Автор Тема: Фото, тех кто не сделал, но хочет сделать оп на грудь  (Прочитано 768493 раз)

*Candy*

  • Гость
« Ответ #855 : 22 Сентября 2009, 22:04:43 »
Цитата: Mini от 21 Сентября 2009, 15:24:44
Девочки HELP!!! :-[ У меня в пятницу ОП, у меня в голове бардак, не знаю что мне делать. Страшная депрессия, ночами не могу заснуть, если сплю, то снятся кошмары. Я понимаю, что каждый сам должен принимать решение в этом вопросе, но мне реально тяжело сделать это...Теперь меня мучает вопрос: делать или не делать? После того как вы расхвалили мой исходник, я начала переживать, стоит ли это всего, чего придется пройти, ведь жила же почти 30 лет со своим "богатством", но потом, как гляну на себя в зеркале и опять решаю что надо делать. Но как представлю, что у меня будет внутри какое то инородное тело, ужасно страшно становится.  :'(  , я же все-таки не звезда экрана или модель, мне не придется демонстрировать свой бюст кому-либо. Конечно если бы был у меня нулевой размер то еще можно было бы, а так хоть что-то есть все-таки... Даже не с кем поделится...Что делать?  :'(
Конечно такие вопросы задает себе практически каждая девушка до ОП, волнение -это нормально! Но,если ты очень сомневаешься и не готова столкнуться с возможными рисками, то может оно того не стоит.... Решение за тобой, делай то,что сделает тебя счастливой  ;)

Viata

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Viata
  • Сообщений: 585
« Ответ #856 : 22 Сентября 2009, 22:59:19 »
Цитата: Anetta от 22 Сентября 2009, 18:14:46
Виата, а кто ж скажет в лицо, что они реально думают (я о воспитанных людях)? Потом без тебя и обсасывают эту новость.
А про то что за спиной говорят, мне вообще наплевать. В моем случае, я буду расценивать это как зависть и только!
Главное как мои самые близкие и родные отреагировали!
Операция по ув. груди 14.08.09 г.
импланты: политех 345 мл, высокий профиль.

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #857 : 22 Сентября 2009, 23:03:29 »
Цитата: Viata от 22 Сентября 2009, 22:59:19
Цитата: Anetta от 22 Сентября 2009, 18:14:46
Виата, а кто ж скажет в лицо, что они реально думают (я о воспитанных людях)? Потом без тебя и обсасывают эту новость.
А про то что за спиной говорят, мне вообще наплевать. В моем случае, я буду расценивать это как зависть и только!
Главное как мои самые близкие и родные отреагировали!
Я-то веду к тому, что чем меньше народа знает про Оп, тем лучше. Пусть думают, гадают, как и почему выросла/улучшилась грудь, а если точно знают про пластику, то и говорят, махая рукой: да ну, у нее не свое, сделанное, пластика...
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

Viata

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Viata
  • Сообщений: 585
« Ответ #858 : 22 Сентября 2009, 23:03:46 »
Цитата: Анюта78 от 22 Сентября 2009, 14:29:37
да, что то я пропустила...обычно в темке ФОТО все выкладывают...
посмотрела...здорово получилось...на худенькой фигурке...такие сиси... ::)
Спасибо... :-*
Операция по ув. груди 14.08.09 г.
импланты: политех 345 мл, высокий профиль.

Viata

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Viata
  • Сообщений: 585
« Ответ #859 : 22 Сентября 2009, 23:11:21 »
Цитата: Anetta от 22 Сентября 2009, 23:03:29
Я-то веду к тому, что чем меньше народа знает про Оп, тем лучше. Пусть думают, гадают, как и почему выросла/улучшилась грудь, а если точно знают про пластику, то и говорят, махая рукой: да ну, у нее не свое, сделанное, пластика...
Ну видишь, у всех по разному. Просто когда ко мне подходит девочка прожившая 6 лет с птозом(после родов) и спрашивает как мне удалось сохранить такую грудь, я отвечаю ей правду и даю дельные советы, что мол если есть возможность, то лучше сделай ОП и ничего не бойся.
Я же не кричу об этом каждому. Говорю только тем кто спрашивает и кого реально интересует эта проблема.
Но это только мое личное мнение.  ;)
Операция по ув. груди 14.08.09 г.
импланты: политех 345 мл, высокий профиль.

Viata

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Viata
  • Сообщений: 585
« Ответ #860 : 22 Сентября 2009, 23:12:32 »
Анетта, как у тебя дела?
Когда белье едешь снимать?
Операция по ув. груди 14.08.09 г.
импланты: политех 345 мл, высокий профиль.

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #861 : 22 Сентября 2009, 23:15:43 »
Цитата: Viata от 22 Сентября 2009, 23:12:32
Анетта, как у тебя дела?
Когда белье едешь снимать?
Ира, у меня последние 2 дня так колет в левой груди... вот как сердце колет иногда, только раза в 3 сильнее.. у тебя было такое?
А белье пока снимать не буду. А что это официальная процедура-снимать белье у Максима?  :)
Ира, а ты швы чем-ниб обрабатываешь?
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

Viata

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Viata
  • Сообщений: 585
« Ответ #862 : 22 Сентября 2009, 23:42:53 »
Цитата: Anetta от 22 Сентября 2009, 23:15:43
Ира, у меня последние 2 дня так колет в левой груди... вот как сердце колет иногда, только раза в 3 сильнее.. у тебя было такое?
А белье пока снимать не буду. А что это официальная процедура-снимать белье у Максима?  :)
Ира, а ты швы чем-ниб обрабатываешь?
Нее, у меня знаешь как было-как будто миллион иголочек колет в область соска. Но не больно, просто неприятно.
Ну вообще я приезжала на прием ровно через месяц после ОП, тогда Максим меня посмотрел и вынес вердикт-белье можно снимать! ;D
Швы ничем не обрабатываю, если честно. А надо бы наверно. Хотя я во все эти обработки не особо верю. Я так шов свой от кесарева обрабатывала-и контрактубексом и мумие(таблетки такие) разводила в креме и втирала. Эффекта ноль. Поняла одно-время лечит. Ну мож это только у меня так. А я читала, что ты какие-то пластыри клеишь. Расскажи-ка!
Операция по ув. груди 14.08.09 г.
импланты: политех 345 мл, высокий профиль.

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #863 : 23 Сентября 2009, 00:00:27 »
Тут девочки с форума клеили такой, вот и я решила попробовать. Заказала по интернету пластырь Мепиформ. Надеюсь, цена соответствует эффекту.
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

Sunny2345

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sunny2345
  • Сообщений: 949
  • Живем один раз - просто обязаны быть счастливы!!
« Ответ #864 : 23 Сентября 2009, 00:05:29 »
Цитата: *Candy* от 22 Сентября 2009, 22:04:43
Цитата: Mini от 21 Сентября 2009, 15:24:44
Девочки HELP!!! :-[ У меня в пятницу ОП, у меня в голове бардак, не знаю что мне делать. Страшная депрессия, ночами не могу заснуть, если сплю, то снятся кошмары. Я понимаю, что каждый сам должен принимать решение в этом вопросе, но мне реально тяжело сделать это...Теперь меня мучает вопрос: делать или не делать? После того как вы расхвалили мой исходник, я начала переживать, стоит ли это всего, чего придется пройти, ведь жила же почти 30 лет со своим "богатством", но потом, как гляну на себя в зеркале и опять решаю что надо делать. Но как представлю, что у меня будет внутри какое то инородное тело, ужасно страшно становится.  :'(  , я же все-таки не звезда экрана или модель, мне не придется демонстрировать свой бюст кому-либо. Конечно если бы был у меня нулевой размер то еще можно было бы, а так хоть что-то есть все-таки... Даже не с кем поделится...Что делать?  :'(
Конечно такие вопросы задает себе практически каждая девушка до ОП, волнение -это нормально! Но,если ты очень сомневаешься и не готова столкнуться с возможными рисками, то может оно того не стоит.... Решение за тобой, делай то,что сделает тебя счастливой  ;)

Согласна с Кэнди на все 150% - если такие сомнения, то лучше не делать. Операцию наверное нужно делать только в случае если уверена на все 100%, даже не на 99. Может есть смысл позвонить доктору и пока перенести срок.
8 июля 2009, политех силимед 245, под мышцу, доступ периареолярный

Hrunya

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Hrunya
  • Сообщений: 451
  • Люблю жизнь! И она меня любит...
« Ответ #865 : 23 Сентября 2009, 09:50:59 »
Цитата: Viata от 22 Сентября 2009, 22:59:19
Цитата: Anetta от 22 Сентября 2009, 18:14:46
Виата, а кто ж скажет в лицо, что они реально думают (я о воспитанных людях)? Потом без тебя и обсасывают эту новость.
А про то что за спиной говорят, мне вообще наплевать. В моем случае, я буду расценивать это как зависть и только!
Главное как мои самые близкие и родные отреагировали!
Да как говорила Коко Шанель:"мне все равно , что вы обо мне думаете, потому что я о вас не думаю ;D!"
325, анатомы, установка под фасцию, доступ под мышкой

marusevich

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб marusevich
  • Сообщений: 93
« Ответ #866 : 23 Сентября 2009, 10:31:49 »
Mini,  наличие имплантов в груди на "стали чаще болеть" точно никак не влияет  ;D  ;D  ;D И все остальное, перечисленное тобой, не является проблемой. Ощущение "подушки" когда лежишь на животе я в основном слышала от девочек с довольно большим объемом самого импланта. У меня например такого нет и в помине. У тебя своя грудь хорошего размера, так что можно прогнозировать что имплант ты не прощупаешь  ;) А мнение окружающих... мне лично оно по барабану. Я секрет из этого не делала, на работе тетки у меня слюной исходят при виде моего декольте  ;D  ;D  ;D что уж говорить о мужчинах ;)  единственно у мужа друзья интересуются как "ОНИ" на ощупь. Муж отправляет их ко мне - щупайте сами на здоровье, если жена позволит. Ни одного осуждения я пока не слышала.
Если проблема у тебя только в этих страхах, то отбрось все сомнения!!!

Natali

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Natali
  • Сообщений: 450
  • Жду свою сказку!!!
« Ответ #867 : 23 Сентября 2009, 21:17:15 »
Цитата: marusevich от 23 Сентября 2009, 10:31:49
единственно у мужа друзья интересуются как "ОНИ" на ощупь. Муж отправляет их ко мне - щупайте сами на здоровье, если жена позволит.
Муж рискнул так рискнул ;D
Всегда помнить: то, что случится завтра, началось уже сегодня!
Мечтать конкретно, не упуская цели из виду!
Мне не надо много.....мне надо все!!!!!
----------------------------------------------
Липосакция 16.06.2009 г.

Каринусечка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Каринусечка
  • Сообщений: 954
  • Ринопластика 23.01.2010, Маммо 14.01.2012 г.
« Ответ #868 : 23 Сентября 2009, 22:22:06 »
Цитата: Natali от 23 Сентября 2009, 21:17:15
Цитата: marusevich от 23 Сентября 2009, 10:31:49
единственно у мужа друзья интересуются как "ОНИ" на ощупь. Муж отправляет их ко мне - щупайте сами на здоровье, если жена позволит.
Муж рискнул так рискнул ;D
[/quote
Муж молодец...заставил улыбнуться...ГОРДИТСЯ!!!!!!!! ;)
14.01.2012 г. Ментор 300 мл, под мышцу, подмышку.

marusevich

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб marusevich
  • Сообщений: 93
« Ответ #869 : 24 Сентября 2009, 09:49:18 »
Конечно гордится  ;D  И мной и собой! И вообще надо ломать стереотипы, наука же не стоит на месте. Если мой пример поможет моим подругам в чем-то, так буду только рада  ;D