Автор Тема: Августинки 2012  (Прочитано 80250 раз)

Jude

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Jude
  • Сообщений: 9
« Ответ #195 : 12 Августа 2012, 18:11:04 »
А у меня сегодня неделька!!! Я просто счастлива! Они реально начали уменьшаться. Даже легче дышать стало. Но я не отчаиваюсь, хоть и хотелось большие, но двойка всё же лучше НУЛЯ. 
 *Yes*
Даже не расстраиваюсь, что правая немного больше левой, всё таки было у меня так и до оп. Муж мой верный не нарадуется, говорит уже и не надеялся когда-нибудь такие сиськи в хозяйстве иметь :)
                    o>-`--
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно сколько жизни в твоих днях!

akssana

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб akssana
  • Сообщений: 51
« Ответ #196 : 12 Августа 2012, 23:54:12 »
 А я сижу переживал что у меня маленькие док сказал что больше они не станут т.е никакого "распушения" не ждать *tear* а мне кажется они маленькие и до 3 не дотянут. Еще кажется что правая больше чуть левой ( отек уходит по немного я даже ленту наверху на 2 ряд крючков теперь застегивав до этого на 1 застегивала. Сверху отек практически прошел, но чувствительность в среднюю и нижнюю часть еще не вернулась. Больше меня беспокоят мои швы на фотках где я показывали опухоль стало чуть меньше но док сказал если к сентябрю не пройдет то будут колоть гормоны в шов( а я уколов боюсь и гормонов ( вдруг потолстею или еще произойдет) поэтому очень надеюсь конечно что само пройдет.
ОП 1.08.2012 320 мл 410 ММ Макган под мышцу,через подмышку.

Vallery

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vallery
  • Сообщений: 117
« Ответ #197 : 13 Августа 2012, 00:16:27 »
akssana
я читала, что при доступе под мышкой вот эти бугорочки отекшие, что ты на фото показывала, спадают около 2 месяцев. Длится так долго, так как там лимфат. узлы и связано именно с ними. Так что просто ждать остается, не думаю, что дело дойдет до гормональных уколов.
Если у тебя двойка, а у меня тройка...почему нельзя поменяться сисями?:))))
Меняю две по 3 на две по 2  *Yes*
30.07.12 - Allergan 310мл (стиль 410FM - анатомические, высокие, средний профиль), комбинированная установка. Dr. Becker, Germany

КаПеЛьКа СчАсТьЯ

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КаПеЛьКа СчАсТьЯ
  • Сообщений: 299
« Ответ #198 : 13 Августа 2012, 13:45:58 »
Цитата: Vallery от 13 Августа 2012, 00:16:27
akssana
я читала, что при доступе под мышкой вот эти бугорочки отекшие, что ты на фото показывала, спадают около 2 месяцев. Длится так долго, так как там лимфат. узлы и связано именно с ними. Так что просто ждать остается, не думаю, что дело дойдет до гормональных уколов.
Если у тебя двойка, а у меня тройка...почему нельзя поменяться сисями?:))))
Меняю две по 3 на две по 2  *Yes*
Vallery*ROFL* Боюсь представить что было бы на форуме если бы такое было возможно))))
24.07.2012 Маммопластика Белый И.А.
Natrelle 410FX 360g/360g
по ареоле,под мышцу

Tashkin

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashkin
  • Сообщений: 897
« Ответ #199 : 13 Августа 2012, 14:49:01 »
Цитата: Vallery от 13 Августа 2012, 00:16:27

Меняю две по 3 на две по 2  *Yes*
Vallery, подожди еще месяц, и не захочешь свою тройку ни на что менять-))))
28.03.2012 маммопластика Арион анатом 320 мл высокий профиль под фасцию, доступ под грудью, рост 164, вес 53, ОГ 91, ОПГ 75, ОБ 90, ОТ 65. Исходник 75A

akssana

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб akssana
  • Сообщений: 51
« Ответ #200 : 13 Августа 2012, 18:48:52 »
Померила грудь в компрессионке под грудью 72 ог 90 посмотрела таблички :) неужели я могу рассчитывать на 70с или даже на 70д? Конечно д это наверное с пуш апом но это уде радует)))))
ОП 1.08.2012 320 мл 410 ММ Макган под мышцу,через подмышку.

Jude

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Jude
  • Сообщений: 9
« Ответ #201 : 14 Августа 2012, 08:29:29 »
Цитата: akssana от 12 Августа 2012, 23:54:12
А я сижу переживал что у меня маленькие док сказал что больше они не станут т.е никакого "распушения" не ждать *tear* а мне кажется они маленькие и до 3 не дотянут. Еще кажется что правая больше чуть левой ( отек уходит по немного я даже ленту наверху на 2 ряд крючков теперь застегивав до этого на 1 застегивала. Сверху отек практически прошел, но чувствительность в среднюю и нижнюю часть еще не вернулась. Больше меня беспокоят мои швы на фотках где я показывали опухоль стало чуть меньше но док сказал если к сентябрю не пройдет то будут колоть гормоны в шов( а я уколов боюсь и гормонов ( вдруг потолстею или еще произойдет) поэтому очень надеюсь конечно что само пройдет.
Не переживай и не расстраивайся. Принимай себя такую какая получилась. Радуйся тому, что имеешь. Слезами всё-равно не поможешь. Посмотри на свои старые фотки. Доктор сделал всё возможное. Просто наслаждайся жизнью, потому что молодость уходит и тебе её уже никакой доктор не вернёт. Удачи!
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно сколько жизни в твоих днях!

Vallery

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vallery
  • Сообщений: 117
« Ответ #202 : 14 Августа 2012, 11:40:14 »
Кому-то мало, кому-то много, никак не угадаешь, пока не поставишь эти штуки себе.
Меня мой размер вгоняет в депрессняк, просила сисечки, а получила БУФЕРА! Эти 310мл на 1,5 размер дали даже не 3, а 4 размер! Надо было ставить меньше.......... Мои бюстики 75B как игрушечные на мне, а 75C тоже мал. Не услышал меня врач и поставил то, что, как ему кажется, на мне мне бы смотрелось "красиво". Но жить то с этим теперь не ему, а мне. Я в одежде выгляжу как тётя-матрёна... Превратилась из худенькой миниатюрной женщины в просто бабу женщину с сиськами   :'[
Два дня изучаю тему "удаление имплантов" и уже, девочки, на 99% решила, что такое счастье в виде 4 размера (...да даже и 3) мне не нужно:(
Выжидаю (с надеждой, что грудь ещё уменьшится  *pray*, надежда ведь умирает последней, как говорится) теоретические 2-3 месяца и удаляю их нафиг. 1% оставляю на то, что мне всё же такая грудь вдруг понравится, что маловероятно.
Вчера уже все обсудила, мой мужчина меня поддерживает, понимает, что с такими сиськами я не смогу чувствовать себя счастливой.
30.07.12 - Allergan 310мл (стиль 410FM - анатомические, высокие, средний профиль), комбинированная установка. Dr. Becker, Germany

Крошка Лу

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Крошка Лу
  • Сообщений: 7897
  • 1.11.2012- рино; 29.11.2012-Natrelle FX115-315
« Ответ #203 : 14 Августа 2012, 11:48:51 »
Vallery,у тебя ещё отёк,я думаю...Надо было тогда просто подтяжку и всё.
Рост 182 см, вес 52 кг.
ОПГ 62 см, ОТ 59 см, ОБ 88
Исходник 1-ка, установлены анатомы 315 мл сверхвысокий профиль, итог: чашка 65 F-70E
Очень хочется писооот от ФФ

Tashkin

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashkin
  • Сообщений: 897
« Ответ #204 : 14 Августа 2012, 11:53:21 »
Цитата: Vallery от 14 Августа 2012, 11:40:14
Кому-то мало, кому-то много, никак не угадаешь, пока не поставишь эти штуки себе.
Меня мой размер вгоняет в депрессняк, просила сисечки, а получила БУФЕРА! Эти 310мл на 1,5 размер дали даже не 3, а 4 размер! Надо было ставить меньше.......... Мои бюстики 75B как игрушечные на мне, а 75C тоже мал. Не услышал меня врач и поставил то, что, как ему кажется, на мне мне бы смотрелось "красиво". Но жить то с этим теперь не ему, а мне. Я в одежде выгляжу как тётя-матрёна... Превратилась из худенькой миниатюрной женщины в просто бабу женщину с сиськами   :'[
Два дня изучаю тему "удаление имплантов" и уже, девочки, на 99% решила, что такое счастье в виде 4 размера (...да даже и 3) мне не нужно:(
Выжидаю (с надеждой, что грудь ещё уменьшится  *pray*, надежда ведь умирает последней, как говорится) теоретические 2-3 месяца и удаляю их нафиг. 1% оставляю на то, что мне всё же такая грудь вдруг понравится, что маловероятно.
Вчера уже все обсудила, мой мужчина меня поддерживает, понимает, что с такими сиськами я не смогу чувствовать себя счастливой.
У тебя еще отеки, еще даже месяц не прошел. ранооооо о размере судить. подожди еще хотя бы месяц, увидишь, сдуются они, реально меньше будут. не будет у тебя 4-го размера, аккуратная троечка будет и все. И довольна будешь. Я тебе по своему опыту говорю, я первый месяц рыдала, что сиси огромные
28.03.2012 маммопластика Арион анатом 320 мл высокий профиль под фасцию, доступ под грудью, рост 164, вес 53, ОГ 91, ОПГ 75, ОБ 90, ОТ 65. Исходник 75A

Крошка Лу

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Крошка Лу
  • Сообщений: 7897
  • 1.11.2012- рино; 29.11.2012-Natrelle FX115-315
« Ответ #205 : 14 Августа 2012, 11:57:09 »
Tashkin права,никак у тебя 4-й не получится.Троечка-да.Хотя я вообще не заметила по фото их ОГРОМНОСТЬ.Отёк сойдёт и будет средняя грудь.
Рост 182 см, вес 52 кг.
ОПГ 62 см, ОТ 59 см, ОБ 88
Исходник 1-ка, установлены анатомы 315 мл сверхвысокий профиль, итог: чашка 65 F-70E
Очень хочется писооот от ФФ

Vallery

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vallery
  • Сообщений: 117
« Ответ #206 : 14 Августа 2012, 12:22:23 »
Tashkin .... я ещё на это надеюсь, что уменьшаться, иначе сейчас бы уже побежала вынимать импланты. Выжидаю 2-3 месяца по любому, чтобы не наломать дров.

Крошка Лу
я была на 3 консультациях у разных хирургов, сказали (все трое), что в моем случае подтягивать было ещё нечего, только имплант ставить без подтяжек. Хотя я у всех спрашивала, может, подтянуть и поставить маленький имплант?....

Вот мои ДО и исходные данные:
39 лет, рост 166, вес 57, объем груди 90, опг 72, талия 70, объем бедер 93.
ОПГ ПОСЛЕ не намного больше (может, я ДО неправильно замеряла), но эффект совсем другой...



30.07.12 - Allergan 310мл (стиль 410FM - анатомические, высокие, средний профиль), комбинированная установка. Dr. Becker, Germany

Крошка Лу

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Крошка Лу
  • Сообщений: 7897
  • 1.11.2012- рино; 29.11.2012-Natrelle FX115-315
« Ответ #207 : 14 Августа 2012, 13:23:49 »
Vallery,посмотрела фигуру в целом..мне кажется,что очень даже красиво с 310 будет.Будет полная красивая 3-ка) :-p
Рост 182 см, вес 52 кг.
ОПГ 62 см, ОТ 59 см, ОБ 88
Исходник 1-ка, установлены анатомы 315 мл сверхвысокий профиль, итог: чашка 65 F-70E
Очень хочется писооот от ФФ

Шпилька

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шпилька
  • Сообщений: 753
« Ответ #208 : 14 Августа 2012, 14:13:38 »
Цитата: Vallery от 14 Августа 2012, 11:40:14
Два дня изучаю тему "удаление имплантов" и уже, девочки, на 99% решила, что такое счастье в виде 4 размера (...да даже и 3) мне не нужно:(
Выжидаю (с надеждой, что грудь ещё уменьшится  *pray*, надежда ведь умирает последней, как говорится) теоретические 2-3 месяца и удаляю их нафиг. 1% оставляю на то, что мне всё же такая грудь вдруг понравится, что маловероятно.
Вчера уже все обсудила, мой мужчина меня поддерживает, понимает, что с такими сиськами я не смогу чувствовать себя счастливой.
свят-свят.....
Vallery
Вот уж воистину.....не торопись, не наломай дров....
Господи, так хочется тебя погладить по голове и успокоить.....ну что ты....утри слезы. :-p

Я что-то не нашла твоих фоток после ОП.....Ты не выкладывала?
Мне кажется было бы полезно......и на себя со стороны посмотреть.....и нам, чтобы объективно судить.
Да и времени еще мало прошло.
Ну не расстраивайся ты так.....
Лучше фото выкладывай! Посмотрим, что у тебя там за монстры вместо сись сидят  *Yes*
17.09.2012. Natrelle 325 мл, круглые. Установка под железу, через ареолу, с циркулярной подтяжкой.
11.02.2013 коррекция - подтяжка с вертикальным швом.

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #209 : 14 Августа 2012, 14:25:52 »
Шпилька, у Валлери во влжениях есть одна фоточка сделанных сись.
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.