Автор Тема: Первый месяц после увеличения груди  (Прочитано 1144043 раз)

Sisi_lip

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Sisi_lip
  • Сообщений: 18
« Ответ #5040 : 31 Марта 2018, 19:32:09 »
Цитата: Трижды_мама от 31 Марта 2018, 19:22:23
100%. Не волнуйтесь! Нижний полюс станет чуть больше, верх меньше.
Через месяц снимете компру и всё быстренько поменяется.
До 3 месяцев грудь меняется.
Но за ареолы вот прям точно не переживайте, станут выше!
Так я уже месяц ее относила, врач сказал хватит снимай. Походить ещё месяц? Ой как же вы вселили в меня надежду, если бы вы знали!!!

Трижды_мама

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Трижды_мама
  • Сообщений: 417
« Ответ #5041 : 31 Марта 2018, 19:34:37 »
Цитата: Sisi_lip от 31 Марта 2018, 19:32:09
Цитата: Трижды_мама от 31 Марта 2018, 19:22:23
100%. Не волнуйтесь! Нижний полюс станет чуть больше, верх меньше.
Через месяц снимете компру и всё быстренько поменяется.
До 3 месяцев грудь меняется.
Но за ареолы вот прям точно не переживайте, станут выше!
Так я уже месяц ее относила, врач сказал хватит снимай. Походить ещё месяц? Ой как же вы вселили в меня надежду, если бы вы знали!!!
вот я как раз имею ввиду после снятия компры всё пойдёт быстрее!
Так что отпустите сейчас ситуацию, через пару недель уже заметите!
У Вас же не пена импланты? Обычные текстура?
Ментор, круглые, высокий профиль, 300 сс/11,1/4,7, когезив 1, под мышцу, вертикальная подтяжка.
26.01.2017
Коррекция маммо+абдомино 11.05.17.
19.01.18 ментор 480ультравысокие круги, коррекция абдо.

Sisi_lip

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Sisi_lip
  • Сообщений: 18
« Ответ #5042 : 31 Марта 2018, 19:41:06 »

[/quote]
вот я как раз имею ввиду после снятия компры всё пойдёт быстрее!
Так что отпустите сейчас ситуацию, через пару недель уже заметите!
У Вас же не пена импланты? Обычные текстура?
[/quote]
Обычные, да

Sisi_lip

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Sisi_lip
  • Сообщений: 18
« Ответ #5043 : 31 Марта 2018, 19:49:57 »
Цитата: Трижды_мама
[/quote
Так я уже месяц ее относила, врач сказал хватит снимай. Походить ещё месяц? Ой как же вы вселили в меня надежду, если бы вы знали!!!
вот я как раз имею ввиду после снятия компры всё пойдёт быстрее!
Так что отпустите сейчас ситуацию, через пару недель уже заметите!
У Вас же не пена импланты? Обычные текстура?
[/quote] Никак не научусь отвечать, да, обычные стоят

Цветочек Аленький

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Цветочек Аленький
  • Сообщений: 565
« Ответ #5044 : 31 Марта 2018, 20:19:39 »
Цитата: Sisi_lip от 31 Марта 2018, 18:44:58
Вот такая вот печаль, да ещё на фото они вообще какие то разные оказались
у меня все перевернуто, но почему печаль?
по моему все хорошо)
 5е678г
Мой счастливый день 12.02.2018 :) Маммопластика, импланты Аллерган Натрель TRF 365 ml, я пациентка Анисимова Игоря Дмитриевича, клиника SOLEIL

Sisi_lip

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Sisi_lip
  • Сообщений: 18
« Ответ #5045 : 31 Марта 2018, 20:25:51 »
Цитата: Цветочек Аленький от 31 Марта 2018, 20:19:39
Цитата: Sisi_lip от 31 Марта 2018, 18:44:58
Вот такая вот печаль, да ещё на фото они вообще какие то разные оказались
у меня все перевернуто, но почему печаль?
по моему все хорошо)
 5е678г
как же)) верхнего полюса нет, месяц прошёл только они уже с провисом, ореолы и соски не по центру а внизу, да и разные... не знаю, может просто в моей голове была другая картинка поэтому когда сегодня сняла компру и пластыри впала в уныние... но может и правда они получше станут к трём месяцам, очень надеюсь на это

Замира

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Замира
  • Сообщений: 173
« Ответ #5046 : 01 Апреля 2018, 08:08:18 »
Нет такого ужаса как вы описали, ареола станет лучше когда корки сойдут, расправится. Провис есть не большой, но как у натуральной груди. Не страшно. Я думаю через 2 месяца она вас больше порадует.
Allergan Natrell правая 345,левая 325.доступ через ареолу под большую грудную мышцу. ОП 23.02. Рост 168,вес 60кг.

Sisi_lip

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Sisi_lip
  • Сообщений: 18
« Ответ #5047 : 01 Апреля 2018, 08:21:23 »
Цитата: Замира от 01 Апреля 2018, 08:08:18
Нет такого ужаса как вы описали, ареола станет лучше когда корки сойдут, расправится. Провис есть не большой, но как у натуральной груди. Не страшно. Я думаю через 2 месяца она вас больше порадует.
спасибо за поддержку

Ляка Маляка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ляка Маляка
  • Сообщений: 145
« Ответ #5048 : 01 Апреля 2018, 09:16:38 »
Цитата: Sisi_lip от 01 Апреля 2018, 08:21:23
Цитата: Замира от 01 Апреля 2018, 08:08:18
Нет такого ужаса как вы описали, ареола станет лучше когда корки сойдут, расправится. Провис есть не большой, но как у натуральной груди. Не страшно. Я думаю через 2 месяца она вас больше порадует.
спасибо за поддержку
привет!  *flower* я как и девочки не поняла причины такого расстройства) выглядит очень натурально и мягко! и еще тем более есть время)
а имплант под железу или под мышцу ставили?
Была на консультации у Дёмина С.А. 10 февраля, очень хочу исправить ассиметрию груди после долгого кормления!

Sisi_lip

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Sisi_lip
  • Сообщений: 18
« Ответ #5049 : 01 Апреля 2018, 09:56:06 »
Цитата: Ляка Маляка от 01 Апреля 2018, 09:16:38
Цитата: Sisi_lip от 01 Апреля 2018, 08:21:23
Цитата: Замира от 01 Апреля 2018, 08:08:18
Нет такого ужаса как вы описали, ареола станет лучше когда корки сойдут, расправится. Провис есть не большой, но как у натуральной груди. Не страшно. Я думаю через 2 месяца она вас больше порадует.
спасибо за поддержку
привет!  *flower* я как и девочки не поняла причины такого расстройства) выглядит очень натурально и мягко! и еще тем более есть время)
а имплант под железу или под мышцу ставили?
под мышцу, потому что видимо итак все не высокого , боюсь что дальше только ниже все станет. Не в смысле через 5 лет, а ближайшем будущем 3 -6 мес

Амра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Амра
  • Сообщений: 542
  • Улыбок! :)
« Ответ #5050 : 01 Апреля 2018, 10:31:57 »
Цитата: LenusyK от 31 Марта 2018, 03:50:55
Амра, спасибо за позитив! Посмотрела Ваши вложения-грудь-мечта! *rrr* поздравляю! Просто глаз не оторвать.
Спасибо) так приятно!  *cha*  *love*

LenusyK

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб LenusyK
  • Сообщений: 69
« Ответ #5051 : 01 Апреля 2018, 17:53:49 »
Цитата: Мэри) от 31 Марта 2018, 14:49:13
Цитата: LenusyK от 30 Марта 2018, 15:04:34
Цитата: Замира от 30 Марта 2018, 11:42:00
Да сутулось это нормально, так как выпрямиться не приятно, тянет и болит. Меня отпустило где то на 4 день, и то можно сказать я себя заставляла привыкнуть ходить прямо. Боялась что привыкну, так как было комфортно ходить буквой зю)))
Вот и мне кажется: долго так ходить буду, так и останусь сутулой *tu-tu*
Ничего не останешься, потом грудь вперед и пошла-пошла) Как в фильме))
Надо подождать, и тебе отдохнуть и груди в себя придти - нужно время! главное позитивный настрой) все будет хорошо,Амра права))  _0-0_
Мэри, насмешила!
 *ouo*
Ментор, круглые, 300 С, профиль средний +, операция 27.03.2018. Исходник-0-0,5 170см/58кг. ОПГ 79 см, талия 67

LenusyK

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб LenusyK
  • Сообщений: 69
« Ответ #5052 : 01 Апреля 2018, 18:02:25 »
Цитата: Sisi_lip от 31 Марта 2018, 16:55:19
Привет девочки! Пишу сюда т.к высказаться больше не где. Кроме мужа никто не знает, а ему говорить не хочу, т.к. он отговаривал от ОП. Прошёл месяц с ОП, мне не нравится моя грудь, ревууууууу . Была подтяжка по ореоле и увеличение импл 390 мл., вместо висящей кожи оставшейся после трёх кормлений, теперь висящие дойки только теперь наполненные, соски смотрят ниже центра, не чувствительные, ореолы вообще на ощуп как тряпочки, и пока какие то уродские сборки не прошли. Врач сказал сегодня у тебя хорошая грудь для такого срока, а я говорю  если по прошествии 6 мес она лучше не станет вы меня не бросите, он ответил сделаем коррекцию бесплатно. Это конечно хорошо, ноооо как эти пол года жить и видеть то во что было вложено столько финансов, сил, времени и здоровья. Я так долго решалась, и видимо зря *uuu* Простите за грустные слова, но так плохо на душе...
Прочитав ваше сообщение, представила страшную картину, но взглянула на фото и была очень удивлена, почему Вы так переживаете-по-моему очень красиво получилось, естественно. Просто может и правда Вы изначально себе другую грудь представляли.
Ментор, круглые, 300 С, профиль средний +, операция 27.03.2018. Исходник-0-0,5 170см/58кг. ОПГ 79 см, талия 67

Sisi_lip

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Sisi_lip
  • Сообщений: 18
« Ответ #5053 : 01 Апреля 2018, 18:18:33 »
Цитата: LenusyK от 01 Апреля 2018, 18:02:25
Цитата: Sisi_lip от 31 Марта 2018, 16:55:19
Привет девочки! Пишу сюда т.к высказаться больше не где. Кроме мужа никто не знает, а ему говорить не хочу, т.к. он отговаривал от ОП. Прошёл месяц с ОП, мне не нравится моя грудь, ревууууууу . Была подтяжка по ореоле и увеличение импл 390 мл., вместо висящей кожи оставшейся после трёх кормлений, теперь висящие дойки только теперь наполненные, соски смотрят ниже центра, не чувствительные, ореолы вообще на ощуп как тряпочки, и пока какие то уродские сборки не прошли. Врач сказал сегодня у тебя хорошая грудь для такого срока, а я говорю  если по прошествии 6 мес она лучше не станет вы меня не бросите, он ответил сделаем коррекцию бесплатно. Это конечно хорошо, ноооо как эти пол года жить и видеть то во что было вложено столько финансов, сил, времени и здоровья. Я так долго решалась, и видимо зря *uuu* Простите за грустные слова, но так плохо на душе...
Прочитав ваше сообщение, представила страшную картину, но взглянула на фото и была очень удивлена, почему Вы так переживаете-по-моему очень красиво получилось, естественно. Просто может и правда Вы изначально себе другую грудь представляли.
Мне вчера сдесь девочки много хороших слов написали и вот вы тоже, и правда я успокоилась. Как важно услышать ещё мнения со стороны. Потом посмотрела что было ДО, а там вообще страсть и решила что зря я панику наверно навела, может и правда все не так уж и плохо, и есть надежда что дальше они ещё красивее станут и решила оставить их на время в покое)))

LenusyK

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб LenusyK
  • Сообщений: 69
« Ответ #5054 : 01 Апреля 2018, 18:22:25 »
Девочки-красавицы, сегодня у меня 5ый день. И, как вы и говорили, правда намного легче. Уже нет такой мысли, как во второй день: лучше бы плоская ходила. Сегодня уже сама смогла дверь машины изнутри закрыть и ,правда с трудом, но самостоятельно с дивана встать.и наконец голову помыла и даже феном укладку сделала *megafon*.
На третий день пришлось за 100км ехать (муж за рулём был) к маме на д.р. Они не в курсе про операцию, поэтому не смогла не поехать. И, кстати, уже и то было легче в дороге, чем на утро после оп в такси-там каждая ямка приносила адскую боль. Родителям свою немощность на обострение остеохондроза списала. Потом если всё благополучно заживет, может и скажу тогда маме.
Сейчас больше всего утренний подъем беспокоит (прилив к груди, резкая боль), спина буквой зю, и какие-то блуждающие пузырьки воздуха в груди, сначала было в левой, теперь в правой. Девчонки, нормально ли это?( эти двигающиеся пузырьки)?И всё еще соски на разном уровне(.
А так, периодически меняются ощущения в груди: то жжение, то мышцу тянет, то покалывает, но всё уже терпимо.
Завтра иду на перевязку, спрошу про соски, и, надеюсь доктор уже помыться разрешит.
Красотки, вы все супер. Как здорово, что вы есть!  апернг67
Ментор, круглые, 300 С, профиль средний +, операция 27.03.2018. Исходник-0-0,5 170см/58кг. ОПГ 79 см, талия 67