Автор Тема: Первый месяц после увеличения груди  (Прочитано 1141980 раз)

Чача

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Чача
  • Сообщений: 160
« Ответ #8520 : 07 Июня 2019, 02:31:27 »
У Меладзе
1975 г.р. 15.04.19 маммопластика Евросиликон 320 анатом/спейслифтинг

Miss_sisi

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Miss_sisi
  • Сообщений: 898
« Ответ #8521 : 07 Июня 2019, 07:33:20 »
Цитата: Nata_zvezda от 07 Июня 2019, 00:33:36
Цитата: Miss_sisi от 06 Июня 2019, 15:43:51
Цитата: Nata_zvezda от 06 Июня 2019, 13:12:53
Цитата: Чача от 06 Июня 2019, 05:54:32
Там уже наш доктор ответил...  *tear*
Где?
В «вопросы Зурабу Меладзе»
Многим завсегдатаям на форуме и так все изначально было понятно... Доктор, просто, подтвердил наши опасения...
Девушку очень хочется поддержать! И где то очень глубоко теплится надежда... А вдруг реально всё разгладится? Ведь человеческий организм не предсказуем
За то время, что читаю форум, и вообще информацию о маммопластике, мне тоже сразу показалось, что это тот самый ДАБЛ, который сам по себе не исправится(( но не лезу с выводами и советами,
Девушку конечно хочется поддержать, но уж лучше ее настроить на то, чтобы она сняла розовые очки, и не оставляла так как предлагает ее врач
ОП 07.06.18г
Ментор, круги 350.
Подтяжка по ареоле, коррекция ареол.
Параметры 167см, 57кг, ОПГ 77см

pkv35

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб pkv35
  • Сообщений: 342
« Ответ #8522 : 07 Июня 2019, 11:10:26 »
Цитата: Nata_zvezda от 07 Июня 2019, 00:28:00
Цитата: Аня34 от 06 Июня 2019, 17:01:13
*uuu* Вам срочно к доктору надо. Такой результат через месяц не есть хорошо. Что он говорит? Что-то тут не так
А зачем срочно к доктору?
Почитайте прошлую страницу... Оперирующий доктор, считает, что всё прекрасно. Складка? Дабл? Не не слышал. .. Я художник, я так вижу... Жирок качнем и нижний полюс сравняется... Всё зашибись!
Так поступают многие недобросовестные хирурги. До последнего морочат голову пациентам и делают вид, что не видят своих косяков... Даже более того скажу, не все девочки, которым мягко говоря испоганили грудь, сидят на форумах, где им могут в первые недели после проведённой операции "открыть глаза" . Они до последнего всецело доверяют хирургам и верят в их лапшу... Пока не появятся характерные боли, с которыми жить становится не выносимо...
И вот здесь начинается самое интересное... Оперирующий хирург реально, неудомевает ЧТО НЕ ТАК?!!! Ведь вопросов то никаких не было (в белье вообще красивая грудь) , а спустя год пациентка предъявляет претензии. Да она офигела!!! Заблокирую как я её, и пост в инстаграмме напишу, что неадекватная пациентка наговаривает на чудо-хирурга.
К сожалению, все чаще и чаще вижу такие истории... Уже дошли до того, что стоматолог, считает, что маммопластика это вообще не тема для переживаний, прошёл курс 8 часов по маммопластике, получил сратенький сертификат и пошёл оперировать с чётким осознанием " Я пластический хирург! Сиськи сделать? да делать там нечего!!! А деньги в карман идут хорошие"
Как хорошо сказали!  *rrr*
4 операции, и наконец, грудь мечты.
Мой путь преображения 2 года: установка имплантов, подтяжка на имплантах, и наконец, удаление имплантов и подтяжка. Я счастливая обладательница естественной натуральной груди

Aleksandrazh1

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Aleksandrazh1
  • Сообщений: 57
« Ответ #8523 : 11 Июня 2019, 04:02:16 »
Девочки, привет! Не знаю куда написать. Спрошу сдесь. Может кто сталкивался с таким.
После опирации прошло 2 месяца, и буквально несколько дней назад появилось какое то странное ощущение в груди. Попробую описать. При наклоне как будто что то перекатывается в груди. Похоже что гель перекатывается, но понимаю, что гель не может так кататься. Док сказал УЗИ сделать и к нему. Но УЗИ смогу только на следующей недели.
Может было у кого что то похожее?
Маммопластика 8.04.19 евросиликон 320 анатомы высокий профиль

Bell555

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Bell555
  • Сообщений: 37
« Ответ #8524 : 11 Июня 2019, 08:41:57 »
Девочки, всем привет! *flower*
Простите, что пропала на несколько месяцев, но совсем не до того было...
Напишу, как решили мою проблему после некроза соска.
Мы с мужем летали в Москву , прошли консультации нескольких хирургов, и все они склонялись к одному-удалить имплант, т.к. зашить отверстие в груди с обнаженным имплантом невозможно.
В Ростове-на-Дону у своего доктора мне удалили имплант. Т.к.он полиуретановый, то удаление было сложноватым, ведь он вростает в ткани. Взамен импланта мне поставили экспандер(растяжитель), который в течение двух месяцев наполняли физраствором, чтобы растянуть кожу для установки нового импланта.
Я ходила с экспандером 4 месяца. В мае мне экспандер удалили и поставили новый полиуретановый имплант. 15 июня будет месяц после опи.
Чувствую себя нормально, но вот форма груди оставляет желать лучшего.
Девочки, у меня такая проблема после опи.
После установки имплантов сразу же подмышками появились ужасные валики. Фото не передает того, как они ужасно выглядят вживую.
Я не могу теперь надевать майки без рукавов, сарафаны, никакие купальники мне не подходят, мешки висят с обеих сторон. Я очень комплексую!!! Это ужасно некрасиво!!!
Подскажите, пожалуйста, можно ли каким-то способом от них избавиться. Все упражнения, которые могут помочь это убрать , затрагивают грудные мышцы. Полиуретановые импланты стоят у меня  под мышцей, а при этом же нельзя делать упражнения, которые на грудь?
Может было у кого такое??? Как избавились? *tear*


Политех, круги, полиуретан, 380, якорная подтяжка.

Bell555

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Bell555
  • Сообщений: 37
« Ответ #8525 : 11 Июня 2019, 08:44:08 »
Забыла написать, что соска у меня нет, сейчас на его месте шрам. Через полгода сделают сосок.
Политех, круги, полиуретан, 380, якорная подтяжка.

Nata_zvezda

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nata_zvezda
  • Сообщений: 828
« Ответ #8526 : 11 Июня 2019, 18:07:23 »
Белль, как же я рада Вас читать! *flower*
Частенько вспоминала о Вас. Очень рада, что у вас всё стало налаживаться! Вы так стойко всё переносите! Насчёт формы груди, не спешите делать выводы. Пена долго усаживается, поэтому надо потерпеть. Насчёт валиков, первый раз вижу такой псевдоэффект от установки имплантов.. Могу предположить, что это опять таки, из за того что пена пока не села. Времени мало ещё совсем у Вас прошло. Дайте время сисюлям, не спешите их дёргать лишний раз. Через пол года, любые упражнения сможете делать.
Уверенным шагом пришла к мечте! Маммопластика  16.10.2017, Motiva 500 CC

Bell555

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Bell555
  • Сообщений: 37
« Ответ #8527 : 11 Июня 2019, 22:08:09 »
Цитата: Nata_zvezda от 11 Июня 2019, 18:07:23
Белль, как же я рада Вас читать! *flower*
Частенько вспоминала о Вас. Очень рада, что у вас всё стало налаживаться! Вы так стойко всё переносите! Насчёт формы груди, не спешите делать выводы. Пена долго усаживается, поэтому надо потерпеть. Насчёт валиков, первый раз вижу такой псевдоэффект от установки имплантов.. Могу предположить, что это опять таки, из за того что пена пока не села. Времени мало ещё совсем у Вас прошло. Дайте время сисюлям, не спешите их дёргать лишний раз. Через пол года, любые упражнения сможете делать.
Спасибо, Ната, что помнила обо мне, за переживания! Так приятно и сразу легче. А валик у меня на правой груди, которой уже 9 месяцев. Ни на капельку лучше не становится((.
Очень жду, когда можно будет спортом заняться и убрать этот ужас.
 *flower*
Политех, круги, полиуретан, 380, якорная подтяжка.

maia913

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб maia913
  • Сообщений: 68
« Ответ #8528 : 11 Июня 2019, 23:57:40 »
Похоже как будто какая то жидкость скапливается под мышками...... отеки? Лимфа? Я не врач, но очень странный эффект. *tu-tu*
8.03.2019 - Ergonomix Motiva FULL - 335ml. Рост 175, вес 60кг, ОПГ74см, Исходник 0

Bell555

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Bell555
  • Сообщений: 37
« Ответ #8529 : 12 Июня 2019, 07:37:20 »
Цитата: maia913 от 11 Июня 2019, 23:57:40
Похоже как будто какая то жидкость скапливается под мышками...... отеки? Лимфа? Я не врач, но очень странный эффект. *tu-tu*
Maia, уже 9 месяцев прошло, как правый имплант установлен(левому почти месяц), но, как был на правом валик, так и остаётся. Я сейчас хожу на лимфодренажный аппаратный массаж, всего 2 процедуры сделала. Если застои жидкости, думаю, начнёт уходить. Хотя, не очень похоже, что жидкость. Спасибо, Maia!  *flower*
Политех, круги, полиуретан, 380, якорная подтяжка.

FoxFox

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб FoxFox
  • Сообщений: 11
« Ответ #8530 : 14 Июня 2019, 21:50:28 »
Добрый вечер!чегодня 28 дней после якорной подтяжки +имплант 365 мл.грудь одна больше и форма другая. Через сколько можно судить об окончательном результате?может ещё рано?

pkv35

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб pkv35
  • Сообщений: 342
« Ответ #8531 : 15 Июня 2019, 05:01:47 »
Цитата: FoxFox от 14 Июня 2019, 21:50:28
Добрый вечер!чегодня 28 дней после якорной подтяжки +имплант 365 мл.грудь одна больше и форма другая. Через сколько можно судить об окончательном результате?может ещё рано?
6-12 мес
4 операции, и наконец, грудь мечты.
Мой путь преображения 2 года: установка имплантов, подтяжка на имплантах, и наконец, удаление имплантов и подтяжка. Я счастливая обладательница естественной натуральной груди

АннаР

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб АннаР
  • Сообщений: 2
« Ответ #8532 : 18 Июня 2019, 19:37:42 »
Девочки у меня интимный вопрос... :-\ Если в первый месяц нельзя поднимать руки, как же быть с интимно-гигиеническими вопросами подмышками (депиляция волос)? апернор

Nata_zvezda

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nata_zvezda
  • Сообщений: 828
« Ответ #8533 : 18 Июня 2019, 21:25:27 »
Цитата: АннаР от 18 Июня 2019, 19:37:42
Девочки у меня интимный вопрос... :-\ Если в первый месяц нельзя поднимать руки, как же быть с интимно-гигиеническими вопросами подмышками (депиляция волос)? апернор
Вопрос депиляции минутный... Если касается подмышечной зоны... А вот на глубокое бикини пошла только через 2 месяца... Потому что во время процедуры нужно лежать на боку... Страшно боялась навредить, поэтому в промежутке использовала бритву. И как потом оказалось зря... Мастер по депиляции очень ругалась)))
Уверенным шагом пришла к мечте! Маммопластика  16.10.2017, Motiva 500 CC

АннаР

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб АннаР
  • Сообщений: 2
« Ответ #8534 : 18 Июня 2019, 23:31:44 »
Т.е думаете ничего страшного в поднятии рук для бритья? 7067