Автор Тема: Первый месяц после увеличения груди  (Прочитано 1141020 раз)

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #225 : 04 Февраля 2013, 10:40:54 »
butterfly), много нас, кто прошел через постоперационную депрессию... сейчас от нее уже не осталось и следа!!!
И ты с этим состоянием справишься! Обязательно справишься!!!

Розалья

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Розалья
  • Сообщений: 946
  • маммо 275 мл, блефаро, в планах рино
« Ответ #226 : 04 Февраля 2013, 10:41:03 »
butterfly, отставить депрессию. У меня тоже самое было - не ела ничего, а  живот вырос нереально как на 5 месяце берем-ти - еле в брюки влазила-  это отек он ушел через неделю полторы, все вернулось в норму - не переживай это водичка уйдет и все будет как прежде- просто носи пока просторные одежды
Нашей красоте нет границ)

butterfly)

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб butterfly)
  • Сообщений: 66
« Ответ #227 : 04 Февраля 2013, 10:52:16 »
Цитата: Happy от 04 Февраля 2013, 10:36:52
Цитата: butterfly) от 04 Февраля 2013, 10:32:54
Цитата: Лифтоняшка от 02 Февраля 2013, 19:35:02
Цитата: butterfly) от 02 Февраля 2013, 19:19:39
спасибо,девченки, за поддержку! Я еще и не дома, т.к. дома ремонт. Дите отправила к бабушке очень далеко на месяц, сама у подруги вот первый день живу. От всех скрываю. это добавляет мне депрессухи еще....доку звонила- сказал, чтоб компру носила 3 недели все же. а снимать могу на час- два меняя на обычный бюст без косточек. у меня круглые политех 360,высокий профиль, под мыщцу.
ничего, потерпеть недолго, и все будет отлично :-p *OK*
Спасибо большое! :)
Девочки, а у кого-то было такое после ОП: живот огромный просто. Я конечно не отличалась плоским животом никогда, но  и пуза такого как у кенгуру не было....а тут штаны с трудом застегиваю, как шарик просто. и увеличились объемы - бедра на 1,5 см, талия вообще где-то на 5 см. Я за дни,проведенные в больнице, ничего почти не ела. Да и как-то нереально поправиться за 3 дня. Это оттеки?

ой у меня та же фигня, на работе все думают что я беременная))) такой живот еще плотный, но я сколько читала- все пишут что это отеки, хотя сама похудела на 3 кг.
Вот и у меня такой же плотный, особенно под вечер. Есть толком не могу- тошнота еще присутствует. Ты уже на работе? герой!!
Цитата: Анетта78 от 04 Февраля 2013, 10:40:54
butterfly), много нас, кто прошел через постоперационную депрессию... сейчас от нее уже не осталось и следа!!!
И ты с этим состоянием справишься! Обязательно справишься!!!
спасибо за поддержку! Муж уже не выносит моего нытья по телефону, хотя это его идея была увеличить сис с 3-го на 5. Вчера выходила на улицу....каждый шаг, да еще и в зимней одежде- тяжко.Грудь сильно распирает.и спину ломит сильно. А вот сняла компру на минут 5, одела бюст без косточек, больно. И в компре больно, и в бюсте больно. Уже жду не дождусь,когда уже эта боль уйдет.
Polytech 360,круглые, под мышцу

Happy

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Happy
  • Сообщений: 120
« Ответ #228 : 04 Февраля 2013, 11:12:42 »
Цитата: butterfly) от 04 Февраля 2013, 10:52:16
Цитата: Happy от 04 Февраля 2013, 10:36:52
Цитата: butterfly) от 04 Февраля 2013, 10:32:54
Цитата: Лифтоняшка от 02 Февраля 2013, 19:35:02
Цитата: butterfly) от 02 Февраля 2013, 19:19:39
спасибо,девченки, за поддержку! Я еще и не дома, т.к. дома ремонт. Дите отправила к бабушке очень далеко на месяц, сама у подруги вот первый день живу. От всех скрываю. это добавляет мне депрессухи еще....доку звонила- сказал, чтоб компру носила 3 недели все же. а снимать могу на час- два меняя на обычный бюст без косточек. у меня круглые политех 360,высокий профиль, под мыщцу.
ничего, потерпеть недолго, и все будет отлично :-p *OK*
Спасибо большое! :)
Девочки, а у кого-то было такое после ОП: живот огромный просто. Я конечно не отличалась плоским животом никогда, но  и пуза такого как у кенгуру не было....а тут штаны с трудом застегиваю, как шарик просто. и увеличились объемы - бедра на 1,5 см, талия вообще где-то на 5 см. Я за дни,проведенные в больнице, ничего почти не ела. Да и как-то нереально поправиться за 3 дня. Это оттеки?

ой у меня та же фигня, на работе все думают что я беременная))) такой живот еще плотный, но я сколько читала- все пишут что это отеки, хотя сама похудела на 3 кг.
Вот и у меня такой же плотный, особенно под вечер. Есть толком не могу- тошнота еще присутствует. Ты уже на работе? герой!!
Цитата: Анетта78 от 04 Февраля 2013, 10:40:54
butterfly), много нас, кто прошел через постоперационную депрессию... сейчас от нее уже не осталось и следа!!!
И ты с этим состоянием справишься! Обязательно справишься!!!
спасибо за поддержку! Муж уже не выносит моего нытья по телефону, хотя это его идея была увеличить сис с 3-го на 5. Вчера выходила на улицу....каждый шаг, да еще и в зимней одежде- тяжко.Грудь сильно распирает.и спину ломит сильно. А вот сняла компру на минут 5, одела бюст без косточек, больно. И в компре больно, и в бюсте больно. Уже жду не дождусь,когда уже эта боль уйдет.

Говорят что через месяц мы даже не вспомним про свои мучения! Так что осталось день простоят да ночь продержаться! Зато потом будем титями своими хвастать наперебой))))А на работу пришлось выйти-сотрудница ногу сломала, но я сижу, руками не машу, так что вроде ниче.
30.01.2013 маммопластика, Natrelle LX-365мл, доступ по ареоле, под мышцу

butterfly)

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб butterfly)
  • Сообщений: 66
« Ответ #229 : 04 Февраля 2013, 11:21:58 »
Цитата: Happy от 04 Февраля 2013, 11:12:42
Цитата: butterfly) от 04 Февраля 2013, 10:52:16
Цитата: Happy от 04 Февраля 2013, 10:36:52
Цитата: butterfly) от 04 Февраля 2013, 10:32:54
Цитата: Лифтоняшка от 02 Февраля 2013, 19:35:02
Цитата: butterfly) от 02 Февраля 2013, 19:19:39
спасибо,девченки, за поддержку! Я еще и не дома, т.к. дома ремонт. Дите отправила к бабушке очень далеко на месяц, сама у подруги вот первый день живу. От всех скрываю. это добавляет мне депрессухи еще....доку звонила- сказал, чтоб компру носила 3 недели все же. а снимать могу на час- два меняя на обычный бюст без косточек. у меня круглые политех 360,высокий профиль, под мыщцу.
ничего, потерпеть недолго, и все будет отлично :-p *OK*
Спасибо большое! :)
Девочки, а у кого-то было такое после ОП: живот огромный просто. Я конечно не отличалась плоским животом никогда, но  и пуза такого как у кенгуру не было....а тут штаны с трудом застегиваю, как шарик просто. и увеличились объемы - бедра на 1,5 см, талия вообще где-то на 5 см. Я за дни,проведенные в больнице, ничего почти не ела. Да и как-то нереально поправиться за 3 дня. Это оттеки?

ой у меня та же фигня, на работе все думают что я беременная))) такой живот еще плотный, но я сколько читала- все пишут что это отеки, хотя сама похудела на 3 кг.
Вот и у меня такой же плотный, особенно под вечер. Есть толком не могу- тошнота еще присутствует. Ты уже на работе? герой!!
Цитата: Анетта78 от 04 Февраля 2013, 10:40:54
butterfly), много нас, кто прошел через постоперационную депрессию... сейчас от нее уже не осталось и следа!!!
И ты с этим состоянием справишься! Обязательно справишься!!!
спасибо за поддержку! Муж уже не выносит моего нытья по телефону, хотя это его идея была увеличить сис с 3-го на 5. Вчера выходила на улицу....каждый шаг, да еще и в зимней одежде- тяжко.Грудь сильно распирает.и спину ломит сильно. А вот сняла компру на минут 5, одела бюст без косточек, больно. И в компре больно, и в бюсте больно. Уже жду не дождусь,когда уже эта боль уйдет.

Говорят что через месяц мы даже не вспомним про свои мучения! Так что осталось день простоят да ночь продержаться! Зато потом будем титями своими хвастать наперебой))))А на работу пришлось выйти-сотрудница ногу сломала, но я сижу, руками не машу, так что вроде ниче.
Я дни зачеркиваю в календаре ;D,  сегодня 7 день, завтра отклеиваю пластыри и можно принять душ....мечта идиота ;D
Polytech 360,круглые, под мышцу

Happy

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Happy
  • Сообщений: 120
« Ответ #230 : 04 Февраля 2013, 12:39:58 »
Цитата: butterfly) от 04 Февраля 2013, 11:21:58
Цитата: Happy от 04 Февраля 2013, 11:12:42
Цитата: butterfly) от 04 Февраля 2013, 10:52:16

Говорят что через месяц мы даже не вспомним про свои мучения! Так что осталось день простоят да ночь продержаться! Зато потом будем титями своими хвастать наперебой))))А на работу пришлось выйти-сотрудница ногу сломала, но я сижу, руками не машу, так что вроде ниче.
Я дни зачеркиваю в календаре ;D,  сегодня 7 день, завтра отклеиваю пластыри и можно принять душ....мечта идиота ;D
Тебе самой можно пластыри снять и в душ?? А швы не будут снимать?? Мне сказали не раньше 9го дня в душ и то сначала на прием к доку чтобы он сам пластыри снял и швы......
30.01.2013 маммопластика, Natrelle LX-365мл, доступ по ареоле, под мышцу

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #231 : 04 Февраля 2013, 12:49:38 »
девочки, зачем цитировать пол страницы!!!!!И так всё понятно.
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

butterfly)

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб butterfly)
  • Сообщений: 66
« Ответ #232 : 04 Февраля 2013, 12:59:00 »
как редактировать в таком случае сообщение?
Polytech 360,круглые, под мышцу

Елена2310

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Елена2310
  • Сообщений: 2076
« Ответ #233 : 04 Февраля 2013, 13:00:32 »
Цитата: butterfly) от 04 Февраля 2013, 12:59:00
как редактировать в таком случае сообщение?
ты нажимай не цитировать, а ответ внизу))) и так все поймут когда большой диалог получается)))))
Маммопластика, циркулярная мастопексия 2008 г. Ментор анатомы 265 мл.
Маммопластика, циркулярная мастопексия 07.02.2013 г. Natrelle 410 стиль анатомы 450 гр.
Коррекция ареол, подтяжка 04.04.2013 г.

butterfly)

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб butterfly)
  • Сообщений: 66
« Ответ #234 : 04 Февраля 2013, 13:16:43 »
Елена2310, отвечать без цитирования умею))))я имела ввиду как отредактировать свои сообщения сейчас- почистить цитаты, или это только модеры могут? Одним словом , привести свое сообщение  в связи с замечаниями в норму)
Polytech 360,круглые, под мышцу

Елена2310

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Елена2310
  • Сообщений: 2076
« Ответ #235 : 04 Февраля 2013, 13:18:18 »
Цитата: butterfly) от 04 Февраля 2013, 13:16:43
Елена2310, отвечать без цитирования умею))))я имела ввиду как отредактировать свои сообщения сейчас- почистить цитаты, или это только модеры могут? Одним словом , привести свое сообщение  в связи с замечаниями в норму)
Сорри)) Никак)) Тут только админы могут редактировать.. o>-`--
Маммопластика, циркулярная мастопексия 2008 г. Ментор анатомы 265 мл.
Маммопластика, циркулярная мастопексия 07.02.2013 г. Natrelle 410 стиль анатомы 450 гр.
Коррекция ареол, подтяжка 04.04.2013 г.

Happy

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Happy
  • Сообщений: 120
« Ответ #236 : 04 Февраля 2013, 15:46:45 »
butterfly)
Тебе самой можно пластыри снять и в душ?? А швы не будут снимать?? Мне сказали не раньше 9го дня в душ и то сначала на прием к доку чтобы он сам пластыри снял и швы......
30.01.2013 маммопластика, Natrelle LX-365мл, доступ по ареоле, под мышцу

Елена2310

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Елена2310
  • Сообщений: 2076
« Ответ #237 : 04 Февраля 2013, 15:50:44 »
Цитата: Happy от 04 Февраля 2013, 15:46:45
butterfly)
Тебе самой можно пластыри снять и в душ?? А швы не будут снимать?? Мне сказали не раньше 9го дня в душ и то сначала на прием к доку чтобы он сам пластыри снял и швы......
Швы могут быть саморассасывающее... В этом случае снимать не надо..
Маммопластика, циркулярная мастопексия 2008 г. Ментор анатомы 265 мл.
Маммопластика, циркулярная мастопексия 07.02.2013 г. Natrelle 410 стиль анатомы 450 гр.
Коррекция ареол, подтяжка 04.04.2013 г.

butterfly)

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб butterfly)
  • Сообщений: 66
« Ответ #238 : 04 Февраля 2013, 16:30:39 »
Цитата: Happy от 04 Февраля 2013, 15:46:45
butterfly)
Тебе самой можно пластыри снять и в душ?? А швы не будут снимать?? Мне сказали не раньше 9го дня в душ и то сначала на прием к доку чтобы он сам пластыри снял и швы......
швы саморассасывающиеся. перед выпиской наклеили новые стерильные пластыри и сказали на 8 день снять и можно в душ. Сегодня док ,выслушав мои жалобы, разрешил мне ослабить верхнюю резинку и шлейки тоже. а то нижняя резинка компры не внизу а посередине груди. поэтому так сильно и больно было.
Polytech 360,круглые, под мышцу

Ksenechka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ksenechka
  • Сообщений: 28
« Ответ #239 : 07 Февраля 2013, 08:56:00 »
Девочки, а про вес заинтересовали - смотрю фотографии ДО и ПОСЛЕ, вроде фотографируют через месяц-два-три, у кого как, а по фото видно,что все вес набрали...или это уже от хорошей бесстрессовой жизни?)))) *Yes*  Кто делал сам, не страшно потом первые дни одной жить? справляетесь по дому - лечь-поесть-в туалет сходить?  понимаю,что индивидуально, конечно, но распишите) а еще получается самостоятельно компрессионку расстегивать - одеться? или руки совсем не поднимать лучше?
«Счастье не так слепо,как его себе представляют. Часто оно бывает следствием длинного ряда мер, верных и точных,не замеченных толпою и предшествующих событию. А в особенности счастье отдельных личностей бывает следствием их качеств характера и личного поведения».
— Екатерина II