Автор Тема: Фото, тех кто не сделал, но хочет сделать оп на грудь  (Прочитано 768482 раз)

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #870 : 25 Сентября 2009, 11:06:54 »
Даааа, удивила! Вернее муж удивил. Молодец!  :)

*Candy*

  • Гость
« Ответ #871 : 26 Сентября 2009, 08:33:17 »
Цитата: marusevich от 23 Сентября 2009, 10:31:49
Mini,  наличие имплантов в груди на "стали чаще болеть" точно никак не влияет  ;D  ;D  ;D И все остальное, перечисленное тобой, не является проблемой. Ощущение "подушки" когда лежишь на животе я в основном слышала от девочек с довольно большим объемом самого импланта. У меня например такого нет и в помине. У тебя своя грудь хорошего размера, так что можно прогнозировать что имплант ты не прощупаешь  ;) А мнение окружающих... мне лично оно по барабану. Я секрет из этого не делала, на работе тетки у меня слюной исходят при виде моего декольте  ;D  ;D  ;D что уж говорить о мужчинах ;)  единственно у мужа друзья интересуются как "ОНИ" на ощупь. Муж отправляет их ко мне - щупайте сами на здоровье, если жена позволит. Ни одного осуждения я пока не слышала.
Если проблема у тебя только в этих страхах, то отбрось все сомнения!!!
кто-нибудь из друзей отважился потрогать?  ;D что сказали?  ::)

zaure27

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб zaure27
  • Сообщений: 20
« Ответ #872 : 27 Сентября 2009, 22:26:54 »
Девочки собираюсь в ноябре сделать грудь. Рост 156, вес, 53 кг. До двух родов был размер 1,5-2, сейчас все сдулось и превратилось в ушки. Хочу размер 2, если больше то сиси при моем росте меня перевесят. Сама в теме пока не очень разбираюсь, хочу вставить через ареолу и ареолу по ходу уменьшить, а то она у меня великовата. Дайте совет что мне подойдет, какой размер, куда лучше ставить под мышцы или под железу и т.д. 

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #873 : 27 Сентября 2009, 22:44:07 »
Ареолку, думаю, действительно надо уменьшить. А размер будет больше, чем 2-ка, т.к. хирург вам посоветует большой имплант, чтобы убрать птоз.
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

zaure27

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб zaure27
  • Сообщений: 20
« Ответ #874 : 28 Сентября 2009, 00:12:27 »
На сколько больше??? Я мелкая на мне 2 будет смотреться как пышная а если больше...

Евгения В.

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Евгения В.
  • Сообщений: 326
« Ответ #875 : 28 Сентября 2009, 00:38:50 »
Всем по началу казалось, что будет смотреться многовато :o ;D, а потом кричали МАЛОВАТО ;). дЕЛАЙТЕ, ЧТО ПРЕДЛОЖИТ ВРАЧ И НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.

*Candy*

  • Гость
« Ответ #876 : 28 Сентября 2009, 00:43:19 »
Цитата: Евгения В. от 28 Сентября 2009, 00:38:50
Всем по началу казалось, что будет смотреться многовато :o ;D, а потом кричали МАЛОВАТО ;). дЕЛАЙТЕ, ЧТО ПРЕДЛОЖИТ ВРАЧ И НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.
согласна  :)
У вас не простой случай. Думаю вам предложат уменьшение ареолы с небольшой подтяжкой правой груди для устранения ассиметрии. Размер это,конечно, сугубо личное дело каждого,но как мне показалось, у вас сейчас двойка,после установки импланта скорей всего троечка получиться. На счет того, что перевесит  ;D-не переживайте. Зайдите в тему с фотками,там все девушки с 3-им,4-ым размером, еще никого не перевесило  ;D

zaure27

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб zaure27
  • Сообщений: 20
« Ответ #877 : 28 Сентября 2009, 10:33:42 »
Может на фото так смотрится у меня размер 75 А, вроде это 1. Все добро уменьшается в моей маленькой ладошке. 3-4 конечно супер при росте от 165 и выше а у меня 156. С 4 я буду выглядеть как Памела Андерсон...  ;D

zaure27

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб zaure27
  • Сообщений: 20
« Ответ #878 : 28 Сентября 2009, 10:36:16 »
может ракур фото плохой...еще фото

zaure27

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб zaure27
  • Сообщений: 20
« Ответ #879 : 28 Сентября 2009, 10:37:08 »
еще фото

zaure27

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб zaure27
  • Сообщений: 20
« Ответ #880 : 28 Сентября 2009, 10:38:21 »
А что такое птоз и как его уменьшают или удаляют...помогите чайнику плиз.

*Candy*

  • Гость
« Ответ #881 : 28 Сентября 2009, 11:27:05 »
Цитата: zaure27 от 28 Сентября 2009, 10:33:42
Может на фото так смотрится у меня размер 75 А, вроде это 1. Все добро уменьшается в моей маленькой ладошке. 3-4 конечно супер при росте от 165 и выше а у меня 156. С 4 я буду выглядеть как Памела Андерсон...  ;D
У меня рост 160, а размер груди сейчас где-то 4,5....Памелы Андерсон не получилось. На работе все сказали что ничего особо не изменилось  :-\ Хотя я хотела именно большую грудь. Силиконовая грудь имеет свойство казаться меньше,чем натуральная,даже если они одного размера.
Птоз-это провисание молочной железы в следствии излишней кожи.Как вы выразились "ушки спаниэля"  ;D Потяжка груди бывает 3-х видов (поправьте меня,если ошибаюсь): по ареоле (при небольшом птозе), вертикальный разрез (вокруг соска и вниз к складке груди), якорный (то же что и вертикальный плюс разрез в складке груди). У вас как мне показалось небольшой птоз,думаю,что его можно подправить имлантами и подтяжкой по ареоле.Еще как вариант можно использовать имплантанты разного размера,профиля для устранения ассиметрии. Но точно вам скажет лишь хирург  ;)

Hrunya

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Hrunya
  • Сообщений: 451
  • Люблю жизнь! И она меня любит...
« Ответ #882 : 28 Сентября 2009, 12:56:01 »
А какой размер у Памелы Андерсон?
325, анатомы, установка под фасцию, доступ под мышкой

Alexis

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Alexis
  • Сообщений: 1
« Ответ #883 : 28 Сентября 2009, 15:25:28 »
Я думаю, что размер 6-7... её как-то много у Памеллы Андерсон...

Привет всем! Я тоже очень хочу сделать гдудь, но сильно боюсь, так рада за девушек и женщин, кто всё-таки решился и осуществил свою мечту!
Почитала форум, сделала вывод, что и правда нужно быть уверенной на все 200 % , чтобы решиться! Я очень боюсь последствий, даже тут в противопоказаниях указано, что возможно перерождение новообразований в злокачественные... у меня плохая генетика по женской линии (хотя у меня лично ничего лишнего в груди нет), у бабушки, у мамы были проблемы с грудью, оперировались...(фибро-аденомы, если не ошибаюсь...)
Какова вероятность их появления после операции?

*Candy*

  • Гость
« Ответ #884 : 28 Сентября 2009, 21:55:31 »
Цитата: Hrunya от 28 Сентября 2009, 12:56:01
А какой размер у Памелы Андерсон?
не знаю  ;D ;D ;D Мне кажется у нее 800сс стоит,если не больше...