Автор Тема: Августинки 2012  (Прочитано 80252 раз)

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #390 : 27 Августа 2012, 11:25:28 »
Ангел!Желаю скорейшего выздоровления и радости от новой груди! :-p
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

Vallery

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vallery
  • Сообщений: 117
« Ответ #391 : 27 Августа 2012, 12:28:58 »
angel-100 поздравляю тебя с новыми титями!!!  *flower* *flower* *flower*
Желаю легкой реабилитации! Скоро будешь самой красивой на свете!:)
Спасибо тебе, дорогая, за советы. Прямо с первых рук, так сказать, ведь ты через столько прошла сама. Я 1000 раз подумаю, прежде чем приму решение, спасибо тебе  :-p

Tori! Да здравствуют новые сисястики, поздравляю тебя от души!   :-p *flower*
30.07.12 - Allergan 310мл (стиль 410FM - анатомические, высокие, средний профиль), комбинированная установка. Dr. Becker, Germany

Tori!

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Tori!
  • Сообщений: 117
« Ответ #392 : 27 Августа 2012, 13:32:48 »
Vallery,  спасибо большое. Пришла домой, встала на весы +1,5 кг. Вот задалась вопросом, а сколько весят импланты?
Джеки, а лейкопласты оказывается приклеены специально, чтобы грудь поддерживать. Но я не на шутку испугалась конечно, подумала что через ареолу не получилось и док сделал под грудью разрез.... Вообще этой ночью всякая дрянь в голову лезла, спать не могла и болеть стало сильно.
Пришла домой жду мужа, он не знает, вооо будет весело!  _0-0_
26.08.2012 Маммопластика, доступ по ареоле, Natrelle 315g анатомический.

Джеки ツ

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Джеки ツ
  • Сообщений: 28
« Ответ #393 : 27 Августа 2012, 13:44:54 »
Tori! "Пришла домой жду мужа, он не знает, вооо будет весело! "

 :o :o Не знает что?:))) Что ты уже дома или что операцию сделала?...может я че пропустила :)
Дорога возникает под шагами идущего...
 маммо 02.08.12 Polytech THS-350ml анатомы, доступ субмаммарный

Tori!

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Tori!
  • Сообщений: 117
« Ответ #394 : 27 Августа 2012, 14:01:59 »
Мой муж не знает, что я сделала грудь! Он был категорически против, но мне  по барабану, мне даже казалось, что он  возможно бы и не прочь, только по мужски мне говоорит НЕТ, Я тебя и такую люблю. Я красивую грудь хотела всю сознательную жизнь , вот ребенка родила, теперь  и собой можно заняться :)
26.08.2012 Маммопластика, доступ по ареоле, Natrelle 315g анатомический.

laposya

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб laposya
  • Сообщений: 255
  • моя мечта осуществилась,теперь я с сисями)))
« Ответ #395 : 27 Августа 2012, 14:04:03 »
angel-100 ты просто умничка!!!! я тоже восхищаюсь твоей силой воли!!!! Поздравляю тебя!!!! *flower* *flower* *flower* теперь ты снова сисястик %) Легкой тебе реабилитации и скорейшего выздоровления!!!!  :-p

Tori! тебя тоже поздравляю!!!! Легкой тебе реабилитации *flower*  *flower*  *flower*



Нам завтра будет уже неделька и я тоже очень рада,стало легче,оказывается мне не подошли антибиотики и от этого мне было очень плохо,живот болел,тошнило сильно и ничего не могла есть,сейчас М.А. отменил мне препарат и стало заметно лучше!!!! Он просто супер!!! %) *flower* *flower* *flower* *flower*
20.08.2012 Natrelle 345g круглые доступ по ореоле.

laposya

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб laposya
  • Сообщений: 255
  • моя мечта осуществилась,теперь я с сисями)))
« Ответ #396 : 27 Августа 2012, 14:07:02 »
Цитата: Tori! от 27 Августа 2012, 14:01:59
Мой муж не знает, что я сделала грудь! Он был категорически против, но мне  по барабану, мне даже казалось, что он  возможно бы и не прочь, только по мужски мне говоорит НЕТ, Я тебя и такую люблю. Я красивую грудь хотела всю сознательную жизнь , вот ребенка родила, теперь  и собой можно заняться :)


Tori!, у меня нет слов,какая ты умничка!!!! как ты так ничего мужу своему не сказала, отпишись потом, как он отреагировал,очень интересно :-p
20.08.2012 Natrelle 345g круглые доступ по ореоле.

Tori!

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Tori!
  • Сообщений: 117
« Ответ #397 : 27 Августа 2012, 14:34:35 »
laposya, а какие антибиотики? ципролет? А обезбол кетарол первые дни много пила? Мужа еще нет, если честно боюсь не много, вдруг соберет вещи и уйдет. Ну я с такими сисями долго горевать явно не буду  *cherub*
Хотя я еще их толком то и не видела гы гы )))  *laughter* А вдруг там что то не хорошее получилось  * bad*
Короче опять дурь поперла в голову.
Ну кто мне скажет кто в весе прибавил? Сколько импланты весят, я поправилась чуть чуть не понятно от чего и меня это напрягает >:(
26.08.2012 Маммопластика, доступ по ареоле, Natrelle 315g анатомический.

Vallery

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vallery
  • Сообщений: 117
« Ответ #398 : 27 Августа 2012, 14:46:59 »
Tori! не переживай на счет прибавки веса, во-первых, отними вес имплантов, во-вторых, тебя только вчера прооперировали, это ещё жидкость послеоперационная, она уйдет и вес вернется. Сразу успокою тебя на всякий случай, если увеличится пузико - это отек, он тоже пройдет:)
30.07.12 - Allergan 310мл (стиль 410FM - анатомические, высокие, средний профиль), комбинированная установка. Dr. Becker, Germany

Vallery

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vallery
  • Сообщений: 117
« Ответ #399 : 27 Августа 2012, 14:49:35 »
Цитата: Tori! от 27 Августа 2012, 14:34:35
Мужа еще нет, если честно боюсь не много, вдруг соберет вещи и уйдет. Ну я с такими сисями долго горевать явно не буду  *cherub*

 *Yes* Пусть радуется, что у него теперь  вхозяйстве такие тити будут:))  *laughter*
30.07.12 - Allergan 310мл (стиль 410FM - анатомические, высокие, средний профиль), комбинированная установка. Dr. Becker, Germany

Tori!

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Tori!
  • Сообщений: 117
« Ответ #400 : 27 Августа 2012, 14:52:04 »
Цитата: Vallery от 27 Августа 2012, 14:46:59
Tori! не переживай на счет прибавки веса, во-первых, отними вес имплантов, во-вторых, тебя только вчера прооперировали, это ещё жидкость послеоперационная, она уйдет и вес вернется. Сразу успокою тебя на всякий случай, если увеличится пузико - это отек, он тоже пройдет:)

нннддаа?....  пойду поем тогда  *cherub*
26.08.2012 Маммопластика, доступ по ареоле, Natrelle 315g анатомический.

laposya

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб laposya
  • Сообщений: 255
  • моя мечта осуществилась,теперь я с сисями)))
« Ответ #401 : 27 Августа 2012, 15:51:50 »
Цитата: Tori! от 27 Августа 2012, 14:34:35
laposya, а какие антибиотики? ципролет? А обезбол кетарол первые дни много пила? Мужа еще нет, если честно боюсь не много, вдруг соберет вещи и уйдет. Ну я с такими сисями долго горевать явно не буду  *cherub*
Хотя я еще их толком то и не видела гы гы )))  *laughter* А вдруг там что то не хорошее получилось  * bad*
Короче опять дурь поперла в голову.
Ну кто мне скажет кто в весе прибавил? Сколько импланты весят, я поправилась чуть чуть не понятно от чего и меня это напрягает >:(

Неа,антибиотики таваник, а обезбол. да кеторол,я их выпила где-то 3-4 табл.,больше не стала а то и так хреново было, сейчас линекс пью,чтобы восстановиться)))
Насчет веса не переживай я тоже когда домой пришла после ОП весила на кг больше, и живот сильно надулся от отека,сейчас вес приходит  в норму))) так что кушай и не думай ни о чем)))
А насчет мужа,скажу одно если любит,то все поймет))))
20.08.2012 Natrelle 345g круглые доступ по ореоле.

Казавочка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Казавочка
  • Сообщений: 6
« Ответ #402 : 27 Августа 2012, 18:06:30 »
angel-100, все время следила за твоей историей. И теперь счастлива вместе с тобой. Радуйся, кайфуй. Пусть твоя сбывшаяся мечта приносит тебе теперь только удовольствие и никаких хлопот!!!! o>-`--

Tori, муж это конечно хорошо, но внутренняя самооценка на уровне это тоже немаловажно. Ты стала выше классом.Красива. Муж, любящий должен это понять. Ему же эта красота достается.  *OK*


Tori!

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Tori!
  • Сообщений: 117
« Ответ #403 : 27 Августа 2012, 19:11:40 »
laposya, на како
26.08.2012 Маммопластика, доступ по ареоле, Natrelle 315g анатомический.

Tori!

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Tori!
  • Сообщений: 117
« Ответ #404 : 27 Августа 2012, 19:23:56 »
й день тебе стало более менее легче? Мне к вечеру хуже, муж, мама, ребенок, нет мне покоя  :[
Казавочка, я с тобой абсолютно согласна, моя самооценка это оч. важно. Чем лучше я выгляжу, тем больше я уверена в себе, мне даже открываются новые горизонты, идеи.
26.08.2012 Маммопластика, доступ по ареоле, Natrelle 315g анатомический.