, где сосок оперировали отечность может быть больше.... Размер хороший...прям ваш.... надо подождать пока сойдет отечность и грудки сядут...к тому же вы же в в компре и поэтому  могут быть неровности...тоже...

Милашка219

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Милашка219
  • Сообщений: 329
« Ответ #9027 : 23 Сентября 2019, 02:11:37 »
Цитата: Lili1 от 22 Сентября 2019, 13:32:30
Спасибо) расслабляюсь по мере возможности и жду... В том-то все и дело - правая грудка у меня страдалица( на ней шрам сначала в складку, а потом на саму грудку вниз "переполз" (шили саморассасывающимися нитками, сверху - заклеили), сосок на правой отрезали - подтягивали по ареоле грудь и корректировали форму соска, потом сосок обратно "приклеили" - швов снаружи нет). Я "мисс отёчность"))) По внешнему виду, со стороны на какой размер выглядит? Не слишком огромные?
Размер хороший... НЕ расстраивайся там....дышим глубоко и  ждем....

Милашка219

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Милашка219
  • Сообщений: 329
« Ответ #9028 : 23 Сентября 2019, 02:14:54 »
Цитата: Arishenka от 22 Сентября 2019, 23:33:43
Цитата: Nata_zvezda от 22 Сентября 2019, 22:55:58
Аришенька, ваш подход к предстоящей операции убивает...

"Я была на консультации, но сама сходу сказала что разные не хочу."
Вы настолько хорошо разбираетесь в маммопластике, что сходу сами определили, что для вас лучше?
"Он не отговаривал, сказал, что через год сравняются с одинаковыми..."
Такого бреда я ещё не слышала и уж тем более не видела.
У вас ассиметрия груди за всю жизнь не сравнялась. Так с чего вы решили, что с имплантами что то изменится?
"но просмотрела весь форум - поняла, что могу ошибаться."
Вам несколько человек, подсказали и более того продемонстрировали, что в Вашем случае сравнять ассиметрию, помогут только имплантаты разного размера.
"Операция уже в четверг назначена"
Искренне желаю удачи 🤞. И очень рекомендую ещё 100 раз подумать.
Мне кажется, вы вообще мало что понимаете в маммо, и доктору своему не доверяете... Как без доверия ложиться под нож?
Ната, спасибо большое, что отписались!
Долгая история почему я решила что мне одинаковые импланты нужны... я уже один раз почти два года назад записывалась на операцию. Не срослось. Оттуда и уверенность.
Завтра поговорю с доком.
Недоверия у меня нет к нему.
Но выслушаю в этот раз его мнение, а не сообщу своё и точка. Проф деформация у меня, видимо..
после приема напишу к чему пришли
А из какого ты города и где собираешься  делать операцию?

Arishenka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Arishenka
  • Сообщений: 140
« Ответ #9029 : 23 Сентября 2019, 07:39:45 »
Милашка, добрый день!
Я из Москвы.
26/09/2019 Mentor 315 и 375 анатомы. Доступ подмышкой