Автор Тема: Фото, тех кто не сделал, но хочет сделать оп на грудь  (Прочитано 768518 раз)

Юлия MGN

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Юлия MGN
  • Сообщений: 56
« Ответ #825 : 21 Сентября 2009, 15:03:21 »
Цитата: kit от 21 Сентября 2009, 15:00:13
пройдёт!
я вот тоже надеюсь, тем более ты говоришь, что в раза 3 грудь станет мягче!!!

Mini

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Mini
  • Сообщений: 21
« Ответ #826 : 21 Сентября 2009, 15:24:44 »
Девочки HELP!!! :-[ У меня в пятницу ОП, у меня в голове бардак, не знаю что мне делать. Страшная депрессия, ночами не могу заснуть, если сплю, то снятся кошмары. Я понимаю, что каждый сам должен принимать решение в этом вопросе, но мне реально тяжело сделать это...Теперь меня мучает вопрос: делать или не делать? После того как вы расхвалили мой исходник, я начала переживать, стоит ли это всего, чего придется пройти, ведь жила же почти 30 лет со своим "богатством", но потом, как гляну на себя в зеркале и опять решаю что надо делать. Но как представлю, что у меня будет внутри какое то инородное тело, ужасно страшно становится.  :'(  , я же все-таки не звезда экрана или модель, мне не придется демонстрировать свой бюст кому-либо. Конечно если бы был у меня нулевой размер то еще можно было бы, а так хоть что-то есть все-таки... Даже не с кем поделится...Что делать?  :'(

Юлия MGN

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Юлия MGN
  • Сообщений: 56
« Ответ #827 : 21 Сентября 2009, 15:29:48 »
Тебе конечно самой принимать решение, но на твоём месте я бы не стала делать!!!

Hrunya

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Hrunya
  • Сообщений: 451
  • Люблю жизнь! И она меня любит...
« Ответ #828 : 21 Сентября 2009, 15:36:21 »
Цитата: Mini от 21 Сентября 2009, 15:24:44
Девочки HELP!!! :-[ У меня в пятницу ОП, у меня в голове бардак, не знаю что мне делать. Страшная депрессия, ночами не могу заснуть, если сплю, то снятся кошмары. Я понимаю, что каждый сам должен принимать решение в этом вопросе, но мне реально тяжело сделать это...Теперь меня мучает вопрос: делать или не делать? После того как вы расхвалили мой исходник, я начала переживать, стоит ли это всего, чего придется пройти, ведь жила же почти 30 лет со своим "богатством", но потом, как гляну на себя в зеркале и опять решаю что надо делать. Но как представлю, что у меня будет внутри какое то инородное тело, ужасно страшно становится.  :'(  , я же все-таки не звезда экрана или модель, мне не придется демонстрировать свой бюст кому-либо. Конечно если бы был у меня нулевой размер то еще можно было бы, а так хоть что-то есть все-таки... Даже не с кем поделится...Что делать?  :'(
Mini,  я очень тебя понимаю. Я так маялась оч. долго, вроде своя не сказать чтоб уж совсем плохая, мужа устраивает да и я вроде с паралоном сжилась уже, себя под нож общий наркоз, инородное тело, все мои мысли....НО в моей ситуации решение было принято в состоянии аффекта, я находилась в состоянии глубочайшего стресса, мне ничто не помогало, а это ПОМОГЛО!!!!!общий наркоз как будто помог мне забыть то, что никак не забывалось...И теперь когда я смотрю на свою грудь, просто несказанно счастлива , что могу теперь лифы без паралона носить!!!Это так круто, я просто счастлива. Мне реально не хватало объема...и маялась я тож очень долго , решила весной, потом передумала - муж сказал я тебя и такой люблю. А потом опять паралон , нельзя платья с вырезом и т.д. но все что ни делается все к лучшему, с новыми сисями я счастлива...
прислушайся к себе...ОП не так страшна, не так страшен черт как его малюют, в первые два дня я конечно пожалела что с делала , но на 3-ий когда боль поутихла я поняла что оно того стоило.....
325, анатомы, установка под фасцию, доступ под мышкой

Hrunya

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Hrunya
  • Сообщений: 451
  • Люблю жизнь! И она меня любит...
« Ответ #829 : 21 Сентября 2009, 15:38:21 »
может правда тебе повременить чудок, пожить со своей грудью и понять хватает тебе ее или нет все-таки. Мне вот например явно оч. не хватало....
325, анатомы, установка под фасцию, доступ под мышкой

marusevich

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб marusevich
  • Сообщений: 93
« Ответ #830 : 21 Сентября 2009, 16:20:09 »
Цитата: Mini от 21 Сентября 2009, 15:24:44
Девочки HELP!!! :-[ У меня в пятницу ОП, у меня в голове бардак, не знаю что мне делать. Страшная депрессия, ночами не могу заснуть, если сплю, то снятся кошмары. Я понимаю, что каждый сам должен принимать решение в этом вопросе, но мне реально тяжело сделать это...Теперь меня мучает вопрос: делать или не делать? После того как вы расхвалили мой исходник, я начала переживать, стоит ли это всего, чего придется пройти, ведь жила же почти 30 лет со своим "богатством", но потом, как гляну на себя в зеркале и опять решаю что надо делать. Но как представлю, что у меня будет внутри какое то инородное тело, ужасно страшно становится.  :'(  , я же все-таки не звезда экрана или модель, мне не придется демонстрировать свой бюст кому-либо. Конечно если бы был у меня нулевой размер то еще можно было бы, а так хоть что-то есть все-таки... Даже не с кем поделится...Что делать?  :'(

Ответь сама себе на вопрос - ЗАЧЕМ тебе это нужно? Что изменит это в твоей жизни? В абсолютном своем большинстве девчонки делают грудь когда существует реальная проблема, которая мешает жить. Исходник у тебя действительно очень даже неплохой, красивая подтянутая грудь. Если ты еще не рожала, то есть шанс что грудь изменится, и результат тебя не будет удовлетворять (один положительный пример еще мало о чем говорит - люди все разные). Тем более тебя саму мучают такие сомнения... В положительном результате большую роль играет настрой. Ведь даже если вдруг возникнут какие-то нюансы ты должна быть к этому готова и не раскисать, терпеливо относится ко всему. А с твоим "бардаком в голове" боюсь ты сама себя заешь и доктора замучаешь...

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #831 : 21 Сентября 2009, 16:32:54 »
мне кажется, если есть сомненья, то лучше не делать...
к тому же у тебя обалденная грудь! и уверена, что в вырезах она у тебя итак смотриться классно....
может еще не время?
хотя если возникла мысль делать, то она тебя не оставит теперь.... ой не знаю... просто мнеб с твоей грудью мысль делать и не пришла бы... ???
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

Flor

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Flor
  • Сообщений: 266
  • Все гениальное просто!!!!
« Ответ #832 : 21 Сентября 2009, 16:47:33 »
Мини, делай, ведь ты решилась, а такие страхи перед ОП почьти у всех. Думай о чемнибудь другом, дни пролетят незаметно. Зато потом будешь счастлива. Всеравно, рано или поздно прийдешь к этому. Только будешь жалеть что раньше не сделала.Ты где будешь делать ОП?
Dr. Javier de Benito, МакГан  495 сс, FX  ОП 22.10.09 Устновка под фасцию.

Mini

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Mini
  • Сообщений: 21
« Ответ #833 : 21 Сентября 2009, 20:22:18 »
Девочки, милые, спасибо вам всем за советы и поддержку  :) действительно мне надо до пятницы хорошо все обдумать. Это конечно не сиюминутный каприз, о пышном бюсте я мечтала наверное со школы, когда мальчики дразнили меня ДДС, и очень долго к этому шла. Вот именно сейчас, как никогда самый подходящий момент для ОП, нет ни мужа или бойфренда который бы меня отговорил.
На самом деле я не ОП боюсь, все таки перенесла рино дважды.  А боюсь что буду  постоянно чувствовать инородное тело в себе, боюсь что имплантанты каким-либо образом повлияют на мое здоровье, и мой организм не примет их. Интересно какого лежать на животе, нет ли ощущения, что подложили под грудь два резиновых мяча? Боюсь что, кто то может догадаться о перенесенном ОП. Вот такие у меня страхи.  Девочки, а у вас нет ничего такого, что я перечислила выше? Я имею в виду проблем со здоровьем, не стали ли вы болеть чаще, ощущаете ли вы до сих пор имплантанты? Как насчет лежания на животе? Не пристают ли некоторые люди с расспросами о натуральности?

Mini

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Mini
  • Сообщений: 21
« Ответ #834 : 21 Сентября 2009, 20:24:06 »
Спасибо Flor  :), ОП планирую делать во Франции

silvia

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб silvia
  • Сообщений: 1574
« Ответ #835 : 21 Сентября 2009, 20:26:27 »
я уже лежу на животике и грудь подо мной растекается, на спинке она по бокам растекается! не бойся все будет ок! вон Кари, так ни кто и не понял что грудь силиконовая!  хоть и чупали спорили, что это вдруг она так выросла!
арион 240 сс, круглые, доступ по грудью.

lyalik

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб lyalik
  • Сообщений: 28
« Ответ #836 : 21 Сентября 2009, 21:01:16 »
Девочки, привет! На след. неделе планирую пойти на конс. к Бурому (нравятся его работы),уже волнуюсь ужасно, а что же будет дальше - не знаете, реально ли сделать оп на след. день после консы ну или в ближайшие 3 дня? Боюсь, нервы сдадут совсем!!!
И еще одна у меня заморочка - младшему 9 мес. всего будет скоро, как я с ним управляться буду?! Муж говорит, подожди до декабря,когда сынулька ножками пойдет, а сил терпеть уже нет!!!!.....
21/10/2009 МакГан 410, 420 сс, комби, под грудью.
173,58 кг

silvia

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб silvia
  • Сообщений: 1574
« Ответ #837 : 21 Сентября 2009, 21:02:51 »
я где то сдышала что оп можно делать только через год после рождения малыша!
арион 240 сс, круглые, доступ по грудью.

Natali

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Natali
  • Сообщений: 450
  • Жду свою сказку!!!
« Ответ #838 : 21 Сентября 2009, 21:09:16 »
Цитата: Mini от 21 Сентября 2009, 20:22:18
Не пристают ли некоторые люди с расспросами о натуральности?
Mini, будь спокойна. Твое душевное равновесие это главное!
Ощущаешь себя красавицей с желаемым размером?
Так и будь ею!
:-*
Когда после липо я ходила в корсете 2 месяца (лямки корсета видны на груди)
ко мне тоже приставали
;D с вопросами ты что то с грудью сделала? :o
Так вот - моя натуральная! ;D ;D ;D
Всегда помнить: то, что случится завтра, началось уже сегодня!
Мечтать конкретно, не упуская цели из виду!
Мне не надо много.....мне надо все!!!!!
----------------------------------------------
Липосакция 16.06.2009 г.

lyalik

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб lyalik
  • Сообщений: 28
« Ответ #839 : 21 Сентября 2009, 21:13:14 »
Цитата: silvia от 21 Сентября 2009, 21:02:51
я где то сдышала что оп можно делать только через год после рождения малыша!

Мне на интернет-консультации сказали, что в моем случае уже можно - я грудью кормила от силы 3 недели....
21/10/2009 МакГан 410, 420 сс, комби, под грудью.
173,58 кг