Автор Тема: Первый месяц после увеличения груди  (Прочитано 1141208 раз)

Стечер

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Стечер
  • Сообщений: 16
« Ответ #570 : 08 Июня 2013, 17:37:00 »
Цитата: Marika83 от 19 Января 2013, 16:34:09
Цитата: Елена2310 от 19 Января 2013, 15:29:29
Цитата: Marika83 от 19 Января 2013, 15:27:59
мне тоже не ставили на груди ,только на животе.Я у дока спросила почему на грудь не поставил,он сказал ,что в моем случае на груди они не нужны.
а заранее не обсуждают это? Как узнать нужны они или нет
нет они как то во время операции решают ,нужны или нет.

Всем привет! Примите новенькую)

По поводу Дренажа, мой врач оговаривал все изначально даже показал куда будут трубочки от ренажа  вставлены   *doctor*
Ранее мой врач сказал, что дренаж не ставил, но все же пришел к тому, что лучше с ним. Мотивировал он необходимость эту тем что на 60% меньше болит грудь после операции , так как скапливаемая жидкость не давит на мышцы и плюс на 80% меньше уплотнений (затвердений (извините, не знаю какое русское слово лучше подобрать ) в груди образуется.
Чесно скажу это для меня было мучение *tear* и после 3-х дней когда их сняли как заново родилась! *pray*
Синяки в нижней части груди небольшие есть, но это места где трубочки дренажные проходили по этому думаю причина в них! И надеюсь это не ужасные гематомы которые описывают на многих сайтах... >:-/<


 
Имплантанты  Mentor 300 СС,  Clinic Utoquai, Dr. Enrique Steiger.

Розалья

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Розалья
  • Сообщений: 946
  • маммо 275 мл, блефаро, в планах рино
« Ответ #571 : 08 Июня 2013, 18:06:50 »
Стечер, добро пожаловать o>-`--, расскажите сколько вам поставили и как себя чувствуете..
Нашей красоте нет границ)

Лифтоняшка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Лифтоняшка
  • Сообщений: 892
« Ответ #572 : 08 Июня 2013, 19:52:40 »
Стечер, поздравляю!
Рассказывайте о себе!)

Ох, я не представляю себя с дренажами - я больше всего этого боялась, хорошо, что мне их не ставили! *pray*
Медсестрой была, не любила пациентов с дренажами *laughter* ну это профессиональное наверное осталось*laughter*
Евросиликон, круглые, сверхвысокий профиль, 400 мл, под грудью, под фасцию.

Стечер

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Стечер
  • Сообщений: 16
« Ответ #573 : 08 Июня 2013, 21:57:08 »
Девочки Спасибо огромное! *Yes*

Для начала, хочу выразить благодарность этому форуму и вам девченки! *flower* Перерыв пол интернета и многие другие форумы наконец нашла ответы на мои вопросы и успокоила свою паранойю! Хотела уже врачу на мобильный звонить так как в клинике выходные сб. вс., но тут нашла вас))))
 _0-0_
Немного обо мне. Я спортсменка и причем в основном задействованы руки и нормальное давление низкое. Грудь когда-то была своя не полная 2-ка и со спортом превратилась в 1...))
Вот я и решила пора!!!

Я живу в Цюрихе и оперировалась так же тут! Почитав ваши истории расскажу и мою! ОП была 03.06.2013 имплантанты Mentor 300СС установлены в подмышечное пространство, разрез внизу ареолы.
Сама операция прошла весело по крайней мере для меня )))) Зашла в операционную правда испугалась прям как в кино Доктор Хаус  вся эта атмосфера ужасает. С ужасом разделась и лягла. Под наркозом была в первый раз, очень понравилось, такие картинки позитивные ухххх.)))  Но мне до наркоза еще что то вкололи типа успокоительное , сказали это эффект как 3 бокала шампанского залпом выпить. Вот после 3-х бокалов я поплыла и больше ничего не помню когда доктор пришел, что со мной делали не знаю )) Очнулась в операционной  сразу болтать начала вопросами медсестер засыпала, что и как все прошло и неужели уже все, который час и т. д., чувствовала себя нормально только как в тумане ))))) Медсестры помогли подняться и под руку отвели меня в послеоперационную палату! Я уснула потом через пару часов проснулась от желания сходить в дамскую комнату и тут началось.... У меня по жизни низкое давление и пульс не скоростной, как я уже писала ! И когда мне помогали приподняться стало очччч не хорошо пульс до 30 свалился давление до 35 упало, но больше напугала сама ситуация пищащая машина прибежавший персонал.... короче кино! Я так поняла это у них не часто происходит! Меня тут же вернули в лежачее положение перевернули кровать вниз головой и сказали лежать. Мне полегчало вроди бы и я снова попросила в туалет( терпеть больше сил не было).
Последовала попытка номер 2. Я снова села и тут стало еще хуже, но туалет очень нужен и я сказала что не лягу пока не схожу или все в постели будет( извиняюсь за подробности) , принесли утку и с горем по полам все произошло! Тут же меня вернули в кровать перевернули последовала капельница с водой и еще с чем то + укол обезболивающего. Мне стало легче приехал муж рядом со мной еще часа 3 просидел.
Вообще то, я в тот же день должна была через 2  часа домой ехать, ну естественно через 2 часа это было не возможно. И в итоге мы уехали через 5 часов.

Этот вечер был ОК ,ДОК позвонил мне еще в часов 9 вечера узнал как я, но когда нужно было спать как и всем вам это знакомо - это не реально и я спала за всю ночь примерно часа 3 периодически просыпаясь уходя из кровати на диван и так всю ночь бродила. На следующий день до обеда смогла выключиться на 2 часика. Ну и так весь день поела, подремала (сидя), дренажи слила + антибиотики и обезболивающее пью. Следующая ночь и день так же, только вот решила прогуляться чуток свежего воздуха мин 30, так теперь каждый день 30 мин на легкую прогулку.
На 3-й день к доктору сняли ужасные дренажи, так как я больше ощущала боль от них ( жидкости конечно много первые дни выходило по 100мл с каждой). Поменяли пластыри дали еще комплект белья и увидела ИХ!! ))) Не смотря на отек и все такое очень краиво сделал форма супер очень естественно, могу представить как потом будет!)))

А вот вчера к вечеру почувствовала в правой груди жжение, покалывание и как говорят бульканье все это меня и напугало с лева то все ок! Но в этот день согрешила моему коту плохо стало и пришлось самой его в ветеринару везти, может из-за перенагрузги все это! Утром сегодня это не прошло, вот и забила в колокола, в клинике ни кого на моб. доктору не хотела звонить, перелопатила интернет начиталась кошмаров и нашла вас *cherub* успокоилась вот с мужем пол часика в лесу прошлась за покупками съездила. Вроде бы все ок, но в понедельник его все равно наберу *telephone*, а в среду запланирован еще один визит к нему.
Кстати, периодически стягивающую повязку снимаю на пару мин что бы передохнула кожа и белье поправляю немного, а то подскакивает и сильно давит!
Очень хочется надеяться ,что скоро все пройдет и спать смогу!))))
Красота требует жертв  o-o




Имплантанты  Mentor 300 СС,  Clinic Utoquai, Dr. Enrique Steiger.

Стечер

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Стечер
  • Сообщений: 16
« Ответ #574 : 08 Июня 2013, 22:00:14 »
Цитата: Лифтоняшка от 08 Июня 2013, 19:52:40
Стечер, поздравляю!
Рассказывайте о себе!)

Ох, я не представляю себя с дренажами - я больше всего этого боялась, хорошо, что мне их не ставили! *pray*
Медсестрой была, не любила пациентов с дренажами *laughter* ну это профессиональное наверное осталось*laughter*

Да согласна это ужасно, но он сказал что по этому и болей после операции почти не было! Я ему верю не даром он один из лучших в Швейцарии)))
Имплантанты  Mentor 300 СС,  Clinic Utoquai, Dr. Enrique Steiger.

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #575 : 09 Июня 2013, 01:22:20 »
Стечер, послеоперационный восстановительный период у всех протекает по-разному: одни как козы сразу скачут, а другие еле шевелятся....
В любом случае, у всех самые сложные первые 5-7 дней; потом с каждым днем все лучше и лучше) Так что и ты скоро порхать будешь)))))))

Стечер

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Стечер
  • Сообщений: 16
« Ответ #576 : 09 Июня 2013, 15:22:53 »
 *rabbit*
Цитата: Анетта78 от 09 Июня 2013, 01:22:20
Стечер, послеоперационный восстановительный период у всех протекает по-разному: одни как козы сразу скачут, а другие еле шевелятся....
В любом случае, у всех самые сложные первые 5-7 дней; потом с каждым днем все лучше и лучше) Так что и ты скоро порхать будешь)))))))


Спасибо  *OK*
Это очень радует  _0-0_

Анетта согласна  с вами  , почитав всех девочек убедилась на сколько все индивидуально, но общие симптомы все равно имеют место быть!)))
 o>-`--
Имплантанты  Mentor 300 СС,  Clinic Utoquai, Dr. Enrique Steiger.

Стечер

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Стечер
  • Сообщений: 16
« Ответ #577 : 09 Июня 2013, 15:29:53 »
Девочки у меня вопрос возник, обнаружила вчера случайно нажав пальцем в  o-o o-oпроеме между грудями хруст. Примерно как после  озонотерапии ( как снег хрустит ).  *medicine*
Было ли у кого такое, что это может быть?
Имплантанты  Mentor 300 СС,  Clinic Utoquai, Dr. Enrique Steiger.

Лифтоняшка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Лифтоняшка
  • Сообщений: 892
« Ответ #578 : 09 Июня 2013, 20:10:38 »
Цитата: Стечер от 09 Июня 2013, 15:29:53
Девочки у меня вопрос возник, обнаружила вчера случайно нажав пальцем в  o-o o-oпроеме между грудями хруст. Примерно как после  озонотерапии ( как снег хрустит ).  *medicine*
Было ли у кого такое, что это может быть?
У меня так было в первые дни после Оп, от груди и до живота везде хруст был! Это отек, скоро все пройдет! o>-`--
Евросиликон, круглые, сверхвысокий профиль, 400 мл, под грудью, под фасцию.

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #579 : 09 Июня 2013, 20:17:55 »
Стечер, вот хруст как раз и относится к тем самым 'общим симптомам', о которых ты писала выше)
Практически все его замечают в первый месяц после операции; пройдет)

liliya26

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб liliya26
  • Сообщений: 765
  • Маммопластика 30.05.2013.
« Ответ #580 : 09 Июня 2013, 20:28:12 »
Цитата: Стечер от 09 Июня 2013, 15:29:53
Девочки у меня вопрос возник, обнаружила вчера случайно нажав пальцем в  o-o o-oпроеме между грудями хруст. Примерно как после  озонотерапии ( как снег хрустит ).  *medicine*
Было ли у кого такое, что это может быть?

да да да, именно это меня больше всего и беспокоило))) у меня прошло примерно за неделю!  :-p
Маммопластика 30.05.2013. Натрель(Макган) 410 мл., анатомы, под мышцу, под грудью.
Коррекция швов 25.11.2013.
Исходник во вложениях. рост177, вес 60, опг 80, онг 80, об 93, от 65. Роды 2009 г.
Рино 5.05.2015 (в своем городе).

Стечер

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Стечер
  • Сообщений: 16
« Ответ #581 : 09 Июня 2013, 20:35:31 »
Супер!!! Спасибо девочки!!!! :-p *flower*

Можно спать спокойно!  *SLIIP*
Я прям не нарадуюсь что попала на этот форум, изучаю все разделы *OK*
Имплантанты  Mentor 300 СС,  Clinic Utoquai, Dr. Enrique Steiger.

Narry.

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Narry.
  • Сообщений: 20
  • meow!
« Ответ #582 : 10 Июня 2013, 00:15:26 »
Девченки ,помогите советом , лето,поехать отдыхать в жаркие страны не получится ,да и времени нет пойти позагорать в жаркие Московские дни ,а ходить бледной не хочется , у меня с операции прошло 3 недели , можно мне ходить в солярий если загорать в купальнике (шрамы и грудь будут прикрыты) Хелп ! И если кто загорает в солярии ,посоветуйте хороший не очень дорогой солярий в Москве ,буду очень признательна !  o>-`--
Маммопластика 20.05.13 255 мл Natrelle 410XM

liliya26

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб liliya26
  • Сообщений: 765
  • Маммопластика 30.05.2013.
« Ответ #583 : 10 Июня 2013, 00:41:48 »
Цитата: Narry. от 10 Июня 2013, 00:15:26
Девченки ,помогите советом , лето,поехать отдыхать в жаркие страны не получится ,да и времени нет пойти позагорать в жаркие Московские дни ,а ходить бледной не хочется , у меня с операции прошло 3 недели , можно мне ходить в солярий если загорать в купальнике (шрамы и грудь будут прикрыты) Хелп ! И если кто загорает в солярии ,посоветуйте хороший не очень дорогой солярий в Москве ,буду очень признательна !  o>-`--

Насчет солярия точно подсказать не могу.
Но вообще, я собираюсь на весь июль на море, грудке будет месяц, док разрешил и загорать, и купаться!  *love* *Yes* Только чтоб шовчики были прикрыты.
Думаю что и в солярий можно. Но тебе наверно лучше спросить у своего дока.  o>-`--
Маммопластика 30.05.2013. Натрель(Макган) 410 мл., анатомы, под мышцу, под грудью.
Коррекция швов 25.11.2013.
Исходник во вложениях. рост177, вес 60, опг 80, онг 80, об 93, от 65. Роды 2009 г.
Рино 5.05.2015 (в своем городе).

Narry.

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Narry.
  • Сообщений: 20
  • meow!
« Ответ #584 : 10 Июня 2013, 02:37:01 »
Цитата: liliya26 от 10 Июня 2013, 00:41:48
Цитата: Narry. от 10 Июня 2013, 00:15:26
Девченки ,помогите советом , лето,поехать отдыхать в жаркие страны не получится ,да и времени нет пойти позагорать в жаркие Московские дни ,а ходить бледной не хочется , у меня с операции прошло 3 недели , можно мне ходить в солярий если загорать в купальнике (шрамы и грудь будут прикрыты) Хелп ! И если кто загорает в солярии ,посоветуйте хороший не очень дорогой солярий в Москве ,буду очень признательна !  o>-`--

Насчет солярия точно подсказать не могу.
Но вообще, я собираюсь на весь июль на море, грудке будет месяц, док разрешил и загорать, и купаться!  *love* *Yes* Только чтоб шовчики были прикрыты.
Думаю что и в солярий можно. Но тебе наверно лучше спросить у своего дока.  o>-`--
Да боюсь я у него спрашивать , вдруг глаза округлит скажет "ты чтооооо, ни в коем случае  * bad*" ) да шучу ,спрошу на контрольном осмотре 20ого числа , грудь правда с каждым днем все меньше и меньше ,но это к лучшему-папа не догодается o-o
Маммопластика 20.05.13 255 мл Natrelle 410XM