Автор Тема: Первый месяц после увеличения груди  (Прочитано 1143240 раз)

Эля099

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Эля099
  • Сообщений: 48
  • Мечты сбываются))
« Ответ #3870 : 27 Ноября 2017, 14:39:18 »
Здравствуйте дорогие девчули!!! принимайте нового сисяндрика))) нам 24 денёчка!)) Очень жалею, что поздно нашла ваш форум! Много полезного нашла. В первую очередь, конечно, я большая жадина (как оказалась)))Еслиб я знала, что силикон немного меньше выглядит, чем натюрель((( надо было б 4 заказывать!( В день операции началось почти, как у всех... отрубилась на столе... очухалась в палате!) Пить не хотелось, есть не хотелось... началась тошнота. Первая мысль пришла в голову, когда очнулась... - О Боже... ужооос.. зачем я ЭТО сделала???))) ну это наверно чисто психически)) На грудь, как все пишут, как будто плиту бетонную положили...Спала в основном, ну так.. коматоз.... У меня ещё и верхняя блефаропластика была одновременно. С утра попросила укольчик на всякий случай, особо болей не было. Приехала домой на такси.. Что посоветовала бы девчонкам.. Во время вставания с кровати.. я бы привязала какую нибудь верёвку! Пресом у меня не получалось подниматься(( у меня проблемы со спиной (тоже была операция на позвоночнике). Если вдруг вас некому поднимать каждые часа три, то сложно самой ..((( я как бы хваталась за матрас правой рукой и тянулась.. в результате все равно на локоть опиралась(( , как выясняется теперь нежелательно это было(( ночью спала по три часа... вставала.. накручивала круги по дому... минут 30-40-50.. ложилась опять и т.д.  Каждый день немного время сна увеличивалось. Сейчас уже за два раза сплю) посижу в инете минут десять и дальше спать! Про подушки тоже не знала... только дня через три догадалась подложить повыше ночью.. при вставании с кровати сильнейшая боль была ((( как мечом пронзали.. дышать не могла..отсиживалась и уже вставала...Через день съездила на осмотр... Ещё через два на осмотре сняли пластыри. Ничего дома не обрабатывала...через 7 дней сняли швы, разрешили мыться через две недели!!! Вот оно счастье!))) Мылась одна, наверно почти час !) При первом виде показалась грудь мне мятой((( док обещал, что все выравниваться, уже вижу изменения в лучшую сторону... ореолы тоже уменьшали. И один как то обрезан сосок кривовато(((. Если что вспомню ещё важное, буду дописывать сюда!))
Операция 2 ноября 2017, 375 g,аллерган под мышцу ,подтяжка якорная, кругляхи,

Sylvia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sylvia
  • Сообщений: 3308
« Ответ #3871 : 27 Ноября 2017, 14:45:01 »
Поздравляю!
Уже отличный результат!

Mалышка

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mалышка
  • Сообщений: 52
« Ответ #3872 : 27 Ноября 2017, 15:42:19 »
Эля, примите поздравления! еще мало времени прошло а уже видно что красивая грудь получилась) и объем конечно классный!  апро

Ольга Артемова

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ольга Артемова
  • Сообщений: 219
« Ответ #3873 : 27 Ноября 2017, 19:58:43 »
Ровненькие, супер! Поздравляю! Будут суперские!!!

Massy Lu

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Massy Lu
  • Сообщений: 1179
« Ответ #3874 : 27 Ноября 2017, 20:21:41 »
Про помятые - похихикала, когда первый раз дома компрессионку расстегнула, тоже так подумала))) а сиси вообще классные)) ждем конца заживления!
29.10.2017 - маммопластика, пластический хирург Анисимов И.Д. Импланты Natrelle TRF 415, рост 170 см, вес 75 кг :) Мой новый размер 85 D
Ко мне только на ты :) Рада общению!

Эля099

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Эля099
  • Сообщений: 48
  • Мечты сбываются))
« Ответ #3875 : 27 Ноября 2017, 21:53:31 »
ой. Девчонки))) я даже подумала это не мне пишут)))) СПАСИИБО!! Я СЧАСТЛИВААА)!!!!!! А то я чото как то подрастраивалась, думаю, вот я невезучая))) УРяяяяя!!!!!
Операция 2 ноября 2017, 375 g,аллерган под мышцу ,подтяжка якорная, кругляхи,

Эля099

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Эля099
  • Сообщений: 48
  • Мечты сбываются))
« Ответ #3876 : 27 Ноября 2017, 22:00:25 »
Про боль: на третий день уже не стала укол делать..( делала по одному в день диклафенак) больно было только при нажатии кнопкам извините унитаза)), при резании ножа... открытии и закрытии окна например или двери тяжелой. Приспособилась методом рычага, второй рукой помогала открывать .. и чайник, если вдруг полный тоже методом рычага наклоняла и упиралась на чашку. Тяжело было даже вставить зарядку в планшет( Вспомнила про одежду! На операцию брала халатик шелковый и тапки .. испугалась что тяжести обратно нельзя уже нести.. тапки не стала брать, так и ходила в больничке в одноразовых. И оделась сразу в лёгкие на резинке лосины и рубашку на пуговках. Дома заранее разрезала ночнуху
Операция 2 ноября 2017, 375 g,аллерган под мышцу ,подтяжка якорная, кругляхи,

Эля099

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Эля099
  • Сообщений: 48
  • Мечты сбываются))
« Ответ #3877 : 27 Ноября 2017, 22:01:20 »
Голову мыть первый раз (и последний))) помогал муж))) выжимал волосы , как тряпку половую!!! старался))) Я не готовила недели две наверно, посуду мыть начала только дней через 10-12.... Про швы: сейчас док сказал келокотом мазюкать.. Грудь сейчас ещё и стреляет, и пронзает, и как спицами протыкают.. все бывает.. Температуры не было..Про СЕкас: врач ничо не сказал.. при прочтении ориентировалась на месяц воздержания... ну типо даже нельзя возбуждаться! НО !! Когда нельзя-то резко жжжж хочется)))) Я ещё и дразнилась перед мужем )) попой крутила))) короче он бегал за мной и грозился изнасиловать))) протянули мы так дней 10))) потихонечку случился акт запрещено сладкий))) в миссионерской позе)) никаких изменений не заметила после, потом повторилось ещё ...также аккуратненько.. А в три недельки, но уже поактивнее (переживала, поза была неудачной для послеоперационной ситуации... и на другой день боли стали сильнее в правой груди((( даже вскрикивала((( Сегодня уже полегче... но лучше, девчули не рискуйте.. или ооочень тихонько без сотрясений лёжа на спинке))) и без содроганий))) Про месячные: начались раньше на пять дней, через два дня, как выписали с больнички ... вот сейчас жду... интересно как придут...
Операция 2 ноября 2017, 375 g,аллерган под мышцу ,подтяжка якорная, кругляхи,

Эля099

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Эля099
  • Сообщений: 48
  • Мечты сбываются))
« Ответ #3878 : 27 Ноября 2017, 22:02:15 »
хороший совет ещё про ватные диски подкладывать!!))) жалко , не сразу его прочитала ( Стирала компру первый раз когда, побоялась сушить на батарее.. ждала 6(!!) часов пока высохнет(( во второй раз испугалась и положила всё-таки на батарею.. После стирки она утягивается.. и эту ночь спишь неуютненько(( на другой день уже норм!стирала вручную хозяйственным мылом.. врач впринципе разрешал , пока сохнет.. несколько часов побыть без него... Но что то страшненько..) советую всё-таки прикупить или топ спортивный заранее по размерчик уже...) или даже хоть на алиэкспрессе заказать . Я там видала такие же
Операция 2 ноября 2017, 375 g,аллерган под мышцу ,подтяжка якорная, кругляхи,

Эля099

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Эля099
  • Сообщений: 48
  • Мечты сбываются))
« Ответ #3879 : 27 Ноября 2017, 22:04:35 »
Забыла написать про антибиотики : три дня пила сумамед по одной таблетке500 мг
Операция 2 ноября 2017, 375 g,аллерган под мышцу ,подтяжка якорная, кругляхи,

MarishkaKZ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб MarishkaKZ
  • Сообщений: 569
« Ответ #3880 : 28 Ноября 2017, 08:21:50 »
Эля, спасибо большое за то, что так подробно все описываете до мелочей, очень полезная инфа для тех кто только готовится!! 👏👏👏

eva777

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб eva777
  • Сообщений: 769
« Ответ #3881 : 28 Ноября 2017, 08:42:09 »
Эля, поздравляю!!!! Результат супер, ровненькие,красивеньком,потом ещё лучше будут!!!  *flower*
Маммо и Рино 17.10.17г. у Мамедова Р.Б.
Исходник 0,вес 51,рост 164
Allergan анатомы FX 360
25.01.19г. Липофилинг груди

Эля099

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Эля099
  • Сообщений: 48
  • Мечты сбываются))
« Ответ #3882 : 28 Ноября 2017, 11:11:57 »
Спасибо Вам всем огромное за отзывы!!!! Вы меня окрылили прям!!!! Летаааю по дому)))))ураааааааа
Операция 2 ноября 2017, 375 g,аллерган под мышцу ,подтяжка якорная, кругляхи,

Илария

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Илария
  • Сообщений: 319
« Ответ #3883 : 28 Ноября 2017, 12:22:59 »
Эля, немного терпения)
У тебя и операция была непростая. Посмотри до и после. Какая разница!
Конечно, надо чуть больше времени, чтобы сошли отеки, швы затянулись и т.д.

У меня было просто увеличение и то, грудь через неделю и пару недель - две большие разницы.
160 см, 50 кг, ОПГ 69. ОП будет 25.10.2017. Natrelle inspira TSF385, высокий профиль, круглые.

Зеленоглазка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Зеленоглазка
  • Сообщений: 187
« Ответ #3884 : 28 Ноября 2017, 13:59:53 »
Эля, поздравляю! Грудь очень красивая! Форма такая круглая, все здорово!)  *rrr*
Липосакция . Доктор Анисимов Игорь Дмитриевич