Автор Тема: Первый месяц после увеличения груди  (Прочитано 1144044 раз)

LenusyK

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб LenusyK
  • Сообщений: 69
« Ответ #5055 : 01 Апреля 2018, 18:24:32 »
Sisi_lip, покажите и нам фото «до». Надеюсь, и я когда нибудь выложу. Ещё не заглядывала туда, страшно.
Ментор, круглые, 300 С, профиль средний +, операция 27.03.2018. Исходник-0-0,5 170см/58кг. ОПГ 79 см, талия 67

nesmejana

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб nesmejana
  • Сообщений: 12
« Ответ #5056 : 02 Апреля 2018, 09:45:18 »
Добрый день девочки!  Читала ваш форум с 2012 года, с перерывом в 6 лет),  а это значит, что делали мне операцию два раза) - один раз просто увеличение, второй - по показаниям - разрыв импланта.
Хочу вам сказать, что после первой операции я была пол года в депрессии. Так мне не нравился результат. Ну и там реально не было чем хвастаться. Но. Прошло 5 лет, и грудь выглядела если не идеально, но близко к тому. Конечно все наладилось намного раньше чем через 5 лет, просто потом я уже перестала разглядывать себя под микроскопом каждый день. Я к чему это говорю. Я знаю каково это - сделать операцию и смотреть на себя в ужасе и в слезах. Прошла через это. Но поверьте, 99 проц - все наладится. Это точно. Что бы мне тогда кто нибудь так сказал! У кого то раньше, у кого то позже, но грудь будет красивая. Выше нос!

LenusyK

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб LenusyK
  • Сообщений: 69
« Ответ #5057 : 02 Апреля 2018, 10:52:37 »
Цитата: nesmejana от 02 Апреля 2018, 09:45:18
Добрый день девочки!  Читала ваш форум с 2012 года, с перерывом в 6 лет),  а это значит, что делали мне операцию два раза) - один раз просто увеличение, второй - по показаниям - разрыв импланта.
Хочу вам сказать, что после первой операции я была пол года в депрессии. Так мне не нравился результат. Ну и там реально не было чем хвастаться. Но. Прошло 5 лет, и грудь выглядела если не идеально, но близко к тому. Конечно все наладилось намного раньше чем через 5 лет, просто потом я уже перестала разглядывать себя под микроскопом каждый день. Я к чему это говорю. Я знаю каково это - сделать операцию и смотреть на себя в ужасе и в слезах. Прошла через это. Но поверьте, 99 проц - все наладится. Это точно. Что бы мне тогда кто нибудь так сказал! У кого то раньше, у кого то позже, но грудь будет красивая. Выше нос!
Разрыв импланта?! *Gru*как это произошло? Второй раз грудь другая получилась?
Ментор, круглые, 300 С, профиль средний +, операция 27.03.2018. Исходник-0-0,5 170см/58кг. ОПГ 79 см, талия 67

Цветочек Аленький

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Цветочек Аленький
  • Сообщений: 565
« Ответ #5058 : 02 Апреля 2018, 11:28:47 »
LenusyK, привет) поздравляю с операцией и тем, что становится легче!
Скоро-скоро будет еще лучше!
Мой счастливый день 12.02.2018 :) Маммопластика, импланты Аллерган Натрель TRF 365 ml, я пациентка Анисимова Игоря Дмитриевича, клиника SOLEIL

nesmejana

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб nesmejana
  • Сообщений: 12
« Ответ #5059 : 02 Апреля 2018, 11:30:15 »
Цитата: LenusyK от 02 Апреля 2018, 10:52:37
Разрыв импланта?! *Gru*как это произошло? Второй раз грудь другая получилась?
Сложно сказать как. Не то что бы его разорвало)  но дал течь. Пришла на осмотр и мой доктор сказал что на ошуп что то не так, визуально ничего не поменялось. Сделали эхо, потом подождали,  потом отпуска, словом через год после того как обнаружили,  сделала замену, на чуть побольше (с 350 и 375 на 395 и 415). Ни в коем случае не хотела своей историей кого то пугать).  Наоборот, смотреть позитивнее, самые неблагоприятные варианты все равно потом налаживаются.

LenusyK

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб LenusyK
  • Сообщений: 69
« Ответ #5060 : 02 Апреля 2018, 13:53:18 »
Цитата: Цветочек Аленький от 02 Апреля 2018, 11:28:47
LenusyK, привет) поздравляю с операцией и тем, что становится легче!
Скоро-скоро будет еще лучше!
Цветочек Аленький, спасибо большое!
Ментор, круглые, 300 С, профиль средний +, операция 27.03.2018. Исходник-0-0,5 170см/58кг. ОПГ 79 см, талия 67

Naka15

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Naka15
  • Сообщений: 73
  • Я сделала ЭТО!
« Ответ #5061 : 02 Апреля 2018, 15:43:27 »
Нужно время, тем более такая операция. Посмотрела фото, и не поняла почему вы так категорично к своей груди?! Видно, что еще сырой вариант, еще наладится)))
ОП 17.03.2018 Маммопластика, Доктор Анисимов Игорь))) 325 высокий профиль.

Ололоша

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ололоша
  • Сообщений: 13
« Ответ #5062 : 02 Апреля 2018, 17:51:48 »
Привет девочки!!!)))  *rabbit* я тут новенькая, 29 марта сделала ОП, Круглые, 400мл. От наркоза отошла хорошо, единственное-когда проснулась еще на операционном столе, думала рано, и операция еще не закончена. в первый день было не сложно переносить боль , были неприятные ощущения от дренажей, так же постоянно затекала спина. Последующие три дня были очень болезненными. Если левая рука еще хоть как то могла совершать какие то действия, то правой было адски больно даже повернуть или приподнять(жгла боковая часть подмышкой). Сегодня пятый день, я помылась *ggg*, боли утихли. Грудь еще пока очень упругая и как бэ стоит колом, как две дыньки, особенно выпирает верхний полюс.Сколько по времени она будет опускаться? *cha*

4okla

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб 4okla
  • Сообщений: 125
« Ответ #5063 : 02 Апреля 2018, 18:26:54 »
Цитата: Ололоша от 02 Апреля 2018, 17:51:48
Привет девочки!!!)))  *rabbit* я тут новенькая, 29 марта сделала ОП, Круглые, 400мл. От наркоза отошла хорошо, единственное-когда проснулась еще на операционном столе, думала рано, и операция еще не закончена. в первый день было не сложно переносить боль , были неприятные ощущения от дренажей, так же постоянно затекала спина. Последующие три дня были очень болезненными. Если левая рука еще хоть как то могла совершать какие то действия, то правой было адски больно даже повернуть или приподнять(жгла боковая часть подмышкой). Сегодня пятый день, я помылась *ggg*, боли утихли. Грудь еще пока очень упругая и как бэ стоит колом, как две дыньки, особенно выпирает верхний полюс.Сколько по времени она будет опускаться? *cha*
Я тоже делала 29го. Грудь сильно распирает и иногда мышца сжимается сильно. Но в общем намного легче.
ОП 29.03.2018. Исходник -1.5,ОПГ-75,рост159,вес 49. Поставили Ментор 350 мл груглые высокий профиль. Подтяжка. Доступ по ореоле.

Simonnata

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Simonnata
  • Сообщений: 22
« Ответ #5064 : 02 Апреля 2018, 19:05:19 »
 *HAPPY* ура, 2 недели прошло с ОП. Сегодня разрешили не носить ленту сверху на компрессионном белье. Снимаю компессионку, там прям все в следах от нее, доктор говорит еще есть отек. Поделитесь, у кого как проходит отек и когда грудь становится мягче. По ощущениям к всяким болям-покалываниям я привыкла, они уже практически незаметным фоном днем. С утра все затекает, просыпаешься компрессионку хочется сразу расстегнуть. 
Натрель 310 мл, круглые, исх 1, оп 20.03.18.

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #5065 : 02 Апреля 2018, 19:05:40 »
Цитата: Ололоша от 02 Апреля 2018, 17:51:48
Привет девочки!!!)))  *rabbit* я тут новенькая, 29 марта сделала ОП, Круглые, 400мл. От наркоза отошла хорошо, единственное-когда проснулась еще на операционном столе, думала рано, и операция еще не закончена. в первый день было не сложно переносить боль , были неприятные ощущения от дренажей, так же постоянно затекала спина. Последующие три дня были очень болезненными. Если левая рука еще хоть как то могла совершать какие то действия, то правой было адски больно даже повернуть или приподнять(жгла боковая часть подмышкой). Сегодня пятый день, я помылась *ggg*, боли утихли. Грудь еще пока очень упругая и как бэ стоит колом, как две дыньки, особенно выпирает верхний полюс.Сколько по времени она будет опускаться? *cha*
Шов подмышкой, я правильно поняла? Легкой Вам реабилитации! Главное, следите за нагрузками, не перетруждайте руки, даже когд покажется, что стало легче.
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

margoshha

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб margoshha
  • Сообщений: 398
« Ответ #5066 : 02 Апреля 2018, 19:27:03 »
А у меня один сосок очень все чувствует, а второй только боль.. 13 суток после опи. Когда и второй сосок станет чувствительным?


margoshha

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб margoshha
  • Сообщений: 398
« Ответ #5067 : 02 Апреля 2018, 19:28:01 »
Подтяжка по ариолам была



Simonnata

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Simonnata
  • Сообщений: 22
« Ответ #5068 : 02 Апреля 2018, 23:21:59 »
Цитата: margoshha от 02 Апреля 2018, 19:28:01
Подтяжка по ариолам была


У меня тоже подтяжка по ареолам, чувствительность где-то на 5 сутки точно обе, но разумеется не на полную, просто чувствуешь прикосновение, доктор сказал, что постепенно будет все возвращаться вместе с зазивлением
Натрель 310 мл, круглые, исх 1, оп 20.03.18.

Виена

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Виена
  • Сообщений: 20
« Ответ #5069 : 02 Апреля 2018, 23:22:46 »
Поздравляю девочки!!! *flower*
У меня 10й день, пока отек на левой остается (надеюсь что это отек, а не асимметрия...) пока еще очень твердая, мягкости вообще в ближайшее время не жду))
Рост 173, вес 59 (будет 55))), ОПГ 69, исходник 1-1,5
ОП- 23.03.18, по ареоле
Натрель 255, анатом, сверхвысокий профиль