Автор Тема: Убрать одновременно и мешки и синяки под глазами!!  (Прочитано 52151 раз)

Юлия Павловна

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Юлия Павловна
  • Сообщений: 2
« 16 Декабря 2007, 19:46:51 »
Подскажите!!А можно одновременно избавиться от мешков и синяков под глазами!!!

liza

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб liza
  • Сообщений: 1
« Ответ #1 : 21 Января 2008, 13:42:51 »
Добрый день. Подскажите, операция единственный метод избавления от кругов под глазами?

Ценитель

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ценитель
  • Сообщений: 46
  • Что нас не погубет - то сделает нас сильнее
« Ответ #2 : 24 Января 2008, 21:55:19 »
Уважаемая liza , как известно , круги под глазами появляются из-за того ,что жир потихоньку опускается вниз В результате обнажаются сосуды , так что синяки по глазами можно достаточно просто убрать путем простой коррекции

Гелька

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Гелька
  • Сообщений: 88
« Ответ #3 : 14 Февраля 2008, 17:39:04 »
А вам нужно именно одновременно,лучше поэтапно,но навсегда.Для избавления от мешков моно воспользоваться криобиостимуляцией (криомассаж жидким азотов).А еще по утрам кубиком льда протирать
в жизни нужно все попробовать!!!

gerasija

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб gerasija
  • Сообщений: 1
« Ответ #4 : 15 Марта 2008, 20:16:51 »
Что можно сделать в домашних условиях, чтобы избавиться от мешков под глазами?

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #5 : 01 Апреля 2008, 02:11:56 »
Цитата: Юлия Павловна от 16 Декабря 2007, 19:46:51
Подскажите!!А можно одновременно избавиться от мешков и синяков под глазами!!!
Замечательное видео и фото появились на портале по нижней блефаропластике. Там как раз убрали и мешки и синяки под глазами.
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #6 : 02 Апреля 2008, 03:54:31 »
Цитата: liza от 21 Января 2008, 13:42:51
Добрый день. Подскажите, операция единственный метод избавления от кругов под глазами?
"Круги под глазами" понятие растяжимое, а вот если появились серьезные грыжи и синяки под глазами, то блефаропластика нижних век единственный выход. 
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Gavr

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Gavr
  • Сообщений: 15
« Ответ #7 : 29 Мая 2008, 23:53:34 »
Почему все так боятся операции? Если убрать мешки и синяки под глазами, то это блефаропластика нижних век. 30 минут на операционном столе и неделю в темных очках. Боли почти нет если пить обезболивающее, результат отличный.

миранда

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб миранда
  • Сообщений: 1
« Ответ #8 : 01 Октября 2008, 13:02:49 »
Так сколько же стоит коньюктивальная блефаропластика?

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #9 : 03 Октября 2008, 02:53:07 »
Трансконъюктивальная блефаропластика стоит от 30000 до 60000 руб. Есть еще цена лазерной трансконъюктивальной блефаропластики 65000 руб. Причем хирург делает и обычную и лазерную, но цена у него разная 35000 руб. обычная и соответственно 65000 лазерная.
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

ceba

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ceba
  • Сообщений: 8
« Ответ #10 : 30 Января 2009, 09:03:36 »
Сколько раз можно делать блефаропластику с разрезом в ресничной зоне? Я один раз делала трансконъюктивальную и один раз с наружным разрезом. Бессонные ночи дают о себе помнить! У меня снова мешки под глазами и синяки, а после последней операции прошло всего три года. Можно ли ещё делать подобную операцию с подресничным разрезом? а куда денется старый рубец, его иссекут или по нему же разрежут и зашьют? а висящую кожу когда убирают, как её подшивают, ведь после иссечения лоскута края по длине сопоставить трудно - они же разные. Куда же тогда натянут кожу, кверху что ли? В общем куча вопросов и страшно. Правду говорят, что если отважишься один раз лечь под скальпель пластического хирурга, то эта любовь навсегда. Хочется снова и снова себя "делать".

Катерина Б.

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катерина Б.
  • Сообщений: 216
  • Мммм...а ведь мечты и вправду сбываются!
« Ответ #11 : 30 Января 2009, 15:52:52 »
У меня с детства синяки под глазами, как будто я все время недоедаю и недосыпаю.. ;D
Мне 20 лет, мешков нет..Слышала, что существуют какие-то косметические инъекции ???
Расскажите,пожалуйста, какие есть, насколько эффективно и долговечно и сколько примерно стоит? ???
Операция по уменьшению груди вертикальным методом.

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #12 : 01 Февраля 2009, 19:13:53 »
Цитата: PersiG от 30 Января 2009, 15:52:52
У меня с детства синяки под глазами, как будто я все время недоедаю и недосыпаю.. ;D
Мне 20 лет, мешков нет..Слышала, что существуют какие-то косметические инъекции ???
Расскажите,пожалуйста, какие есть, насколько эффективно и долговечно и сколько примерно стоит? ???

У меня тоже синяки :(
А ты не пробовала делать комплексное обследование.. Много тому причин может быть :-X

cebba

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб cebba
  • Сообщений: 3
« Ответ #13 : 02 Февраля 2009, 17:19:00 »
Действительно, подскажите, сколько раз можно делать блефаропластику с наружным разрезом? Я уже один раз сделала, а мешки опять появились. Если можно повторить, то через какой промежуток времени? Или есть какие-то упражнения, подтягивающие мешки под глазами? Очень уж они старят, а хочется ведь хорошо выглядеть!  мне дают возраст из-за них совсем не тот. 

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #14 : 02 Февраля 2009, 20:31:51 »
Цитата: cebba от 02 Февраля 2009, 17:19:00
Действительно, подскажите, сколько раз можно делать блефаропластику с наружным разрезом? Я уже один раз сделала, а мешки опять появились. Если можно повторить, то через какой промежуток времени? Или есть какие-то упражнения, подтягивающие мешки под глазами? Очень уж они старят, а хочется ведь хорошо выглядеть!  мне дают возраст из-за них совсем не тот. 

девушка выше,например, советует использовать кубик льда. Может быть еще попробовать компрессы поделать? Ведь от чего-то они появляются?!