Автор Тема: Первый месяц после увеличения груди  (Прочитано 1141254 раз)

Лифтоняшка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Лифтоняшка
  • Сообщений: 892
« Ответ #735 : 10 Октября 2013, 18:31:54 »
Цитата: Tina83 от 10 Октября 2013, 17:36:20
Сегодня я, правда, как камнями побитая после вчерашней прогулки, отлеживаюсь с ноутбуком, ломит и грудь, и спину.
Но всё это мелочи жизни *HAPPY*
Я в этом плане Вас понимаю!
Описываете все, и мне как то не по себе.
Я поле операции, спустя неделю, поперлась в ТЦ за кофтой, а то дома одежды вообще не было на мою грудь.
Ходила ходила и как давай все ломить....Сумка мне казалась нереально тяжелой, руку вообще поднять невозможно было и такая усталость, как будто я  200 кг подняла с пола раз так 20! Дома потом сутки отлеживалась....
Брррр /:-\
Евросиликон, круглые, сверхвысокий профиль, 400 мл, под грудью, под фасцию.

Tina83

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Tina83
  • Сообщений: 13
« Ответ #736 : 10 Октября 2013, 18:47:00 »
Цитата: Лифтоняшка от 10 Октября 2013, 18:31:54
Ходила ходила и как давай все ломить....Сумка мне казалась нереально тяжелой, руку вообще поднять невозможно было

Всё так. Клатч с кошельком и двумя телефонами внутри к концу прогулки, казалось, прибавил в весе несколько килограмм...
Но, думаю, лучше всё-таки двигаться, чем не двигаться. Завтра опять пойду *Yes*
02.10.2013, анатомы, 325ml, установка под мышцу, подмышечный доступ.

Maria`

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Maria`
  • Сообщений: 1075
  • Мечты сбываются. Грудь есть!!!В планах рино.
« Ответ #737 : 10 Октября 2013, 18:53:47 »
Мне док.сказал на 4 день после опи. к нему явиться на обследования. Заказала такси ,а так бы я к нему не добралась бы. Измучила я шофёра что бы он вёз меня медленно и все трамвайные рельсы и кочки объезжал бы *laughter*. Он наверно пожалел что взял мой заказ. o-o Всё нутром чувствовала,даже с обезболивающими.Хорошо что не отказался дверь тяжёлую в подъезде открыть мне,а то бы так и осталась стоять рядом с подъездом .Кстати сумку я купила что бы можно было через плечо одеть, с длинной ручкой,вес сумки равномерно располагается по телу, так удобней. А для продуктов сумка на колёсах спасает во всех смыслах.
Белый И.А. "Оттимо", MacGan, Натрелль, анатомы 410  mf, 375g, под мышцу по ареоле.
Рост 166, вес 52

Tina83

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Tina83
  • Сообщений: 13
« Ответ #738 : 10 Октября 2013, 19:19:51 »
Цитата: Маррия от 10 Октября 2013, 18:53:47
Мне док.сказал на 4 день после опи. к нему явиться на обследования. Заказала такси ,а так бы я к нему не добралась бы. Измучила я шофёра что бы он вёз меня медленно и все трамвайные рельсы и кочки объезжал бы *laughter*. Он наверно пожалел что взял мой заказ. o-o Всё нутром чувствовала,даже с обезболивающими.Хорошо что не отказался дверь тяжёлую в подъезде открыть мне,а то бы так и осталась стоять рядом с подъездом .Кстати сумку я купила что бы можно было через плечо одеть, с длинной ручкой,вес сумки равномерно располагается по телу, так удобней. А для продуктов сумка на колёсах спасает во всех смыслах.

Меня прооперировали 02.10, а 04.10 уже надо было на прием идти к доктору. Тоже такси, и тоже просьба на кочках поосторожнее, я, мол, после операции. Ехал парень предельно осторожно, но я всё равно за грудь периодически хваталась *ROFL* Боковым зрением видела - косился на меня, но молчал тактично.

Сумка на колесиках - это находка! А вот через плечо у меня не получается перекидывать - грудь мешает, непривычно, единственный свой поход в магазин носила ее (сумку) на сгибе левого локтя - слева у меня как-то все полегче проходит, меньше болей было и неприятных ощущений.
02.10.2013, анатомы, 325ml, установка под мышцу, подмышечный доступ.

anita84

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб anita84
  • Сообщений: 75
  • 18.09 у меня появились две девочки ;)
« Ответ #739 : 10 Октября 2013, 20:11:55 »
Я тоже такая героиня...побежала на 6 день по-моему по магазинам...пришла и замертво упала, но после такого дальнего похода, прям как будто расходилась и дома стала "живей" *OK*
Ментор 375 круглые высокий профиль под мышцу под грудью

Maria`

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Maria`
  • Сообщений: 1075
  • Мечты сбываются. Грудь есть!!!В планах рино.
« Ответ #740 : 10 Октября 2013, 20:24:15 »
Мне не повезло с моим Первым походом по магазинам закончился температурой 37.6 ,которая держалась недели две,а по утрам вообще 35,5 Я доку уже надоела со своей температурой,как не приду к нему так опять разговор только об этом. Говорил что сейчас гриппуют все,хотя ни какого гриппа я у себя не чувствовала,ну ладно всё это в прошлом.
Белый И.А. "Оттимо", MacGan, Натрелль, анатомы 410  mf, 375g, под мышцу по ареоле.
Рост 166, вес 52

ZеленоглазаЯ

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ZеленоглазаЯ
  • Сообщений: 19
« Ответ #741 : 10 Октября 2013, 22:40:46 »
А у меня младший ребенок дома, 1 г. 3 мес., больше всего переживаю не за операцию, не за реабилитацию, а за то, как с ним буду управляться. ОП назначена на конец октября, уже по чуть-чуть начала от рук отучать, засыпает уже не на руках, да и няня есть в помощь, на первые 3 суток договорилась, что сынок у нее поживет, но потом-то дома будет, а второй половины постоянно нет дома.
Девочки, как справлялись с детками после ОП?

Северное Сияние

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Северное Сияние
  • Сообщений: 266
  • Рост 170, вес 52, ОПГ 68, 88-60-90
« Ответ #742 : 11 Октября 2013, 00:00:28 »
Девчонки, ну вы и отважные: после такой операции на таком маленьком сроке еще и по магазинам! Я неделю из дома не выходила- трудно было делать элементарные движения руками по направлению вперед-назад, или надавливать. Была история, что пошла в туалет, кое-как закрыла дверь (не на защелку, а просто захлопнула), а открыть не могу- надо надавить на ручку вниз, а мне больно!!! Пришлось мужа звать. Даже после трех недель, когда муж уехал и мне пришлось все делать самой, было трудно (чувствительно), отрывая двери, тянуть их на себя, или резать ножем более твердые продукты, или болты на джинсах застегивать :) В машине, пристегнутая ремнем безопасности, оттягивала его рукой от груди и так и держала всю дорогу.
14.3.2013. Allergan 410, анатомы, 335 -375 гр., под мышцу, доступ под грудью.
18.11.2014. Блефаропластика верхних век.

NeL

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб NeL
  • Сообщений: 639
« Ответ #743 : 11 Октября 2013, 08:18:39 »
Цитата: ZеленоглазаЯ от 10 Октября 2013, 22:40:46
А у меня младший ребенок дома, 1 г. 3 мес., больше всего переживаю не за операцию, не за реабилитацию, а за то, как с ним буду управляться. ОП назначена на конец октября, уже по чуть-чуть начала от рук отучать, засыпает уже не на руках, да и няня есть в помощь, на первые 3 суток договорилась, что сынок у нее поживет, но потом-то дома будет, а второй половины постоянно нет дома.
Девочки, как справлялись с детками после ОП?
У меня младшей 2 года. Муж тоже постоянно на работе. Но первую неделю помогала мама . 3-е сутки оказались самые болезненные! У меня не было тех ужасов, что девочки описывают. С первого дня тяжело, но вставала сама, в туалет ходила без помощи. Из ужасного-дикие боли, ужасная слабость и ограниченность движений. Ко всему можно приноровиться. Двериоткрывать двумя руками, коляску по улице вести осторожно без резких поворотов, чайник дома наливать по минимуму-чтобы можно было поднять руками без болевых ощущений. Ребенка в ванну помыть подсаживала ногой. Одеть- раздеть ребенка, накормить было в полне реально. Но ужасно сложно первые дней 5 . Слабость такая, чтодаже малейшее телодвижение воспринимается организмом как малеький подвиг. Если бы мне мама не помогала, было бы очень непросто-старшую дочь еще надо было в сад, на секции водить. Резюмирую-все очень индивидуально переносят первые дни. Но помощь в любом случае будет не лишней
27.09.2013; анатомы 375 MF Natrelle; под мышцу, по ареоле

JessyJane

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб JessyJane
  • Сообщений: 127
  • рост 168, вес 56, ОПГ 73
« Ответ #744 : 11 Октября 2013, 13:31:21 »
Девушки не знаю даже куда написать, поэтому напишу здесь.  Вообщем проблема такая что мне голову нужно помыть, но я не знаю как это лучше сделать потому что помимо груди у меня еще гипс на лице и я его раз мочить боюсь.... У кого то здесь была подобная ситуация??
03.10.2013 маммо+рино, доступ под грудью, под мышцу, Natrelle 335 мл.

anita84

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб anita84
  • Сообщений: 75
  • 18.09 у меня появились две девочки ;)
« Ответ #745 : 11 Октября 2013, 13:39:14 »
Цитата: JessyJane от 11 Октября 2013, 13:31:21
Девушки не знаю даже куда написать, поэтому напишу здесь.  Вообщем проблема такая что мне голову нужно помыть, но я не знаю как это лучше сделать потому что помимо груди у меня еще гипс на лице и я его раз мочить боюсь.... У кого то здесь была подобная ситуация??

самый легкий путь - парикмахерская :) а если дома то над ванной наклонись и аккуратно чтобы на лицо не попало...по другому даже незнаю как:)
Ментор 375 круглые высокий профиль под мышцу под грудью

NeL

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб NeL
  • Сообщений: 639
« Ответ #746 : 11 Октября 2013, 13:43:15 »
Девочка со мной в палате была после рино. Ей запретили вниз вперед наклоняться!!!! Так что думаю выход пока один-парикмахерская
27.09.2013; анатомы 375 MF Natrelle; под мышцу, по ареоле

Evgeshechka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Evgeshechka
  • Сообщений: 881
  • Тюнинг пройден!
« Ответ #747 : 11 Октября 2013, 14:05:27 »
Джесси, а помочь некому??? Мама-муж-подруга??? С гипсом на лице тоже не разгуляешься))) а снимать его когда???
17.05.2013 MacGan 375ml анатомы под мышцу, по ареоле

RA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб RA
  • Сообщений: 1019
« Ответ #748 : 11 Октября 2013, 14:22:05 »
Цитата: Северное Сияние от 11 Октября 2013, 00:00:28
Девчонки, ну вы и отважные: после такой операции на таком маленьком сроке еще и по магазинам! Я неделю из дома не выходила- трудно было делать элементарные движения руками по направлению вперед-назад, или надавливать. Была история, что пошла в туалет, кое-как закрыла дверь (не на защелку, а просто захлопнула), а открыть не могу- надо надавить на ручку вниз, а мне больно!!! Пришлось мужа звать. Даже после трех недель, когда муж уехал и мне пришлось все делать самой, было трудно (чувствительно), отрывая двери, тянуть их на себя, или резать ножем более твердые продукты, или болты на джинсах застегивать :) В машине, пристегнутая ремнем безопасности, оттягивала его рукой от груди и так и держала всю дорогу.
У меня также,три недели ,а чувствительно ,дверь открываю , но медленно.

JessyJane

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб JessyJane
  • Сообщений: 127
  • рост 168, вес 56, ОПГ 73
« Ответ #749 : 11 Октября 2013, 14:56:35 »
Цитата: Evgeshechka от 11 Октября 2013, 14:05:27
Джесси, а помочь некому??? Мама-муж-подруга??? С гипсом на лице тоже не разгуляешься))) а снимать его когда???
мама будет помогать мыть) да, именно по этой причине я не очень то хочу лишний раз на улицу выходить, а снимают мне завтра гипс))) и скорее всего уже шовчики с груди снимут!))))
03.10.2013 маммо+рино, доступ под грудью, под мышцу, Natrelle 335 мл.