Автор Тема: Первый месяц после увеличения груди  (Прочитано 1142496 раз)

marinа@

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб marinа@
  • Сообщений: 27
« Ответ #7725 : 24 Декабря 2018, 22:39:21 »
Цитата: YashaVvv от 24 Декабря 2018, 22:35:57
Принимайте в свои ряды)) ОП была 15 декабря.... результат нравится! Была подтяжка по ареоле с анатомическими имплантами 375 мл...
Очень переживаю, что у левой груди вверху нет чувствительности совсем и в лежачем положении появляется чувство жжения, что это может быть? Я паникёр, сразу накручиваю себя
Поздравляю!!! это все естественный процесс приживления! Онемение , печёт, это все нервные окончания. Все прийдет в норму. Месяц-два и будешь любоваться красотой без тревог!

YashaVvv

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб YashaVvv
  • Сообщений: 16
« Ответ #7726 : 24 Декабря 2018, 22:46:11 »

 Поздравляю!!! это все естественный процесс приживления! Онемение , печёт, это все нервные окончания. Все прийдет в норму. Месяц-два и будешь любоваться красотой без тревог!


Спасибо большое, так за все переживаю, кошмар просто( Врача уже замучила, тут кольнёт, там заболит) Слава богу нашла этот форум, тут видимо достаточно таких как я)))))

YashaVvv

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб YashaVvv
  • Сообщений: 16
« Ответ #7727 : 24 Декабря 2018, 22:47:16 »
А ещё не понимаю как тут отвечать кому-то * bad*

marinа@

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб marinа@
  • Сообщений: 27
« Ответ #7728 : 24 Декабря 2018, 22:49:20 »
Даааа))) я тоже им спасаюсь в соих тревогах. Я 5 числа сделала. И уже даже побежала к мамологу, когда сама у себя гранулему обнаружила. Мой врач далеко, хоть и успокоил, но все же пошла. Маммолог  меня успокоил тоже. Любые ощущения высаживают.

YashaVvv

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб YashaVvv
  • Сообщений: 16
« Ответ #7729 : 24 Декабря 2018, 23:19:45 »
Девочки, а у всех отек на животе?? Он вообще быстро сходит?!

marinа@

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб marinа@
  • Сообщений: 27
« Ответ #7730 : 24 Декабря 2018, 23:20:36 »
У меня был. И пузырики были как снег хрустели. Уже прошли. Это норма.

YashaVvv

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб YashaVvv
  • Сообщений: 16
« Ответ #7731 : 24 Декабря 2018, 23:22:40 »
Пузырики??? О боже


Amilia

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Amilia
  • Сообщений: 29
  • Куприн П.Е 250 мл ( Клиника доктора Куприна )
« Ответ #7732 : 25 Декабря 2018, 13:42:53 »
Цитата: MissMy от 17 Декабря 2018, 10:43:33
Девочки, для двух недель такая разница это норма? Левая грудь изначально была большая и сразу опустилась , Нижний полюс наполнен. Правая как была с гонщиком сверху и пустой внизу, так и осталась, только отек сошел.
Вообще то грудь полностью опускается только к 9 месяцем .
Ментол 250 сс круглые

Amilia

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Amilia
  • Сообщений: 29
  • Куприн П.Е 250 мл ( Клиника доктора Куприна )
« Ответ #7733 : 25 Декабря 2018, 13:46:39 »
Цитата: Glumlen от 20 Декабря 2018, 15:55:42
Девочки,всем добрый день! Посмотрите пожалуйста,очень волнуюсь за результат ОП.ОП была 24 дня назад.Импланты 360 Polytech,высокий профиль, под мышцу.Исходник "ушки спаниэля",птоз 2 степени со слов врача(после операции увидела в карточке птоз 3 степени).Переносили САК,я так понимаю и подтяжка была за счёт этого переноса.Уменьшали ареолы,но они у меня с 4 сантимертов растянулись на одной груди до 5 см,на другой до 8 см и она стала овальной формы.Врач говорит,что это особенность кожи.Беспокоит, что с груди свисает кожа.На фото это не совсем хорошо видно.Лежа груди совершенно разные,но я это списываю,что одну грудь держит мыщца.
Можно узнать сколько вы за это заплатили ?! Конечно импланты опустятся через 5-6 месяцев , но вот странно почему не была сделана подтяжка ?!
Ментол 250 сс круглые

Amilia

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Amilia
  • Сообщений: 29
  • Куприн П.Е 250 мл ( Клиника доктора Куприна )
« Ответ #7734 : 25 Декабря 2018, 13:54:42 »
Цитата: Glumlen от 21 Декабря 2018, 20:38:35
Цитата: Alenishna от 21 Декабря 2018, 20:34:47
Glumen, нет, объема я не вижу никакого, конечно. Я - реалист. Он вам проделал нехорошую
работу.
Извините , но это вообще жесть ! Вам надо настаивать на коррекции , и вообще не знаю кто вам это сделал ?! Где вы делали грудь , у какого врача , у него вообще опят есть . Такое чувство что на вас тренировались и не получилось . Тут нужна якорная подтяжка точно , и соски можно было бы и посимпатичнее сделать . Вообще разбирайтесь с доктором , надеюсь что вам не предлагали якорную подтяжку , он сам подумал что такой достаточно , а если предлагали ,а вы отказались то ждать когда опустятся имплантанты , а это до 9 месяцев

Это мне было понятно сразу же,как мне показали. Да и медсестра на перевязке сказала потом, что не тот результат.
Даже делала фото, руками натягивала кожу.. вид уже немного другой. И смех и грех, что такой ерундой занимаюсь
Ментол 250 сс круглые

Alenishna

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Alenishna
  • Сообщений: 522
« Ответ #7735 : 25 Декабря 2018, 15:06:46 »
Amilia, полиуритановые импланты не опускаются. Они прилипают к поверхности.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Амра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Амра
  • Сообщений: 542
  • Улыбок! :)
« Ответ #7736 : 25 Декабря 2018, 15:07:23 »
Цитата: YashaVvv от 24 Декабря 2018, 23:19:45
Девочки, а у всех отек на животе?? Он вообще быстро сходит?!
у всех, у худых поменьше
гдето за неделю исчезает ну может чуть дольше

Крис111

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Крис111
  • Сообщений: 4
« Ответ #7737 : 25 Декабря 2018, 18:10:26 »
Девочки, добрый день всем..сразу хочу сказать какие вы все тут молодчинки..поддерживаете друг друга и новеньких..спасибо вам огромнейшее..!!! сейчас пытаюсь разобраться как тут писать..если че))) читаю второй день и в голове бардак..ничего не соображаю..сделала операцию 18,12,18 ( 7 дней) первые два дня тяжеловато было..потом вроде попускало..а вот на 6-й день ночью проснулась от того, что у меня такое ощущение что положили огромную плиту на грудь..она вся отекла и прям распирала...утром написала врачу, он назначил мочегонные 3 ня пропить(кстати кому-то назначали?) а сегодня ночью вообще жесть..мало того, что она  отекла так еще и такое состояние как при беременности живот в тонус входит..только у меня грудь..и так вот с ночи и целый день..я ее не ощущаю вообще..очень страшно((( У кого такое было?

marinа@

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб marinа@
  • Сообщений: 27
« Ответ #7738 : 25 Декабря 2018, 18:13:18 »
Привет! Ну это реакция твоего организма на инородное тело. Идет процесс приживления. Не переживай! Главное не паникуй и не накручивай себя. Следи за температурой и береги себя в тепле. Покс что все очень свежо.... поэтому это норма реакции. Держи связь с врачем. У всех приживление индивидуально.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

marinа@

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб marinа@
  • Сообщений: 27
« Ответ #7739 : 25 Декабря 2018, 18:14:11 »
Тонус это норма. Мышца в шоковом состоянии. И нервные окончания. Все бунтует и негодует. Дай время. Отвлекись на хорошие мысли и дела.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk