Автор Тема: Первый месяц после увеличения груди  (Прочитано 1142492 раз)

Крис111

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Крис111
  • Сообщений: 4
« Ответ #7740 : 25 Декабря 2018, 18:21:42 »
Цитата: marinа@ от 25 Декабря 2018, 18:14:11
Тонус это норма. Мышца в шоковом состоянии. И нервные окончания. Все бунтует и негодует. Дай время. Отвлекись на хорошие мысли и дела.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Спасибо вам большое..)) просто вроде и читала и понимаю, что так должно быть..но стремно как-то..особенно ночью проснулась..сама..с перепугу не знала что делать ..куда бежать(((

Цветочек Аленький

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Цветочек Аленький
  • Сообщений: 565
« Ответ #7741 : 25 Декабря 2018, 18:26:00 »
Цитата: Крис111 от 25 Декабря 2018, 18:10:26
Девочки, добрый день всем..сразу хочу сказать какие вы все тут молодчинки..поддерживаете друг друга и новеньких..спасибо вам огромнейшее..!!! сейчас пытаюсь разобраться как тут писать..если че))) читаю второй день и в голове бардак..ничего не соображаю..сделала операцию 18,12,18 ( 7 дней) первые два дня тяжеловато было..потом вроде попускало..а вот на 6-й день ночью проснулась от того, что у меня такое ощущение что положили огромную плиту на грудь..она вся отекла и прям распирала...утром написала врачу, он назначил мочегонные 3 ня пропить(кстати кому-то назначали?) а сегодня ночью вообще жесть..мало того, что она  отекла так еще и такое состояние как при беременности живот в тонус входит..только у меня грудь..и так вот с ночи и целый день..я ее не ощущаю вообще..очень страшно((( У кого такое было?
да это нормально, у меня по ощущениям тоже было похоже, что вот-вот молоко пойдет)) отпустит - не заметишь! Сейчас главное нормально питаться, отдыхать и не есть много соли, чтобы жидкость вся уходила)  кенгш
Мой счастливый день 12.02.2018 :) Маммопластика, импланты Аллерган Натрель TRF 365 ml, я пациентка Анисимова Игоря Дмитриевича, клиника SOLEIL

Крис111

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Крис111
  • Сообщений: 4
« Ответ #7742 : 25 Декабря 2018, 18:30:32 »
Цитата: Цветочек Аленький от 25 Декабря 2018, 18:26:00
Цитата: Крис111 от 25 Декабря 2018, 18:10:26
Девочки, добрый день всем..сразу хочу сказать какие вы все тут молодчинки..поддерживаете друг друга и новеньких..спасибо вам огромнейшее..!!! сейчас пытаюсь разобраться как тут писать..если че))) читаю второй день и в голове бардак..ничего не соображаю..сделала операцию 18,12,18 ( 7 дней) первые два дня тяжеловато было..потом вроде попускало..а вот на 6-й день ночью проснулась от того, что у меня такое ощущение что положили огромную плиту на грудь..она вся отекла и прям распирала...утром написала врачу, он назначил мочегонные 3 ня пропить(кстати кому-то назначали?) а сегодня ночью вообще жесть..мало того, что она  отекла так еще и такое состояние как при беременности живот в тонус входит..только у меня грудь..и так вот с ночи и целый день..я ее не ощущаю вообще..очень страшно((( У кого такое было?
да это нормально, у меня по ощущениям тоже было похоже, что вот-вот молоко пойдет)) отпустит - не заметишь! Сейчас главное нормально питаться, отдыхать и не есть много соли, чтобы жидкость вся уходила)  кенгш
а я вчера как назло картошки захотела жареной..нажарила на ночь наелась соленной..теперь буду контролировать соль..)) спасибо вам ))

Цветочек Аленький

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Цветочек Аленький
  • Сообщений: 565
« Ответ #7743 : 25 Декабря 2018, 20:25:39 »
да, ну просто отек потом плюхнется на живот и вот если соленое есть то может долго мешаться на нем)
Мой счастливый день 12.02.2018 :) Маммопластика, импланты Аллерган Натрель TRF 365 ml, я пациентка Анисимова Игоря Дмитриевича, клиника SOLEIL

YashaVvv

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб YashaVvv
  • Сообщений: 16
« Ответ #7744 : 25 Декабря 2018, 20:35:26 »
Цитата: Крис111 от 25 Декабря 2018, 18:10:26
Девочки, добрый день всем..сразу хочу сказать какие вы все тут молодчинки..поддерживаете друг друга и новеньких..спасибо вам огромнейшее..!!! сейчас пытаюсь разобраться как тут писать..если че))) читаю второй день и в голове бардак..ничего не соображаю..сделала операцию 18,12,18 ( 7 дней) первые два дня тяжеловато было..потом вроде попускало..а вот на 6-й день ночью проснулась от того, что у меня такое ощущение что положили огромную плиту на грудь..она вся отекла и прям распирала...утром написала врачу, он назначил мочегонные 3 ня пропить(кстати кому-то назначали?) а сегодня ночью вообще жесть..мало того, что она  отекла так еще и такое состояние как при беременности живот в тонус входит..только у меня грудь..и так вот с ночи и целый день..я ее не ощущаю вообще..очень страшно((( У кого такое было?
 

У меня так же в тонус входила и выходила! У меня 10 день и сегодня впервые я себя чувствую бодро и кайфово! Ничего не беспокоит! Тьфу тьфу тьфу)))) Ну кроме отека на животе
Наберись терпения и выжидай время, все будет отлично!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

YashaVvv

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб YashaVvv
  • Сообщений: 16
« Ответ #7745 : 25 Декабря 2018, 20:38:25 »
Цитата: Амра от 25 Декабря 2018, 15:07:23
Цитата: YashaVvv от 24 Декабря 2018, 23:19:45
Девочки, а у всех отек на животе?? Он вообще быстро сходит?!
у всех, у худых поменьше
гдето за неделю исчезает ну может чуть дольше


Я вроде не пухляш, но сейчас живот такой уххх
Уже 10 дней с момента ОП прошло, а отек на животе все держится! Может я конечно и набрала пару кг от лежачей жизни с едой в руках


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

SugarFree

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб SugarFree
  • Сообщений: 39
« Ответ #7746 : 26 Декабря 2018, 07:25:59 »
Доброе утро!
девушки с подгрудным доступом, через сколько у вас корочки сошли,поделитесь


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Крис111

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Крис111
  • Сообщений: 4
« Ответ #7747 : 26 Декабря 2018, 09:40:51 »
Спасибо девочки успокоили..буду ждать))

pkv35

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб pkv35
  • Сообщений: 342
« Ответ #7748 : 26 Декабря 2018, 12:13:03 »
Цитата: Крис111 от 25 Декабря 2018, 18:10:26
Девочки, добрый день всем..сразу хочу сказать какие вы все тут молодчинки..поддерживаете друг друга и новеньких..спасибо вам огромнейшее..!!! сейчас пытаюсь разобраться как тут писать..если че))) читаю второй день и в голове бардак..ничего не соображаю..сделала операцию 18,12,18 ( 7 дней) первые два дня тяжеловато было..потом вроде попускало..а вот на 6-й день ночью проснулась от того, что у меня такое ощущение что положили огромную плиту на грудь..она вся отекла и прям распирала...утром написала врачу, он назначил мочегонные 3 ня пропить(кстати кому-то назначали?) а сегодня ночью вообще жесть..мало того, что она  отекла так еще и такое состояние как при беременности живот в тонус входит..только у меня грудь..и так вот с ночи и целый день..я ее не ощущаю вообще..очень страшно((( У кого такое было?

Это нормально! На 6-7 день максимальный отек после любой операции.
4 операции, и наконец, грудь мечты.
Мой путь преображения 2 года: установка имплантов, подтяжка на имплантах, и наконец, удаление имплантов и подтяжка. Я счастливая обладательница естественной натуральной груди

Ladyice

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ladyice
  • Сообщений: 552
« Ответ #7749 : 26 Декабря 2018, 15:41:48 »
Девочки,  расскажите через какое время имплант "приживается" ?)
Ура! Свершилось!
16.12.18 Анатомы Natrelle 335 и 375)
Рост 163. Вес 50.
75D...

Miss_sisi

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Miss_sisi
  • Сообщений: 898
« Ответ #7750 : 26 Декабря 2018, 16:39:00 »
Цитата: Ladyice от 26 Декабря 2018, 15:41:48
Девочки,  расскажите через какое время имплант "приживается" ?)
Ну а как это понять что он «прижился»? Можно только сказать когда проходят все ощущения дискомфорта... вот может это можно считать что прижился🤷‍♀️
У меня все (вот чтоб прям все) неприятные ощущения прошли где то спустя 1,5-2 мес, стала почти как своя. Почти 👆хочу заметить
Прошло почти 7 мес, и все хорошо, но «как своя» она никогда не будет
ОП 07.06.18г
Ментор, круги 350.
Подтяжка по ареоле, коррекция ареол.
Параметры 167см, 57кг, ОПГ 77см

Ladyice

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ladyice
  • Сообщений: 552
« Ответ #7751 : 26 Декабря 2018, 17:10:37 »
Цитата: Miss_sisi от 26 Декабря 2018, 16:39:00
Цитата: Ladyice от 26 Декабря 2018, 15:41:48
Девочки,  расскажите через какое время имплант "приживается" ?)
Ну а как это понять что он «прижился»? Можно только сказать когда проходят все ощущения дискомфорта... вот может это можно считать что прижился🤷‍♀️
У меня все (вот чтоб прям все) неприятные ощущения прошли где то спустя 1,5-2 мес, стала почти как своя. Почти 👆хочу заметить
Прошло почти 7 мес, и все хорошо, но «как своя» она никогда не будет

А что выдает.. что не своя?
Ура! Свершилось!
16.12.18 Анатомы Natrelle 335 и 375)
Рост 163. Вес 50.
75D...

Цветочек Аленький

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Цветочек Аленький
  • Сообщений: 565
« Ответ #7752 : 26 Декабря 2018, 18:06:32 »
Цитата: Ladyice от 26 Декабря 2018, 15:41:48
Девочки,  расскажите через какое время имплант "приживается" ?)
по разному! все тянучки потянучки пройдут гдето к месяцу ну плюс минус, а вот чтоб до полного комфорта.. ну наверно до полугода. Я думаю что если бы не перекачалась в тренажерке в свое время, то все было бы легче.
Мой счастливый день 12.02.2018 :) Маммопластика, импланты Аллерган Натрель TRF 365 ml, я пациентка Анисимова Игоря Дмитриевича, клиника SOLEIL

Ladyice

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ladyice
  • Сообщений: 552
« Ответ #7753 : 26 Декабря 2018, 18:17:24 »
Спасибо девочки)
Буду ждать...
А еще интересно... перевернуться имплант до какого времени может... а то как-то в интернете ответа однозначного нет
Ура! Свершилось!
16.12.18 Анатомы Natrelle 335 и 375)
Рост 163. Вес 50.
75D...

pkv35

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб pkv35
  • Сообщений: 342
« Ответ #7754 : 26 Декабря 2018, 18:55:05 »
Цитата: Ladyice от 26 Декабря 2018, 18:17:24
Спасибо девочки)
Буду ждать...
А еще интересно... перевернуться имплант до какого времени может... а то как-то в интернете ответа однозначного нет

Вроде переворачиваются круги и гладкие, а у вас анатом стоят
4 операции, и наконец, грудь мечты.
Мой путь преображения 2 года: установка имплантов, подтяжка на имплантах, и наконец, удаление имплантов и подтяжка. Я счастливая обладательница естественной натуральной груди