Автор Тема: Первый месяц после увеличения груди  (Прочитано 1142338 раз)

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #2475 : 08 Августа 2017, 21:34:55 »
Цитата: Didi! от 08 Августа 2017, 19:39:29
Настя, ты уже совсем скоро?).. Если будешь больше двигаться в разумных пределах, конечно, - не наберешь).. Главное найти золотую середину между отдыхом, который нужен организму и движением  *Yes*
Диди, дааа, уже  совсем совсем скоро!! На днях анализы сдам, если все хорошо, то напишу точную дату опи :)) а то мало ли гемонлрбмн, ещё что нить, а так  на следующей неделе все должно состояться:))
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))

Nataly 78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nataly 78
  • Сообщений: 501
« Ответ #2476 : 08 Августа 2017, 22:57:57 »
Цитата: Helenka от 08 Августа 2017, 20:05:34
Про белковую диету согласна, но при условии, что не запоров, если питание не было отлажено, то такой  переход да еще после наркоза, может привести к застою в кишке.

Это я в статьях высмотрела, когда к операции готовилась, рекомендуют сочетать клетчатку и белок, причем белок хорошо обработанный, чтобы он поступал и кишечник не особо напрягался с его перевариванием. И вода, но опять же - если мало белка поступало до операции, то выпитое может превратиться в отек, поэтому есть смысл заранее готовиться, садиться на пп.

Натали, грудь суперская)  апро
Так белковая диета и идёт с клетчаткой без этого ни как. Что насчёт кишечника то тут можно поспорить, работа моего кишечника (сорри за подробности но мож кому пригодится)  отлажен при чем по часам работает, а вот после опи я столкнулась с проблемами и из за чего - мне после опи принесли кефирчик с хлебом, а так как я была голодная и после наркоза и морфия голова не варила то я все это конечно с удовольствием съела нафиг все,  вот тут то я и получила проблемс. В итоге запор два дня, ничего не помогало ни слабительный чай ни таблетки.  Так что сбалансированое пп после опи это оч важно. Теперь по поводу воды тоже поспорю. Дело в том что перед опи не кушаем ни пьем за сутки, нарушается водный баланс организма и начинается обезвожевание, я не знаю какая у вам там погода, у нас +35-+40 обезвожевание буквально за 5 часов можно заработать если не пить, так вот после опи пить нужно и чем больше тем лучше,  отеки будут по любому после опи это закон и выпитая вода ни как не влияет на это, главное не кушать острого и соленного это удерживает воду в организме и это + дополнительные отеки, тут согласна на сто процентов.  Я после опи глушила воду первую неделю по три четыре литра в день и каждые 10-20 мин бегала в туалет, мало того такой оборот жидкости позволяет быстрее вывести из организма все препараты как наркоз и наркотические обезбаливающие. Ну вот как то так.



Повтор мамо 31.07.17 600 сс ментор круг

Helenka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Helenka
  • Сообщений: 375
« Ответ #2477 : 09 Августа 2017, 09:26:24 »
Да, согласна с тобой, все очень верно и грамотно, все-таки питание - это основа нашего здоровья. А после операции его роль еще больше возрастает. Я почему на белки обратила внимание - тоже одно время, еще в молодости сидела на диетах, разумеется абсолютно неправильно, но я уже поняла гораздо позже, когда начала барахлить печень.
Из-за нее кстати я полгода не могла попасть на операцию, мой терапевт чуть ли не гепатит подозревал. Вот тогда мне ПП и помогло, с поддерживающими и нормализаюущими препаратами, разумеется, но все наладилось и анализы пришли в норму.
04.05.2017 г. - День моей радости!
Абдоминопластика, липосакция живота, поясницы, талии и липофилинг груди)))
Сделала у самого лучшего пластического хирурга Дёмина Сергея Анатольевича.

Shine-my

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Shine-my
  • Сообщений: 28
« Ответ #2478 : 09 Августа 2017, 17:29:29 »
Девочки ,скажите пожалуйста , у кого как было ? Когда грудь мягче становится после Оп??? 🙏🏻 У меня 12 дней и груди ещё жёсткая (....

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #2479 : 09 Августа 2017, 18:25:41 »
Цитата: Shine-my от 09 Августа 2017, 17:29:29
Девочки ,скажите пожалуйста , у кого как было ? Когда грудь мягче становится после Оп??? 🙏🏻 У меня 12 дней и груди ещё жёсткая (....
У меня еще только предстоит операция, поэтому опираюсь на опыт девочек, так как тема твердости груди - очень популярна. Уверена, что и сама столкнусь с этим вопросом, но на 12-ый день это скорее всего норма, она просто медленно становится мягкой, по мере того, как уходит отек. В любом случае, до конца четвертой недели беспокоиться, думаю, не стоит :)
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

Крошка Лу

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Крошка Лу
  • Сообщений: 7897
  • 1.11.2012- рино; 29.11.2012-Natrelle FX115-315
« Ответ #2480 : 10 Августа 2017, 08:36:35 »
Цитата: Shine-my от 09 Августа 2017, 17:29:29
Девочки ,скажите пожалуйста , у кого как было ? Когда грудь мягче становится после Оп??? У меня 12 дней и груди ещё жёсткая (....
Если Вас устанавливали под мышцу, то так и будет пока. С месяца начнет мягчеть. Твердая не грудь, а травмированная и напряженная мышца)
Рост 182 см, вес 52 кг.
ОПГ 62 см, ОТ 59 см, ОБ 88
Исходник 1-ка, установлены анатомы 315 мл сверхвысокий профиль, итог: чашка 65 F-70E
Очень хочется писооот от ФФ

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #2481 : 10 Августа 2017, 09:56:42 »
12-ый день еще нормально, не паримся) Для пущего спокойствия у дока уточни)
девочки там про диету так много написали, очень полезно, но надо записывать  5178
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

Shine-my

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Shine-my
  • Сообщений: 28
« Ответ #2482 : 10 Августа 2017, 11:33:24 »
Док говорит что месяц должен пройти ..... а я слышала, что у девочек через 2 недели уже мягкие  *cha* так хочется послушать , как у опытных девочек было ?)))))

Shine-my

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Shine-my
  • Сообщений: 28
« Ответ #2483 : 10 Августа 2017, 11:37:02 »
Вот ещё вопрос такой )) девочки , кто делал оп через подмышки,как у вас было восстановление ????🌹 Быстро , долго , как мышцы восстановились ???

Крошка Лу

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Крошка Лу
  • Сообщений: 7897
  • 1.11.2012- рино; 29.11.2012-Natrelle FX115-315
« Ответ #2484 : 10 Августа 2017, 13:50:21 »
Цитата: Shine-my от 10 Августа 2017, 11:33:24
Док говорит что месяц должен пройти ..... а я слышала, что у девочек через 2 недели уже мягкие  *cha* так хочется послушать , как у опытных девочек было ?)))))
Всё очень индивидуально...У меня отека уже на 5-й день не было, например) А у кого-то больше месяца сходит, так и с расслаблением мышцы у всех по-разному
Рост 182 см, вес 52 кг.
ОПГ 62 см, ОТ 59 см, ОБ 88
Исходник 1-ка, установлены анатомы 315 мл сверхвысокий профиль, итог: чашка 65 F-70E
Очень хочется писооот от ФФ

Natali123

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natali123
  • Сообщений: 1252
« Ответ #2485 : 10 Августа 2017, 14:23:58 »
Цитата: Shine-my от 10 Августа 2017, 11:37:02
Вот ещё вопрос такой )) девочки , кто делал оп через подмышки,как у вас было восстановление ????🌹 Быстро , долго , как мышцы восстановились ???
*flower*
У меня был доступ через подмышки, отек быстро исчез, мышцы тоже толком не беспокоили, хотя я парилась из-за того, что у меня активная работа. На 9-ый день уже вышла, и ничего, все как по маслу пошло)
Но тут опять все индивидуально - у кого-то отек быстро исчезает, я вот вообще к ним не склонна, у кого-то дольше. Все будет хорошо, пока не беспокойся)  5176
Мой любимый хирург Дёмин Сергей Анатольевич. Безмерная благодарность!
8.12.2016 г. Маммопластика. Импланты Natrelle Allergan 240 мл.
Доступ эндоскопический через подмышку
Вес 57, рост 170, ОПГ 71, ОГ 80

Shine-my

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Shine-my
  • Сообщений: 28
« Ответ #2486 : 10 Августа 2017, 14:47:36 »
Так вот по этому и переживаю , что мне в след месяце на работу, а работаю я тренером по танцам и приходится очень много работать телом  *tear* пока шевелить только руками не могу, тк дырочки от трубок ещё не зажили:((((( но чувствую что мышцы тянет (((( и кожу сильно тянет на груди и под грудью ;((((( оооочень переживаю , как будет дальше  *tu-tu*

Анна :)

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Анна :)
  • Сообщений: 459
« Ответ #2487 : 10 Августа 2017, 21:00:20 »
Тренер по танцам... Я не знаю это как. Знаю только кто такой хореограф. Однако, работа в движении, что не любят груди после операции... Было б здорово, если бы Вы нашли возможность не работать 6-8 недель.




Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #2488 : 10 Августа 2017, 22:11:41 »
Цитата: Shine-my от 10 Августа 2017, 14:47:36
Так вот по этому и переживаю , что мне в след месяце на работу, а работаю я тренером по танцам и приходится очень много работать телом  *tear* пока шевелить только руками не могу, тк дырочки от трубок ещё не зажили:((((( но чувствую что мышцы тянет (((( и кожу сильно тянет на груди и под грудью ;((((( оооочень переживаю , как будет дальше  *tu-tu*
А есть ли возможность взять отпуск?
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

Shine-my

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Shine-my
  • Сообщений: 28
« Ответ #2489 : 11 Августа 2017, 02:33:24 »
Цитата: Linka от 05 Декабря 2012, 10:55:32
У меня еще месяца не было я уже никакого дискомфорта не чувствовала
.  Как же вам повезло 👏🏼 Я вот места себе не нахожу ((((((((( сиси твёрдые ещё (((((((