Автор Тема: Первый месяц после увеличения груди  (Прочитано 1141089 раз)

Your_netty

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Your_netty
  • Сообщений: 382
« Ответ #10065 : 18 Августа 2020, 20:58:06 »
Сегодня первый раз вышла на улицу не в компрессионке, а в белье.
Вроде неплохо.
17.07.2020, Минск,
Motiva Ergonomix Round 315/335
Рост 174, вес 54, ОПГ 74. До операции грустный нолик
После операции ОПГ 73, ОГ 93.
Чашка 70D

Vsepoluchitsya

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vsepoluchitsya
  • Сообщений: 111
« Ответ #10066 : 18 Августа 2020, 21:39:33 »
Очень классно!
У меня пошел второй месяц, я боюсь ходить без компрессионки)
Буду так пока.
Себбин 325. 14.07.2020. Доступ через ареолу+подтяжка по ареолам

КАТАСТРОФА

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КАТАСТРОФА
  • Сообщений: 317
  • Все что не делается-к лучшему!
« Ответ #10067 : 18 Августа 2020, 22:42:40 »
Цитата: Your_netty от 18 Августа 2020, 13:51:11
Я когда стираю, одеваю спорттопик и стараюсь лежать

На 6 день вроде ещё нельзя поднимать руки? Я пока не поднимаю, по этой причине я не могу надеть топик, только халаты и одежда что впереди застег.

КАТАСТРОФА

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КАТАСТРОФА
  • Сообщений: 317
  • Все что не делается-к лучшему!
« Ответ #10068 : 18 Августа 2020, 22:43:19 »
Цитата: Your_netty от 18 Августа 2020, 20:58:06
Сегодня первый раз вышла на улицу не в компрессионке, а в белье.
Вроде неплохо.

Очень красиво!

Your_netty

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Your_netty
  • Сообщений: 382
« Ответ #10069 : 18 Августа 2020, 23:14:34 »
Цитата: КАТАСТРОФА от 18 Августа 2020, 22:42:40
Цитата: Your_netty от 18 Августа 2020, 13:51:11
Я когда стираю, одеваю спорттопик и стараюсь лежать

На 6 день вроде ещё нельзя поднимать руки? Я пока не поднимаю, по этой причине я не могу надеть топик, только халаты и одежда что впереди застег.
Нельзя. Я спорттопики натягивала снизу. Со скрипом, но налазили
17.07.2020, Минск,
Motiva Ergonomix Round 315/335
Рост 174, вес 54, ОПГ 74. До операции грустный нолик
После операции ОПГ 73, ОГ 93.
Чашка 70D

КАТАСТРОФА

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КАТАСТРОФА
  • Сообщений: 317
  • Все что не делается-к лучшему!
« Ответ #10070 : 19 Августа 2020, 02:14:12 »
Цитата: Vsepoluchitsya от 18 Августа 2020, 21:39:33
Очень классно!
У меня пошел второй месяц, я боюсь ходить без компрессионки)
Буду так пока.


ваш врач что говорит по этому поводу?
я все еще штурмую интернет в поисках интересной информации на «нашу тему». сейчас перешла на иностранные сайты.
сама думала, буду носить компру как можно дольше! 🤦🏼‍♀️ тем более что, мне в ней удобно с первых минут как она на мне!
но! не желательно «перенашивать»!!! если ваш врач сказал что снимайте, так и надо делать. единственное, до полугода не лишнем будет одеть компру днём, когда вы очень активны или же во время занятий спортом.

КАТАСТРОФА

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КАТАСТРОФА
  • Сообщений: 317
  • Все что не делается-к лучшему!
« Ответ #10071 : 19 Августа 2020, 02:27:27 »
Цитата: КАТАСТРОФА от 19 Августа 2020, 02:14:12
Цитата: Vsepoluchitsya от 18 Августа 2020, 21:39:33
Очень классно!
У меня пошел второй месяц, я боюсь ходить без компрессионки)
Буду так пока.


ваш врач что говорит по этому поводу?
я все еще штурмую интернет в поисках интересной информации на «нашу тему». сейчас перешла на иностранные сайты.
сама думала, буду носить компру как можно дольше! 🤦🏼‍♀️ тем более что, мне в ней удобно с первых минут как она на мне!
но! не желательно «перенашивать»!!! если ваш врач сказал что снимайте, так и надо делать. единственное, до полугода не лишнем будет одеть компру днём, когда вы очень активны или же во время занятий спортом.


Если уж пошла тема про компру, скажу вам точно, если компрессия подобрана правильно, качество материала хорошее, она вам доставит комфорт, нежели обратное. Это я говорю потому, что очень часто читаю опять здесь же, мол как мешает жить компра, как неудобно и тд в общем жалобы. По истечению времени, человек «привыкает» и ему становится удобно, так не должно быть. Выбирайте качественное белье изначально! оно так же есть сезонное, летний вариант и зимний....читала тут на форуме как девочки мучались летом в жару в компре...какие то там салфетки пихали...шок. ещё раз повторюсь выбирать надо компру и если вас не устраивает то, что на вас надели после оп, можно обсудив с вашем же врачем поменять это белье. Его носить долго и подойти нужно к этому вопросу серьёзно. у меня супер белье, если бы и оно мне доставляло неприятности, я бы повесилась! мне и так хватает болей и дискомфорта. Я когда почитала тут про эту «компру» у меня уже фобия образовалась заранее и я так боялась этой самой компры хахах)

Vsepoluchitsya

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vsepoluchitsya
  • Сообщений: 111
« Ответ #10072 : 19 Августа 2020, 05:43:43 »
Да, врач разрешил носить белье спустя месяц после операции. Но шопинг в эти выходные не случился, только в следующие выходные. Но все равно, ночью и возможно на работу буду носить компрессию какое-то время. Спасибо за разъяснения о том, что надо сделать этот шаг) даже не подумала, что это больше нужно, чем можно)
Когда надеваю дома простой топ, без поддержки, мне вообще не комфортно. Связыаю это с тем, что после моего маленького размера я ещё не привыкла к смещению центра тяжести. А в компрессии это почему-то не чувствуется. А ещё есть фобия что без компрессии появится ассиметрия или ещё что-нибудь. Я вообще достаточно мнительна)
Себбин 325. 14.07.2020. Доступ через ареолу+подтяжка по ареолам

КАТАСТРОФА

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КАТАСТРОФА
  • Сообщений: 317
  • Все что не делается-к лучшему!
« Ответ #10073 : 19 Августа 2020, 06:34:28 »
Цитата: Vsepoluchitsya от 19 Августа 2020, 05:43:43
Да, врач разрешил носить белье спустя месяц после операции. Но шопинг в эти выходные не случился, только в следующие выходные. Но все равно, ночью и возможно на работу буду носить компрессию какое-то время. Спасибо за разъяснения о том, что надо сделать этот шаг) даже не подумала, что это больше нужно, чем можно)
Когда надеваю дома простой топ, без поддержки, мне вообще не комфортно. Связыаю это с тем, что после моего маленького размера я ещё не привыкла к смещению центра тяжести. А в компрессии это почему-то не чувствуется. А ещё есть фобия что без компрессии появится ассиметрия или ещё что-нибудь. Я вообще достаточно мнительна)

Вы не одна такая, я тоже думаю, как же я буду без компрессии, мне очень удобно с ней! Но придётся потихоньку снимать, сначала ненадолго, привыкать к груди. Вы купите себе пару хороших спортивных топов, например в найк. А ещё лучше в виктория секрет, у них есть спортивные топы которые отлично поддерживают грудь + с застежкой на молнии спереди. Удовольствие не дешевое, но я думаю в них будет удобно. Через месяц сама пойду покупать себе топы.

КАТАСТРОФА

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КАТАСТРОФА
  • Сообщений: 317
  • Все что не делается-к лучшему!
« Ответ #10074 : 19 Августа 2020, 06:47:39 »
Цитата: Vsepoluchitsya от 19 Августа 2020, 05:43:43
Да, врач разрешил носить белье спустя месяц после операции. Но шопинг в эти выходные не случился, только в следующие выходные. Но все равно, ночью и возможно на работу буду носить компрессию какое-то время. Спасибо за разъяснения о том, что надо сделать этот шаг) даже не подумала, что это больше нужно, чем можно)
Когда надеваю дома простой топ, без поддержки, мне вообще не комфортно. Связыаю это с тем, что после моего маленького размера я ещё не привыкла к смещению центра тяжести. А в компрессии это почему-то не чувствуется. А ещё есть фобия что без компрессии появится ассиметрия или ещё что-нибудь. Я вообще достаточно мнительна)

Ещё я тут подумала, чем быстрее мы «вылезем» из компры и начнёт наряжать грудь в красивое белье, тем быстрее мы с ней сроднимся и позабудем оп и реабу как страшный сон. Это психологический момент.
Но я, буду одевать копру во время спорта, может даже и на постоянной основе, очень удобно и хорошо держит грудь. В остальное время поддерживающее белье, те же топы (с широкой резинкой) и красивое белье на «особый случай)  *cha*

Vsepoluchitsya

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vsepoluchitsya
  • Сообщений: 111
« Ответ #10075 : 19 Августа 2020, 06:56:04 »
Да, в выходные собираюсь этим и заняться. По поводу психологического момента, тут я соглашусь, что я переживаю за то, чтоб все встало куда надо и надёжно приросло. А по поводу новой груди, вот честно, она полностью 100% уже моя)
Себбин 325. 14.07.2020. Доступ через ареолу+подтяжка по ареолам

Your_netty

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Your_netty
  • Сообщений: 382
« Ответ #10076 : 19 Августа 2020, 09:04:27 »
По поводу компрессии немножко не соглашусь. Вреда от ее ношения нету вообще. Только польза. Естественно, если размер подобран верно. Вот даже мой вчерашний пример.
В лифчике ходила буквально 3-4 часа. Не больше. И без этой компрессионной поддержки грудь устала. Я с тааааакиииим удовольствием влезла на ночь в эту броню, не передать. Одела, буквально полчаса, и ноющие ощущения в груди полностью ушли. Вот что значит правильная поддержка. Поэтому пока я не доеду до Москвы и не скуплю там все спорттопики, планирую дома ходить в компрессионке. Из дома, конечно же, в нормальном белье.
17.07.2020, Минск,
Motiva Ergonomix Round 315/335
Рост 174, вес 54, ОПГ 74. До операции грустный нолик
После операции ОПГ 73, ОГ 93.
Чашка 70D

Didi!

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Didi!
  • Сообщений: 930
« Ответ #10077 : 19 Августа 2020, 09:51:29 »
Цитата: Vsepoluchitsya от 19 Августа 2020, 05:43:43
Да, врач разрешил носить белье спустя месяц после операции. Но шопинг в эти выходные не случился, только в следующие выходные. Но все равно, ночью и возможно на работу буду носить компрессию какое-то время. Спасибо за разъяснения о том, что надо сделать этот шаг) даже не подумала, что это больше нужно, чем можно)
Когда надеваю дома простой топ, без поддержки, мне вообще не комфортно. Связыаю это с тем, что после моего маленького размера я ещё не привыкла к смещению центра тяжести. А в компрессии это почему-то не чувствуется. А ещё есть фобия что без компрессии появится ассиметрия или ещё что-нибудь. Я вообще достаточно мнительна)
Потом мышцы привыкнут и станет нормально, после того как снимаешь компрессионку конечно чувствуешь себя, как карандаш в банке, столько свободы).. Но быстро привыкаешь к обычному белью  5е678г
30.12.2016 г. - маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича!
Натрель Аллерган Сферические средний профиль 295 сс
Мои восторги и благодарность Волшебнику!!!

КАТАСТРОФА

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КАТАСТРОФА
  • Сообщений: 317
  • Все что не делается-к лучшему!
« Ответ #10078 : 19 Августа 2020, 20:29:18 »
Всем привет! Сегодня 7 день и я была на приеме у врача. Грудь в норме, но что-то со швом на левой груди. Когда док надавил было больно! Но он сказал все нормально...следующий приём в субботу.
Насчёт поднятия рук...я очень боялась поднимать руки, но врач сказал что поднимать не то что можно, а нужно! Очень плавно, несколько раз в день, плавно поднимать и так же плавно опускать, это для того чтоб не было застоев. Потом показал как нужно разминать плечи, тоже несколько раз в день. На этом физическая нагрузка заканчивается, больше ничего делать нельзя. Отдыхать) купаться можно, водить машину ещё не скоро...(((((

У меня держится темпа 37.2 неприятно, слабость. Болевых ощущений так таковых нет, я второй день без обезбола.

КАТАСТРОФА

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КАТАСТРОФА
  • Сообщений: 317
  • Все что не делается-к лучшему!
« Ответ #10079 : 19 Августа 2020, 20:31:27 »
Цитата: Your_netty от 19 Августа 2020, 09:04:27
По поводу компрессии немножко не соглашусь. Вреда от ее ношения нету вообще. Только польза. Естественно, если размер подобран верно. Вот даже мой вчерашний пример.
В лифчике ходила буквально 3-4 часа. Не больше. И без этой компрессионной поддержки грудь устала. Я с тааааакиииим удовольствием влезла на ночь в эту броню, не передать. Одела, буквально полчаса, и ноющие ощущения в груди полностью ушли. Вот что значит правильная поддержка. Поэтому пока я не доеду до Москвы и не скуплю там все спорттопики, планирую дома ходить в компрессионке. Из дома, конечно же, в нормальном белье.

Не знаю...это то что говорят врачи, мол на постоянной основе ходить в ней пол года нет смысла. А так то да, вреда нет с учетом если компрессия подобрана правильно.