Автор Тема: Первый месяц после увеличения груди  (Прочитано 1144183 раз)

AnnaAnna

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб AnnaAnna
  • Сообщений: 100
« Ответ #5280 : 19 Апреля 2018, 20:47:22 »
Девочки .хелп.  *X*
Появились какие то вылны...... (там где черным обвела) на фотт видно плохо,в живую сильно. И вмятина возле соска *tu-tu*
А там где оранжевым обвела ....весь низ    жЕЕЕт и печет нельзя дотронуться..... в копре так воопще жесть-буд то нождачкой шоркает *tear* .
На левой которая отечная  на размер больше,так воопще швы болят вокруг ореолы и рубцы твердые....
Оперировали 2 апреля.....

Ну что ж такое.......как ни одно...так другое.......... >:x<
И еще температура прибавилась 37...
(((((((


 Что то у кого то было подобное,,,,хоть с чес то.?????
К доку завтра.
02.04.2018 Исходник 2,5 помятый)) Птоз. Сделали подтяжку
периареолярную. Коррекция ореол. Частично под мышцу. Импланты Polytech 15727 -  485 ml. Экстра высокие круглые. 32 года.Рост 166.Вес 55.  Итог 70 Е уже F ((

LenusyK

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб LenusyK
  • Сообщений: 69
« Ответ #5281 : 19 Апреля 2018, 22:33:48 »
Цитата: Thummberland от 19 Апреля 2018, 17:40:28
Lenusyk, У меня точно также!!!  *tu-tu* Тока у меня наоборот левая как будто зажата сбоку. Но потехоньку тоже начинает округлятся у меня груди почти полтора месяца, посматрите фото во вложениях там хорошо видно как меняеца груть :) . Я тоже боюсь что карман маловат, но вроде как  становеться луче, за последнию неделю начала в лутшею сторону меняться :) будем надеется что все округлится! *cha*
Thummberland, посмотрела твои фото. И правда, похожая ситуация! В 8 дней на твоём фото видно, что левая тоже сбоку приплюснута, в 16 дней уже чуть меньше, а в месяц и неделю вообще класс! Грудь оочень красивая стала!   *rrr*  И талия твоя....ну просто вау.
Ты меня обнадежила, буду ждать изменений в лучшую сторону.
Ментор, круглые, 300 С, профиль средний +, операция 27.03.2018. Исходник-0-0,5 170см/58кг. ОПГ 79 см, талия 67

LenusyK

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб LenusyK
  • Сообщений: 69
« Ответ #5282 : 19 Апреля 2018, 22:41:36 »
Цитата: Thummberland от 19 Апреля 2018, 18:24:20
А вот когда вместе сходиться начнут меня тоже интересует  5112
У меня ещё тоже не cдвигаются.
Ну я особо и не стараюсь их сжимать :)
Хочется уже белье красивое купить! Но грудь еще не ложиться, только если без чашечек покупать мягкие, всё до магазина не дойти  *ouo*
Да, с чашечками свои старые хотела примерить-не сели, т.к.грудь твердая. Да и не хочется их даже пока. Моя мечта-кружевной лиф! И вообще наверное первое время будет боязно без компрессионки ходить.
Ментор, круглые, 300 С, профиль средний +, операция 27.03.2018. Исходник-0-0,5 170см/58кг. ОПГ 79 см, талия 67

LenusyK

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб LenusyK
  • Сообщений: 69
« Ответ #5283 : 19 Апреля 2018, 22:44:30 »
Цитата: 4okla от 19 Апреля 2018, 18:41:16
Цитата: DariaDaria от 19 Апреля 2018, 15:56:33
Девчат, а вы обрабатывали швы после операции? У меня док из другого города и ничего не говорил делать. После перевязки отправили домой и все - снять швы на 21 день. Сегодня 22-й снимать буду у себя по месту. Просто смотрю многие обрабатывали, а я их даже не видела под пластырем )
Я тоже не обрабатывала ничем. Швы были заклеены пластырями. Сегодня 3 недели с ОП. Сняли пластыри. Швы уже рассосались. Красота!
Здорово,!быстро как у тебя швы рассосались!
Мне тоже врач сказал не обрабатывать. Только йодом после первого душа. Частично стрипы на 10ый день сняли. Остальные на м месте пока. Наверно в месяц уберут.
Ментор, круглые, 300 С, профиль средний +, операция 27.03.2018. Исходник-0-0,5 170см/58кг. ОПГ 79 см, талия 67

LenusyK

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб LenusyK
  • Сообщений: 69
« Ответ #5284 : 19 Апреля 2018, 22:48:33 »
Цитата: AnnaAnna от 19 Апреля 2018, 20:47:22
Девочки .хелп.  *X*
Появились какие то вылны...... (там где черным обвела) на фотт видно плохо,в живую сильно. И вмятина возле соска *tu-tu*
А там где оранжевым обвела ....весь низ    жЕЕЕт и печет нельзя дотронуться..... в копре так воопще жесть-буд то нождачкой шоркает *tear* .
На левой которая отечная  на размер больше,так воопще швы болят вокруг ореолы и рубцы твердые....
Оперировали 2 апреля.....

Ну что ж такое.......как ни одно...так другое.......... >:x<
И еще температура прибавилась 37...
(((((((


 Что то у кого то было подобное,,,,хоть с чес то.?????
К доку завтра.
Понимаю тебя. Каждая мелочь из коллеи выбивает, а у тебя ещё столько разом! Ничего, всё хорошо будет. Хорошо, что завтра к доку. Отпишись потом.
Ментор, круглые, 300 С, профиль средний +, операция 27.03.2018. Исходник-0-0,5 170см/58кг. ОПГ 79 см, талия 67

LenusyK

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб LenusyK
  • Сообщений: 69
« Ответ #5285 : 19 Апреля 2018, 22:53:25 »
Цитата: DariaDaria от 19 Апреля 2018, 16:21:17
Познакомлюсь хоть с вами !А то читаю тихонько всегда ищу ответы 😂
 Исходник 0,5 . Рост/вес 170/58
Широкие плечи. 28 марта 2018 операция. Евроселикон 500/550. В правой больше. Детей нет (пока).
Первые 5 дней на потолок лезла и пила обезбол четко в срок. 1) это не растянутая грудь кормлением 2) не маленький имплант 3) занятия спортом - плотная мышца

Сейчас 22й день. Вчера все было хорошо - планку не носила почти все это время. Док сказал, что бы имплант не выдавило из под мышцы. А вчера сказал неделю ночи планку, что бы теперь форму придать естественную и опустить их немного.
Мать моя женщина) Я как в начало пути вернулась ) особенно правая до сих пор отёкшая - перелавливает нерв и болит вся правая сторона( лопатка, плече, грудь)

Сегодня легче, но вчера думала я снова инвалид.

Пока я скептически смотрю на все- не могу сказать что все идеально прекрасно. Форма пока шары и далековато друг от друга) Плюс были пластыри что бы тянуть вверх грудь - соски приподнть. Прошло раздражение через 2 недели ношения и грудь вся как у прыщавого подростка...

Жду хотя бы 2-х месяцев что бы нормально оценить ) у всех других пациенток доктора с кем общалась оч крутая грудь, и мне говорят что отлично, а я что то не знаю ))
Ого какой размерчик вы себе поставили!  апро восхищаюсь вашей смелостью!
Поэтому и долго так отходит. Пусть быстрее легчает. И ждём с нетерпением фото!
Ментор, круглые, 300 С, профиль средний +, операция 27.03.2018. Исходник-0-0,5 170см/58кг. ОПГ 79 см, талия 67

DariaDaria

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб DariaDaria
  • Сообщений: 37
« Ответ #5286 : 20 Апреля 2018, 01:11:24 »
Пока конечно судить рано , но фото приложу) 10 дней И 20) правую сейчас опускаем вниз . До этого планку не носила. Теперь ношу и массирую правую грудь. На груди высыпания от пластырей-мажу бипантен. До того подсушила хлоргекседином.
Евроселикон 500/550 сверхвысокий профиль. Под мышцу.
Исходник 0,5-1. Рост/вес 170/58

Кира_1981

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Кира_1981
  • Сообщений: 1515
« Ответ #5287 : 20 Апреля 2018, 07:52:59 »
Дарья ты шикарная, в платье фигурка глаз не оторвать и такой размер имплантов совсем не делает твою фигурку тяжелой  и бабской, только ещё больше подчеркнуло твою талию. Вторая опустится и будет потрясающий результат  *nra*
Рост 162 см. Вес 53 кг. ОПГ 76, ОГ 83, ОТ 70, ОБ 94. ОП 28 февраля 2017. Импланты Natrelle круглые TSM 310 ml.
Разрыв импланта через 2 года
Повторная оп 02.05.19 Аллерган ТSF 330 круглые, ср.профиль + липофилинг межгрудки

margoshha

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб margoshha
  • Сообщений: 398
« Ответ #5288 : 20 Апреля 2018, 08:01:41 »
Цитата: DariaDaria от 19 Апреля 2018, 16:21:17
Познакомлюсь хоть с вами !А то читаю тихонько всегда ищу ответы
 Исходник 0,5 . Рост/вес 170/58
Широкие плечи. 28 марта 2018 операция. Евроселикон 500/550. В правой больше. Детей нет (пока).
Первые 5 дней на потолок лезла и пила обезбол четко в срок. 1) это не растянутая грудь кормлением 2) не маленький имплант 3) занятия спортом - плотная мышца

Сейчас 22й день. Вчера все было хорошо - планку не носила почти все это время. Док сказал, что бы имплант не выдавило из под мышцы. А вчера сказал неделю ночи планку, что бы теперь форму придать естественную и опустить их немного.
Мать моя женщина) Я как в начало пути вернулась ) особенно правая до сих пор отёкшая - перелавливает нерв и болит вся правая сторона( лопатка, плече, грудь)

Сегодня легче, но вчера думала я снова инвалид.

Пока я скептически смотрю на все- не могу сказать что все идеально прекрасно. Форма пока шары и далековато друг от друга) Плюс были пластыри что бы тянуть вверх грудь - соски приподнть. Прошло раздражение через 2 недели ношения и грудь вся как у прыщавого подростка...

Жду хотя бы 2-х месяцев что бы нормально оценить ) у всех других пациенток доктора с кем общалась оч крутая грудь, и мне говорят что отлично, а я что то не знаю ))
Ого размерчик вам впихнул!! Ну будет круть!!! Терпение вам! Все будет офигенно!



margoshha

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб margoshha
  • Сообщений: 398
« Ответ #5289 : 20 Апреля 2018, 08:21:48 »
Цитата: DariaDaria от 20 Апреля 2018, 01:11:24
Пока конечно судить рано , но фото приложу) 10 дней И 20) правую сейчас опускаем вниз . До этого планку не носила. Теперь ношу и массирую правую грудь. На груди высыпания от пластырей-мажу бипантен. До того подсушила хлоргекседином.
Талия отпад!!!



Mirakle

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Mirakle
  • Сообщений: 8
« Ответ #5290 : 20 Апреля 2018, 08:29:24 »
Всем привет. У меня была ОП 3.04- увеличение груди с подтяжкой по ареоле и вертикальной. Импланты Натрель 375мл. Установка под мышцу. Исходник 2-ка, сильный птоз. Операция по бесшовной технологии.
Делала ее в Челябинске, сама живу в Сочи. Улетала домой на третий день после оп. Сначала 200 км до аэропорта, потом еще 3 часа на самолете. Очень переживала, как перенесу дорогу, но всё прошло супергуд))) 2 таблетки кетанола совершили чудо.
Сама операция прошла великолепно: доктор отвлекал разговорами перед наркозом, держал за руку, уснула и проснулась уже в палате. Первый день был очень легким, я уже обрабодавалась, что особо и не болит, и передвигаться свободно могу по палате, а ночью началась жесть... Не спала ни минуты, спина разрывалась от боли, положение не могла себе найти. Не хотела будить медсестру, дотерпела до 5 утра и потом только нажала заветную кнопку её вызова *pray*. После укола поспала пару часов. Утром в 9:00, после перевязки, меня уже посадили в такси домой.
Девочки, которые еще только решаются на операцию: не надо бояться, всё терпимо. Надо только настроиться на 3-5 дней тяжелых, дальше будет гораздо легче.
Как таковая сама грудь не болела. Больно было вставать с кровати, не могла спать на спине первую неделю, потом привыкла. Сейчас док разрешил ложиться на бок, но я не рискую пока..
Через неделю после ОП я уже почти 12 часов провела в Икее, проехав до нее 300км апернор,выбирала мебель в новую квартиру))))
Поэтому, еще раз повторюсь: не так страшен чёрт, как его малюют.
Сейчас прошло 2,5 недели с операции, единственное, что беспокоит- очень чешется грудь под компрой, прямо раздражает, как шелудивая чешусь. И прыщиками покрылась. А еще мышца тонизирует и грудь превращается в камешки. Это всё. Боли уже нет, пластыри сняла 3 дня назад. Мой доктор сказал теперь клеить Дерматикс, после того, как со швов сойдёт весь клей.
Дренажа у меня не было, при бесшовной методике его не ставят, хотя операция была сложная и длительная. Шовчики очень тоненькие.
И да, я теперь счастливая обладательница высокой, упругой груди 3,5 размера смипе!!! Осуществила свою мечту к 35 годам))))
Всем лёгкой реабилитации!

Mirakle

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Mirakle
  • Сообщений: 8
« Ответ #5291 : 20 Апреля 2018, 08:38:52 »
Фото до и через неделю после прикладываю. Параметры 170/60. После ОП поправилась на 4кг * bad*

4okla

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб 4okla
  • Сообщений: 125
« Ответ #5292 : 20 Апреля 2018, 09:41:11 »
Цитата: Mirakle от 20 Апреля 2018, 08:38:52
Фото до и через неделю после прикладываю. Параметры 170/60. После ОП поправилась на 4кг * bad*
Поздравляю!!! Красота!!!
ОП 29.03.2018. Исходник -1.5,ОПГ-75,рост159,вес 49. Поставили Ментор 350 мл груглые высокий профиль. Подтяжка. Доступ по ореоле.

Кира_1981

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Кира_1981
  • Сообщений: 1515
« Ответ #5293 : 20 Апреля 2018, 10:11:42 »
Цитата: Mirakle от 20 Апреля 2018, 08:38:52
Фото до и через неделю после прикладываю. Параметры 170/60. После ОП поправилась на 4кг * bad*
Для вашего срока грудь очень хорошо смотрится *rrr*
Рост 162 см. Вес 53 кг. ОПГ 76, ОГ 83, ОТ 70, ОБ 94. ОП 28 февраля 2017. Импланты Natrelle круглые TSM 310 ml.
Разрыв импланта через 2 года
Повторная оп 02.05.19 Аллерган ТSF 330 круглые, ср.профиль + липофилинг межгрудки

Ma-lena

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ma-lena
  • Сообщений: 350
  • Лена
« Ответ #5294 : 20 Апреля 2018, 11:44:08 »
Дарья, вы огонь))))Как красиво и сама вы красавица!!!!У меня такой же вес и рост, ток имплантанты 385 мл, смотрится гораздо меньше!!!Как Вам такие имплантанты большие поставили, да ещё и не рожавшей?)) Но получилось очень круто, я захотела грудь побольше


Декабрь 2017г.
Маммопластика. Дёмин Сергей Анатольевич. Soleil Clinic