Автор Тема: Первый месяц после увеличения груди  (Прочитано 1141029 раз)

Happy

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Happy
  • Сообщений: 120
« Ответ #240 : 07 Февраля 2013, 09:04:53 »
Цитата: Ksenechka от 07 Февраля 2013, 08:56:00
Девочки, а про вес заинтересовали - смотрю фотографии ДО и ПОСЛЕ, вроде фотографируют через месяц-два-три, у кого как, а по фото видно,что все вес набрали...или это уже от хорошей бесстрессовой жизни?)))) *Yes*  Кто делал сам, не страшно потом первые дни одной жить? справляетесь по дому - лечь-поесть-в туалет сходить?  понимаю,что индивидуально, конечно, но распишите) а еще получается самостоятельно компрессионку расстегивать - одеться? или руки совсем не поднимать лучше?

Все ОООЧЕЕНь индивидуально, я вот например руками могла свободно двигать сразу, хотя у меня и под мышцу, и имплант не маленький, а вообще обычно спишь сыпом первые 3-4 дня, вообще сил нет, я думала буду когда дома, фильмы посмотрю, в инете посижу-вообще ничего неохота, только СПАТЬ! Мне кажется одному вполне можно, только надо купить себе еды) А компрессионку не надо расстегивать, ее днем и ночью носить надо, насчет одеться-носите халатик или спорт.костюм, я вышла на работу на 5ый день, но у меня работа сидячая, одевалась сама и раздевалась тоже, единственное голову мне муж пока моет, пока нельзя в душ залезть полностью, ну и к вечеру все равно мышцы устают и начинают выпендриваться. Из того что мне вот например до сих пор реально тяжело-закрыть дверь в машине когда сидишь, т.е. такие движения в бок с напряжением грудных мышц, а так все хорошо, ттт :)
30.01.2013 маммопластика, Natrelle LX-365мл, доступ по ареоле, под мышцу

Ksenechka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ksenechka
  • Сообщений: 28
« Ответ #241 : 07 Февраля 2013, 09:13:30 »
Спасибо за ответ) я сама на машине и думаю если на ОП ехать - буду такси брать, а то вдруг не доеду назад)) с открытой дверью))   эх и подруг позову тогда жить - будут мне голову намывать))  Спасибо за ваши рассказы послеоперационные, каждый момент интересен, очень успокаивает,что многие хорошо переносят. Рассказывайте все) про уколы-препараты,которые назначают, синяки и следы - как сходят.. Отношения с любимым - как они такое переносят сразу после ОП?)   Простите, если флуд, удаляйте.
«Счастье не так слепо,как его себе представляют. Часто оно бывает следствием длинного ряда мер, верных и точных,не замеченных толпою и предшествующих событию. А в особенности счастье отдельных личностей бывает следствием их качеств характера и личного поведения».
— Екатерина II

Ksune4ka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ksune4ka
  • Сообщений: 753
  • 163 см., 53 кг., ог 88, опг 71, от 61, об 89
« Ответ #242 : 07 Февраля 2013, 09:19:57 »
Не, знаю,я вроде вообще ничего не набрала. Еще несколько дней (3-4) была температура, есть вообще не хотелось, правда потом когда спала, отъедаться начала! Но по одежде не замечаю, что бы где-то что-то прибавилось!
После 4 дня становится гораздо легче, можно спокойно делать все (кроме каких-то тяжелых действий), где-то стульчик подставишь, где-то еще что-нибудь придумаешь!
Я из клиники приехала и сразу готовить обед стала: своих мужчин кормить, а таблетки вообще не пила. Вообще было бы все замечательно, если бы не температура! *OK*
Маммопластика 17.01.2013, доступ по ореоле, под мышцу, Natrelle 410MX анатомические 290

Happy

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Happy
  • Сообщений: 120
« Ответ #243 : 07 Февраля 2013, 14:03:37 »
Цитата: Ksenechka от 07 Февраля 2013, 09:13:30
Спасибо за ответ) я сама на машине и думаю если на ОП ехать - буду такси брать, а то вдруг не доеду назад)) с открытой дверью))   эх и подруг позову тогда жить - будут мне голову намывать))  Спасибо за ваши рассказы послеоперационные, каждый момент интересен, очень успокаивает,что многие хорошо переносят. Рассказывайте все) про уколы-препараты,которые назначают, синяки и следы - как сходят.. Отношения с любимым - как они такое переносят сразу после ОП?)   Простите, если флуд, удаляйте.

Я вроде слышала что некоторые сами на машине обратно едут-но я не представляю как это! Я с мужем то ехала, каждую кочку грудью ощутила, а тут еще руль крутить...мне кажется нереально))
А вообще в операции тоже самое как с родами-все равно у тебя будет по своему, не так как у других)))
30.01.2013 маммопластика, Natrelle LX-365мл, доступ по ареоле, под мышцу

travel

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб travel
  • Сообщений: 84
  • рост 171, вес 54, ОТ 62, ОБ 92, ОПГ-72
« Ответ #244 : 07 Февраля 2013, 16:06:55 »
Цитата: Happy от 07 Февраля 2013, 14:03:37
А вообще в операции тоже самое как с родами-все равно у тебя будет по своему, не так как у других)))

100% я думала и настраивала себя, что схватки это не больно....но я просто умоляла врача сделать эпидуралку или кесарево...а она не соглашалась, точнее все время тянула...пока сама не родила :) спасибо ей за это...сейчас уже и забыла, что больно было...
маммо Политех анатомы под мышцу, под грудью. Левая - 315 мл (высокий профиль 5,1 см), правая - 380 мл (сверхвысокий профиль 6,1 см)

Ksune4ka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ksune4ka
  • Сообщений: 753
  • 163 см., 53 кг., ог 88, опг 71, от 61, об 89
« Ответ #245 : 07 Февраля 2013, 18:43:18 »
Цитата: travel от 07 Февраля 2013, 16:06:55
Цитата: Happy от 07 Февраля 2013, 14:03:37
А вообще в операции тоже самое как с родами-все равно у тебя будет по своему, не так как у других)))

100% я думала и настраивала себя, что схватки это не больно....но я просто умоляла врача сделать эпидуралку или кесарево...а она не соглашалась, точнее все время тянула...пока сама не родила :) спасибо ей за это...сейчас уже и забыла, что больно было...
Вот, точно у все все по разному! Я час со схватками пролежала в палате под одеялом, потом врач сказал пойдем рожать, 5 минут и ребенок у меня на руках! Мне казалось я троих рожу, все так легко показалось!
А вот растить их будет посложнее! * bad*
Маммопластика 17.01.2013, доступ по ореоле, под мышцу, Natrelle 410MX анатомические 290

Лифтоняшка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Лифтоняшка
  • Сообщений: 892
« Ответ #246 : 07 Февраля 2013, 19:13:24 »
Я руками первые 3 дня плохо двигала, не могла дверь в машине открывать, а уж за руль садиться - ни как не могла руль крутить! И спать постоянно хотелось!
Пошла в магазин после выписки, прогуляться хотелось,  подскользнулась и чуть не упала, руками дернула сильно, дабы сохранить равновесие, так больно стало, капец, я так испугалась за тити.....! И тут я поняла, пока я не окрепну, никуда из дома не выйду!
Обезболивающее 1 раз дома выпила и больше не пила! Голову сама на 3 день помыла!

Вообще, я думала, все гораздо хуже будет, а оказалась - все не так страшно, да и организм мой молодец!)  *OK*
Евросиликон, круглые, сверхвысокий профиль, 400 мл, под грудью, под фасцию.

Ksune4ka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ksune4ka
  • Сообщений: 753
  • 163 см., 53 кг., ог 88, опг 71, от 61, об 89
« Ответ #247 : 07 Февраля 2013, 20:25:15 »
Цитата: Лифтоняшка от 07 Февраля 2013, 19:13:24
Я руками первые 3 дня плохо двигала, не могла дверь в машине открывать, а уж за руль садиться - ни как не могла руль крутить! И спать постоянно хотелось!
Пошла в магазин после выписки, прогуляться хотелось,  подскользнулась и чуть не упала, руками дернула сильно, дабы сохранить равновесие, так больно стало, капец, я так испугалась за тити.....! И тут я поняла, пока я не окрепну, никуда из дома не выйду!
Обезболивающее 1 раз дома выпила и больше не пила! Голову сама на 3 день помыла!

Вообще, я думала, все гораздо хуже будет, а оказалась - все не так страшно, да и организм мой молодец!)  *OK*
А меня муж в ванной напугал, когда я волосы феном сушила: сел на туалет и громко заговорил со мной! Как я подскочила, все мышцы резко сократились, адская боль была! Долго на него материлась! Тоже перепугалась!
Маммопластика 17.01.2013, доступ по ореоле, под мышцу, Natrelle 410MX анатомические 290

Черника

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Черника
  • Сообщений: 29
« Ответ #248 : 08 Февраля 2013, 23:49:57 »
А у меня уже без 5 дней месяц.хочу поделиться ощущениями :)
Вообщем,так по мне кажется,у меня послеоперационный период был тяжелый.Когда из клиники на 3ий день забирали родители,и везли домой на машине..ой...каждая кочка,каждый поворот был в ужасном напряжении и боли.дома постоянно пила обезбаливающие таблетки,пила дольше даже чем нужно было.Руками еле двигала мышцы болели.Зато Я теперь знаю какая мыщца от какого движения руки работает ;D Вообщем было ужасно больно. ну несколько страниц назад,я описывала свой 8ой день ::) На боку стала спать,когда реально почувствовала что уже не больно поварачиватся-только тянет и все.и с каждым деньком,все легче и легче...сейчас уже вообще все прекрасно,с улыбкой вспоминаю те адские дни)) даже уже не верится,что это уже было и все прошлоооо)))  _0-0_
Ну а на данный 25 день-ни в принципе ни чего не болит,руки свободно двигаю,но выше плеча еще не поднимаю,не положено вроде еще)))но порой внезапно бывают резкие боли в определенных местах,но это проходит.в некоторых движениях чувствую мышцы,но это даже как то приятно,все равно с каждым днем ощущения проходят...Хотя вчера,словила себя на мысли - блин,да когда это закончится * bad*
Вот так вот,девочки не переживайте НЕ РЕВИТЕ НЕ ПАНИКУЙТЕ ---ВСЕ ЭТО НОРМАЛЬНО И ВСЕ ПРОЙДЕТ!
НАБЕРИТЕСЬ ТЕРПЕНИЯ И СИЛЫ! Всем удачи,и хорошего выздоровления  *flower*
Ментор, круглые 275,средний профиль,под мышцу,доступ по ареоле с ее уменьшением. Рост 160 вес 47.

Елена2310

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Елена2310
  • Сообщений: 2076
« Ответ #249 : 09 Февраля 2013, 14:32:52 »
Да как говорится все индивидуально, не думала что у меня тяжелый реабилитационный период будет.. Еще держится темпиратура 37,4, грудь болит.. Вставать не могу, вообщем мой МЧ выполняет роль сиделки для меня, без него даже простите в туалет сходить не могу *Yes* Может потому что вмешательства было больше.. Но ничего, все терпимо.. Главное переждать, а потом любоваться сисями)) Оно того стоит..
Маммопластика, циркулярная мастопексия 2008 г. Ментор анатомы 265 мл.
Маммопластика, циркулярная мастопексия 07.02.2013 г. Natrelle 410 стиль анатомы 450 гр.
Коррекция ареол, подтяжка 04.04.2013 г.

Глазастая

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Глазастая
  • Сообщений: 58
« Ответ #250 : 14 Февраля 2013, 13:14:36 »
Операция была неделю назад. Очень боялась послеоперационого периода. По факту, ничего страшного у меня в нем нет! Вставать-ходить-обслуживать себя могу сама с первого дня. В больнице даже соседке помогала.Грудь немного тянет, немного распирает, но это все как во время кормления грудью. Неприятно без компрессионки, сиси отвисать как то начинают... Ну и шов покалывает в правой груди. Но это думаю оттого, что мне там большую фиброаденому еще удалял хирург, немного разворотил грудь. Сплю на боку со 2го дня(когда узнала, что можно спать на боку). Так что, у всех все по-разному! Не переживайте, непрооперированные девочки, у вас все может проходить так же незаметно, как и у меня! *OK*
Увеличение груди 08.02.2013 Евросиликон анатом 325 мл,под мышцу через ореолу
Повторная маммопластика с переореолярной подтяжкой и уменьшением ореол 14.01.2016 polytech replicon 425ml

travel

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб travel
  • Сообщений: 84
  • рост 171, вес 54, ОТ 62, ОБ 92, ОПГ-72
« Ответ #251 : 14 Февраля 2013, 19:17:19 »
Сегодня 6-й день после ОП, болей практически нет, только при смене положения есть прилив в груди, руками двигаю практически без ограничений, сегодня купалась полностью :)
когда выхожу на улицу при ходьбе грудь напряжена, когда останавливаюсь-отпускает мышца...в целом все ок.
маммо Политех анатомы под мышцу, под грудью. Левая - 315 мл (высокий профиль 5,1 см), правая - 380 мл (сверхвысокий профиль 6,1 см)

Happy

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Happy
  • Сообщений: 120
« Ответ #252 : 20 Февраля 2013, 16:20:42 »
У меня сейчас 3 недели, так вроде все нормально, единственное грудь сильно напрягается когда холодно, вообще колом стоит((( очень неприятно((
30.01.2013 маммопластика, Natrelle LX-365мл, доступ по ареоле, под мышцу

Лифтоняшка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Лифтоняшка
  • Сообщений: 892
« Ответ #253 : 20 Февраля 2013, 16:50:46 »
Цитата: Happy от 20 Февраля 2013, 16:20:42
У меня сейчас 3 недели, так вроде все нормально, единственное грудь сильно напрягается когда холодно, вообще колом стоит((( очень неприятно((
Воооооот!!!!!!! У меня также! Очень неприятно(((( и мурашки если пробегают по груди, тоже не приятно(((((
Евросиликон, круглые, сверхвысокий профиль, 400 мл, под грудью, под фасцию.

Нюшечка

  • ментор круглые под мышцу под грудью левая 325 правая 300
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Нюшечка
  • Сообщений: 352
  • 1 шаг к совершенству сделан ))
« Ответ #254 : 20 Февраля 2013, 21:51:17 »
у меня 25 день. После оп поставили дренажи, долго и обильно кровила, сняли лишь через 4 дня, совершенно безболезненно чему я сильно удивилась, недели 2 ходила крючком, так меня гнуло и тянуло, лишь после начала ходить как все прямоходящие, а не как примат  *laughter* температура подскачила на 3 день до 38 потом резко упала, боли были терпимые, сейчас бывает постреливает, а шовчики все таки побаливают еще  >:-/< вот так