Автор Тема: Фото, тех кто не сделал, но хочет сделать оп на грудь  (Прочитано 768468 раз)

*Candy*

  • Гость
« Ответ #900 : 01 Октября 2009, 23:47:16 »
Цитата: Viata от 29 Сентября 2009, 11:08:46
Цитата: kit от 29 Сентября 2009, 11:05:23
к тому же... до того как влезть в шоу бизнес у Семенович не было никакой груди... ну какая-то может и была.... но дааалееекоооо не тааакая! ;D
Ага! Я видела видео когда она на коньках каталась.
Читала с ней интервью она говорит, что у нее такое строение, что мол грудь растет как на дрожжах! ;D ;D ;D И что она склонна к полноте, поэтому сидит вечно на диетах.
;D ;D ;D Неужели кто-то верит в ее сказки?

Sweet Lana

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Sweet Lana
  • Сообщений: 52
« Ответ #901 : 02 Октября 2009, 01:07:28 »
Всем приветик!:)

Решила присоединиться и выложить свои фото. Очень интересно, чтовы можете мне посоветовать:)
Хочу сделать ОП по увеличению груди. Исходный у меня где-то 1,5, очень хочу 3,5 размер, может 4. Имплантанты наверное круглые хочу, чтобы смотрелось как с пуш-ап. Вот только мне кажется у меня груди как-то широко расположено, интересно после операции, за счет объем имплантанта они будут казаться ближе или нет? Или это уже такое строение?

*Candy*

  • Гость
« Ответ #902 : 02 Октября 2009, 06:04:33 »
Sweet Lana , у тебя очень красивая своя грудь! я бы не стала ее трогать  :)
А вобще,мне кажется тебе пойдут анатомы больше,т.к. грудь немного в разные сторон смотрит, 350сс примероно...

Sweet Lana

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Sweet Lana
  • Сообщений: 52
« Ответ #903 : 02 Октября 2009, 06:37:16 »
Цитата: *Candy* от 02 Октября 2009, 06:04:33
Sweet Lana , у тебя очень красивая своя грудь! я бы не стала ее трогать  :)
А вобще,мне кажется тебе пойдут анатомы больше,т.к. грудь немного в разные сторон смотрит, 350сс примероно...

Спасибо, Candy, очень приятно! :)
Мне она нравится, но сбоку, а вот спереди... видно, что не хватает... :(
Хочется чтобы она попышнее была ;)
Ой, 350сс, так много...интересно, как же она выглядеть то будет?!
А мне так круглые хотелось, но у меня была мысль, что могут не подойти.

*Candy*

  • Гость
« Ответ #904 : 02 Октября 2009, 07:57:32 »
Цитата: Sweet Lana от 02 Октября 2009, 06:37:16
Спасибо, Candy, очень приятно! :)
Мне она нравится, но сбоку, а вот спереди... видно, что не хватает... :(
Хочется чтобы она попышнее была ;)
Ой, 350сс, так много...интересно, как же она выглядеть то будет?!
А мне так круглые хотелось, но у меня была мысль, что могут не подойти.
Мне кажется и спереди очень хорошо,пышненько смотрится  :) Ну если ты хочешь 3,5-4 размер,то нужно побольше имплант ставить, 350сс не так уж и много  ;) Должно быть в самый раз,чтоб достичь желаемого.
Круглые наверное тоже подойдут,просто анатомы красивее смотреться будут при твоем строении,это все лишь мое ИМХО. :)

silvia

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб silvia
  • Сообщений: 1574
« Ответ #905 : 02 Октября 2009, 10:53:34 »
Цитата: Sweet Lana от 02 Октября 2009, 01:07:28
Всем приветик!:)

Решила присоединиться и выложить свои фото. Очень интересно, чтовы можете мне посоветовать:)
Хочу сделать ОП по увеличению груди. Исходный у меня где-то 1,5, очень хочу 3,5 размер, может 4. Имплантанты наверное круглые хочу, чтобы смотрелось как с пуш-ап. Вот только мне кажется у меня груди как-то широко расположено, интересно после операции, за счет объем имплантанта они будут казаться ближе или нет? Или это уже такое строение?

у тебя своя очень красивая грудь! но думаю все таки анатомы!
арион 240 сс, круглые, доступ по грудью.

Hrunya

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Hrunya
  • Сообщений: 451
  • Люблю жизнь! И она меня любит...
« Ответ #906 : 02 Октября 2009, 10:58:39 »
да, действительно, у вас грудь сама по себе красивая, но если вы чувствуете, что вам не хватает объема, надо делат конечно, мне тож кается анатомы вам надо...
325, анатомы, установка под фасцию, доступ под мышкой

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #907 : 02 Октября 2009, 11:22:23 »
нефига себе :o такую грудь и переделывать! :-\ >:( ой нееееее
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

Ягодка*

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ягодка*
  • Сообщений: 77
« Ответ #908 : 02 Октября 2009, 11:51:08 »
Цитата: Sweet Lana от 02 Октября 2009, 01:07:28
Всем приветик!:)

Решила присоединиться и выложить свои фото. Очень интересно, чтовы можете мне посоветовать:)
Хочу сделать ОП по увеличению груди. Исходный у меня где-то 1,5, очень хочу 3,5 размер, может 4. Имплантанты наверное круглые хочу, чтобы смотрелось как с пуш-ап. Вот только мне кажется у меня груди как-то широко расположено, интересно после операции, за счет объем имплантанта они будут казаться ближе или нет? Или это уже такое строение?
Sweet Lana, у тебя очень красивая грудь. Если бы у меня такая была, я бы не стала ничего делать!

marusevich

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб marusevich
  • Сообщений: 93
« Ответ #909 : 02 Октября 2009, 11:56:53 »
Цитата: kit от 02 Октября 2009, 11:22:23
нефига себе :o такую грудь и переделывать! :-\ >:( ой нееееее

Полностью согласна... Я бы миллион раз подумала, прежде чем свою такую грудь резать  :o Девушка, не забывайте, что бывают и осложнения после маммопластики, и осложнения эти могут появиться в любой момент (как сразу, так и спустя годы). Не все так просто и безоблачно, как вам может показаться. Я не отговаривать вас хочу, просто вы полностью осознаете на что идете? Когда у тебя изначально вместо груди ужасти всякие, то понятно что ты готова на все. А в вашем случае.... не знаю.....

Natali7980

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Natali7980
  • Сообщений: 221
« Ответ #910 : 02 Октября 2009, 12:13:17 »
очень красивая грудка...даже лучше не думать о ОП..если у меня такая была бы,уж точно ничего не трогала!!
18.06.09 подтяжка и увеличение груди,Политех анатомы 290 мл.

zaure27

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб zaure27
  • Сообщений: 20
« Ответ #911 : 02 Октября 2009, 12:23:51 »
Думаю не стоит делать пластику. Такая хорошая грудь и по моему вы так молоды еще...наврное не рожали. Зачем? Очень красиво...

Тата76

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Тата76
  • Сообщений: 357
« Ответ #912 : 02 Октября 2009, 13:22:52 »
Присоединяюсь ко всем!!!Грудь шик!!!Зачем рисковать такой красотою!!!Я понимаю у меня 0,5+ был!!!А тебе думаю не стоит!!!Лично мне не чем было рисковать,а тебе........подумай..не спеши с решением!!!
Увеличение груди,11.12.2008, 255 сс, частично под мышцу,доступ под грудью!!!

Natali

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Natali
  • Сообщений: 450
  • Жду свою сказку!!!
« Ответ #913 : 02 Октября 2009, 16:37:07 »
Я согласна с девочками!
Решила подождать и посмотреть, что сисястики напишут ;)
Очень красивая форма!
Также как и у *Candy*  исходник супер!
Я бы просто запретила трогать эту красоту! :)
Всегда помнить: то, что случится завтра, началось уже сегодня!
Мечтать конкретно, не упуская цели из виду!
Мне не надо много.....мне надо все!!!!!
----------------------------------------------
Липосакция 16.06.2009 г.

Sweet Lana

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Sweet Lana
  • Сообщений: 52
« Ответ #914 : 02 Октября 2009, 18:40:35 »
Ой, девочки, огромное вам всем спасибо! :-*

Я прям даже растерялась :-\
Мне очень-очень приятно это слышать, может конечно я слишком уж себя строго сужу, поэтому не ожидала таких ответов  ;)
Я, конечно, еще подумаю, т.к. смогу прилететь в Москву только летом, заранее себя готовлю.
Ну вот не знаю теперь, у меня ведь даже 2 размера полного нет, ну покупаю себе нижнее белье размера 70В, но это может в Etam такие размеры. Да и все почти пуш-ап, а летом в нем так жарко, так я еще и в тропическом климате сейчас живу. Вот и задумалась...
Еще мне кажется они подросли из-за таблеток противозачаточных, я же их не буду постоянно пить...
Мужу моему очень нравится большая грудь, он конечно сейчас немного занервничал, когда увидел сколько времени я на форуме провожу, что это все всерьез.. Но тоже не хочется, чтобы на других заглядывался...
Думала, что лучше после рождения ребенка,  но я его планирую не раньше чем лет через 5...долго ждать...
Конечно я понимаю все риски, немного страшновато, поэтому и изучаю все...
Да и на форуме насмотрелась на ваши результаты после ОП и мне прям тоже так захотелось такую красоту, чтобы взгляд не отвести было ;)