Автор Тема: Первый месяц после увеличения груди  (Прочитано 1142036 раз)

Крошка Лу

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Крошка Лу
  • Сообщений: 7897
  • 1.11.2012- рино; 29.11.2012-Natrelle FX115-315
« Ответ #1950 : 23 Мая 2017, 15:16:33 »
Цитата: Tata1994 от 22 Мая 2017, 16:25:59
А вот мы на 4 день после оп❤️😍 Один раз снимала компру, боюсь теперь) потому что сразу каменели сиси) ну рано, конечно)
Просто хотелось посмотреть на этих двух близняшек)
Тата, ну просто талант такое эротишное фото сделать в компре 5е678г Я даже не сразу поняла, что это просто сверху расстегнуто 5148
Рост 182 см, вес 52 кг.
ОПГ 62 см, ОТ 59 см, ОБ 88
Исходник 1-ка, установлены анатомы 315 мл сверхвысокий профиль, итог: чашка 65 F-70E
Очень хочется писооот от ФФ

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #1951 : 23 Мая 2017, 18:24:29 »
Тата, фото очень красивые, межгрудная складка симптотичная! Хотелось бы увидеть конечно без компрессионки, очень любопытно :)
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

Alucik

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Alucik
  • Сообщений: 51
  • 300 Ментор под мышцу доступ под грудь
« Ответ #1952 : 24 Мая 2017, 03:42:19 »
Девочки, принимайте новенькую) *foto*  Сегодня у меня 8 день после операции. Расскажу и я о своих ощущениях. Начну с того что делала я в США в Хьюстоне. Первый день как я проснулась чувствовала себя неплохо , тошнило меня пару раз, но больше слабость так как не ела почти весь день. У меня было типо капельницы на левой  руке плюс антибиотик  и там тоже. И ещё были типо массажёры  и на ноги и ещё массажёр на другой руке для давления и  кислорода.все это сняли на след  день. Болело только когда двигалась и я даже поход в туалет отложила до след дня. Сразу стала болеть спина и при чем очень сильно.Ну на след день все гораздо лучше было. Я уже хорошо ела и в принципе себя осблуживала. За мной приехал муж и мы поехали домой. Хочу сразу сказать мне обезболивающих уколов или таблеток не давали. Мне сказали что они вкололи какой-то   препарат который блокирует нервные окончания грудных мышц поэтому и не больно. А у меня болевой порог очень высокий и отхожу от операций я плохо ( у меня было их две до этой). А ещё мой хирург зашёл сказал одеть другой лифчик( типо спортивного) и всё. Здесь такие компресионки не носят. На день третий у меня побаливала правая грудь что я тоже связала что я правша ну и перекатывания в груди тоже заметила. А забыла сказать, я стала спать на боку на вторую ночь, мне так было удобно по другому спать не смогла бы. С этого дня я спала все ночи! Когда я спросила хирурга если можно спать на боку он сказал можно. Разрезы у меня подгрудные швов нет. Они сказали они их как то заклеили. Так что швы снимать не надо что очень хорошо. На пятый день я села за руль закидывая трехлетнего ребенка коленом в кресло в машину. И не к такому приспособишься!! А что делать помочь некому. Вот такая история. Ставила 300 Ментор высокий профиль под мышцу под грудных доступ. Исходник 0.5 . Опг 69 . Мне кажется что очень большие!!! Я наверное одна такая хочу меньше)))
300 Ментор, под мышцу доступ под грудью, рост 158, вес 47. Опг  69 см, исходник 0.5

Tatianka88

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tatianka88
  • Сообщений: 973
« Ответ #1953 : 24 Мая 2017, 06:09:47 »
Привет. Мои поздравления.
Насчет груди не горячись, отек имеет место быть. Спадет и грудь поменьше станет. Так интересно... Можно спать на боку... Я начала спать на боку в 2 месяца и грудь побаливала. Ну раз твой док разрешает, то значит можно итак. 
Цитата: Alucik от 24 Мая 2017, 03:42:19
Девочки, принимайте новенькую) *foto*  Сегодня у меня 8 день после операции. Расскажу и я о своих ощущениях. Начну с того что делала я в США в Хьюстоне. Первый день как я проснулась чувствовала себя неплохо , тошнило меня пару раз, но больше слабость так как не ела почти весь день. У меня было типо капельницы на левой  руке плюс антибиотик  и там тоже. И ещё были типо массажёры  и на ноги и ещё массажёр на другой руке для давления и  кислорода.все это сняли на след  день. Болело только когда двигалась и я даже поход в туалет отложила до след дня. Сразу стала болеть спина и при чем очень сильно.Ну на след день все гораздо лучше было. Я уже хорошо ела и в принципе себя осблуживала. За мной приехал муж и мы поехали домой. Хочу сразу сказать мне обезболивающих уколов или таблеток не давали. Мне сказали что они вкололи какой-то   препарат который блокирует нервные окончания грудных мышц поэтому и не больно. А у меня болевой порог очень высокий и отхожу от операций я плохо ( у меня было их две до этой). А ещё мой хирург зашёл сказал одеть другой лифчик( типо спортивного) и всё. Здесь такие компресионки не носят. На день третий у меня побаливала правая грудь что я тоже связала что я правша ну и перекатывания в груди тоже заметила. А забыла сказать, я стала спать на боку на вторую ночь, мне так было удобно по другому спать не смогла бы. С этого дня я спала все ночи! Когда я спросила хирурга если можно спать на боку он сказал можно. Разрезы у меня подгрудные швов нет. Они сказали они их как то заклеили. Так что швы снимать не надо что очень хорошо. На пятый день я села за руль закидывая трехлетнего ребенка коленом в кресло в машину. И не к такому приспособишься!! А что делать помочь некому. Вот такая история. Ставила 300 Ментор высокий профиль под мышцу под грудных доступ. Исходник 0.5 . Опг 69 . Мне кажется что очень большие!!! Я наверное одна такая хочу меньше)))
10.03.17 увеличивающая мамопластика Polytech 285 мл средний профиль, кругляши. Исходник 0.
29.05.17 коррекция, импланты Polytech 315 мл высокий профиль, кругляши.
Рост 174, опг 78, вес 63.
10.04.18 3яя операция по увеличению груди. Импланты Polytech , круглые. 375мл.

Аня-земляничка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Аня-земляничка
  • Сообщений: 636
« Ответ #1954 : 24 Мая 2017, 06:12:39 »
Алюсик, очень красиво получилось! Ровненько так! Красота!!
Рост 163, ОПГ-72, ОТ-64, ОБ-86
Свой - неполная двойка, птоз.
ОП- 21-01.17. Natrelle, анатом, 295 мл.

Alucik

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Alucik
  • Сообщений: 51
  • 300 Ментор под мышцу доступ под грудь
« Ответ #1955 : 24 Мая 2017, 06:59:10 »
Tatianka, да вот сама не знаю как мне разрешили спать на боку, тоже начиталась тут что нельзя. Хотя я за одну ночь испытала всю прелесть мне кажется и одной ночи хватило. Как же вы бедненькие *tear*
300 Ментор, под мышцу доступ под грудью, рост 158, вес 47. Опг  69 см, исходник 0.5

Alucik

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Alucik
  • Сообщений: 51
  • 300 Ментор под мышцу доступ под грудь
« Ответ #1956 : 24 Мая 2017, 07:08:20 »
Аня- земляничка, спасибо! *flower*..я немного переживаю межгрудка узкая немного, хотелось бы чтоб они выходили больше по бокам как бы..но в целом довольна *Yes*
300 Ментор, под мышцу доступ под грудью, рост 158, вес 47. Опг  69 см, исходник 0.5

Alucik

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Alucik
  • Сообщений: 51
  • 300 Ментор под мышцу доступ под грудь
« Ответ #1957 : 24 Мая 2017, 07:27:28 »
Аня, у тебя не грудь а мечта получилась 5е678г
300 Ментор, под мышцу доступ под грудью, рост 158, вес 47. Опг  69 см, исходник 0.5

Tatianka88

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tatianka88
  • Сообщений: 973
« Ответ #1958 : 24 Мая 2017, 08:53:09 »
Одним словом - русские женщины 😂 выдержим все. Но раз тебе док разрешает, значит можно. Да и компрессионки как таковой у тебя нет. А переживать начитавшись тут -
это нормально😂 если у тебя все идет хорошо, то не придумывай. Это самое главное. 
Цитата: Alucik от 24 Мая 2017, 06:59:10
Tatianka, да вот сама не знаю как мне разрешили спать на боку, тоже начиталась тут что нельзя. Хотя я за одну ночь испытала всю прелесть мне кажется и одной ночи хватило. Как же вы бедненькие *tear*
10.03.17 увеличивающая мамопластика Polytech 285 мл средний профиль, кругляши. Исходник 0.
29.05.17 коррекция, импланты Polytech 315 мл высокий профиль, кругляши.
Рост 174, опг 78, вес 63.
10.04.18 3яя операция по увеличению груди. Импланты Polytech , круглые. 375мл.

Tatianka88

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tatianka88
  • Сообщений: 973
« Ответ #1959 : 24 Мая 2017, 08:54:03 »
А грудь действительно красивая. А это главное.  *rrr*
10.03.17 увеличивающая мамопластика Polytech 285 мл средний профиль, кругляши. Исходник 0.
29.05.17 коррекция, импланты Polytech 315 мл высокий профиль, кругляши.
Рост 174, опг 78, вес 63.
10.04.18 3яя операция по увеличению груди. Импланты Polytech , круглые. 375мл.

oliva8

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб oliva8
  • Сообщений: 28
« Ответ #1960 : 24 Мая 2017, 09:35:51 »
Alucik, привет! Поздравляю с новой турбо-кнопочкой в жизни ( *laughter* так называет мой доктор новые грудки  *laughter*)

А насчет компрессионки и спать на боку - вот удивительно! У меня тоже под мышцу, но разрез по ореоле. Так мне настолько строго-настрого запретили спать на боку и чуть ли не под страхом смерти запретили снимать компрессионку и утягивающую ленту сверху как минимум месяц каперолш

Надо же, какой разный подход у наших и зарубежных хирургов  7067 Прямо странно))))))) Неужели, операции по разному делают)
кстати, шов у меня тоже заклеен, и швы снимать не надо) Примерно то же самое, что и у тебя) И хирург мой постоянно практикуется кстати тоже в Штатах.

Эх, как бы и мне хотелось просто носить топ спортивный тоже, настолько эта компрессионка давит круглосуточно, аж невыносимо!

А трубочки и баночки для отвода жидкости у тебя были в первый день? У меня были, сняли перед выпиской, туда кровь стекала...

У меня 12 дней сегодня. Тоже пару дней назад побаливала спина, но прошла быстро. А еще, стало колоть сильно и в правой и в левой груди периодически - это мышцы так заживают, у тебя скорее всего тоже такие ощущения будут, раз доступ подмышечный)

oliva8

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб oliva8
  • Сообщений: 28
« Ответ #1961 : 24 Мая 2017, 09:38:10 »
А по фоткам - очень красиво) Даже не переживай за складку, или за их величину. С твоей фигурой всё это очень гармонично смотрится) Так прям нежно  *flower*

Цитата: Alucik от 24 Мая 2017, 03:42:19
Девочки, принимайте новенькую) *foto*  Сегодня у меня 8 день после операции. Расскажу и я о своих ощущениях. Начну с того что делала я в США в Хьюстоне. Первый день как я проснулась чувствовала себя неплохо , тошнило меня пару раз, но больше слабость так как не ела почти весь день. У меня было типо капельницы на левой  руке плюс антибиотик  и там тоже. И ещё были типо массажёры  и на ноги и ещё массажёр на другой руке для давления и  кислорода.все это сняли на след  день. Болело только когда двигалась и я даже поход в туалет отложила до след дня. Сразу стала болеть спина и при чем очень сильно.Ну на след день все гораздо лучше было. Я уже хорошо ела и в принципе себя осблуживала. За мной приехал муж и мы поехали домой. Хочу сразу сказать мне обезболивающих уколов или таблеток не давали. Мне сказали что они вкололи какой-то   препарат который блокирует нервные окончания грудных мышц поэтому и не больно. А у меня болевой порог очень высокий и отхожу от операций я плохо ( у меня было их две до этой). А ещё мой хирург зашёл сказал одеть другой лифчик( типо спортивного) и всё. Здесь такие компресионки не носят. На день третий у меня побаливала правая грудь что я тоже связала что я правша ну и перекатывания в груди тоже заметила. А забыла сказать, я стала спать на боку на вторую ночь, мне так было удобно по другому спать не смогла бы. С этого дня я спала все ночи! Когда я спросила хирурга если можно спать на боку он сказал можно. Разрезы у меня подгрудные швов нет. Они сказали они их как то заклеили. Так что швы снимать не надо что очень хорошо. На пятый день я села за руль закидывая трехлетнего ребенка коленом в кресло в машину. И не к такому приспособишься!! А что делать помочь некому. Вот такая история. Ставила 300 Ментор высокий профиль под мышцу под грудных доступ. Исходник 0.5 . Опг 69 . Мне кажется что очень большие!!! Я наверное одна такая хочу меньше)))

Юлия26

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Юлия26
  • Сообщений: 94
« Ответ #1962 : 24 Мая 2017, 09:54:08 »
Девочки,а кому нибудь разрешили снять верхнюю стяжку через 2 недельки?

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk


Twinkle

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Twinkle
  • Сообщений: 591
« Ответ #1963 : 24 Мая 2017, 11:54:29 »
В Америке и выписывают после кс через сутки 😁 А после естественных родов через пару часов чуть ли

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #1964 : 24 Мая 2017, 13:11:07 »
Цитата: Alucik от 24 Мая 2017, 06:59:10
Tatianka, да вот сама не знаю как мне разрешили спать на боку, тоже начиталась тут что нельзя. Хотя я за одну ночь испытала всю прелесть мне кажется и одной ночи хватило. Как же вы бедненькие *tear*
Ну да, вообще до месяца рекомендуют только на спине. Я так спала недель 6, потом просто боялась перевернуться, как на рефлексе)
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл