Автор Тема: Первый месяц после увеличения груди  (Прочитано 1142360 раз)

Shine-my

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Shine-my
  • Сообщений: 28
« Ответ #2490 : 11 Августа 2017, 02:42:36 »
Цитата: Анна :) от 10 Августа 2017, 21:00:20
Тренер по танцам... Я не знаю это как. Знаю только кто такой хореограф. Однако, работа в движении, что не любят груди после операции... Было б здорово, если бы Вы нашли возможность не работать 6-8 недель.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
.   Можно и так сказать , хореограф ..... ну вообще я тренер по спортивно бальным танцам , и есть отличия из -за этого в названии .... есть отличия от хореографа и тренера ))))  ну вот у меня с момента операции и будет ровно месяц когда я выйду на работу..... вот только боюсь , что к концу этого месяца позитивных изменений не буде ((((((((((( потому -что сейчас уже 12 дней , а грудь ещё твёрдая и дискомфорт :((((

Nataly 78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nataly 78
  • Сообщений: 501
« Ответ #2491 : 11 Августа 2017, 08:20:56 »
Цитата: Shine-my от 09 Августа 2017, 17:29:29
Девочки ,скажите пожалуйста , у кого как было ? Когда грудь мягче становится после Оп??? У меня 12 дней и груди ещё жёсткая (....
До месяца и не трогайте вы грудь, дайте время,  терпение



Повтор мамо 31.07.17 600 сс ментор круг

Nataly 78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nataly 78
  • Сообщений: 501
« Ответ #2492 : 11 Августа 2017, 08:24:05 »
Цитата: Shine-my от 11 Августа 2017, 02:42:36
Цитата: Анна :) от 10 Августа 2017, 21:00:20
Тренер по танцам... Я не знаю это как. Знаю только кто такой хореограф. Однако, работа в движении, что не любят груди после операции... Было б здорово, если бы Вы нашли возможность не работать 6-8 недель.

.   Можно и так сказать , хореограф ..... ну вообще я тренер по спортивно бальным танцам , и есть отличия из -за этого в названии .... есть отличия от хореографа и тренера ))))  ну вот у меня с момента операции и будет ровно месяц когда я выйду на работу..... вот только боюсь , что к концу этого месяца позитивных изменений не буде ((((((((((( потому -что сейчас уже 12 дней , а грудь ещё твёрдая и дискомфорт :((((
Сейчас с каждым днем будет все лучше и лучше.  Работать сможете без проблем. Главное тяжёлое не поднимать до трех месяцев. 



Повтор мамо 31.07.17 600 сс ментор круг

Nataly 78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nataly 78
  • Сообщений: 501
« Ответ #2493 : 11 Августа 2017, 08:26:41 »
Цитата: Shine-my от 10 Августа 2017, 11:33:24
Док говорит что месяц должен пройти ..... а я слышала, что у девочек через 2 недели уже мягкие  *cha* так хочется послушать , как у опытных девочек было ?)))))
Ххххх, я как опытная скажу, первая мамо сиси были твердыми месяц, после второй  верх уже мягкий, низ твердый и онемевший.  Опять повторю терпение и ещё каждый день сиси разной формы



Повтор мамо 31.07.17 600 сс ментор круг

Didi!

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Didi!
  • Сообщений: 930
« Ответ #2494 : 11 Августа 2017, 08:54:42 »
Когда отек начинает теряться постепенно, допустима разница между грудями).. У меня она появлялась в зависимости от позы - посидишь, облокотившись на правое плечо, например, так сразу правая грудь немного больше казалась и также с левой..
Потом походишь и все, в итоге так и сравнялись)..
30.12.2016 г. - маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича!
Натрель Аллерган Сферические средний профиль 295 сс
Мои восторги и благодарность Волшебнику!!!

Nataly 78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nataly 78
  • Сообщений: 501
« Ответ #2495 : 12 Августа 2017, 01:45:11 »
Цитата: Didi! от 11 Августа 2017, 08:54:42
Когда отек начинает теряться постепенно, допустима разница между грудями).. У меня она появлялась в зависимости от позы - посидишь, облокотившись на правое плечо, например, так сразу правая грудь немного больше казалась и также с левой..
Потом походишь и все, в итоге так и сравнялись)..
О!! У меня та же фигня. Ассиметрия бывает.



Повтор мамо 31.07.17 600 сс ментор круг

Shine-my

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Shine-my
  • Сообщений: 28
« Ответ #2496 : 12 Августа 2017, 06:03:56 »
Спасибо девочки 💋 Буду ждать и верить :))))

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #2497 : 12 Августа 2017, 09:21:18 »
О, согласна! У меня такая фигня была еще из-за того, что я все равно не могла нормально спать на спине и лежала в полоборота))
В итоге полежишь немного в лево, утром левая чутка больше, ну и наоборот)) Пока расходишься до работы туда-сюда, уже проходило.
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

Shine-my

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Shine-my
  • Сообщений: 28
« Ответ #2498 : 12 Августа 2017, 19:41:07 »
Цитата: Nataly 78 от 11 Августа 2017, 08:26:41
Цитата: Shine-my от 10 Августа 2017, 11:33:24
Док говорит что месяц должен пройти ..... а я слышала, что у девочек через 2 недели уже мягкие  *cha* так хочется . послушать , как у опытных девочек было ?)))))
Ххххх, я как опытная скажу, первая мамо сиси были твердыми месяц, после второй  верх уже мягкий, низ твердый и онемевший.  Опять повторю терпение и ещё каждый день сиси разной формы
[/.     У вас было 2 оп?? Если не секрет почему? *cha*

Shine-my

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Shine-my
  • Сообщений: 28
« Ответ #2499 : 13 Августа 2017, 09:15:01 »
Девочки , такой вопрос, кто делал оп через подмышки , были ли как н-нибудь проблемы?.... у меня 15 дней после оп, беспокоит дырочка с одной стороны через которую стояли трубки, не хочет затягиваться ...... а на другой руке беспокоит мышца , не могу выпрямить руку , сильно тянет ..... подскажите было ли у кого похожее????.... врач далеко, показаться не могу((( с ума схожу

Natali123

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natali123
  • Сообщений: 1252
« Ответ #2500 : 13 Августа 2017, 10:07:57 »
Цитата: Shine-my от 13 Августа 2017, 09:15:01
Девочки , такой вопрос, кто делал оп через подмышки , были ли как н-нибудь проблемы?.... у меня 15 дней после оп, беспокоит дырочка с одной стороны через которую стояли трубки, не хочет затягиваться ...... а на другой руке беспокоит мышца , не могу выпрямить руку , сильно тянет ..... подскажите было ли у кого похожее????.... врач далеко, показаться не могу((( с ума схожу
У меня не было дренажей, но доступ тоже через подмышку. По поводу дырочки после именно дренажа сложно сказать, кажетс что на 15 день должен пойти процесс заживления... а что твой док говорит?
мышцы быстро восстанавливались, выпрямить точно моггла, а вот подъемы ограничивала, как рекомендовал мой док..не болело, ну может первую неделю чутка поныло
и потом когда на работу вышла, тоже, но прошло
Мой любимый хирург Дёмин Сергей Анатольевич. Безмерная благодарность!
8.12.2016 г. Маммопластика. Импланты Natrelle Allergan 240 мл.
Доступ эндоскопический через подмышку
Вес 57, рост 170, ОПГ 71, ОГ 80

Shine-my

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Shine-my
  • Сообщений: 28
« Ответ #2501 : 13 Августа 2017, 11:39:38 »
Цитата: Natali123 от 13 Августа 2017, 10:07:57
Цитата: Shine-my от 13 Августа 2017, 09:15:01
Девочки , такой вопрос, кто делал оп через подмышки , были ли как н-нибудь проблемы?.... у меня 15 дней после оп, беспокоит дырочка с одной стороны через которую стояли трубки, не хочет затягиваться ...... а на другой руке беспокоит мышца , не могу выпрямить руку , сильно тянет ..... подскажите было ли у кого похожее????.... врач далеко, показаться не могу((( с ума схожу
У меня не было дренажей, но доступ тоже через подмышку. По поводу дырочки после именно дренажа сложно сказать, кажетс что на 15 день должен пойти процесс заживления... а что твой док говорит?
мышцы быстро восстанавливались, выпрямить точно моггла, а вот подъемы ограничивала, как рекомендовал мой док..не болело, ну может первую неделю чутка поныло
и потом когда на работу вышла, тоже, но прошло
.   Док говорит , что должно пройти время... мол разработается ......и дырочка должна затянуться ..... ну они как всегда успокаивают .(((((( а мне прям шов тянет мышцу , как стоуна натягивается (((((((( подмышкой ... я побаиваюсь ;(((((

Taniuwka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Taniuwka
  • Сообщений: 21
  • Евросиликон 325, под желеякорная подтяжка,
« Ответ #2502 : 13 Августа 2017, 11:52:25 »
Девочки, у кого такое было или есть? В общем, сейчас 27 дней после оп, левая грудь отечная и стоит, а правая провисла, есть чувство, сто и левая сеья так же поведет, через сколько после якорной подтяжки можно сделать коррекцию? С 13 лет мечтала о стоячей груди, врачу прям говорила, что хочу чтоб именно стояла, размер большой не хочу... под железу поставили 325 мл, когда свой был 2-3, с сильным птозом...теперь смотрю и радости вообще никакой *uuu*

Natali123

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natali123
  • Сообщений: 1252
« Ответ #2503 : 13 Августа 2017, 11:57:28 »
Цитата: Shine-my от 13 Августа 2017, 11:39:38
Цитата: Natali123 от 13 Августа 2017, 10:07:57
Цитата: Shine-my от 13 Августа 2017, 09:15:01
Девочки , такой вопрос, кто делал оп через подмышки , были ли как н-нибудь проблемы?.... у меня 15 дней после оп, беспокоит дырочка с одной стороны через которую стояли трубки, не хочет затягиваться ...... а на другой руке беспокоит мышца , не могу выпрямить руку , сильно тянет ..... подскажите было ли у кого похожее????.... врач далеко, показаться не могу((( с ума схожу
У меня не было дренажей, но доступ тоже через подмышку. По поводу дырочки после именно дренажа сложно сказать, кажетс что на 15 день должен пойти процесс заживления... а что твой док говорит?
мышцы быстро восстанавливались, выпрямить точно моггла, а вот подъемы ограничивала, как рекомендовал мой док..не болело, ну может первую неделю чутка поныло
и потом когда на работу вышла, тоже, но прошло
.   Док говорит , что должно пройти время... мол разработается ......и дырочка должна затянуться ..... ну они как всегда успокаивают .(((((( а мне прям шов тянет мышцу , как стоуна натягивается (((((((( подмышкой ... я побаиваюсь ;(((((
Мы все разные, по идее так и должно быть! Ты можешь задать вопрос нашим форумным хирургам, фото приложить или так написать, они тебе ответят) Ты главное мышцу сильно не напрягай, если тянет, значит она еще требует покоя..
Цитата: Taniuwka от 13 Августа 2017, 11:52:25
Девочки, у кого такое было или есть? В общем, сейчас 27 дней после оп, левая грудь отечная и стоит, а правая провисла, есть чувство, сто и левая сеья так же поведет, через сколько после якорной подтяжки можно сделать коррекцию? С 13 лет мечтала о стоячей груди, врачу прям говорила, что хочу чтоб именно стояла, размер большой не хочу... под железу поставили 325 мл, когда свой был 2-3, с сильным птозом...теперь смотрю и радости вообще никакой *uuu*
Привет! А подтяжку при сильном птозе почему не сделали? обычно по идее для высокой и стояей нужна все0таки подтяжка... есть ли фото?
Мой любимый хирург Дёмин Сергей Анатольевич. Безмерная благодарность!
8.12.2016 г. Маммопластика. Импланты Natrelle Allergan 240 мл.
Доступ эндоскопический через подмышку
Вес 57, рост 170, ОПГ 71, ОГ 80

Крошка Лу

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Крошка Лу
  • Сообщений: 7897
  • 1.11.2012- рино; 29.11.2012-Natrelle FX115-315
« Ответ #2504 : 13 Августа 2017, 12:09:42 »
Цитата: Taniuwka от 13 Августа 2017, 11:52:25
Девочки, у кого такое было или есть? В общем, сейчас 27 дней после оп, левая грудь отечная и стоит, а правая провисла, есть чувство, сто и левая сеья так же поведет, через сколько после якорной подтяжки можно сделать коррекцию? С 13 лет мечтала о стоячей груди, врачу прям говорила, что хочу чтоб именно стояла, размер большой не хочу... под железу поставили 325 мл, когда свой был 2-3, с сильным птозом...теперь смотрю и радости вообще никакой *uuu*
Ох...а почему под железу-то поставили( Имплант будет ткани вниз тянуть
Рост 182 см, вес 52 кг.
ОПГ 62 см, ОТ 59 см, ОБ 88
Исходник 1-ка, установлены анатомы 315 мл сверхвысокий профиль, итог: чашка 65 F-70E
Очень хочется писооот от ФФ