Автор Тема: Первый месяц после увеличения груди  (Прочитано 1143871 раз)

Irisochka87

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Irisochka87
  • Сообщений: 35
« Ответ #4650 : 31 Января 2018, 12:16:11 »
Цитата: Златовласая Настасья от 31 Января 2018, 07:24:06
Привет, девочки! Позавчера сделала операцию, все прошло хорошо, единственное что сейчас беспокоит даже больше чем болевые ощущения - размер. На мою неполную, не кормившую единичку, поставили 360 мл круглые среднепрофильные импланты, под железу, а грудь получилась не больше 2! :( Я вся в расстроенных чувствах, так как надеялась на твердую 3, а тут такой неутешительный ситуйэшн. Сейчас объем сосредоточен больше в верхнем полюсе, нижний скромненько по сравнению с ним стоит в сторонке. У меня вопрос к вам - распушиться ли она со временем или станет еще меньше?
П.с. пардон за фото, руки крюки, нормально сфоткать пока не выходит
Привет! Привет! *flower*
А какие твои параметры рост и вес? У меня стоят 375 мл ( не оч большая разница с 360) так вот я наоборот переживала, что очень большими будут))) прошло 3 недели после ОП особо меньше не стали и больше тоже.... что касается верхнего полюса, то надо ждать пока имплант опустится, это у всех так! Здесь только ждём)))) мне кажется, все красиво у тебя в этоге будет! _0-0_
Eurosilicone 375 ml, круглые, высокий профиль, доступ под грудью. ОП- 10.01.18

Massy Lu

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Massy Lu
  • Сообщений: 1179
« Ответ #4651 : 31 Января 2018, 12:16:47 »
Цитата: Златовласая Настасья от 31 Января 2018, 07:24:06
Привет, девочки! Позавчера сделала операцию, все прошло хорошо, единственное что сейчас беспокоит даже больше чем болевые ощущения - размер. На мою неполную, не кормившую единичку, поставили 360 мл круглые среднепрофильные импланты, под железу, а грудь получилась не больше 2! :( Я вся в расстроенных чувствах, так как надеялась на твердую 3, а тут такой неутешительный ситуйэшн. Сейчас объем сосредоточен больше в верхнем полюсе, нижний скромненько по сравнению с ним стоит в сторонке. У меня вопрос к вам - распушиться ли она со временем или станет еще меньше?
П.с. пардон за фото, руки крюки, нормально сфоткать пока не выходит
Привет) Спрячь грудь в компрессионку и не мучь ее) все хорошо, но лично мой док строго настрого запретил туда лазить!
Хорошая форма и размер, все в полном порядке, так как и должно быть)))
сверху просто отек!
29.10.2017 - маммопластика, пластический хирург Анисимов И.Д. Импланты Natrelle TRF 415, рост 170 см, вес 75 кг :) Мой новый размер 85 D
Ко мне только на ты :) Рада общению!

Златовласая Настасья

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Златовласая Настасья
  • Сообщений: 2
« Ответ #4652 : 31 Января 2018, 13:13:32 »
Девчули,спасибо за ответы,успокоили,а то я совсем уже раскисла *cha*
Irisochka 1987,рост 167,вес 59,но думаю немного похудеть,пару кг так точно сбросить после окончания реабы,а ты на какой исходник и параметры делала себе красоту,и главное,довольна ли результатом?))
Маммопластика 29.01.2018
Исходник-неполная 1,импланты natrelle 360 ml средний профиль,круглые,под железу
Опг-77,рост 167,вес 59

Irisochka87

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Irisochka87
  • Сообщений: 35
« Ответ #4653 : 31 Января 2018, 14:54:42 »
Цитата: Златовласая Настасья от 31 Января 2018, 13:13:32
Девчули,спасибо за ответы,успокоили,а то я совсем уже раскисла *cha*
Irisochka 1987,рост 167,вес 59,но думаю немного похудеть,пару кг так точно сбросить после окончания реабы,а ты на какой исходник и параметры делала себе красоту,и главное,довольна ли результатом?))
У меня исходник-1, рост 163, вес 52.... по форме и всему остальному я довольна, но к размеру, если честно, до сих пор не привыкла..., все равно рано ещё судить о результате, у меня ещё даже месяца нет, стоят тоже ещё достаточно высоко... но мужу нра, а по мне так чуточку поменьше можно было)) посмотрим, что будет, когда импланты опустятся *ouo*
Eurosilicone 375 ml, круглые, высокий профиль, доступ под грудью. ОП- 10.01.18

Guzel89

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Guzel89
  • Сообщений: 22
« Ответ #4654 : 31 Января 2018, 15:17:11 »
Цитата: Кира_1981 от 28 Января 2018, 17:01:15
Guzel89, что хочется сказать: я мысленно с вами, очень жаль, что все это происходит с вами. Конечно будет здорово если все эти переживания напрасны и грудь в итоге будет выглядеть хорошо. Но очень странно, что с таким исходником не стали делать подтяжку((((
Спасибо вам ! Сейчас кажется уже немного спустились ) но конечно сосок пока ещё снизу . Сейчас фото кину

Ляка Маляка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ляка Маляка
  • Сообщений: 145
« Ответ #4655 : 31 Января 2018, 15:26:31 »
Настасья, верю, что у вас все будет хорошо!
А вот я хочу похудеть перед операцией) Девочки говорят лучше заранее) Но я еще у доктора на консультации спрошу об этом!
Была на консультации у Дёмина С.А. 10 февраля, очень хочу исправить ассиметрию груди после долгого кормления!

Guzel89

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Guzel89
  • Сообщений: 22
« Ответ #4656 : 31 Января 2018, 15:26:32 »
Цитата: Ann84 от 28 Января 2018, 18:14:06
Цитата: Guzel89 от 28 Января 2018, 16:49:26
Цитата: Фантик от 28 Января 2018, 13:58:17
Цитата: Кира_1981 от 27 Января 2018, 21:24:53
Guzel89 Да вид груди конечно сейчас далёк от идеала, но и не надо забывать, что у вас всего 13 дней. По фото видно имплант пока не опустился и выводы пока очень рано делать, нужно постараться успокоится и ждать хотя бы до 3х месяцев.  но к сожалению сколько я видела результатов увеличения груди без подтяжки, как правило они были неудовлетворительные(((
Ой девочки, напугали, у меня  тоже птоз был приличный, и тоже без подтяжки увеличили. По фото у всех смотрю горбы есть, потом они опускаются. А у меня горба нет, получается имплантанты потом вниз опустятся, и грудь тоже провиснет? У Гузель горб спуститься, заполнит грудь и есть шанс что будет норм. Я от груди стоя тоже не в восторге, какая-то она неестественная по форме, поэтому лишний раз не смотрю и в компру не лезу, чтоб себя не накручивать. Гузель, можете исходник показать? *tu-tu*

Всем привет! Сегодня говорила с руководителем клинике в которой делали оп , она нервничает и говорит не ныть, ждать, говорит у нас много кто делает в 2 х этапах оп сначала Ноют , а потом извиняются и благодарят .
А я аж в мурашках, опять все переживать, как так😭
Девочки вообще я сделала грудь в проекте, грудь мне вышла таким образом бесплатно, вот теперь реву, как говорят бесплатный сыр 🧀 в мышеловке, они просто сэкономили , это только до меня доходит . А я доверилась, и надеюсь что все наладится, хочется верить что все будет отлично. Руководитель клиники так же добавила, что уже после проекта придти сможешь и сделаешь если понадобится подтяжку за свой счёт.,
Когда я попала на проект (как перезагрузка на ТНТ) я поверить не могла, была очень счастлива и безгранично благодарна лично каждому из клиники кто рекомендовал мою кандидатуру. Ну блин и предъявлять не ловко . Думаю остаётся подождать, и по окончанию 3 мес можно будет сделать вывод по всем вопросам. Вот такое откровение с вами девчонки . Может кто осудит, кому то пофиг. А те кто поддерживают и общаются со мной  вот вам хочется сказать человеческое огромное спасибо ! 💋 Вот фото то что было
Gusel, здравствуйте ещё раз!! У меня что то похожее было на ваш исходник!! Но более здутая грудь была! Была молочная железа, растянутая обвисшая кожа и вся эта красота была на накаченной мышце и ноль жира!!!! Смотрелось ого го как!!! Как вспомню,прям  брр)))О вопросе без подтяжки даже и не шло речи!!!
Из вашей груди может получиться такая конфетка!!! Так и будет!!!!  *flower*
спасибо огромное за поддержку! Захожу на форум и у меня аж камень с души, и все благодаря вашей поддержке! 💋💋💋
Вот сиси сейчас

Guzel89

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Guzel89
  • Сообщений: 22
« Ответ #4657 : 31 Января 2018, 15:31:33 »
Цитата: Nata_zvezda от 28 Января 2018, 20:30:54
Гузель, мне кажется, вы зря панику разводите... Наберитесь терпения и ждите...
Тем более, что если вам делали операцию на проекте. Не думаю, что клиника хочет сделать себе антирекламу, по моему в их интересах сделать красивую грудь.
Какого размера импланты Вам поставили?
Ну и если Вас успокоит моя история, буду рада. Посмотрите во вложениях фото как было и как стало
Ната спасибо за поддержку! Импланты Motiva ergonomics 300 мл доступ под грудью , установка полностью под мышцу

Massy Lu

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Massy Lu
  • Сообщений: 1179
« Ответ #4658 : 31 Января 2018, 15:38:33 »
Гузель, определенно становится лучше!
 5176
29.10.2017 - маммопластика, пластический хирург Анисимов И.Д. Импланты Natrelle TRF 415, рост 170 см, вес 75 кг :) Мой новый размер 85 D
Ко мне только на ты :) Рада общению!

Njutrja

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Njutrja
  • Сообщений: 12
« Ответ #4659 : 31 Января 2018, 15:45:39 »
Guzel deistvitelno dinamika ulucwenija est!budu zdat,mozet i u menja poidet kakoito plus😁

Guzel89

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Guzel89
  • Сообщений: 22
« Ответ #4660 : 31 Января 2018, 15:55:58 »
Цитата: Scarlett0521 от 29 Января 2018, 10:15:20
Девочки, подскажите, пожалуйста, по поводу верхней ленты компры, как высоко она может быть? Как правильно? Я задираю её практически к самым ключиком, так, что под сути она хорошо поддерживает лишь грудь сбоку. Когда спускается чуток ниже, на горбики, давит неприятно и я опять задираю её. И так постоянно в течение дня. А сегодня (12-й день после опи) ленту хоть совсем расстегивай, горбик на правой груди в одном месте, в самом вверху, очень болезненный, как раз правая грудь видно, что чуток выше, что её мышцы, видимо, больше держат. Как раз прочитала о том, что лента должна быть плотно, чтобы "грудь за мышцой вверх не ползла". Мне теперь как, лентой все же лучше "придавить" сверху горбики? Реально больно, когда опускаешь её, даже правая рука хуже функционирует. Как быть?  *tu-tu* до доктора доберусь только в конце недели, может вы что посоветуете?  Девочки здесь очень опытные  *cha*
Приветик! У меня сегодня 20 дней после оп. Я сама себе отдельно приобрела верхний бандаж по советам многих хирургов , после паники, на 3 день одела его , тоже было больно, давление и жжение, ну и ношу его по сей день, кстати очень рада что преобрела его, импланты спустились заметно, конечно не до конца ещё , но уже заметно, правда правая грудь спустилась лучше чем левая, но надеюсь в конечном результате будет попрекрасней вид. Бандаж не снимаю только если в душ, и сплю с ним же, первые 2 недели боли были, а сейчас нет. Хочется уже себя жамкать во всю 😜 Но только массаж пока делаю, кстати хорошая вещь , делаем всеми пальчиками по краю импланта пульпацию по кругу , и так раз 5-6 в день хотя бы по пару минут, результат заметен.
Девочки всем спасибо за поддержку 💋 Всем прекрасных сисечек!!!! Меньше паники! Всё у нас будет хорошо! 👌🏼

Guzel89

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Guzel89
  • Сообщений: 22
« Ответ #4661 : 31 Января 2018, 16:07:41 »
Цитата: Njutrja от 30 Января 2018, 17:07:54
Zdrastvuite Devocki! Segodnja rovno mesjac moei grudi!situacija ocen sxoza s Guzel89! Ja v panike! ctoze delat i kak!vrac govorit zdite vse opustica budit xorowo, a ja ubita! popitajus foto prilozit! kak po mne tak za mesjac neizmenilos voopwe nicego
Здравствуйте! Как то странно, если нет изменений( скажите , вы носите верхний бандаж над грудью ? Обязательно нужно и массаж! Держитесь ! Я сама так же каждый день плакала, но благо на форуме девчата дают колоссальную поддержку! Нужно подождать , у меня хоть немного спустилась но вид ещё не ах вах, да и у вас тоже мало времени прошло ещё, делайте массаж и не переживайте! Я за вас тоже буду держать кулочки! А ещё хотела спросить у вас был птоз? И какие импланты формы и объёма, и ваш исходник?

Guzel89

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Guzel89
  • Сообщений: 22
« Ответ #4662 : 31 Января 2018, 16:11:12 »
Цитата: Liya30 от 30 Января 2018, 23:58:32
Цитата: Njutrja от 30 Января 2018, 17:07:54
Zdrastvuite Devocki! Segodnja rovno mesjac moei grudi!situacija ocen sxoza s Guzel89! Ja v panike! ctoze delat i kak!vrac govorit zdite vse opustica budit xorowo, a ja ubita! popitajus foto prilozit! kak po mne tak za mesjac neizmenilos voopwe nicego

Пока действительно видно что мышца напряжена ,имплант ещё обязательно опустится .
Не отчаивайтесь ,нужно подождать .буду за вас с Гузель болеть ✊🏼
💋💋💋💋💋💋💋💋💋 спасибо!

Ананаска

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ананаска
  • Сообщений: 64
« Ответ #4663 : 31 Января 2018, 17:34:23 »
Цитата: Guzel89 от 31 Января 2018, 15:55:58
Цитата: Scarlett0521 от 29 Января 2018, 10:15:20
Девочки, подскажите, пожалуйста, по поводу верхней ленты компры, как высоко она может быть? Как правильно? Я задираю её практически к самым ключиком, так, что под сути она хорошо поддерживает лишь грудь сбоку. Когда спускается чуток ниже, на горбики, давит неприятно и я опять задираю её. И так постоянно в течение дня. А сегодня (12-й день после опи) ленту хоть совсем расстегивай, горбик на правой груди в одном месте, в самом вверху, очень болезненный, как раз правая грудь видно, что чуток выше, что её мышцы, видимо, больше держат. Как раз прочитала о том, что лента должна быть плотно, чтобы "грудь за мышцой вверх не ползла". Мне теперь как, лентой все же лучше "придавить" сверху горбики? Реально больно, когда опускаешь её, даже правая рука хуже функционирует. Как быть?  *tu-tu* до доктора доберусь только в конце недели, может вы что посоветуете?  Девочки здесь очень опытные  *cha*
Приветик! У меня сегодня 20 дней после оп. Я сама себе отдельно приобрела верхний бандаж по советам многих хирургов , после паники, на 3 день одела его , тоже было больно, давление и жжение, ну и ношу его по сей день, кстати очень рада что преобрела его, импланты спустились заметно, конечно не до конца ещё , но уже заметно, правда правая грудь спустилась лучше чем левая, но надеюсь в конечном результате будет попрекрасней вид. Бандаж не снимаю только если в душ, и сплю с ним же, первые 2 недели боли были, а сейчас нет. Хочется уже себя жамкать во всю 😜 Но только массаж пока делаю, кстати хорошая вещь , делаем всеми пальчиками по краю импланта пульпацию по кругу , и так раз 5-6 в день хотя бы по пару минут, результат заметен.
Девочки всем спасибо за поддержку 💋 Всем прекрасных сисечек!!!! Меньше паники! Всё у нас будет хорошо! 👌🏼

Вау!! Ну прогресс на лицо у вас! Сейчас груди ужа совсем прилично выглядят. Тем, кто выигрывает такие операции, как мне известно, напротив более внимательно делают. Это ж все-таки не просто подарок, а реклама! Надеюсь, вы не успели плохих отзывов о враче написать?) а то после рино я поняла, что все плохие отзывы девушки пишут в первые месяцы, когда нос как груша. Портят врачам репутацию, а потом , когда как врач и говорил, через год нос становится красивым, им стыдно. Никогда не торопитесь с выводами и верьте своему доктору!  *rrr*
Ринопластика от 27.01.2017.
Маммопластика от 06.11.2017, субмаммарный доступ, под мышцу, круглые Allergan 310 и 330, средний профиль. Рост 167, вес 53.

OlgaU

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб OlgaU
  • Сообщений: 307
« Ответ #4664 : 31 Января 2018, 17:35:29 »
Цитата: Guzel89 от 31 Января 2018, 16:07:41
Цитата: Njutrja от 30 Января 2018, 17:07:54
Zdrastvuite Devocki! Segodnja rovno mesjac moei grudi!situacija ocen sxoza s Guzel89! Ja v panike! ctoze delat i kak!vrac govorit zdite vse opustica budit xorowo, a ja ubita! popitajus foto prilozit! kak po mne tak za mesjac neizmenilos voopwe nicego
Здравствуйте! Как то странно, если нет изменений( скажите , вы носите верхний бандаж над грудью ? Обязательно нужно и массаж! Держитесь ! Я сама так же каждый день плакала, но благо на форуме девчата дают колоссальную поддержку! Нужно подождать , у меня хоть немного спустилась но вид ещё не ах вах, да и у вас тоже мало времени прошло ещё, делайте массаж и не переживайте! Я за вас тоже буду держать кулочки! А ещё хотела спросить у вас был птоз? И какие импланты формы и объёма, и ваш исходник?
Массаж делается СТРОГО !!! по предписанию доктора !!!! Структура у имплантов бывает разная , для некоторых видов импл.массаж вообще категорически запрешен ! Поэтому все манипуляции со своей грудью проводим только после консультации с доктором . И от подобных советов лучше воздержаться  5101 ,дабы всё очень индивидуально ,а то так можно намассажировать ,что придётся срочно бежать к доктору за помощью ....Всем здоровья !
Мечта сбылась 25.11.17. Мой волшебник  Анисимов И.Д.
Natrelle Allergan 325 высокий профиль. Рост 164  вес 48 кг. ОПГ 69 .ОГ 88 ОТ 62 ОБ 88