Автор Тема: Первый месяц после увеличения груди  (Прочитано 1141078 раз)

Your_netty

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Your_netty
  • Сообщений: 382
« Ответ #10095 : 22 Августа 2020, 18:18:53 »
Я так хотела вылезти из компрессионки первый месяц, что.... теперь второй месяц, и я хожу только практически в ней.
Удобно, не давит
Держит.
Кстати точно, у нас в нашей провинции тоже есть вумен сикретс. Надо сходить. Спасибо за идею!
17.07.2020, Минск,
Motiva Ergonomix Round 315/335
Рост 174, вес 54, ОПГ 74. До операции грустный нолик
После операции ОПГ 73, ОГ 93.
Чашка 70D

Vsepoluchitsya

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vsepoluchitsya
  • Сообщений: 111
« Ответ #10096 : 22 Августа 2020, 18:44:39 »
А ещё запал в душу голубой кружевной божественный бюстик. Никогда у меня кружевного не было. Боюсь, завтра его куплю. Хотя бы глаз порадовать)
Себбин 325. 14.07.2020. Доступ через ареолу+подтяжка по ареолам

Your_netty

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Your_netty
  • Сообщений: 382
« Ответ #10097 : 22 Августа 2020, 21:08:01 »
Я пока боюсь кружевное.....
Типа,  порвётся под тяжестью
😁😁😁
17.07.2020, Минск,
Motiva Ergonomix Round 315/335
Рост 174, вес 54, ОПГ 74. До операции грустный нолик
После операции ОПГ 73, ОГ 93.
Чашка 70D

Ek@terin@

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ek@terin@
  • Сообщений: 4
« Ответ #10098 : 23 Августа 2020, 12:03:48 »
Добрый день всем))) ОП была у меня 4 августа. Круглый импланты MENTOR, высокий профиль, левая 350сс/правая 375сс. Исходник 0,5 + не большая ассиметрия. ОП прошла хорошо, выписали из клиники на следующий день. Первые 4 дня были, конечно, адом для меня. После с каждым днём становилось легче. 20 августа сняли швы, доктор сказал, что всё отлично. Беспокоит меня, что грудь разная по форме и размеру. Правая меньше(хотя имплант в ней больше) и верхний полюс более покатый. Левая больше и круглее. Я понимаю, что надо набраться терпения и ждать когда все встанет на свои места, но беспокойство присутствует. И ещё интересно: когда проходит чувство инородного тела в груди, когда начинаешь воспринимать грудь как родную?
ОП 04.08.2020, MENTOR высокий профиль, 350/375сс, под железу, доступ под грудью.

КАТАСТРОФА

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КАТАСТРОФА
  • Сообщений: 317
  • Все что не делается-к лучшему!
« Ответ #10099 : 23 Августа 2020, 13:27:28 »
Цитата: Ek@terin@ от 23 Августа 2020, 12:03:48
Добрый день всем))) ОП была у меня 4 августа. Круглый импланты MENTOR, высокий профиль, левая 350сс/правая 375сс. Исходник 0,5 + не большая ассиметрия. ОП прошла хорошо, выписали из клиники на следующий день. Первые 4 дня были, конечно, адом для меня. После с каждым днём становилось легче. 20 августа сняли швы, доктор сказал, что всё отлично. Беспокоит меня, что грудь разная по форме и размеру. Правая меньше(хотя имплант в ней больше) и верхний полюс более покатый. Левая больше и круглее. Я понимаю, что надо набраться терпения и ждать когда все встанет на свои места, но беспокойство присутствует. И ещё интересно: когда проходит чувство инородного тела в груди, когда начинаешь воспринимать грудь как родную?


Добрый день!
Почему вам поставили разные импланты? У меня тоже 0,5 исходник, поставили 335, в обе. Правая чуть меньше левой но, незначительно и потом, ещё грудям только 12 дней) шов мне сняли опять же справой на 10 день, с левой ещё нет.
По поводу инородного, даже не знаю....как вы ощущаете импланты? Я например их не чувствую ттт, но есть дискомфорт и временами болевые ощущения, но это болят мышцы!

Your_netty

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Your_netty
  • Сообщений: 382
« Ответ #10100 : 23 Августа 2020, 14:12:54 »
У меня чуть больше месяца после операции. Когда снимаю белье, появляется ощущение что грудь не своя. Как будто приклеили и хочет оторваться. Но потом минут через 15 это проходит.
Недели через три после операции, примерно тогда, когда смогла выпрямится, я стала воспринимать грудь как часть меня. Но мысли иногда бродят до сих пор, ЗАЧЕМ....
))))
17.07.2020, Минск,
Motiva Ergonomix Round 315/335
Рост 174, вес 54, ОПГ 74. До операции грустный нолик
После операции ОПГ 73, ОГ 93.
Чашка 70D

Ek@terin@

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ek@terin@
  • Сообщений: 4
« Ответ #10101 : 23 Августа 2020, 14:30:05 »
Цитата: КАТАСТРОФА от 23 Августа 2020, 13:27:28
Цитата: Ek@terin@ от 23 Августа 2020, 12:03:48
Добрый день всем))) ОП была у меня 4 августа. Круглый импланты MENTOR, высокий профиль, левая 350сс/правая 375сс. Исходник 0,5 + не большая ассиметрия. ОП прошла хорошо, выписали из клиники на следующий день. Первые 4 дня были, конечно, адом для меня. После с каждым днём становилось легче. 20 августа сняли швы, доктор сказал, что всё отлично. Беспокоит меня, что грудь разная по форме и размеру. Правая меньше(хотя имплант в ней больше) и верхний полюс более покатый. Левая больше и круглее. Я понимаю, что надо набраться терпения и ждать когда все встанет на свои места, но беспокойство присутствует. И ещё интересно: когда проходит чувство инородного тела в груди, когда начинаешь воспринимать грудь как родную?


Добрый день!
Почему вам поставили разные импланты? У меня тоже 0,5 исходник, поставили 335, в обе. Правая чуть меньше левой но, незначительно и потом, ещё грудям только 12 дней) шов мне сняли опять же справой на 10 день, с левой ещё нет.
По поводу инородного, даже не знаю....как вы ощущаете импланты? Я например их не чувствую ттт, но есть дискомфорт и временами болевые ощущения, но это болят мышцы!
Разные импланты-это выбор хирурга, сказал, что так уберём ассиметрию(хотя она не значительная была). Боли в груди у меня нет, обезболивающие не принимаю дня с пятого. Но грудь ощущаю как каменную, как будто рюкзак тяжёлый спереди ношу.
ОП 04.08.2020, MENTOR высокий профиль, 350/375сс, под железу, доступ под грудью.

Ek@terin@

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ek@terin@
  • Сообщений: 4
« Ответ #10102 : 23 Августа 2020, 14:33:37 »
Цитата: Your_netty от 23 Августа 2020, 14:12:54
У меня чуть больше месяца после операции. Когда снимаю белье, появляется ощущение что грудь не своя. Как будто приклеили и хочет оторваться. Но потом минут через 15 это проходит.
Недели через три после операции, примерно тогда, когда смогла выпрямится, я стала воспринимать грудь как часть меня. Но мысли иногда бродят до сих пор, ЗАЧЕМ....
))))
Вот и меня такие мысли посещают(((ЗАЧЕМ? Постоянный дискомфорт, не расслабишься. Хотя я с таким настроем и желанием шла на эту ОП, а щас прям депрессия одолевает.
ОП 04.08.2020, MENTOR высокий профиль, 350/375сс, под железу, доступ под грудью.

Didi!

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Didi!
  • Сообщений: 930
« Ответ #10103 : 23 Августа 2020, 14:37:52 »
Цитата: Your_netty от 22 Августа 2020, 12:12:29
Что-то я везде где можно сиси пихаю....
Фотка вот только что
Очень красивый результат!
Выкладывай больше фоток, приятно смотреть на такую красоту  5е678г
30.12.2016 г. - маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича!
Натрель Аллерган Сферические средний профиль 295 сс
Мои восторги и благодарность Волшебнику!!!

Your_netty

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Your_netty
  • Сообщений: 382
« Ответ #10104 : 23 Августа 2020, 15:58:10 »
Цитата: Didi! от 23 Августа 2020, 14:37:52
Цитата: Your_netty от 22 Августа 2020, 12:12:29
Что-то я везде где можно сиси пихаю....
Фотка вот только что
Очень красивый результат!
Выкладывай больше фоток, приятно смотреть на такую красоту  5е678г
Спасибо большое!
Только она чёт уменьшаться не хочет....)))
Уже б или в одну, или в другую сторону. А так и не С и не D.
Наверное мне бы хватило 280-300, с моим запросом размера.
Вчера ездила к родителям, жарко, в майке и обычном белье, мама ну так смотрела, так смотрела.... 😂😂😂😂
Брат сначала говорил что все круто, теперь наслушался жену, и типа нафига мне это было надо.
Пока отшучиваюсь, но чувствую, скоро пошлю подальше.
Дети зачем-то рассказали про операцию своему папе. Папа (бывший муж) разузнал все у общих знакомых и написал мне в Вайбере петицию, что все мозги ушли в сиськи.
В общем, как только я стала одевать обычное белье и изменения фигуры стали очевидны, люди вокруг зашуршали..... )))))
17.07.2020, Минск,
Motiva Ergonomix Round 315/335
Рост 174, вес 54, ОПГ 74. До операции грустный нолик
После операции ОПГ 73, ОГ 93.
Чашка 70D

Your_netty

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Your_netty
  • Сообщений: 382
« Ответ #10105 : 23 Августа 2020, 16:02:27 »
Цитата: Ek@terin@ от 23 Августа 2020, 14:33:37
Цитата: Your_netty от 23 Августа 2020, 14:12:54
У меня чуть больше месяца после операции. Когда снимаю белье, появляется ощущение что грудь не своя. Как будто приклеили и хочет оторваться. Но потом минут через 15 это проходит.
Недели через три после операции, примерно тогда, когда смогла выпрямится, я стала воспринимать грудь как часть меня. Но мысли иногда бродят до сих пор, ЗАЧЕМ....
))))
Вот и меня такие мысли посещают(((ЗАЧЕМ? Постоянный дискомфорт, не расслабишься. Хотя я с таким настроем и желанием шла на эту ОП, а щас прям депрессия одолевает.
Это ПСД (постсисечная депрессия)
Проходить начинает после того, как потихоньку вылезаешь из компрессии и несёшь красоту в мир
😂😂😂
Как же мне нравится реакция случайно встреченных знакомых....
Особенно мужчин, идущих с жёнами, у которых вместо сисек ушки спаниэля....
Я стою с невозмутимым видом и говорю, что все всегда так и было, вы просто не замечали....
Главное, не ржать!!!!
17.07.2020, Минск,
Motiva Ergonomix Round 315/335
Рост 174, вес 54, ОПГ 74. До операции грустный нолик
После операции ОПГ 73, ОГ 93.
Чашка 70D

Ek@terin@

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ek@terin@
  • Сообщений: 4
« Ответ #10106 : 23 Августа 2020, 16:25:30 »
Цитата: Your_netty от 23 Августа 2020, 16:02:27
Цитата: Ek@terin@ от 23 Августа 2020, 14:33:37
Цитата: Your_netty от 23 Августа 2020, 14:12:54
У меня чуть больше месяца после операции. Когда снимаю белье, появляется ощущение что грудь не своя. Как будто приклеили и хочет оторваться. Но потом минут через 15 это проходит.
Недели через три после операции, примерно тогда, когда смогла выпрямится, я стала воспринимать грудь как часть меня. Но мысли иногда бродят до сих пор, ЗАЧЕМ....
))))
Вот и меня такие мысли посещают(((ЗАЧЕМ? Постоянный дискомфорт, не расслабишься. Хотя я с таким настроем и желанием шла на эту ОП, а щас прям депрессия одолевает.
Это ПСД (постсисечная депрессия)
Проходить начинает после того, как потихоньку вылезаешь из компрессии и несёшь красоту в мир
😂😂😂
Как же мне нравится реакция случайно встреченных знакомых....
Особенно мужчин, идущих с жёнами, у которых вместо сисек ушки спаниэля....
Я стою с невозмутимым видом и говорю, что все всегда так и было, вы просто не замечали....
Главное, не ржать!!!!
Стараюсь не раскисать))) Как только накатывает грусть, начинаю смотреть красивущее бельё в интернет-магазинах))) кружева-это моя мечта, быстрее бы уже можно было примерять.
ОП 04.08.2020, MENTOR высокий профиль, 350/375сс, под железу, доступ под грудью.

Your_netty

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Your_netty
  • Сообщений: 382
« Ответ #10107 : 23 Августа 2020, 18:35:58 »
А какой итоговый размер должен получиться?
Что обещает доктор?
Я в сторону кружева даже не смотрю.
Во первых, пока боюсь, что оторвётся под тяжестью.... 😂😂😂
Во вторых, я до знакомства с любимым мужчиной за 16 лет брака стала такая.... мужик в юбке. Не до кружев....
Сейчас еле еле, потихоньку опять вспоминаю, что я не ломовая лошадь, а женщина.
В третьих, у меня очень выделяются соски, когда в напряжении (даже компрессия плюс майка, и они видны), через тонкое кружево будет просто ахтунг!

Спрошу здесь! (Фотка честно слямжена с айрека)
Как ЭТО называется и где купить?
17.07.2020, Минск,
Motiva Ergonomix Round 315/335
Рост 174, вес 54, ОПГ 74. До операции грустный нолик
После операции ОПГ 73, ОГ 93.
Чашка 70D

Vsepoluchitsya

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vsepoluchitsya
  • Сообщений: 111
« Ответ #10108 : 23 Августа 2020, 18:53:22 »
С самого начала ответственно заявляю, что все, что внутри - мое) нет и не было сомнения ни капли.
Сегодня носила бюстик, мягкий, но это не компрессия, и стало некомфортно тянуть мышцы. Пожалуй ещё остаюсь на неделю минимум в компре.
И да, компрессионка сдавливает и прижимает, а в бюстике грудь сразу стала больше наверно на размер.
Меня это вообще не смущает, все, что есть, всему радуюсь.
У меня был такой жуткий исходник, 0,5 наверно размер и птоз.
Выкормила 2 детёнышей)
Может пока все и не идеально, но гораздо лучше, чем было.
Все трудности это временно)
Себбин 325. 14.07.2020. Доступ через ареолу+подтяжка по ареолам

Your_netty

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Your_netty
  • Сообщений: 382
« Ответ #10109 : 23 Августа 2020, 20:05:51 »
Я тоже двоих выкормила от и до, ни капли смеси дети не попробовали, но сожрали меня в ноль и все что осталось, то отвисло. 😢
Я писала сколько то постов назад, что ни за что не отказалась бы от того, что сделала. Это просто такой.... депресснячок мелкий.

Мне вот очень интересно, чем какое время становится комфортно днём без компрессии. Именно комфортно!
Понятно, что носить можно после месяца. Но у меня сиси превращаются через 4 часа в ноющие камни.
Надо начинать поиски работы, но я не представляю, как выдержу 9-10 часов в обычном белье. Они просто оторвутся, правда.
17.07.2020, Минск,
Motiva Ergonomix Round 315/335
Рост 174, вес 54, ОПГ 74. До операции грустный нолик
После операции ОПГ 73, ОГ 93.
Чашка 70D